Летний отдых в "Созвездии"

Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 23 июн 2018, 20:38

Запись возможна только на 1 локацию, тк занятия проходят в одно время. В послеобеденное дети обычно репетируют, выступают, или смотрят выступления. Вечером можно смотреть мультики, можно пойти на дискотеку
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Данёк » 23 июн 2018, 23:01

10.00 — 10.30, 10.40 — 11.10

Занятия по программам дополнительного образования

11.30 — 12.30, 12.30 -13.00

Занятия в кружках, спортивных секциях (факультативно)

Расписание с сайта :tap . т.е по идее все таки два чего то должно быть. И на собрании директор сказала выберете два кружка, что бы там дети не метались по выбору. Так что вот. Ладно, завтра уточню на месте.
Аватара пользователя
лолга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2520
На форуме с 23 сен 2009, 11:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 167 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение лолга » 24 июн 2018, 17:54

Моя в этот раз жаловалась, что из всех занятий можно выбрать только одно. Хотя глаза разбегаются и хочется попробовать несколько.. :tap
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Данёк » 25 июн 2018, 11:39

Вчера ездили в лагерь к дочке, на день открытых дверей. Мда конечно..... Разочарованна конечно. Получилось из разряда вещей с али экспресс, "ожидание и реальность." Детям (по крайней мере нашей возрастной категории) конечно скучно. Спрашиваю: " гуляют ли?" ответ:" НЕТ" Понимаю что погода плохая, но не всегда дождь, неужели нельзя организовать спортивные подвижные игры на свежем воздухе? Я ж дитю описывала и занятия и соревнования между отрядами и прогулки. Занятость полный день чем то интересным. Вечерний просмотр мультиков тоже круто, а дома то они их не смотрят :unknw . Можно же что то и вечернее время организовать. Куча игр в помещении существует и интеллектуальные и веселые и театральные, да много всего.... Концерт тоже ё-маё (детки молодцы конечно кто выступал), можно было и от каждого отряда отрепетировать мини танец с вожатым, детки смотрю выучили движения, возле сцены пляхали, так вы поставьте их на сцену, в чем проблема, а мы родители посмотрим, порадуемся за артистов. Так нет, в чем то сложность. С водой какие то снова проблемы, то кипяток льется, то холодная вода. Позавчера дочь сказала, вообще в душ не ходили. Мой отзыв не негативный, а сугубо мое мнение. Дочь сказала что больше в лагерь не поедет. Отбили желание. Хоть и вчера видела что многие детки плачут, но моя не просилась, только тонко намекнула, что им сказали, кто хочет домой очень, то может поехать. Но видно было, что б если мы забрали ее, то она не особо расстроилась бы что уедет. Хотя наверняка 10-летним там хорошо, они более социализированы, чем 8-летние (хотя и эта категория тоже бывает разной).
Аватара пользователя
Олеся78
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 905
На форуме с 01 июл 2012, 14:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Олеся78 » 25 июн 2018, 11:57

Моё мнение совпадает с вашим. Тоже когда смотрела концерт, думала ну почему бы к поющему мальчику (девочке) не приставить еще детей, чтобы подпевали хотя бы куплеты, или сценки какие. Чтобы все дети участвовали. Два мальчика рассмешили, чемоданы свои собрали -решили что пора уезжать. Только родители об этом не знали. Конечно 8ми летним нужно,чтобы их организовывали. Забирала свою на субботу домой, договорились что во вторник заберу :( . Скучно ей там, говорит как тюрьма-никуда нельзя
Аватара пользователя
маринка мандаринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1205
На форуме с 14 ноя 2011, 12:38
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 125 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение маринка мандаринка » 25 июн 2018, 14:09

Обалдеть!Таких денег стоит путевка,таких трудов стоит ее достать и потом дети домой просятся((А перерасчет делают,если ребенка забирают родители?
Изображение
Аватара пользователя
Олеся78
Старожил
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 905
На форуме с 01 июл 2012, 14:06
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 28 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Олеся78 » 25 июн 2018, 14:38

Нет не возвращают. Как сказала вожатая-мы свои обязательства выполнили. Еще момент-в субботу пока ждали их с обеда перемерзли все. Их отряд выходит-кто в чём, моя в футболке вышла тонкой, с длинным рукавом, т.е не скажут-одень куртку,кофту. Я свою отругала конечно, что без кофты вышла, а она говорит-зато если я заболею, тебе деньги за путевку вернут.
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Данёк » 25 июн 2018, 15:42

Олеся78 писал(а):Скучно ей там, говорит как тюрьма-никуда нельзя

ага, меня это тоже поразило. Показательные спортивные и игровые площадки что ли получается. :unknw

Отправлено спустя 49 секунд:
Олеся78 писал(а):Я свою отругала конечно, что без кофты вышла, а она говорит-зато если я заболею, тебе деньги за путевку вернут.

Очаровательно. Позитивный настрой у ребенка!
Дюдюка Барбидокская
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 7197
На форуме с 24 июн 2009, 20:22
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 256 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Дюдюка Барбидокская » 25 июн 2018, 19:35

Что то вы прям монстра из лагеря делаете, прям от чего же путевки все весной раскупаются :crazy
Данёк
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 328
На форуме с 14 янв 2011, 12:04
Реальное имя: Даша
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 15 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Данёк » 25 июн 2018, 19:48

Дюдюка Барбидокская писал(а):Что то вы прям монстра из лагеря делаете, прям от чего же путевки все весной раскупаются :crazy

Нет, не монстра. Просто это наша первая поездка и как то не заинтересовали детей, вот и все. А так как наличия бабушек в деревнях нет, думали это альтернатив активного летнего отдыха. Ужаса ужасного нет, но УАУ, все круто тоже нет. Лагерь на слуху у многих и многие хвалят. Не спорю и повторюсь скорее всего детям постарше там хорошо. А нашим 7-8 леткам не очень.
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Шахматная Королева » 25 июн 2018, 20:25

Дюдюка Барбидокская писал(а):от чего же путевки все весной раскупаются

по старой доброй памяти )))
Аватара пользователя
Анна Кошелева
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 311
На форуме с 07 май 2009, 10:30
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 26 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Анна Кошелева » 25 июн 2018, 21:36

Да, ладно нашей 8 летке очень понравилось, очень расстроилась, что смена закончилась раньше времени. От скуки не маялась, занималась в одном кружке, все устраивало, занималась журналистикой, газету не успела доделать. Миль больше всех в отряде заработала, все не успела потратить. Всё от детей зависит.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
да и у нас смена была 8-10 лет, а сейчас смена 7-9, но не все же дети домой хотят?
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Джейн » 26 июн 2018, 06:27

Дюдюка Барбидокская писал(а):Что то вы прям монстра из лагеря делаете, прям от чего же путевки все весной раскупаются :crazy

Я купила и сдала пара дней назад.и таких как я при мне было четверо родителей
Изображение
Аватара пользователя
Троицкая
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1425
На форуме с 19 окт 2011, 14:01
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 518 раз
Поблагодарили: 500 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Троицкая » 26 июн 2018, 08:03

Джейн, на какую смену и в какой дружине были?
Аватара пользователя
Джейн
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 6637
На форуме с 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 81 раз

Летний отдых в "Созвездии"

Сообщение Джейн » 26 июн 2018, 22:45

Троицкая писал(а):Джейн, на какую смену и в какой дружине были?

мы были именно в этом году на 1 смене "крылья Леонардо" созвездие, сдала на июль манжарики. очень скучна прошла смена даже в созвездии. за три года первый раз такое. Раньше ездили несколько смен за лето.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»