Астрология для мам

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 08 авг 2018, 13:51

Девочки, всем привет!
Меня зовут Александра, мне 35 лет,и я счастливая мама сыночка-ураганчика и верная спутница жизни своего супруга. С самого детства я любила смотреть в ночное звездное небо, разглядывать звезды и созвездия. Годам к шести я знала уже все Знаки Зодиака, благодаря астрологическому календарю в моей комнате. Как-то так получилось, что астрология влекла меня с самого детства, здесь безусловно вклад моих родителей, которые в свое время так же интересовались профессиональной астрологией. И несмотря на то, что в советское время книг по профессиональной астрологии практически не было - в нашей домашней библиотеке они были. С 2011 года я поняла, что мне хочется связать с астрологией всю свою жизнь и уже сознательно записалась в астрошколу. С тех пор моя жизнь тесно связана со звездами. Настал момент, когда мне есть чем поделиться. И сегодня я хотела бы поговорить с вами о талантах наших деток. Безусловно, сейчас время многочисленных возможностей развития детей: кружки, секции, репититоры раннего развития, центры с развивающими занятиями, ментальная арифметика, рисование, лепка, робототехника, спортивные секции, хореография, музыкалка и много-много всего. Глаза разбегаются, какое направление выбрать? Что лучше всего подойдет ребенку? И в чем, собственно говоря, его главный талант? В астрологии есть прекрасный способ определения таланта любого человека. Чем раньше талант известен, тем больше возможности его успешно развить. А развитый талант - залог успешной самореализации ребенка в будущем. Если вам интересны таланты ваших детей, пишите в комментариях
# хочу узнать способности своего ребенка, данные рождения: дату, точное время рождения, место рождения.
первые три счастливицы получат рекомендации по развитию способностей своего ребенка
Ну, а если у вас есть вопрос "по себе любимой" и вы не знаете, в чем ваши способности, и какая профессия приносила бы вам радость и удовлетворение - пишите в комментариях свой вопрос, будем разбираться вместе с вами!

***
Девочки-мамочки!
Вас уже так много, кто хотел бы узнать больше о своих детках. Это очень здорово. Возможно кто-то из вас хотел бы научиться этому? Если вас соберется человек 10 я с удовольствием буду обучать, для того чтобы вы сами могли разобраться в себе, своих детях, вторых половинах, способностях, талантах, чудесах взаимоотношений и прочих премудростях. Вы могли бы здорово скорректировать свою жизнь и жизнь своих детей, помогать своим близким. Пишите, кому интересно, а там посмотрим. :flower: :heart:
Последний раз редактировалось Александра M 15 авг 2018, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Астрология для мам

Сообщение Luvitaniya » 08 авг 2018, 14:24

Здравствуйте, Александра! Очень хочу узнать способности детей
дочь 3.01.2014, 11-23, Хабаровск,
сын 3.01.2014, 11-24, Хабаровск.
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 08 авг 2018, 15:10

Luvitaniya писал(а):Здравствуйте, Александра! Очень хочу узнать способности детей
дочь 3.01.2014, 11-23, Хабаровск,
сын 3.01.2014, 11-24, Хабаровск.

Здравствуйте! Принято! У вас близняшки, поздравляю! Рекомендации выложу чуть позже, ждем еще двух мамочек.
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 08 авг 2018, 15:14

Здравствуйте, Александра.
хочу узнать способности своих детей, данные рождения: 23.02.2008 18.05 Хабаровск, 26.09.2012 00.40 Хабаровск
Спасибо

Отправлено спустя 25 минут 21 секунду:
сыновья
Последний раз редактировалось mamulya 10 авг 2018, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Астрология для мам

Сообщение taly » 08 авг 2018, 15:42

Добрый день. Хочу узнать способности ребенка 12.12.2003 г.р., Хабаровск, 20-55
Спасибо
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 08 авг 2018, 15:45

mamulya писал(а):Здравствуйте, Александра.
хочу узнать способности своих детей, данные рождения: 23.02.2008 18.05 Хабаровск, 26.09.2012 02.00 Хабаровск
Спасибо

Отправлено спустя 25 минут 21 секунду:
сыновья

Здравствуйте, принято!

Отправлено спустя 48 секунд:
taly писал(а):Добрый день. Хочу узнать способности ребенка 12.12.2003 г.р., Хабаровск, 20-55
Спасибо

Здравствуйте! Принято!

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Девочки! Благодарю вас за смелость и скорость! :ok Беру ваших деток в работу, рекомендации выложу по мере готовности в порядке вашей очереди! Для первой мамы рекомендации выложу завтра утром! :flower:
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Астрология для мам

Сообщение (Женя) » 08 авг 2018, 22:11

Здравствуйте! А можно и мою дочу посмотреть)) 24.10.2008,Хабаровск,15 00
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 08 авг 2018, 22:49

Luvitaniya писал(а):Здравствуйте, Александра! Очень хочу узнать способности детей
дочь 3.01.2014, 11-23, Хабаровск,
сын 3.01.2014, 11-24, Хабаровск.


Выкладываю рекомендации для ваших деток.

Для начала отмечу, что в большинстве (но не обязательно) случаев при рождении близнецов один из детей по типу солнечный, другой лунный. Это значит – то, что я буду описывать ниже, более характерно для солнечного типа.
Для лунного типа эти характеристики могут не работать или работать частично. Как отличить солнечный тип от лунного? Солнечный тип - это ярковыраженный. Их энергия направлена изнутри наружу, они активнее, подвижнее, громче, увереннее, выносливее и т.д. Активно несут себя в мир. Лунные, наоборот, неуверенные, нуждаются в поддержке, плаксивы, медлительны, тихи. Понаблюдайте за своими детьми, кто к какому типу относится.

Детки у вас ого-го!

В центре Формулы Души во взаимной рецепции сразу две самые суровые планеты: Сатурн и Плутон. Расскажу вам образно про планеты, а вы примеряйте на характер и поведение своего ребенка.

Сатурн - самая серьезная планета. Это планета – законов, норм и правил, это стержень любой основы. Сатурн не умеет быть гибким – сказал, как отрезал. Если нужно поддержать порядок – то лучше Сатурна это никто не сделает. Сатурн – это еще и самостоятельность и очень многое с приставкой само: самодисциплина, самоорганизованность, самосовершенствование и т.д. Человек под влиянием Сатурна очень стабилен – надолго, если не навсегда привязывается к друзьям, событиям, вещам, работе. Любит хранить памятное. И вообще любит хранить, систематизировать, архивировать. Вообще Сатурн – это руководитель, начальник, администратор. Именно люди с Сатурном в центре Формулы Души – легко отдают и издают приказы, им легко подниматься по карьерной лестнице, и само это поднятие для них очень важно.

Сатурнианцы – самые практичные люди. Ребенок с Сатурном в центре очень избирателен к информации, из всего потока он будет выбирать только то, что может применить на практике. Если вы не убедите ребенка в практичности и полезности изучаемого предмета, то к сожалению можете не дождаться прилежной учебы. Вашему ребенку нужно обязательно дать профессиональное образование, тогда он легко сделает карьеру. Без образования есть риск занятия тяжелым трудом. Ребенок с Сатурном особенно тянется к любви (Сатурн сама по себе очень холодная планета и ребенок ощущает дефицит тепла), и иногда может казаться излишне докучающим в этом плане. Главное не отталкивать, иначе есть риск что ребенок замкнется, и тогда начнет жестко диктовать маме и папе свои условия. Особенно такой период характерен в 7,5 и 15 лет.

Для Сатурнианцев характерны упорство в достижении цели, выносливость, трудолюбие, ответственность.

Нужно учесть, что если один из близнецов будет лунного типа, то он будет прекрасным хозяйственником, прекрасным практичным работником, очень ответственным человеком, но руководителем ему лучше не быть, поскольку есть опасения, что он будет сам работать за весь коллектив, а коллектив при нем будет отдыхать.
Для девочки Сатурн в центре является хорошим оберегом, многих глупостей не наделает благодаря выдержке, сдержанности и самообладанию. А вот парней и мужа будет выбирать скорей всего намного старше себя – для нее это нормально. Еще девочка с Сатурном в центре будет хорошо чувствовать себя в строгой форме, и в государственных учреждениях, в которых эту форму носят.
Для детей с Сатурном в центре очень важен отец, и вообще семья, она должна быть крепкой и нерушимой. Вообще очень важен Род, почитание старших родственников. Хорошо бы вам в субботу вместе с детьми навещать бабушек и дедушек.

Рядом с Сатурном – Плутон. Руководитель в степени «огого». Для человека с Плутоном в центре нет ничего невозможного. Он добьется всего, чего захочет. Плутон это тоже показатель карьеры, но в большем масштабе, нежели у Сатурна. Это банкир, генеральный директор, архитектор квартала, политик. Вместе с тем Плутон дает инженерную мысль, способности к физике, понимание техники. Способности разбираться в технике, металлах, недвижимости. Военная сфера также нравится людям с Плутоном в центре.

Отмечу важный момент: Плутон и Сатурн в формуле ваших детей имеют силу в 2 балла из 6. В положении 6 баллов сила планет очень велика и перечисленные способности плещут и ярко проявляются. В вашем случае, в 2 балла – это семена, которые нужно взращивать, то есть импульс у человека быть таким есть, но сил и энергии не всегда достаточно, чтобы проявить эти качества. Задача развивать и укреплять эти способности у Человека на всю жизнь. Чем ранее начнете, тем лучше.

Рекомендации:

Способности деток: ответственность, самостоятельность, дисциплина, талант руководить, принимать решения и нести за них ответственность, умение устанавливать цели и планировать их достижение, умение выстаивать систему и управлять ей, практический ум, дающий хорошие практические решения.
В первую очередь нужно понимать, что дома у вас растут маленькие начальники и всячески их поддерживать в развитии вышеперечисленных способностей. Хотя будет ой, как сложно. Ведь классически начальником является родитель, ведь правда? Вам придется поработать над собой, и понаблюдать за собой и детьми, чтобы найти грань где дети могут проявлять свои способности и до какой степени, чтобы не перейти в диктатуру над вами.

Возможные направления в профессии:

Государственные учреждения, строительство, руководящие посты, сфера банковской деятельности, недвижимость, военная или политичекая структура.
Аватара пользователя
zoloto
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2466
На форуме с 06 окт 2009, 22:38
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 173 раза

Астрология для мам

Сообщение zoloto » 08 авг 2018, 23:24

Александра M, здравствуйте!
Меня тоже интересуют способности детей :flower:
Сын 14.09.2004, 10 ч 15 мин Хабаровск
Дочь 27.07.2008, 2 ч 15 мин Хабаровск
Аватара пользователя
Светлано4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 389
На форуме с 07 мар 2012, 16:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз

Астрология для мам

Сообщение Светлано4ка » 09 авг 2018, 11:06

Здравствуйте! Тоже очень хочу узнать способности детей
Дочь 01.10.2011 13:35 Хабаровск
Сын. 02.12.2014 13:25 Хабаровск
Последний раз редактировалось Светлано4ка 13 авг 2018, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Астрология для мам

Сообщение Luvitaniya » 09 авг 2018, 14:42

Александра M писал(а):Выкладываю рекомендации для ваших деток.

Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш труд. Меня просто шокировали Ваши слова, трудно представить "управленцами" детей, которым 4 года)))) и думать про развитие у них именно таких качеств. Наверное, это развивается уже в более взрослом возрасте. Буду размышлять, что с полученной информацией делать. Ещё раз благодарю Вас.
Александра M
Новичок
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 29
На форуме с 08 авг 2018, 12:33
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение Александра M » 09 авг 2018, 14:49

mamulya писал(а):Здравствуйте, Александра.
хочу узнать способности своих детей, данные рождения: 23.02.2008 18.05 Хабаровск

Добрый день!
Выкладываю рекомендации для первого ребенка.


В центре Формулы Души Уран и Нептун во взаимной рецепции.
Уран в центре – это нестандартное мышление, нестандартное поведение. Необходимо развивать интеллект ребенка, возможно не всегда ему будет этого хотеться (поскольку Уран имеет силу всего 2 балла из 6 возможных. Также Уран как высшая планета в первую очередь действует через Меркурий, Меркурий у вашего ребенка силен, но злой. Добрый Меркурий очень быстро принимает и улавливает любую информацию, это живой, любознательный, раскованный в общении, красноречивый человек, который прекрасно всему учится, и сам отдает другим свои знания, проявляет себя в коммуникабельной сфере. Такой человек, как правило, прекрасно излагает свои мысли. При злом Меркурии (в вашем случае) человек также будет быстро усваивать информацию, также будет являться передатчиком, но у него будет отсутствовать концентрация - в одно ухо влетает, в другое вылетает - недержание мысли, правда он может быстро получить "5", поднять руку тут же ответить, через неделю спрашивают то же самое - "2", уже забыл.
Может все время переспрашивать, не слышать – это тоже проявление злого Меркурия. Что нужно сделать? Во-первых,нужно успокоиться, не нервничать, и спокойно переспросить. Необходимо осознавать, что это такое испытание и работа над собой. Если начинаются проблемы со здоровьем легких, или с руками – значит ребенок совершает нарушения по планете Меркурий. Нужно разбирать причины и выводить на положительный уровень качества планеты Меркурий.
Если у вашего ребенка широкий круг общения, хорошая контактность, он легко усваивает и передает информацию, везде и всюду успевает, значит его Меркурий проявляет позитивные качества и все хорошо. Свободная воля и осознанность человека могут исправить любые показатели как в позитивную, так и в отрицательную сторону. Наблюдайте за ребенком.
Вернемся к Урану с Нептуном. С одной стороны Нептун дает нам очень чувствительного, тонкочувствующего и ранимого человечка, непонятного большинству окружающих, тем более с Ураном во взаимодействии, точно выделяется из любой толпы. Кажется странноватым, с нестандартным поведением. По Нептуну может на часы уходить в себя и прекрасно чувствовать себя внутри своего очень глубокого мира (и не нужно об этом беспокоиться – это природа! И это их способ существования в этом мире. Попробуйте рыбу вытащить из глубины на воздух к людям…
Если Нептунианцу хочется побыть одному и уйтив глубь себя – это нормально. Для него это жизненно необходимо, имейте ввиду).
А по Урану ребенок наоборот может быть чрезмерно активным (про таких говорят электровеник, или шило в попе, комок энергии). Уран также может проявляться в пассивной фазе – тогда вместо гиперактивного движения будет лежать на боку (именно на боку  ) с планшетиком или другими гаджетами или просто предаваться размышлениям.
Надо помнить что у Нептунианцев самое тонкое восприятие мира. Обостренное сенсорное восприятие. То что для всех прочих знаков может казаться ерундой, для человека с Нептуном в центре может быть сильнейшим душевным потрясением. Нужно быть очень тонкими и тактичными во взаимоотношениях с ними, иначе как рыбки погрузятся на дно и замолчат.

Способности: интеллектуальные, изобретательство, идеи, оригинальный, нестандартный способ мышления.

Рекомендации:
Если нужно одиночество – необходимо давать столько сколько нужно.
Для развития интеллекта подходят все методики направленные на это.
Если неусидчив, делайте 15-минутки развития интеллекта в день на интересные темы – на первом этапе этого будет достаточно, чтобы зацепить его внимание и подпитывать информацией.
Также ВСЕГДА – ему нужно записывать идеи и озарения, читать (хотя бы по 15 минут но каждый день), записывать интересные мысли. Этот человечек может очень часто произносить – у меня есть идея и быстро переключаться с одной идеи на другую. Нептун с Ураном – это также оригинальная фантазия.
Поддерживать его идеи и озарения – это способ разжечь в нем огонь ученого и изобретателя.
Развивайте обе руки, это даст активное развитие левого (интеллектульного) и правого (образного) мышления. Вообще это можно всем рекомендовать, но вам особенно.
Профессии по Урану: интеллектуальные технологии, радио, телевидение, фото и видеосъемка, интернет, космонавтика, авиация.
Профессии по Нептуну: Психология, медицина, наука, музыка. Духовный вождь, идеолог.
Уран в сочетании с Нептуном может также дать ученого.

Отправлено спустя 6 минут 42 секунды:
Luvitaniya писал(а):Здравствуйте, Александра! Спасибо за Ваш труд. Меня просто шокировали Ваши слова, трудно представить "управленцами" детей, которым 4 года)))) и думать про развитие у них именно таких качеств. Наверное, это развивается уже в более взрослом возрасте. Буду размышлять, что с полученной информацией делать. Ещё раз благодарю Вас.

Добрый день! чем раньше понимаешь с чем пришел ребенок, тем проще помогать ему на жизненном пути. Понимаю ваше замешательство. Сейчас дети еще малы, но по мере взросления качества будут проявляться. Ваша задача как мамы видеть зернышко и поливать его. Наблюдайте как ваши детки ведут себя в коллективах - какие качества демонстрируют. :heart:
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Астрология для мам

Сообщение alanochka » 09 авг 2018, 15:34

Добрый день !
Посмотрите пожалуйста моих детей !
Сын 07.07.07 16.15 Г.Волгоград
Дочь 25.12.12 4.45 г. Новосибирск
Спасибо !!!!
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Астрология для мам

Сообщение mamulya » 09 авг 2018, 16:02

Александра M, Спасибо вам большое. Это просто поразительно. Вы, наверное, лично знакомы с моим сыном)) просто списано с него. Он злой Меркурий))). Мне иногда так тяжело с ним. Сам он хочет сельским хозяйством заняться и поваром стать, а иногда хочет быть ученым)). Мне тревожно упустить что-то.
Аватара пользователя
vik237
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1443
На форуме с 03 фев 2009, 17:27
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Астрология для мам

Сообщение vik237 » 09 авг 2018, 16:14

Здравствуйте, Александра!
Последний раз редактировалось vik237 12 май 2019, 20:11, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»