Что меня бесит - 29.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Меланж
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 929
На форуме с 21 окт 2015, 23:42
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 188 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Меланж » 09 июл 2018, 00:25

Не знаю то ли плакать, то ли злиться. Купила в сп 2 платья. Сегодня их немного подогнала по фигуре и решила простирнуть, чтобы завтра на работе в обновке покрасоваться. Стирала при 30С на деликатном режиме. Платья одно белое в горох,а второе розовое с вставками цветочными. Сейчас глянула на сушку, а горохи и цветы поплыли, по платьям разводы синие. Вот и что теперь делать?((((((( Обидно так, я их 2 месяца ждала.
Аватара пользователя
sonykpk
Я тут навеки
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 6713
На форуме с 13 авг 2009, 07:20
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1292 раза
Поблагодарили: 858 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение sonykpk » 09 июл 2018, 07:03

Юликан, нашелся! Мужу сказала, что если не-найдет, свою любимую передачу-не-посмотрит :crazy нашел! Причём там, где и я, и дочь искали. Как будто кто подкинул :stars
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Панночка » 09 июл 2018, 16:18

ААААААААААААА я сейчас взорвусь. Авито бесит со своей тупой схемой регистрации. Когда-то давно чего то там продавала...потом продула пароль, потом снова и снова регилась и вечно им надо и почту и номер телефона и почти везде карту привяжи.Задолбали!
И меня прям вымораживает эта фигня...как будто я боеголовку блин продаю ...что вы там боитесь все???!!!И прикол в том что этих торговых площадок уже воз и маленькая тележка. Постоянно меняешь сотовые, заново переустанавливаешь приложения.Я уже запуталась где и что я продавлала или искала.
:stars :stars :stars
Вчера полезла...раз и сотовый подтвердился :cheesy . Раз и почту не подтвердишь. :spiteful Она сволочь занята.Мной же.А пароль я не помню.А через сотовый не восстановишь, потому что опачки…….. он уже потвержден на почту которой нет...и так пля по кругу. :stars :stars :stars :stars
И писала им туды в техподдержку.ПАМАГИТЕ!!!!! А они мне пишут мол войдите и нажмите карандашик...какой блин карандашик!!??Его там нет.
И вообще дорогая мадам удаляя почту вы пожизненно((!!) не могете ей пользоваться в качестве привязки. Вы простите ипанутые???? хотелось сказать....
Захочешь старые панталошки продать, так и образования не хватит.

Отправлено спустя 44 минуты 32 секунды:
Давненько я не психовала.
Ща еще напишу...уффф...аж полегчало.
Бесят люди, которые хотят познакомиться.И блин НЕ ЗНАКОМЯТСЯ! :spiteful :spiteful :spiteful
Диалог-с....я хочу познакомиться с парнем, для простых отношений....по русски для тела. Потому как брак не горит и тд..да и был опыт уже. :beee
ЭЭЭ...простите где работаете?В торговле. Садитесь два!Так ты не продашь.

Подхожу я к парню(гипотетически приличному...не урода же подсовывать) и говорю, мол согласен??Он в ужасе не знает куда деться. Он же думает что его зовут с порога срывать трусики.И все что не умерло сношать. А ему же поговорить надо! :crazy
И все. Нет пары. Хотя могли бы уже в кино бежать и чем черт не шутит срывать трусики.... :crazy
Что ж все такие трудные то....
Бесят анкеты их(соискателей)..пишут одно, имеют в виду другое. :stars Залезла блин посмотреть.Аж кровь из глаз.
Тьфу...
Аватара пользователя
Люляшка06
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 215
На форуме с 20 ноя 2016, 12:39
Реальное имя: Люляшка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 28 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Люляшка06 » 09 июл 2018, 18:39

Меня прям ВСЁ :nix БЕСИТ :nix

Отправлено спустя 49 секунд:
Вот на что не посмотрю - ВСЁ :nix БЕСИТ :nix

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
И шампанское и клубничка и ручки :nix БЕСИТ :nix
alanochka
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 64
На форуме с 30 мар 2018, 18:13
Реальное имя: Карина
Поблагодарили: 8 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение alanochka » 09 июл 2018, 20:18

Панночка,
Тяжело вам однако :cheesy
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Цветочница Анюта » 09 июл 2018, 21:56

Панночка, как же я обожаю твой стиль!!!! Тебя бесит, а мне после прочтения получшело, так пишешь сочно.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение ghhg » 10 июл 2018, 00:56

Панночка, тоже обожаю тебя читать)) про Авито согласна на все 200, надо мне котят попробовать раздать, нифига не могу зайти и дать объяву, уже стадо котов этих по дому носится, ребенок за ними бегает и из-за угла понарошку из самодельной снайперки отстреливает. Еще немного и таких лосей уже не пристроить.

А еще бесят странные люди, которых бесит разное обсуждение в группах вацапа. Ну в чем проблема отключить в группе звук уведомления? Нет, будут часами возмущаться, что они на работе и им мешает пиликанье телефона, а также оно мешает еще и десятку их коллег.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение фишка » 10 июл 2018, 04:53

ghhg писал(а):А еще бесят странные люди, которых бесит разное обсуждение в группах вацапа. Ну в чем проблема отключить в группе звук уведомления? Нет, будут часами возмущаться, что они на работе и им мешает пиликанье телефона, а также оно мешает еще и десятку их коллег.

может они не знают как отключить звук группы ))
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение ghhg » 10 июл 2018, 06:46

фишка, знают, народ же добрый, постоянно скриншоты страниц скидывают, где красной стрелочкой указывают значок отключения звука уведомлений.
Мне кажется, это у некоторых принципиальная позиция. Как будто какое-то жизненно важное событие могут пропустить. Учитывая, что в группе от нескольких десятков до нескольких сотен человек, странно ждать, что все молчать будут круглосуточно.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Суоми » 10 июл 2018, 08:33

ghhg писал(а):еще бесят странные люди, которых бесит разное обсуждение в группах вацапа

Меня бесят. Звук отключен, но обсуждения бесят. Сами по себе.

Отправлено спустя 40 секунд:
Ещё муж бесит. Дегенерат. Ненажу идиота!
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение ghhg » 10 июл 2018, 08:42

Суоми писал(а):Сами по себе

Так на то и группы, чтобы обсуждать. Меня только картинки в личку раздражают. Которые без сообщения. Главное, может куча одинаковых от разных адресатов прийти, как будто они нужны кому.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Суоми » 10 июл 2018, 09:15

ghhg писал(а):Так на то и группы, чтобы обсуждать

Ага, в группе класса обсуждать цену на арбузы. Или в кулинарной, убийство. В группе карате вообще задолбали анекдотами и фотографиями не понятными
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 31
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Панночка » 10 июл 2018, 12:00

[
Цветочница Анюта писал(а):Тебя бесит, а мне после прочтения получшело, так пишешь сочно.

отвыкла от компа :crazy , забыла как тыкать на кнопки :crazy .Надо почаще заползать.

Хамбать бесит своей полудохлостью...
Не по теме.Отдам бесплатно гелевые пеленки Мистер Пес 40*60см 13 штук для собачки. И футляр в виде косточки для какашкиных пакетиков (рулон начат).Голубого цвета. :cheesy
Достали уже...из угла в угол перекладываю.
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 93
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение ghhg » 10 июл 2018, 13:48

Суоми, так у нас, что характерно, практически все обсуждения по теме. Вчера в школьной группе(не класса, а школы) начали обсуждать контроль над расходами, так десяток мамаш возмущалась, что мы сами должны школу мыть, а когда одна тетка по ошибке отправила в группу ссылку и извинилась, еще на 200 сообщений дальше возмущались, как им мешает на работе всякий спам и отвлекают приходящие не по теме сообщения, мешают работать. При чем каждый норовит процитировать предыдущего возмущающегося и снизу написать только "согласен" или вообще смайлик. Нормально?
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 82
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Суоми » 10 июл 2018, 15:25

ghhg писал(а):Нормально?

Забавно!) Я бы им ответила))))




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»