В ожидании чуда -290. Осень ...

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Norka
Ударник форума
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 1680
На форуме с 06 авг 2009, 18:15
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 105 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Norka » 15 окт 2018, 09:49

sapcylia писал(а):Девочки доброе утро! С округлением понедельник! Девочки, подскажите , чем лечить насморк? Я приболела Ещё Хочу напросится в группу WA

Доброе, насморк я лечила детскими сосудосуживающими: детским снупом. Промывала аквалором, миромистаном, долфином с фурацилином.
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение sapcylia » 15 окт 2018, 09:54

Я тут 2 недели назад учудила. Поехали в вск с природы домой, и захватили мусор. По пути не выкинули, думаю ладно у нас в мусоропровод закину. Приехали, я взяла мусор и в эту же руку муж сунул свои документы ( паспорт, Снилс, пластик на машину, водительское). Дальше как в тумане. И только во вт вечером я поняла, что скорее всего они на свалке. Меня бросило в холодный пот!!! Я представить боялась, что сейчас будет :molitva:
Муж слова не сказал :heat !!!!!!!!!!
Завтра получаем паспорт и едем дальше восстанавливать доки !

Вот они мои пролоктиновые мозги

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Norka писал(а):
sapcylia писал(а):Девочки доброе утро! С округлением понедельник! Девочки, подскажите , чем лечить насморк? Я приболела Ещё Хочу напросится в группу WA

Доброе, насморк я лечила детскими сосудосуживающими: детским снупом. Промывала аквалором, миромистаном, долфином с фурацилином.


Спасибо большое!
Пошла процедурничать. Голова ватная...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 15 окт 2018, 16:30

sapcylia,
выздоравливайте, я горло с морской солью полощу - как то легче становится. и насморк проходит.
Закончила я свой вояж по магазинам ассортимент огромный конечно, диапазон цен тоже на любой кошелек - себе я выбрала :tap кроватка (модель "Мишутка") 2300р, комод (окраса бурого мишки) 4150 р - 10 заек. Матрас (мишки на воздушном шаре) 1300р, постельное+бортики (мишки спят в кроватках) 1200 р.- Рич Фэмели. :crazy Кстати именно здесь продавщицу наш папа таки довел до кондрашки:crazy, папе нужны мишки, а она ему слоников, прям не нашли они взаимопонимания.
Подгузники: в "Дочках сыночках", :crazy выгодно если с купоном на 50 процентов скидки (Хаггис), плюс бонусы при регистрации, плюс Спсибо сбера. Выходит неплохой ценник :crazy
Одежда: "Малята", "Аир", "ЯселькиДВ" интернет площадки везде всего много и с мишками и зайками и котиками. Я конечно взяла на первое время 56-62 размер, всего по три шт.(ползунки 70-89 р), кофточки (80-95 р.), шапочки (по 30-50 р.) один слипик. :nea: буду еще что нибудь брать. У старшего было так - 56 размер, потом сразу 68 размер - ибо недоношенным положено хорошо питаться, вот он и питался - хорошо очень.
Последний раз редактировалось Byyf 18 окт 2018, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
sapcylia
Пользователь
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 195
На форуме с 27 июл 2011, 17:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение sapcylia » 15 окт 2018, 17:23

Byyf писал(а):crazy, папе нужны мишки, а она ему слоников, прям не нашли они взаимопонимания.

Папа юморит :mosking

девочки у меня одной память отшибло,что нужно покупать...сижу и дурею)) не помню с первой такого :heat :unknw
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Origa_2011
Пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 175
На форуме с 30 июн 2015, 10:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 37 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Origa_2011 » 15 окт 2018, 23:58

sapcylia писал(а):Девочки, подскажите , чем лечить насморк? Я приболела

Я промывала морской водой или физраствором. Ещё купила ингалятор. Больше ничего нельзя, особенно на ранних сроках. На ночь, чтобы чуть поспать капала детскими каплями, но их не рекомендуют

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
sapcylia писал(а):Муж слова не сказал !!!!!!!!!!
Завтра получаем паспорт и едем дальше восстанавливать доки !

Вот они мои пролоктиновые мозги

Какой муж понимающий :doubleup

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Byyf писал(а):Закончила я свой вояж по магазинам ассортимент огромный конечно, диапазон цен тоже на любой кошелек

Поздравляю)) теперь. Можно спать спокойно. Я тоже начала покупки. Купила 5 упаковок подгузников по акции :mosking
Теперь у меня головная боль - я не могу выбрать кровать :stars выбираю из приставных колыбелей, т.к у меня очень мало места. Остановилась на двух, везде свои плюсы и минусы :facepalm:
Изображение
Аватара пользователя
KuGa
Пользователь
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 101
На форуме с 16 май 2011, 10:13
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение KuGa » 16 окт 2018, 09:46

Доброе утро, девы
Byyf писал(а):папе нужны мишки, а она ему слоников, прям не нашли они взаимопонимания

:mosking
А я жду декретных, а потом начну вояж :witch
Мы сегодня с мужем будем доставать кроватку из кладовки, она там больше двух лет провалялась - будет у меня борьба с пылевыми монстрами :clean1

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
sapcylia писал(а):девочки у меня одной память отшибло,что нужно покупать...сижу и дурею)) не помню с первой такого

не у одной, я тщательно мониторю покупки девочек, записываю :mail выдам краткий список мужу, и возьму его с собой в магазины - будет меня стопорить :crazy
Изображение
tasher
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 378
На форуме с 24 янв 2009, 11:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение tasher » 16 окт 2018, 11:32

KuGa писал(а):не у одной, я тщательно мониторю покупки девочек, записываю выдам краткий список мужу, и возьму его с собой в магазины - будет меня стопорить

Добрый день!
Можно и нам сюда твой список :ok ;-)

Отправлено спустя 14 минут 49 секунд:
ezikvjzcheslavovna писал(а):Мама Миланы - девочкаKuGa 6.01.19. Мальчик Vrajina 7.01 мальчикРахиль 21.01.19 мальчик)Annutkin 21.01 мальчик и девочка_Rainbow_ 25.0123.01 tasher.

Смотрю нас тут много январских. И в основном мальчики. У меня тоже Мишаня :)

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
KuGa писал(а):Мы сегодня с мужем будем доставать кроватку из кладовки, она там больше двух лет провалялась - будет у меня борьба с пылевыми монстрами

У нас в гараже кроватка, 9 лет стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Lapka » 16 окт 2018, 13:46

Всем привет! Девочки, кто покупал антирезусный иммуноглобулин? Хочу сделать для профилактики, сказали за свой счет, как называется правильно и где подешевле? :flower:
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 16 окт 2018, 14:07

Lapka,
если будете покупать сами - возьмите рецепт- потом вычет сможете оформить 13процентов и по рецепту проще купить, его несколько видов. Ваш вам примерно в 7500 обойдется. А вообще мне его неделю назад пв рамках программы ОМС поставили бесплатно.
Изображение
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Lapka » 16 окт 2018, 15:44

Byyf, мне сказали, если антител нет пока, ставьте за свои, нет показаний. И нет гарантий, что они не появятся, если не поставлю. Не хочу пропустить этот момент, буду за свои делать, на сайте батуевской нашла за 3500 под заказ, по аннотации вроде оно, спрошу врача.
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 16 окт 2018, 15:50

:rofll Lapka, у меня т-т-т-т за 7 беременностей еще ни разу не было антител, врач мне сказала что скорее всего и не появятся.
Но укол поставили и потом после родов. Но я про антирезусный говорю, который на 28 неделе ставят. И он стоит от 7000 тысяч.
Изображение
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 52
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Lapka » 16 окт 2018, 16:44

Byyf, у меня дочь уже есть положительная, надо подстраховаться, и да, на батуевской в аннотации прочитала на 28 неделе ставится и стоит 3500, тоже не пойму, вроде он получается

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Иммуноро кедрион

Отправлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Какая жк у вас? Думаю к заведующей сходить что ли
Аватара пользователя
Byyf
Ударник форума
Сообщений в теме: 56
Сообщения: 1260
На форуме с 21 дек 2009, 10:15
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 35 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Byyf » 16 окт 2018, 17:36

Lapka писал(а):Иммуноро кедрион

это немецкий аналог, нашего имунноглобулина. И впрямь недорого выходит. Я помню смотрела в 2009 году его - 12 тыщ было.
У меня ЖК на Молдавском преулке. ОНА К рд2 относится. :unknw хотя девочки писали что в нашей ЖК глюкозу нужно самим покупать для глюкозотолерантного теста, а мне сказали не надо - так в баночке развели. Лимончик правда не предложили :-?
Изображение
Аватара пользователя
KuGa
Пользователь
Сообщений в теме: 54
Сообщения: 101
На форуме с 16 май 2011, 10:13
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 20 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение KuGa » 16 окт 2018, 19:34

tasher писал(а):У меня тоже Мишаня

ха-ха, это похоже тренд, мы тоже после мучительных выборов на этом имени остановились
Изображение
Аватара пользователя
Рахиль
Пользователь
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 131
На форуме с 26 апр 2012, 21:06
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 17 раз

В ожидании чуда -290. Осень ...

Сообщение Рахиль » 17 окт 2018, 11:29

Ахаха :mosking имя подобрать для мальчика это непросто. 10 лет назад София было не так распространено, а сейчас каждая вторая. Дочке вечно кажется что её зовут. :mosking Сейчас с Мишей так. Выбрали это имя потому что отчество очень длинное, а теперь думаю опять имя модное. Что ж такое :tap
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»