Эзотерическая болталка

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 24 сен 2018, 18:59

Alena32 писал(а):что вот-вот в течении года я увижу своего прЫнца и сразу же рожу ему тройню и будем мы жить долго и счастливо

а может и был принц-то.. просто вы его видели не таким, как те, что вам его предрекали... Как часто мы не замечаем тех, кто мог бы стать нам принцем, в ожидании неземной мечты..... да и детки замечательные получаются не только от любимого мужчины мечты, но и от обычных, надежных и не очень, мужчин. :unknw Может у вас все и было, но вы просто этого не заметили, отбросили и пошли дальше в поисках? Жизнь нам иногда такие сюрпризы подкидывает, не бывает все легко и просто. Я ведь тоже все эти годы не у окна сидела в ожидании, а жила полной, насыщенной жизнью. Получала опыт. Рожала детей. Училась жить так, чтобы каждый прожитый миг можно было вспомнить и применить его опыт в дальнейшем. :-?
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 25 сен 2018, 00:12

Alena32 писал(а):Я устала ждать

-Мастер, а сколько ждать изменений?
-Если ждать, то долго.
Аватара пользователя
dmitrykhab

Эзотерическая болталка

Сообщение dmitrykhab » 26 сен 2018, 12:56

sekond писал(а):
Alena32 писал(а):Я устала ждать

-Мастер, а сколько ждать изменений?
-Если ждать, то долго.

Ага, можно и вообще не дождаться, если только ждать. :tap
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Эзотерическая болталка

Сообщение Alena32 » 27 сен 2018, 15:29

Еленка писал(а):
Alena32 писал(а):что вот-вот в течении года я увижу своего прЫнца и сразу же рожу ему тройню и будем мы жить долго и счастливо

а может и был принц-то.. просто вы его видели не таким, как те, что вам его предрекали... Как часто мы не замечаем тех, кто мог бы стать нам принцем, в ожидании неземной мечты..... да и детки замечательные получаются не только от любимого мужчины мечты, но и от обычных, надежных и не очень, мужчин. :unknw Может у вас все и было, но вы просто этого не заметили, отбросили и пошли дальше в поисках? Жизнь нам иногда такие сюрпризы подкидывает, не бывает все легко и просто. Я ведь тоже все эти годы не у окна сидела в ожидании, а жила полной, насыщенной жизнью. Получала опыт. Рожала детей. Училась жить так, чтобы каждый прожитый миг можно было вспомнить и применить его опыт в дальнейшем. :-?

Нет, ну я же не совсем сумасшедшая. Во-первых, мне никто не говорил как он будет выглядеть.) Я не ведусь на внешность, деньги и т.д. Обычно, я просто чувствую, как и все люди, моё/не моё, есть чувства/нет. Я думаю это честно по отношению к другому человеку не морочить ему голову, если не испытываешь взаимности. Конечно, же я не сидела и не ждала, когда же прискачет принц на белом коне. Я также жила полной жизнью, знакомилась, общалась с людьми, выходила "в свет", ходила в различные секции по интересам. Дома не сидела. Поклонники у меня тоже есть. Но мне они не нравятся. Просто, может, я чего-то не допонимаю. Но одно дело то, что я могу выйти замуж за много кого. А другое дело, что я не хочу за них выходить. Уж если я и выйду, то по любви..И если гадалка говорит, что я выйду замуж, значит я должна встретить того самого, а не просто такая сдалась и решила за первого встречного выйти тк уже годики тикают. Или выходит она говорит о вероятности того, что я могла бы и выйти замуж. Но тогда я это и без посторонней помощи знаю. Ну и, как минимум, о таких "предсказаниях" надо сообщать заранее, что-то типа "есть 2 варианта пути или ты сдашься и выйдешь не по любви или не выйдешь." ну, зато честно. Просто для меня слово "предсказание", это что-то вроде "так предначертано" и куда бы ты не бежал, судьба всё равно сведёт тебя с ним. Ну или пойдёшь налево встретишь, пойдёшь направо будет другой.)

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
dmitrykhab писал(а):
sekond писал(а):-Мастер, а сколько ждать изменений?
-Если ждать, то долго.

Ага, можно и вообще не дождаться, если только ждать. :tap

Здравствуйте.) Да нет же, я не только жду.)) Я, вообще, надолго забываю, куда я ходила и, что мне там говорили. Просто под конец года могу и вспомнить, что-то типа: "э, так мне ж говорили в этом году замуж выйду и где же?))" и забываю. Дальше продолжаю жить. Просто этот форум мне напомнил об этих событиях. Вот и всё.) Тем более, я знаю, что есть люди, которые четко видят будущее, просто их мало и их тяжело найти. Я однажды была у такой, но больше нигде не могу ее найти. Она меня вообще ни о чем не спрашивала, просто начала говорить, причем подробно, с четкими описаниями и месяцами происходящего. То, что она говорила, было совсем не похоже на меня, мой характер, моё поведение. Я ушла разочарованная, что мне просто наговорили какой-то туфты) поругала подругу, которая меня к ней притащила и сразу же забыла. Начало сбываться всё через месяца 3. А вспомнила я её предсказание только года через 2-3 и была поражена, как она то всё увидела. Поэтому я не сидела и не ждала и мысленно не подстраивала предсказание под жизненную ситуацию.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 27 сен 2018, 16:26

Alena32, почему сбываются предсказания?
Просто вы "поверили" и тем самым выстроили свою жизнь. И прищли к результату, к мечте.
Можно еще добиться результа правильно поставив цель и поверив в неё.
Если в юности, глядя на не очень хорошие отношения в своем кругу, решили "Я дождусь своего принца на белом коне". То у вас все и получается согласно того, что замечтали :yes
Вы просто из всего предложения обращаете внимание на принца. :( а забыли, что действуют все слова в вашей мечте :mosking
Вы пропустили слово "дождаться" а оно работает :-?
И вы согласно своей мечте дожидаетесь прынца.

Мечтать надо правильно :heat
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение Анастаси » 27 сен 2018, 16:45

Alena32 писал(а):И если гадалка говорит, что я выйду замуж, значитя должнавстретить того самого

В смысле, должны встретить? Вы ДОЛЖНЫ только себе - быть счастливой, а у Вас не получается, ДОЛГИ висят. И самое интересное, что потом Вы поймете, что знакомы с этим нужным Вам человеком много-много лет, просто любви с первого взгляда не возникло.
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Эзотерическая болталка

Сообщение Alena32 » 27 сен 2018, 17:21

sekond писал(а):Alena32, почему сбываются предсказания?
Просто вы "поверили" и тем самым выстроили свою жизнь. И прищли к результату, к мечте.
Можно еще добиться результа правильно поставив цель и поверив в неё.
Если в юности, глядя на не очень хорошие отношения в своем кругу, решили "Я дождусь своего принца на белом коне". То у вас все и получается согласно того, что замечтали :yes
Вы просто из всего предложения обращаете внимание на принца. :( а забыли, что действуют все слова в вашей мечте :mosking
Вы пропустили слово "дождаться" а оно работает :-?
И вы согласно своей мечте дожидаетесь прынца.

Мечтать надо правильно :heat

Да в том-то и дело, что я не верила.) (если я сейчас правильно вас поняла, а то забегалась по делам, голова кругом :heat )))Я забыла о том предсказании и просто жила, плыла по течению, где-то пыталась бороться за своё счастье, но не вышло. :( И тут-то я и вспомнила, что мне давным-давно предсказали. Всё было в точку, только конец не радужный.) Хотя, жизнь длинная, может, что и изменится. Я, вообще, позитивный человек.) Наверное, всё, что не делается, к лучшему.) Верю в судьбу. И думаю, если мне что-то предначертано, то не обязательно, что я приду к этому по ровной дорожке, мало ли я когда-то сбилась с пути и верю, что, рано или поздно, найду выход на верную тропинку.) И, конечно же, я не ищу принца, это так, к слову. Все мы не идеальные. Просто хочется найти, что-то своё...близкое, родное что ли) Человека, который по душе. А не просто любого "чтобы было". Кстати, в юности, да и сейчас меня наоборот окружало теплое отношение в семье.) И спасибо за советы, я обязательно прислушаюсь.)))) :flower: Теперь надо правильно поставить цель и поверить в неё, без лишних слов.))))))))))) :dance3

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
Анастаси писал(а):
Alena32 писал(а):И если гадалка говорит, что я выйду замуж, значитя должнавстретить того самого

В смысле, должны встретить? Вы ДОЛЖНЫ только себе - быть счастливой, а у Вас не получается, ДОЛГИ висят. И самое интересное, что потом Вы поймете, что знакомы с этим нужным Вам человеком много-много лет, просто любви с первого взгляда не возникло.

Есть человек которого я знаю много лет за которого бы я помчала прям сейчас замуж :crazy но с ним мы не будем вместе, к сожалению.) :bye хотяяя... :spiteful чем чёрт не шутит:rofl Главное позитивный настрой))) А про "должна выйти замуж в этом году" и так каждый год :stars это я о том, что не я так говорю и думаю, а о том, что мне так "предсказывали". Я и не верила в это))
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 27 сен 2018, 17:49

Alena32 писал(а):Всё было в точку, только конец не радужный.) Хотя, жизнь длинная, может, что и изменится

Всё зависит от вас :flower:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 117
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Carla » 27 сен 2018, 18:13

Alena32 писал(а):Верю в судьбу.
"Предначертана" только карма)) . Остальное по запросу.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 248
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Эзотерическая болталка

Сообщение Еленка » 27 сен 2018, 19:48

Alena32 писал(а):ыйдешь не по любви или не выйдешь.

нет такого понятия в гадании "по любви" "не по любви".... есть "по судьбе". А вероятность замужества тоже не у всех есть. Даже вроде бы и есть за кого, но вот не выходит и все.. По разным причинам.
Alena32 писал(а):Просто для меня слово "предсказание", это что-то вроде "так предначертано" и куда бы ты не бежал, судьба всё равно сведёт тебя с ним.

это если "по судьбе". А если просто есть мужики и предлагают замуж, то это предсказание обычно и видят. Как возможность вам самой вашу жизнь строить. Просто может среди тех, кто вас окружал были мужчины с которыми у вас были шансы построить семью и родить детей. А вы этим шансом не воспользовались, потому что ждали любовь. А вот есть такой парадокс - у вас есть любовь, но нет желаемого счастья, или есть надежная, крепкая семья, построенная на уверенности в человеке, но нет любви. Сплошь и рядом такое. И не всем в жизни дается такой подарок как взаимная любовь и построенная на ней крепкая семья на всю жизнь. Это зависит от того, какие жизненные уроки вам необходимо пройти в этом воплощении.
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 28 сен 2018, 09:26

Alena32 писал(а):Просто хочется найти, что-то своё...близкое, родное что ли) Человека, который по душе. А

Хоти дальше :tap
Alena32
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 14
На форуме с 23 июл 2018, 16:18
Реальное имя: Alena

Эзотерическая болталка

Сообщение Alena32 » 28 сен 2018, 15:06

Еленка писал(а):
Alena32 писал(а):ыйдешь не по любви или не выйдешь.

нет такого понятия в гадании "по любви" "не по любви".... есть "по судьбе". А вероятность замужества тоже не у всех есть. Даже вроде бы и есть за кого, но вот не выходит и все.. По разным причинам.
Alena32 писал(а):Просто для меня слово "предсказание", это что-то вроде "так предначертано" и куда бы ты не бежал, судьба всё равно сведёт тебя с ним.

это если "по судьбе". А если просто есть мужики и предлагают замуж, то это предсказание обычно и видят. Как возможность вам самой вашу жизнь строить. Просто может среди тех, кто вас окружал были мужчины с которыми у вас были шансы построить семью и родить детей. А вы этим шансом не воспользовались, потому что ждали любовь. А вот есть такой парадокс - у вас есть любовь, но нет желаемого счастья, или есть надежная, крепкая семья, построенная на уверенности в человеке, но нет любви. Сплошь и рядом такое. И не всем в жизни дается такой подарок как взаимная любовь и построенная на ней крепкая семья на всю жизнь. Это зависит от того, какие жизненные уроки вам необходимо пройти в этом воплощении.
Вот теперь понятно, спасибо :girl_in_love Так-то так и выходит, что мужики были, которые звали, но они мне были безразличны.)

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
sekond писал(а):
Alena32 писал(а):Просто хочется найти, что-то своё...близкое, родное что ли) Человека, который по душе. А

Хоти дальше :tap

Я не считаю, что это плохое желание. Или предлагаете первого встречного хватать, чтобы было?
Аватара пользователя
sekond

Эзотерическая болталка

Сообщение sekond » 28 сен 2018, 15:53

Alena32 писал(а):Я не считаю, что это плохое желание

Желание прекрасное :flower:
Формулировка целеполагания не верная.
Хочу найти. Ты же хочешь найти.
Вот и ищи.
Я хочу накопить денег на квартиру.
Вот и копи, не доедай, собирай каждую копеечку. И так всю жизнь будешь только копить. Какую цель поставишь (сформулируешь) перед Ангелом хранителем (Миром, Вселенной), то и получишь. Захотела искать - ищи. Всю жизнь.
А если ты внутри сформулируешь целеполагание "Я живу в прекрасном доме, на берегу теплого моря, в кругу своей любящей и любимой семьи, каждый день я вижу своего любимого мужа и детей и наслаждаюсь каждым днем". Вот тут то на верху будет переполох. Ангел хранитель, Вселенная, Мир всё сделают, чтобы обеспечить твою мечту в ближайшее время :yes :mosking
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Эзотерическая болталка

Сообщение tirnova » 29 сен 2018, 23:55

интересно почему после похорон снится сон что все вокруг беременны и я тоже...
Аватара пользователя
dmitrykhab

Эзотерическая болталка

Сообщение dmitrykhab » 30 сен 2018, 00:20

sekond писал(а):
Alena32 писал(а):Я не считаю, что это плохое желание

Желание прекрасное :flower:
Формулировка целеполагания не верная.

Alena32, в своих желаниях нужно идти немного далее, а еще точнее, желать не процесс чего-то, а завершенный результат.
Есть желание искать, Вы ищите - желание то ведь исполнилось по факту, коли ищите и продолжаете искать. А если желание чуть далее типа "вижу любимого мужа каждый день", то это уже результат завершившихся поисков - Вы рано или поздно обретете то, что хотите. В этом вся разница - ставить желанием цель, а не процесс.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
tirnova писал(а):интересно почему после похорон снится сон что все вокруг беременны и я тоже...

Один из вариантов Вашего подсознательного желания возврата/возрождения упокоившегося - и ничего более. Нет причин для Ваших переживаний.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»