Детские праздники

Рассказы, советы, вопросы о проведении праздников, обсуждаем подарки.
Аватара пользователя
Kutigus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 22 май 2016, 15:59
Реальное имя: Аня

Детские праздники

Сообщение Kutigus » 12 апр 2018, 20:08

Помогите выбрать лучший подарок для мальчика двух лет, чтобы и практично и интересно было, для развития.
Аватара пользователя
НадеждаТ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 340
На форуме с 07 июн 2011, 12:37
Реальное имя: надежда
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 42 раза

Детские праздники

Сообщение НадеждаТ » 17 апр 2018, 21:43

WhiteWolf писал(а):Девчонки, для 10 летних есть классная игровая програма в стиле соцсетей. Сейчас она самая популярная, даже в Москве. :dance3

Добрый день, можно подробнее.
Усаги
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 131
На форуме с 12 окт 2013, 12:33
Реальное имя: Мира
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 19 раз

Детские праздники

Сообщение Усаги » 18 апр 2018, 09:35

А вот соцсетей хотелось бы поменьше в жизни реьенка :-?
Аватара пользователя
IPKIN
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 683
На форуме с 26 ноя 2009, 09:40
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детские праздники

Сообщение IPKIN » 24 апр 2018, 10:56

Кто нибудь недавно праздновал день рождение в Пиратском острове? Напишите пожалуйста. Очень противоречивые отзывы, особенно по цене :stars . Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Детские праздники

Сообщение Анти » 24 апр 2018, 11:13

IPKIN писал(а):Кто нибудь недавно праздновал день рождение в Пиратском острове? Напишите пожалуйста. Очень противоречивые отзывы, особенно по цене :stars . Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями.

Мы там вот на выходных были буквально (рядом живем), просто поиграть с детьми приходили (старшему 8 лет, младшему 2 года). Впечатления приятные остались - везде чисто, персонал вежливый, аттракционы все новые (пещера пиратская очень понравилась). За вход заплатили 350 рублей за ребенка. Удобно, что не надо за временем следить, играй сколько влезет. Со стороны наблюдали как день рождения проходил - человек паук там был герой. Дети пищали-визжали все бесились, аниматор хорошо работал - в роль вжился как надо ))) Поиграли да потом в парк пошли Гагарина )))
Аватара пользователя
IPKIN
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 683
На форуме с 26 ноя 2009, 09:40
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 12 раз

Детские праздники

Сообщение IPKIN » 24 апр 2018, 11:32

Анти писал(а):заплатили 350 рублей за ребенка.

мне по телефону озвучили: 400р. в выходные. Может это в день рождения. Надо уточнить.
Аватара пользователя
Анти
Пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 222
На форуме с 04 окт 2012, 17:16
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 21 раз

Детские праздники

Сообщение Анти » 24 апр 2018, 11:45

IPKIN писал(а):400

IPKIN писал(а):
Анти писал(а):заплатили 350 рублей за ребенка.

мне по телефону озвучили: 400р. в выходные. Может это в день рождения. Надо уточнить.

наверное ... но мы то просто поиграть приходили ))
Аватара пользователя
Узяночка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 323
На форуме с 14 фев 2010, 23:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 13 раз

Детские праздники

Сообщение Узяночка » 17 июл 2018, 14:05

Добрый день.
Подскажите кто нибудь праздновал день рождения ребёнка в Форд Баярд на Краснореченской 92А? Расскажите понравилось ли?
Уже всю голову сломала, что придумать дочке 10 лет исполняется, хочется чего то нового.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Детские праздники

Сообщение Катюня » 17 июл 2018, 22:10

Узяночка, по отзывам друзей - очень классно! Я своей 10летие тоже там планирую) :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
SuperMama878, задали вопрос про конкретное место. Уже весь форум понял, как вам тот клуб понравился)) полунавязчивая реклама? :spiteful
Аватара пользователя
Иринда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7088
На форуме с 05 сен 2010, 22:48
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 678 раз

Детские праздники

Сообщение Иринда » 17 июл 2018, 23:49

Узяночка писал(а):Добрый день.
Подскажите кто нибудь праздновал день рождения ребёнка в Форд Баярд на Краснореченской 92А? Расскажите понравилось ли?
Уже всю голову сломала, что придумать дочке 10 лет исполняется, хочется чего то нового.

Сын с классом ездил, дети в восторге были :yes
Аватара пользователя
dymka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2890
На форуме с 23 май 2011, 11:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 173 раза

Детские праздники

Сообщение dymka » 17 авг 2018, 12:43

У дочери тоже скоро др 8 лет. Думаю что бы придумать) есть что-нибудь новенькое? Вот реклама на форуме клуб виртуальной реальности на Центральном рынке. Интересно что там, как дни рождения отмечают. Никто не был? Или может что посоветуете? Ну кроме просто игровых. Квесты где проводят?
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Детские праздники

Сообщение Катюня » 04 сен 2018, 19:54

dymka писал(а):от реклама на форуме клуб виртуальной реальности на Центральном рынке.

dymka, сугубо имхо, но неужели это достойный вариант для ДР? вот правда, не понимаю... :unknw дети и так под завязку загружены гаджетами и иже с ними девайсами... пусть хоть на собственном ДР детьми побудут!
Аватара пользователя
Curieux
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 29 янв 2013, 16:08
Реальное имя: Ольга Николаевна

Детские праздники

Сообщение Curieux » 04 сен 2018, 20:51

Катюня писал(а):
dymka писал(а):от реклама на форуме клуб виртуальной реальности на Центральном рынке.

dymka, сугубо имхо, но неужели это достойный вариант для ДР? вот правда, не понимаю... :unknw дети и так под завязку загружены гаджетами и иже с ними девайсами... пусть хоть на собственном ДР детьми побудут!

Выбор где праздновать день рождения конечно большой, но уже, если честно, всё примелькалось... :-) хотелось что нибудь необычного и недорого. На день рождения сына пригласили 7 детишек в клуб виртуальной реальности, который на центральном рынке. В таком стиле отмечали впервые) И хочется сказать, что восторга детей не было предела! Да и мы взрослые захотели попробовать :yes интересно стало, что же это такое виртуальная реальность. Ощущения просто супер! Вот вроде бы виртуальная реальность, а ощущения как будто бы всё происходит с тобой на самом деле.
но неужели это достойный вариант для ДР?
зря вы так грубо пишите, можно подумать, что мы не уважаем себя и своих детей :tap
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Детские праздники

Сообщение Катюня » 04 сен 2018, 21:30

Curieux, ни в коем случае не пишу грубо. просто выражаю свое мнение. мне такой вариант времяпрепровождения не кажется достойным. по многим причинам. в том числе и потому, что родители в таких случаях просто не хотят заморочиться и сделать праздник ребенку.
Аватара пользователя
Curieux
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5
На форуме с 29 янв 2013, 16:08
Реальное имя: Ольга Николаевна

Детские праздники

Сообщение Curieux » 04 сен 2018, 22:10

мне такой вариант времяпрепровождения не кажется достойным.
достойным чего? если бы мы зарабатывали миллионы, то конечно собрали всех друзей и съездили праздновать день рождения, например, в диснейленд Гонконга или Токио, а так при наших средних доходах, я считаю, что мы классно провели день рождения в этом году и самое главное детям очень понравилось :girl_in_love
по многим причинам. в том числе и потому, что родители в таких случаях просто не хотят заморочиться и сделать праздник ребенку.
как сказать, мы старались, чтобы у наших деток остались только положительные эмоции - папа съездил купил воздушные шары и красивые гирлянды, я приготовила пиццу и заказала очень вкусный тортик) пригласили профессионального фотографа, в общем все наелись и наигрались от души :doubleup
Вложения
906 просмотров




  • Реклама

Вернуться в «Праздники»