Абдоминопластика - пластика живота

Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 25 апр 2018, 16:21

Добрый день. :cheesy мне ничего не советовали, чувствую себя очень хорошо ,А Вам когда на операцию? Или уже сделали? :dance3 апрель заканчивается :stars
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 25 апр 2018, 18:45

Марина78 писал(а):Добрый день. :cheesy мне ничего не советовали, чувствую себя очень хорошо ,А Вам когда на операцию? Или уже сделали? :dance3 апрель заканчивается :stars

Я это прочитала на странице какого-то пластической хирурга с Новосибирска. Я планирую на следующую осень.
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 27 апр 2018, 08:56

Здравствуйте Юляха1 , Мне очень хотелось бы узнать :cheesy :cheesy вы уже сделали операцию :ok как ваше самочувствие.
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 07 май 2018, 21:13

Марина78,
Да, сделала 11 апреля. Все отлично вроде, пуп правда страшный такой, и медсестры все обещают что отеки еще сойдут. Живот ровненький. Мне нравится! Только вот я думала веса уйдет вагон и маленькая тележка, а ушло всего лишь 4 кг, но при этом хоть фигура есть! Я довольна как слон. В пт еду на осмотр. Медсестры очень классные! Хоть Наталью Александровну я после операции видела практически нет, но все равно большое ей спасибо, очень приятная, в палату каждый день заходила спрашивала как дела. Вопросов практически не было, тк девочки медсестры все обьясняют понятно и доступно! :ok

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Марина78,
пуп долго заживал у вас? У меня корками зелеными покрывается, сказали мазать левомеколем.
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 08 май 2018, 10:29

Здравствуйте Юляха1 :cheesy очень за Вас рада у меня тоже много в весе не ушло 5 кг но как вы говорите Фигура замечательная ,пупок зажил быстро на 14 день сняли с него швы мазала только бетадином. :ok всё будет хорошо нужно только немножко подождать, а персонал действительно очень замечательный :flower:
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 12 май 2018, 18:24

И кстати белье, что я заказала с сайта, мне не подошла модель!!!! Все таки удобно когда спина полностью закрыта. Поэтому достала свои 2 простых грации по тысячи, ушила их, и просто замечательно! :cheesy
Марина78
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 21
На форуме с 22 янв 2018, 14:38
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Марина78 » 15 май 2018, 16:30

:ok :dance3
Юляха1
Новичок
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 23
На форуме с 14 фев 2013, 13:17
Реальное имя: Юлия Смирнова
Благодарил (а): 5 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Юляха1 » 18 июн 2018, 21:00

Марина78, Здравствуйте, расскажите как ваши дела? У меня вроде все нормально, но... шов какойто странный, зажил хорошо, но какими то буграми всередине, отеки вроде должны были сойти уже, но мне кажется что живот какой то вздутый и жидкость какая то там, а так вроде ничо не болит. Звонила всю неделю в отделение, чтобы приехать на осмотр, трубку так никто и не брал, и НА тоже ни в ватсапе ни на телефон не отвечала, поехала на а вдруг с Бирика... ну и как обычно поцеловала дверь и уехала, потому что отделение закрыто на отпуск до 25 числа, просто думаю пойти мож пока не поздно к бесплатному хирургу проконсультироваться, мало ли что там у меня, мне почему то кажется что все не очень хорошо. :(
Olgusha
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 21 июн 2018, 14:19
Реальное имя: Ольга

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Olgusha » 21 июн 2018, 14:27

Всем здравствуйте! Вчера была на консультации у доктора Мусофирова, планирую делать пластику живота у него. Записали в лист ожидания на операцию. Может кто нибудь делал операцию у него?
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение kobi » 21 июн 2018, 23:47

Olgusha, делала в прошлом году. В этом году иду на коррекцию и не факт, что этим все закончится. Особо похвастаться пока нечем, в одежде стала прилично выглядеть, а без одежды (или в купальнике)- еще не очень... Плюс сами швы частями плохо зажили, но это можно списать на особенности организма (или на то, что не достаточно активно ухаживала за швами ) , поэтому по швам-у меня претензий к доктору нет, претензии только к получившемуся не идеальному силуэту.
А за швами не сильно активно ухаживала из-за внезапно возникших побочных эффектов , возникших у меня после операции, сюрприз в виде клока выпавших волос и образовавшейся лысине=очаговая алопеция на макушке :rat :rat :rat Поэтому все мои силы , оставшиеся после операции были брошены на мазюкание головы различными мазюкалками несколько раз в день. В общем, упор сделала на волосы, т к их видно всем, а шов-можно в плавки спрятать :crazy
Также после операции в течение 3 недель сидела дома, была огромная слабость, отдышка, шла из комнаты до кухни- и уже была без сил, как будто пробежала 10км. Прицепился также послеоперационный кашель, и уже год не могу от него до конца избавится :listen Через месяц, когда появились силы дошла до терапевта/эндокринолога/трихолога, и выяснилось , что мой Витамин Д и ферритин (при хорошем гемоглобине) стремились к нулю. В итоге ферритин пришлось поднимать капельницами, а для поднятия витамина Д- пила флаконами Аквадетрим ( по флакону залпом раз в неделю :crazy ).
В общем , как-то так...
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 22 июн 2018, 16:07

девочки где брать компрессионное белье?
Olgusha
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 21 июн 2018, 14:19
Реальное имя: Ольга

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Olgusha » 22 июн 2018, 22:14

kobi писал(а):Olgusha, делала в прошлом году. В этом году иду на коррекцию и не факт, что этим все закончится. Особо похвастаться пока нечем, в одежде стала прилично выглядеть, а без одежды (или в купальнике)- еще не очень... Плюс сами швы частями плохо зажили, но это можно списать на особенности организма (или на то, что не достаточно активно ухаживала за швами ) , поэтому по швам-у меня претензий к доктору нет, претензии только к получившемуся не идеальному силуэту.
А за швами не сильно активно ухаживала из-за внезапно возникших побочных эффектов , возникших у меня после операции, сюрприз в виде клока выпавших волос и образовавшейся лысине=очаговая алопеция на макушке :rat :rat :rat Поэтому все мои силы , оставшиеся после операции были брошены на мазюкание головы различными мазюкалками несколько раз в день. В общем, упор сделала на волосы, т к их видно всем, а шов-можно в плавки спрятать :crazy
Также после операции в течение 3 недель сидела дома, была огромная слабость, отдышка, шла из комнаты до кухни- и уже была без сил, как будто пробежала 10км. Прицепился также послеоперационный кашель, и уже год не могу от него до конца избавится :listen Через месяц, когда появились силы дошла до терапевта/эндокринолога/трихолога, и выяснилось , что мой Витамин Д и ферритин (при хорошем гемоглобине) стремились к нулю. В итоге ферритин пришлось поднимать капельницами, а для поднятия витамина Д- пила флаконами Аквадетрим ( по флакону залпом раз в неделю :crazy ).
В общем , как-то так...


Спасибо большое за отзыв! Можно ещё вопросы: А что вам не нравится в вашем силуэте? У вас была липосакция? И сколько по времени длилась операция?
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение kobi » 22 июн 2018, 22:47

Olgusha, была операция полная абдоминопластика , зашивали диастаз, формировали новый пупок, удаляли пупочную грыжу ( о ней я узнала у М. на консультации, хотя до этого была у простых хирургов по другим вопросам и заодно спрашивала про свой живот-никто про пупочную грыжу мне не говорил). Также была липосакция передней брюшной стенки+спины(зона под бюстгалтером)+поясничной области+и для пущей своей радости сделала еще липосакцию галифе :crazy
Т к предполагался большой обьем работы, то доктор сохранения для моего здоровья+бюджета сделал часть операции под местным наркозом (липосакцию всех зон), а основную часть (абдоминопластику) под общим наркозом. Приехала в клинику к 9 утра. В этот день я была единственная. Но попала в операционный зал только часов в 13-14. Примерно до 16 часов длилась липосакция под местным наркозом, до сих пор удивляюсь себе как я могла такое выдержать :rat :rat :rat А потом меня усыпили и сделали абдоминопластику. Разбудили меня в операционном зале в 12 НОЧИ! :rat Во время общего наркоза мне снился замечательный красочный сон, а когда разбудили- первая мысль была-"какой ужас эти операции, после пережитого за сисями точно не пойду " :heat Вторая мысль- это пипец сколько времени со мной доктор провозился, сразу стало не удобно, что из-за меня "бесформенного холодца" доктор на работе до 12 ночи был :-?
Кстати еще после наркоза у меня первые пару дней были проблемы с речевым аппаратом, была очень медленная речь, сложно было говорить, как будто после инсульта(( Но потом все пришло в норму.
Можете мне в вотцап написать, если фото интересует до и после тел 8914199448*
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение Шкодина » 25 июн 2018, 20:11

Юляха1 писал(а):Марина78, Здравствуйте, расскажите как ваши дела? У меня вроде все нормально, но... шов какойто странный, зажил хорошо, но какими то буграми всередине, отеки вроде должны были сойти уже, но мне кажется что живот какой то вздутый и жидкость какая то там, а так вроде ничо не болит. Звонила всю неделю в отделение, чтобы приехать на осмотр, трубку так никто и не брал, и НА тоже ни в ватсапе ни на телефон не отвечала, поехала на а вдруг с Бирика... ну и как обычно поцеловала дверь и уехала, потому что отделение закрыто на отпуск до 25 числа, просто думаю пойти мож пока не поздно к бесплатному хирургу проконсультироваться, мало ли что там у меня, мне почему то кажется что все не очень хорошо. :(


Юля, как у вас дела? Ходили к врачу???
stv1210
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 534
На форуме с 29 дек 2014, 16:17
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Абдоминопластика - пластика живота

Сообщение stv1210 » 30 июн 2018, 10:48

kobi, Подскажите сколько вам обошлась эта операция? :flower:

Отправлено спустя 10 минут 49 секунд:
Девочки у Андриенко никто не делал операцию по абдомино?




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»