Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение [Анечка] » 13 сен 2018, 13:21

Добрый день, Женя! Вопрос от моей подруги: когда у нее начнутся отношения? 21.10.1977 17-30 пгт. Охотск Хабаровский край
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение астропсихолог » 13 сен 2018, 20:27

Здравствуйте уважаемая Евгения! Сегодня неожиданно муж узнал что день и месяц его даты рождения не те, какие он знал по документам до этого.Когда я делала у вас хорар и на него и он делал на себя, то по месяцу он был Девой.А сейчас выяснилось что даты родов изменены по личным обстоятельствам старшими родственниками, а родился он в декабре.число не известно.год рождения не изменяли. В связи с этим возник вопрос: повлияет ли эта новая информация о факте его рождения на те хорары, которые вы делали нам, ведь в обоих было указано неверное фактическое рождения мужа??? Поменяется ли в этом случае ваша трактовка хорара по нашим с ним личным вопросам????
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 14 сен 2018, 04:14

астропсихолог писал(а):Здравствуйте уважаемая Евгения! Сегодня неожиданно муж узнал что день и месяц его даты рождения не те, какие он знал по документам до этого.Когда я делала у вас хорар и на него и он делал на себя, то по месяцу он был Девой.А сейчас выяснилось что даты родов изменены по личным обстоятельствам старшими родственниками, а родился он в декабре.число не известно.год рождения не изменяли. В связи с этим возник вопрос: повлияет ли эта новая информация о факте его рождения на те хорары, которые вы делали нам, ведь в обоих было указано неверное фактическое рождения мужа??? Поменяется ли в этом случае ваша трактовка хорара по нашим с ним личным вопросам????

Здравствуйте, на хорары не повлияют. Я даты рождения беру на всякий случай для проверки радикальности, если нужно.
Аватара пользователя
Tanusha77
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1123
На форуме с 25 дек 2009, 09:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 46 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Tanusha77 » 14 сен 2018, 09:39

Евгения В-ва, здравствуйте! Мой вопрос пропустили... Когда же я наконец то выйду замуж? Вообще случится ли это в принципе? 24.06.1977 в 10-40 , Хабаровск
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 14 сен 2018, 17:26

Tanusha77 писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте! Мой вопрос пропустили... Когда же я наконец то выйду замуж? Вообще случится ли это в принципе? 24.06.1977 в 10-40 , Хабаровск

Здравствуйте, давайте разберемся с вашей карте. Изначально нужно уесть тот факт, что у вас есть достаточно серьезные показатели на то, что лучше и легче вам будет строить отношения с представителями другой культуры, но которые проживают в вашей стране - городе и т.д. Т.е. обращайте в большей степени внимание на иностранцев. Если брать русских, то предпочтительнее профессии нептунианско - стрельцовского направления: медики, работники ВУЗов, там много разных вариантов, могут быть "законники" (нотариусы, адвокаты, юристы и т.д.), главное, чтобы в профессии энергия Нептуна была задействована, может по работе часто куда-то ездить. Есть показатели на несколько браков, но у вас есть определенные трудности в налаживании отношений в самом браке, но не критичные. И есть проблема в чувствах, но с возрастом будет возможность научиться любить. В период с середины 2019 года и на протяжении 6 лет у вас будет очень активная любовная сфера, отношения будут и не одни, пока нет смысла говорить о браке, просто работайте над собой уже сейчас, пока есть время, чтобы в последствии отношения стали более счастливыми.

Отправлено спустя 43 минуты 20 секунд:
[Анечка] писал(а):Добрый день, Женя! Вопрос от моей подруги: когда у нее начнутся отношения? 21.10.1977 17-30 пгт. Охотск Хабаровский край

Здравствуйте, в следующий раз пусть подруги сами пишут, договорились?
Брак примерно 2022 год, но отношения до этого еще будут. У нее много энергии уходит в работу или в болезни, вообще, Охотск не ее город, поэтому ей лучше там не жить, там тяжелее наладить будет личную жизнь.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение [Анечка] » 14 сен 2018, 19:16

Евгения В-ва, хорошо) она живет в Хабаровске, охотск место рождения. Спасибо!
Последний раз редактировалось [Анечка] 14 сен 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение pupupidu » 14 сен 2018, 19:49

Здравствуйте, Евгения В-ва, я узнала более точно время своего рождения. Можно ещё раз спросить о замужестве вообще и в частности. Анастасия, 11.07.1983 Хабаровск, 21:45. Благодарю
Аватара пользователя
Юлька-пулька
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 250
На форуме с 21 сен 2010, 19:17
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Юлька-пулька » 14 сен 2018, 22:31

Евгения В-ва, здравствуйте. Вопрос - кризис в отношениях...
Я - 21.07.1984, г.Омск, 01:00
Муж - 5.10.1981, г.Омск, 23:15
Если ответите, буду признательна.
И ещё вопрос - на такой вопрос можно ответить более подробно на других условиях, конечно. Можно в личку. Спасибо
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение miladi » 17 сен 2018, 22:21

Здравствуйте, Евгения! Когда я выйду замуж 22.04.1978 Хабаровск 13-00
Elena954
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 19 авг 2018, 12:02
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 2 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Elena954 » 18 сен 2018, 15:25

Доброго времени суток. Евгения, меня очень тревожит вопрос о ближайших серьезных отношениях. Не смотря на молодой возраст, личной жизни у меня нет. А если и появляется кто-то на горизонте, то эти отношения заканчиваются, не успев начаться.Прям порадокс! Все обрывается на общении. В чем кроется проблема- не понимаю! Всегда тянусь к человеку, если вижу его заинтересованность и внимание ко мне. Дата рождения 22.10.1998 в 8:20 Еврейская Автономная Область посёлок Теплоозерск, но в паспорте стоит село Пашково, потому что проживали там. Но по факту, место рождения Теплоозерск.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 20 сен 2018, 05:04

pupupidu писал(а):Здравствуйте, Евгения В-ва, я узнала более точно время своего рождения. Можно ещё раз спросить о замужестве вообще и в частности. Анастасия, 11.07.1983 Хабаровск, 21:45. Благодарю

Здравствуйте, 2019 - 2020 год возможны сильные любовные отношения, которые могут перейти во что-то большее.

Отправлено спустя 9 минут 28 секунд:
Юлька-пулька писал(а):Евгения В-ва, здравствуйте. Вопрос - кризис в отношениях...
Я - 21.07.1984, г.Омск, 01:00
Муж - 5.10.1981, г.Омск, 23:15
Если ответите, буду признательна.
И ещё вопрос - на такой вопрос можно ответить более подробно на других условиях, конечно. Можно в личку. Спасибо

Здравствуйте, что касается любых партнерских отношений ( том числе и брачных), то у вас в 7 доме не очень хорошая ситуация для брака. Т.е. здесь уже потенциально в вас заложена не очень кажущаяся счастливой семейная жизнь (или партнер "проблемами" в характере, или сам брак для вас является чем-то проблематичным). Вообще, конечно, то, что сейчас я напишу - это все поверхностный анализ, в вашем случае лучше сделать подробный, потому что ньюансов очень много. Что касается предпочтений мужчины, то вам нужен типично водный мужчина: сексуальный, чувствительный, эмоциональный и т.д. Вы же как женщина огненная со стремлением к лидерству, экспансии, с повышенной активностью. Что касается вашего мужа, то есть некоторые "не попадания" по ожиданиям темпераментов, но там нужно смотреть компенсацию, поэтому детально я вам здесь не смогу ничего написать. Есть аспекты, которые вас достаточно сильно держат вместе, в том числе и сексуального плана. Есть аспекты психологической совместимости, но есть и достаточно трудно переносимые, поэтому, вывод я в рамках форума не смогу - слишком большой объем работы. Сейчас Уран транзитный вышел на ваш Асц и вам захотелось свободы, аспект только начался и работать он будет около 2х лет, сможете ли вы все это пережить - ?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
miladi писал(а):Здравствуйте, Евгения! Когда я выйду замуж 22.04.1978 Хабаровск 13-00

Здравствуйте, уже начался "благоприятный" для личной жизни период, продлиться он примерно года 2,5. У вас есть возможность начать какие-то серьезные отношения, но вот на счет именно брака официального - ? в вашу карту лучше вписывается гражданский брак и все аналоги Урана и Водолея (отношения не такие как у всех).

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Elena954 писал(а):Доброго времени суток. Евгения, меня очень тревожит вопрос о ближайших серьезных отношениях. Не смотря на молодой возраст, личной жизни у меня нет. А если и появляется кто-то на горизонте, то эти отношения заканчиваются, не успев начаться.Прям порадокс! Все обрывается на общении. В чем кроется проблема- не понимаю! Всегда тянусь к человеку, если вижу его заинтересованность и внимание ко мне. Дата рождения 22.10.1998 в 8:20 Еврейская Автономная Область посёлок Теплоозерск, но в паспорте стоит село Пашково, потому что проживали там. Но по факту, место рождения Теплоозерск.

Здравствуйте,для вас личная жизнь - очень важная сфера жизни, но в вашей карте заложена определенная проблематика по этой теме. По-хорошему, вам лучше уехать оттуда, где вы родились и даже из даьнего востока чтобы брак вообще был, потому что ранний рак обречен на неудачу (до 28 лет), личная жизнь до 30 лет вряд ли будет такой, какой вы хотите. Единственный выход - мужчина на много старше вас и рак после 30 лет с переездом на значительное расстояние от города рождения. Хотя романов у вас будет не мало, только чуть с запазданием.
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение МИЛЕНОК » 20 сен 2018, 12:29

Евгения, добрый день ! Делала у вас расклады на свои вопросы и время показало , все что вы мне написали все в точку. А теперь очень хочется узнать выйду ли я замуж. Но вот точного времени я не знаю и спросить не у кого. 01.08.1974 г.Отрадное
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 20 сен 2018, 15:03

МИЛЕНОК писал(а):Евгения, добрый день ! Делала у вас расклады на свои вопросы и время показало , все что вы мне написали все в точку. А теперь очень хочется узнать выйду ли я замуж. Но вот точного времени я не знаю и спросить не у кого. 01.08.1974 г.Отрадное

Здравствуйте, без времени рождения никак не смогу ничего сказать, вам тогда нужно заказывать ректификацию.
МИЛЕНОК
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 253
На форуме с 30 дек 2009, 18:00
Реальное имя: ЛЮДМИЛА
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 12 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение МИЛЕНОК » 20 сен 2018, 22:31

Евгения В-ва писал(а):
МИЛЕНОК писал(а):Евгения, добрый день ! Делала у вас расклады на свои вопросы и время показало , все что вы мне написали все в точку. А теперь очень хочется узнать выйду ли я замуж. Но вот точного времени я не знаю и спросить не у кого. 01.08.1974 г.Отрадное

Здравствуйте, без времени рождения никак не смогу ничего сказать, вам тогда нужно заказывать ректификацию.
Жаль конечно. Все равно спасибо :flower:
Виктоша1987
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 сен 2018, 21:38
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Виктоша1987 » 21 сен 2018, 21:41

Добрый день, Евгения. Хотела бы узнать когда я выйду замуж 08.03.1987 г. Архангельск 16:55. Заранее благодарна.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»