Новостройки в Санкт-Петербурге

Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 апр 2014, 20:10

Помогу безопасно и комфортно
купить квартиру в новостройке Санкт-Петербурга




Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Рада, что посетили тему «Новостройки в Санкт-Петербурге»



Буду для Вас максимально полезной в вопросах приобретения квартиры в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Давайте знакомиться :-)
Меня зовут Ксения. В настоящее время живу и работаю риелтором в Санкт-Петербурге. Работаю свою люблю и делаю ее по мнению моих Клиентов отлично :ok .

У каждой семьи своя история переезда в Санкт-Петербург. На моей страничке в Инстаграм (http://www.instagram.com/kvg.spb) можно прочитать историю переезда в Санкт-Петербург моей семьи ;-) .

Чем я могу быть полезна?

Кратко. Помогаю комфортно и безопасно приобрести квартиру в новостройке в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

А теперь детально.

1. Подбираю варианты квартир, консультирую и сопровождаю на всех этапах сделки
.
2. Предоставляю достоверную информацию о застройщиках
.
3. Организую просмотры квартир и жилых комплексов
Всегда рекомендую при возможности иногородним Клиентам посмотреть районы лично. Информация из интернета и/или от других людей может сильно отличаться от своего восприятия района. По опыту могу сказать, что нередко после просмотров люди меняют решение о приобретении квартиры в дистанционно выбранном районе.
.
4. Делаю расчет разных способов оплаты.
Помимо 100% оплаты, при которой вся стоимость квартиры переводится на расчетный счет застройщика/ аккредитив / эскроу-счет квартиру можно приобрести в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Важно правильно сделать расчет, чтобы покупка была наиболее выгодной. При одних исходных данных может быть выгодна и удобна рассрочка, при других – ипотека. Каждая ситуация уникальна.
.
5. Консультирую и оказываю помощь в получении ипотечного кредита.
Сотрудничаю с грамотным ипотечным менеджером, который отлично выполняет свою работу. 100% положительных решений банков*. Как правило, подаем заявки в несколько самых подходящих по условиям банков, получаем положительные решения и выбираем самое выгодное предложение.
.
6. При необходимости и возможности встреча в аэропорту и помощь с поиском жилья посуточно
Это основное. Как правило, моя помощь в покупке квартиры выходит за рамки этих действий/полномочий. Нередко иногородние Клиенты не могут в силу разных причин прилететь на просмотры квартир и подписание договоров. Стараюсь максимально помочь сделать правильный выбор дистанционно: выезжаю на просмотр заранее выбранных Клиентом квартир, делаю подробные фото и видео. Помогаю в приемке квартиры. Если необходимо, подписываю договоры по доверенности, занимаюсь отправлением документов, взаимодействую с банками и строительными компаниями и тд. Делаю все, что от меня зависит, чтобы покупка квартиры была комфортной, безопасной и приятной.

*при условии, что кредитная история положительная

Вопрос, который задают мне постоянно. «Сколько стоят мои услуги?». Так как я являюсь партнером строительных компаний, мои услуги оплачивает застройщик. При этом для покупателя цены и условия оплаты застройщиков, без каких-либо дополнительных комиссий. Все договорные и финансовые отношения тольео с застройщиком.
И еще один момент. Я сотрудничаю практически со всеми застройщиками Санкт-Петербурга, но предлагаю квартиры только от надежных строительных компаний с хорошей репутацией, которые строят качественные дома и сдают в установленные сроки. Ведь я ценю и уважаю своих Клиентов. И конечно мне важна моя репутация.

Обращайтесь. Буду рада помочь :-)




Мои контакты:
*Телефон, Whatsapp: 8911-039-39-07
*Эл.почта: 9110393907@mail.ru
*Личные сообщения на Хабмаме
*Инстраграм http://www.instagram.com/kvg.spb/
Последний раз редактировалось Козерожка 09 мар 2021, 23:45, всего редактировалось 13 раз.
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 09 июл 2018, 20:43

Некоторое время назад размещала информацию о районе Девяткино (пост от 14 апреля 2015 г, ссылка Новостройки в Санкт-Петербурге). За несколько лет с момента размещения данного поста район сильно изменился.

Сейчас речь пойдет о западной части района.

Карта района
Изображение

За это время построено и открыто две школы. Еще одна школа в стадии строительства (планируемое окончание строительство в конце 2019 года), также планируется строительство новых школ по мере роста района. Открыто три детских сада.

Фото детских садов
Изображение

Изображение

Изображение

Фото школы
Изображение

Изображение



В октября 2017 открыта новая дорога - прокол под КАДом, который существенно разгрузил единственную дорогу, позволяющую выехать с западной части района в СПб или на КАД.
Изображение

В целом транспортная ситуация на фоне активного строительства в Девяткино остается непростой. Муниципалитетом разработан план строительства новых дорог, который будут соединять район с Санкт-Петербургом и западную и северные части района между собой.

Район конечно преобразился: убраны непрезентабельные ларьки возле метро, открыты новые магазины, кафе, бары, салоны красоты, центры для развития детей итд.

Памятник Дмитрию Ивановичу Менделееву
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
никуся
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 57
На форуме с 02 июн 2013, 18:14
Реальное имя: валентина
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение никуся » 29 июл 2018, 22:03

Добрый день. Хочу поделиться большой и долгожданной радостью - мы купили квартиру в ЖК "Чистое Небо". Хочется сказать огромное спасибо Ксении и Дмитрию. Ксения подбирала варианты ЖК и квартиры по всем моим требованиям. Я получила полную информацию о застройщиках и качестве квартир.Когда определились постоянно их отслеживала. Полностью проконсультировала какие документы будут нужны и как будет проходить покупка квартиры.В аэропорту меня встретили. На следующий день мы поехали смотреть все районы которые мы рассматривали при выборе квартиры ( в живую посмотреть районы имеет смысл). Когда посмотрели на выбранную мной квартиру, то захотелось взять выше этаж. Ксения тут же связалась с застройщиком и изменила этаж в квартире. Всё оформление документов у застройщика и в банке Ксения взяла на себя. Я подъехала и мы за час всё оформили. Всё было сделано очень грамотно и профессионально. Было очень приятно общаться. Большое спасибо за такую организацию сделки и заботу.
Tatyana67_khv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 июн 2018, 23:27
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Tatyana67_khv » 01 авг 2018, 22:40

Здравствуйте, форумчане и все, кого интересует данная тема. Так сложились обстоятельства, что и перед нами встал вопрос о срочном приобретения жилья в Питере. Случайно попала на этот сайт, внимательно все изучила, и подачу информации, и отзывы, и поняла, что это именно наш вариант, т.к. сами поехать выбрать жилье не имеем возможности, да и не зная всех нюансов в сфере недвижимости, строительства, это сложно сделать даже прибыв на место, а здесь люди почти свои и заинтересованные в положительных результатах своей работы, что очень подкупает. Связались с Ксенией, озвучили свои пожелания и получили информацию по всем имеющимся вариантам, все плюсы и минусы по застройщикам, условиям, качеству отделки, районам, перспективам. Выбрали устраивающий нас вариант в ЖК "Лондон", посоветовались с друзьями, они хорошо знают район и поддержали нас в выборе. Возникшие в ходе изучения вопроса сомнения (посеянные как всегда противоречивыми отзывами в интернете), Ксения успешно развеяла и мы решились. Ксенией были тщательно проверены документы на всех этапах, пошагово описан весь алгоритм наших действий. При ее участии ставка по ипотеке в 9.5%, как нам давали ее в Хабаровске, изменилась на 8.9%, кроме того, Ксения предложила нам поучаствовать в акции, по которой на квартиру была предоставлена скидка в 50 тысяч рублей, подобрала нам страховку на выгодных условиях, в общем, одни приятные неожиданности. Ксения постоянно держала все под контролем, на связи была уже с раннего утра и прослеживала все действия по составлению и пересылке документов и проведению дистанционной сделки. Она нас вела и создавала ощущение защищенности, уверенности и спокойствия. И все это абсолютно бесплатно для нас! Все состоялось. Сейчас ожидаем второй этап, который также будет проходить под контролем Ксении - завершение работ по отделке и вызов на приемку квартиры и вручение ключей.Так что мы в шаге от мечты, за что безмерно Вам благодарны, Ксения, без Вас это было бы невозможно в нашей ситуации, или если и сделано, то с большими затратами времени, нервов и финансов. Думаю, что наш отзыв поможет определиться людям в подобной ситуации и еще для кого-то проблема решится гораздо легче, чем могла бы.
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 02 авг 2018, 05:58

Козерожка писал(а):Троицкая, сейчас работает. Какая-то ошибка была. Исправили.

Так и не могу войти. Заблокирован. :nea:
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 авг 2018, 02:27

никуся, Валентина, спасибо :flower:

Отправлено спустя 52 секунды:
Tatyana67_khv, Татьяна, спасибо :flower:

Отправлено спустя 26 секунд:
Троицкая, работает :-)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 авг 2018, 02:42

В продолжение поста о районе Девяткино.

В июне 2018 года началось строительство последней очереди ЖК «GreenЛандия 2» в районе Девяткино

Изображение

Компания Setl Сity начала строить последнюю, десятую, очередь ЖК «GreenЛандия 2». В ее рамках будут построены два корпуса 2.12 и 2.13. Корпус 2.12 площадью 39 тыс. кв. метров расположен вдоль Воронцовского бульвара, корпус 2.13 имеет площадь 72,5 тыс. кв. метров, в его рамках будет возведен встроенно-пристроенный детский сад на 100 детей, помещения под медцентр и подземная автостоянка. Ввести корпуса в эксплуатацию планируется в четвертом квартале 2019 года.

Все квартиры будут сдаваться с отделкой по новому стандарту «Итальянские коллекции». В новом стандарте отделки компания обновила бОльшую часть материалов отделки. Новый стандарт отделки разработан эксклюзивно для для Setl City. Отделка по новому стандарту будет представлена в двух цветовых решениях: «Ваниль» (светлые межкомнатные двери и ламинат) и «Шоколад» (темные межкомнатные двери и ламинат)
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 03 авг 2018, 02:46

Эскизы отделки по новому стандарту "Итальянские коллекции" в новых жилых комплексах застройщика Setl City
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 05 авг 2018, 23:03

Козерожка, Ксения, вы только с квартирами работаете? А по коттеджам и таунхаузам в коттеджных поселках не поможете?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 07 авг 2018, 05:36

Троицкая, только квартиры в новостройках. С загородным направлением не помогу.
Аватара пользователя
Михайловна
Удачный дачник
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4774
На форуме с 16 мар 2010, 20:51
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 1057 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Михайловна » 07 авг 2018, 13:46

Козерожка, Здравствуйте! Жк Солнечный город.КАк можете охарактеризовать? работаете ли с ними?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 07 авг 2018, 21:33

Михайловна, добрый день!

Довольно подробно писала об этом комплексе в 2017 году (ссылка Новостройки в Санкт-Петербурге). Эту информацию дублировать не буду. Лучше напишу, что изменилось в районе за это время.
Сдано и заселено в срок несколько жилых домов.
Транспортная ситуация пока довольно сложная. По проекту должно быть продление проспекта Ветеранов. В июле 2018 был заключен гос контракт на строительство данной дороги. Но в сожалению в августе Арбитражным судом был приостановлен данный проект. Следующее заседание суда должно состояться в начале сентября 2018. Застройщик и муниципалитет обещают закончить строительство этой очень нужной для комплекса дороги до 2020 года.
Сейчас дорога до автобусной остановки занимает около 10-15 минут пешком. От автобусной остановки до метро проспект Ветеранов (ближайшая станция) чуть больше 7 км.
Построена и введена в эксплуатацию первая школа с бассейном в Солнечном городе. Открытие планируется 1 сентября 2018. Набор детей в данную школу открыт. Работает один детский сад, второй детский сад будет открыт 1 сентября 2018. Оба садика муниципальные, набор детей открыт в оба сада. Очередь в детский сад конечно большая, как и во всех новых районах.

Детский сад.
Изображение

Ниже фото школы.
Изображение

Изображение

Изображение

В комплекте на завершающей стадии находится строительство парка отдыха. В парке высажены деревья. Среди них — черемуха, ивы, каштаны, клены, липы, рябины, яблони, ели, лиственницы, сосны, светлый и пурпурный барбарис, боярышник, калина, кизильник, кустовая роза, белая, светло-фиолетовая и розовая сирень (перечень от застройщика, лично не проверяла :-) ).
План парка
Изображение


Ниже июльские фото парка

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Началось строительство четырехэтажного торгового центра.
Изображение

Конечно район преображается. Строительство будет идти еще несколько лет, территория под застройку большая. Уже немало сделано застройщиком для развития района и более комфортной жизни людей.

Аватара пользователя
Михайловна
Удачный дачник
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4774
На форуме с 16 мар 2010, 20:51
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 1057 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Михайловна » 09 авг 2018, 07:09

Козерожка, спасибо!
Аватара пользователя
котклим
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 512
На форуме с 24 янв 2012, 22:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение котклим » 13 авг 2018, 00:02

Козерожка,

Ксения, нужна 2-х комнатная, в шаговой доступности метро, школа. Срок сдачи 2019, 2020 гг. Варианты?
Козерожка
Пользователь
Сообщений в теме: 214
Сообщения: 282
На форуме с 17 окт 2011, 12:05
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 55 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Козерожка » 14 авг 2018, 03:26

котклим, напишу в лс
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Новостройки в Санкт-Петербурге

Сообщение Троицкая » 14 авг 2018, 12:55

Козерожка писал(а):котклим, напишу в лс

ну напишите сюда, мож и нам подойдёт что нить :-?




  • Реклама

Вернуться в «Другие города и страны»