Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Милолика@ » 03 сен 2018, 22:19

Здравствуйте, Евгения, раз появилась такая возможность я тоже хотела бы поучаствовать. Когда я выйду замуж 20.11.1983 в 4-48 Хабаровск ?
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Маришечка_01 » 04 сен 2018, 12:35

Евгения, и снова здравствуйте уже в новой теме! :flower:
Когда я выйду замуж? 24.05.1985 13:30 Хабаровск
Танюся
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 675
На форуме с 13 май 2008, 15:38
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Танюся » 05 сен 2018, 11:20

Добрый день,
Когда я выйду замуж? 22.10.1984 06:45 Хабаровск
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 05 сен 2018, 16:22

Милолика@ писал(а):Здравствуйте, Евгения, раз появилась такая возможность я тоже хотела бы поучаствовать. Когда я выйду замуж 20.11.1983 в 4-48 Хабаровск ?

Здравствуйте, если сейчас у вас нет ни с кем отношений, тогда в 2022 году, у вас там и любовь будет. Вам в начале переехать нужно..., будет такая вскоре возможность.
Вообще, у вас роде и с личной жизнью должно быть нормально, но это только в том случае, если будет много каких-то тайных связей, возможно с женатыми мужчинами. Ваша карта в большей степени на это "Работает". Что касается брака - ищите иностранца или представителя другой культуры, если русский, то он должен хотя бы работать в секретной организации, с тайнами, в закрытых учреждениях, но все равно полностью энергию не перенаправить в "Нужное русло", у вас и Марс Венера в 12 доме - это или у вас склонность к изменам, или у вашего партнера, или "потери" партнеров, любви, скрытые, тайные отношения. Лучше всего, когда при таких показателях партнер - иностранец.

Отправлено спустя 26 минут 48 секунд:
Маришечка_01 писал(а):Евгения, и снова здравствуйте уже в новой теме! :flower:
Когда я выйду замуж? 24.05.1985 13:30 Хабаровск

Здравствуйте, здесь хороший период для отношений и ребенка 2019-2020 года, но официальный брак, скорее всего, будет позже, году так в 2023. Мне на вскидку трудно сказать, нужно более тщательно смотреть. Есть показатели на поздний брак, но он будет более менее счастливым.

Отправлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Танюся писал(а):Добрый день,
Когда я выйду замуж? 22.10.1984 06:45 Хабаровск

Здравствуйте, любовный аспект у вас еще продержится 1, 5 года, он всегда приносит любовь и отношения, которые в хорошем варианте приведут к браку. Сам брак где-то в 2021 году, там же )около этого времени) есть вероятность беременности.
Маришечка_01
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2741
На форуме с 29 мар 2012, 13:33
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 80 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Маришечка_01 » 05 сен 2018, 17:21

Евгения В-ва писал(а):
Маришечка_01 писал(а):Евгения, и снова здравствуйте уже в новой теме! :flower:
Когда я выйду замуж? 24.05.1985 13:30 Хабаровск

Здравствуйте, здесь хороший период для отношений и ребенка 2019-2020 года, но официальный брак, скорее всего, будет позже, году так в 2023. Мне на вскидку трудно сказать, нужно более тщательно смотреть. Есть показатели на поздний брак, но он будет более менее счастливым.

Евгения В-ва, а в 2023 году брак будет с мужчиной от которого ранее будет ребенок или брак будет совсем с другим мужчиной? Хабаровск, 05.09.2018 17:17
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 05 сен 2018, 18:03

Маришечка_01 писал(а):
Евгения В-ва писал(а):
Здравствуйте, здесь хороший период для отношений и ребенка 2019-2020 года, но официальный брак, скорее всего, будет позже, году так в 2023. Мне на вскидку трудно сказать, нужно более тщательно смотреть. Есть показатели на поздний брак, но он будет более менее счастливым.

Евгения В-ва, а в 2023 году брак будет с мужчиной от которого ранее будет ребенок или брак будет совсем с другим мужчиной? Хабаровск, 05.09.2018 17:17

Это более детальный анализ, в рамках этой темы эу работать проделать не представляется возможным.
Alesandra
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 58
На форуме с 25 авг 2016, 18:31
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Alesandra » 05 сен 2018, 19:30

Евгения, добрый вечер!
Когда я выйду замуж? ( даже больше ни сколько официальное замужество, сколько сам факт начала отношений с данным человеком :-) )
Последний раз редактировалось Alesandra 30 окт 2018, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Tanusha77
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1123
На форуме с 25 дек 2009, 09:52
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 46 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Tanusha77 » 05 сен 2018, 22:43

Евгения В-ва, когда я выйду замуж? Хабаровск, 24.06.1977 в 10-40
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение зажигалочка » 05 сен 2018, 22:57

:flower:
Последний раз редактировалось зажигалочка 22 сен 2018, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Милолика@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 211
На форуме с 21 янв 2011, 11:45
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Милолика@ » 06 сен 2018, 00:22

Евгения В-ва писал(а):Милолика@ писал(а):
Здравствуйте, Евгения, раз появилась такая возможность я тоже хотела бы поучаствовать. Когда я выйду замуж 20.11.1983 в 4-48 Хабаровск ?

Здравствуйте, если сейчас у вас нет ни с кем отношений, тогда в 2022 году, у вас там и любовь будет. Вам в начале переехать нужно..., будет такая вскоре возможность.
Вообще, у вас роде и с личной жизнью должно быть нормально, но это только в том случае, если будет много каких-то тайных связей, возможно с женатыми мужчинами. Ваша карта в большей степени на это "Работает". Что касается брака - ищите иностранца или представителя другой культуры, если русский, то он должен хотя бы работать в секретной организации, с тайнами, в закрытых учреждениях, но все равно полностью энергию не перенаправить в "Нужное русло", у вас и Марс Венера в 12 доме - это или у вас склонность к изменам, или у вашего партнера, или "потери" партнеров, любви, скрытые, тайные отношения. Лучше всего, когда при таких показателях партнер - иностранец.

Благодарю :flower: Да отношений сейчас нет, да планируем переезд в течение 19 года., и да подруга лучшая с Кореи все сватает мне корейцев) И да есть аспект измены, потери партнеров и склонность к романтическим влюбленностям , но женатый мужчина - табу.
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Виолетта-2000 » 06 сен 2018, 10:48

Добрый день, Евгения!
Хочу и я задать свой вопрос " Когда я выйду замуж"
:flower: :flower: :flower:
Последний раз редактировалось Виолетта-2000 22 сен 2018, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение urlen » 06 сен 2018, 13:12

Женечка, добрый день) Хотелось бы встретить свою половинку, и замуж конечно хочется. Когда это случится в моей жизни, подскажите, пожалуйста) Спасибо заранее за ваши труды) Елена 04.05.1974 Хабаровск) возможно в 00-20 родилась, но не факт) вспомнить не получается у мамы)
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение pupupidu » 06 сен 2018, 16:48

Здравствуйте, Евгения В-ва, я тоже хочу узнать выйду я замуж и когда это волнительно чудо случиться, Анастасия Хабаровск 11.07.83. Время, вроде 22:45 Спасибо.
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Такота » 07 сен 2018, 06:36

Евгения В-ва, добрый вечер!
Мой вопрос: кризис в отношениях: пытаться вырулить и сохранить, или разрывать?
Я: 02.09.1979, г.Хабаровск, 15:45
Муж: 28.11.1983, г.Хабаровск, время рождения не знаю...
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Личная жизнь и астрология или "Что скажут звезды?"...

Сообщение Евгения В-ва » 13 сен 2018, 04:30

Виолетта-2000 писал(а):Добрый день, Евгения!
Хочу и я задать свой вопрос " Когда я выйду замуж"
Благовещенск 20.071972 6:00

Здравствуйте, примерно 2020 год (там плюс минус полгода), но вам нужно самой научиться любить. У вас в натальной карте Венера ретроградная в соединении с Сатурном и в квадрате к Луне в Рыбах - при большой потребности в ласке, внимании, нежности, романтики, вы сами не умеете любить (понимаете, что вам человек важен только тогда, когда что-то случается). Пока сами не научитесь любить, у вас всегда будет проблема во взаимоотношениях, чем старше будете становится, тем вам легче будет с этой проблемой справится. Удачи.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
urlen писал(а):Женечка, добрый день) Хотелось бы встретить свою половинку, и замуж конечно хочется. Когда это случится в моей жизни, подскажите, пожалуйста) Спасибо заранее за ваши труды) Елена 04.05.1974 Хабаровск) возможно в 00-20 родилась, но не факт) вспомнить не получается у мамы)

Здравствуйте, нужно точное время рождения, в противном случае нужно делать ректификацию, потому что так смотреть бесполезно.

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
pupupidu писал(а):Здравствуйте, Евгения В-ва, я тоже хочу узнать выйду я замуж и когда это волнительно чудо случиться, Анастасия Хабаровск 11.07.83. Время, вроде 22:45 Спасибо.

pupupidu писал(а):Здравствуйте, Евгения В-ва, я тоже хочу узнать выйду я замуж и когда это волнительно чудо случиться, Анастасия Хабаровск 11.07.83. Время, вроде 22:45 Спасибо.

Здравствуйте, время "вроде" не пойдет, это условия участия в этой теме, нужна бирка, или делайте ректификацию. Единственное, что огу сказать, что с середины весны 2018 года и на протяжении полутора (примерно) лет, на вашу Венеру в Деве в натальной карте транзитный Уран будет делать трин поэтому здесь возможны неожиданные влюбленности, какие-то любовные взаимоотношения.Но у вас тоже некоторая проблематика во взаимоотношениях есть, или вы во взаимоотношениях ведете себя периодически неожиданно (и какие-то выкрутасы "производите"), или что-то подобно этого делает партнер. Аспект Венера в квадрате к Урану и Юпитеру будет давать ВСЕГДА нестабильность во взаимоотношениях с периодичностью примерно 7 лет, т.е. отношения должны каким-то образом 1 раз в 7 лет стабильно обновляться, потому что либо вам, либо партнерам становится в них скучно..

Отправлено спустя 12 минут 38 секунд:
Такота писал(а):Евгения В-ва, добрый вечер!
Мой вопрос: кризис в отношениях: пытаться вырулить и сохранить, или разрывать?
Я: 02.09.1979, г.Хабаровск, 15:45
Муж: 28.11.1983, г.Хабаровск, время рождения не знаю...

Здравствуйте, давайте разберемся: У вас в натальной карте есть показатели на возможность "создать" хорошие отношения в браке (это трин Солнце - Луна и соединение упр 1 и 7), но ест одни но... это сильно заполненный ваш 8 дом, вы неосознанно притягиваете к себе такие ситуации, где получаете какие-то эмоции, встряску, адреналин, в том числе и в отношениях (или муж провоцирует в вас энергетику 8 дома: секс, адреналин, какие-то не спокойные отношения). Вы очень как женщина во вех смыслах практичная, рациональная, "правильная", много рассудка и мало эмоций. Себя любите. У мужа, в принципе, Луна в Деве, как женщина вы ему подходите (как мать и как хозяйка по ожиданиям). В вас ему может не хватать немного легкости восприятия бытия, слишком много рациональности и практичности и мало женской потребности "в мужском плече".
ЧТо касается совместимости: психологическая явно существует (и она - самая сильная для брака и проживания в одном пространстве - это его Луна и ваше Солнце в соединении в одном знаке). есть аспект длительности отношений, его Юпитер на вашем Асц, для него вы - "счастье", то есть он вас так воспринимает. Есть аспект сексуальной совместимости. я думаю, что у вас очень даже не плохие аспекты по синастрии и вы, по крайней мере, отвечаете его ожиданиям. По поводу него сказать не могу, так как времени рождения не знаю. У него сейчас Плутон в квадрате к натальной Венере будет несколько лет, поэтому подумайте хорошо, если вам человек дорог - не провоцируйте его на лишние телодвижения, могут быть не обратимые последствия, а вообще, у вас вполне приличная синастрия и есть шансы даже такие аспекты "пережить", только после их прохождения вы уже не будете жить так, как жили, отношения должны качественно поменяться.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»