19 школа

Аватара пользователя
KLEOPATRA

19 школа

Сообщение KLEOPATRA » 10 май 2010, 23:15

http://khbs19.ucoz.ru/index/istorija_shkoly/0-26


Если кто-нибудь что-то знает о 19 школе, напишите, пожалуйста.Почему ее никто не обсуждает?
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

19 школа

Сообщение Алька » 29 май 2018, 08:43

-----
Последний раз редактировалось Алька 10 сен 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
ValentinaAG
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 23 июн 2018, 19:04
Реальное имя: Валентина

19 школа

Сообщение ValentinaAG » 23 июн 2018, 19:10

Уважаемые родители, подскажите пожалуйста требования по форме в нашей школе? Мы идем в этом году в первый класс, собрание пропустили (( Интересно, какого цвета допускается костюм (пиджак, брюки) цвет рубашек, цвет физкультурной формы. Так же хотелось бы знать, какие учебные пособия покупать нужно?
ochiz
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 63
На форуме с 27 авг 2014, 08:43
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

19 школа

Сообщение ochiz » 29 июн 2018, 15:02

ValentinaAG писал(а):Уважаемые родители, подскажите пожалуйста требования по форме в нашей школе? Мы идем в этом году в первый класс, собрание пропустили (( Интересно, какого цвета допускается костюм (пиджак, брюки) цвет рубашек, цвет физкультурной формы. Так же хотелось бы знать, какие учебные пособия покупать нужно?

Требование - это деловой стиль, можно и серую, черную, синюю форму. Рубашки светлые, без рисунков. Хотя в школе наблюдала и в клеточку и т.д. За джинсы точно ругают)
Физ-ра - белые футболки, черные шорты(лосины, треко). В первом классе вам выдадут все учебники, а что касается рабочих тетрадей, то мы на них скидываемся, либо кто не хочет - тот сам покупает. По рабочим тетрадям вам 1 сентября скажут.
Moana
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 09 авг 2018, 11:18
Реальное имя: Маша

19 школа

Сообщение Moana » 09 авг 2018, 11:26

Уважаемые родители, расскажите, пожалуйста, чем отличаются классы а, б и в. Мы приехали из другого города, и нас взяли в 5 в(((. Говорят в других классах мест нет. Ребёнок учится почти отлично не хотелось бы попасть в слабый класс.
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

19 школа

Сообщение Алька » 30 сен 2018, 11:42

----------
Последний раз редактировалось Алька 10 сен 2019, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Солнышко_
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 21 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

19 школа

Сообщение Солнышко_ » 30 сен 2018, 22:09

1группа Жарская Н.И., 2 и 3 группы Ахметова А.А.
Аватара пользователя
Диша
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2379
На форуме с 27 июн 2008, 23:01
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 227 раз

19 школа

Сообщение Диша » 25 май 2019, 12:35

Добрый день, не подскажите собрание в мае родителей будущих первоклассников какого числа?
AV89
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 окт 2018, 09:38
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 1 раз

19 школа

Сообщение AV89 » 29 май 2019, 07:03

Диша писал(а):Добрый день, не подскажите собрание в мае родителей будущих первоклассников какого числа?

29 мая в 18:30
Pavels72
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 30 май 2018, 16:07
Реальное имя: Павел

19 школа

Сообщение Pavels72 » 01 июл 2019, 20:01

Продам новые комплект прописей (4 тетради) и тетрадь по математике для 1 класса по скидочной цене (в связи с переездом в другой район города). Галина 8-924-212-39-88.
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

19 школа

Сообщение Алька » 01 сен 2019, 23:01

----------
Последний раз редактировалось Алька 10 сен 2019, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

19 школа

Сообщение Мари Я » 02 сен 2019, 00:14

Алька, да уж :stars сейчас же без образования нельзя даже воспитателем в саду работать, но то, что учителем :tap как так получилось :nix хотя надо сказать, что безграмотных учителей, особенно последних годов выпуска тоже хватает и пишут и говорят с ошибками, в педвузы вступительные баллы ЕГЭ далеко не самые высокие, а за деньги так и с минимальными можно поступить. Такая реальность образования в России :spiteful
Аватара пользователя
Алька
Ударник форума
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 1383
На форуме с 20 фев 2009, 15:40
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 88 раз

19 школа

Сообщение Алька » 10 сен 2019, 20:37

Всем добрый вечер. Хочу публично принести извинения за предыдущее сообщение, которое удалила. Я писала под эмоциями, после общения с человеком, который выучил в этой школе двоих детей и казался мне достаточно опытным и знающим... Я очень рада, что все её пророчества не подтвердились и я очень довольна нашим учителем и рада, что именно она учит моего ребенка.
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: всё пустяки.
Роберт Элиот
Аватара пользователя
aidx
*Мистер Принципиальность*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 3636
На форуме с 17 дек 2009, 14:27
Реальное имя: Андрей
Благодарил (а): 1883 раза
Поблагодарили: 719 раз
Контактная информация:

19 школа

Сообщение aidx » 11 сен 2019, 21:28

Из грамотных учителей могу назвать Татьяну Леонидовну, она сейчас ведёт наш 3а, очень чуткий и толковый учитель.
Есть люди, которые катят мир.А есть другие, которые бегут рядом и кричат: Куда катится мир?! А вот лично Вы - из какой категории?
Скрытый текст: Показать
Изображение, Изображение
Юля 19.07.2010 + Даша 22.02.2014 + Маша 17.10.2017 = Хватит :)
thorquillx
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 июн 2023, 16:53
Реальное имя: Виталий

19 школа

Сообщение thorquillx » 21 июн 2023, 17:00

Я являюсь выпускником МАОУ «Средней школы №19» и хочу выразить огромную благодарность этому образовательному учреждению. Средняя школа №19 воспитывает настоящих личностей и прививает высокие моральные ценности.
Директор - Зинятов Александр Андреевич. Где бы вы видели главу школы, который не сидит в своём кабинете, а постоянно находиться в школьных коридорах? Александр Андреевич всегда общается с детьми на одном уровне, знает каждого ученика в лицо. По любому вопросу можно обратиться к нему, всегда протянет руку помощи. Директор работает в школе очень много лет и вкладывает душу в развитие школы и ,в первую очередь, в учеников.
Бедина Алиса Вадимовна - учитель Математики с которой общение всегда проходит на одной волне. Учитель всегда готова пойти на встречу ученикам по любому вопросу. Помогает разобраться в теме, подготовка к экзаменам проходит на высшем уровне. Прививает любовь к точным наукам.
Константинова Ольга Михайловна - преподаватель Русского языка и Литературы, по-настоящему учитель с Большой буквы. Ольга Михайловна - человек с огромным жизненным опытом за спиной, которым она рада делиться на каждом уроке Литературы. Учитель прививает детям с малого возраста высокие жизненные, духовные и культурные ценности. Ни один урок как у Ольги Михайловны не проходит с такими горящими глазами и открытыми ртами. Педагог действительно преподносит темы ИНТЕРЕСНО. Нет ни одного вопроса в лингвистике и литературе, на который она не знала бы ответ. Преподаватель прививает любовь к вечному - к «Классике». Ольга Михайловна инициатор и организатор всеразличных «Литературных вечеров» вне учебное время. Именно она приучила нас ходить на культурно-просветительские мероприятия: «-Дети, покупаем билеты, идём в театр». Ни Ольга Михайловна ни её ученики никогда не переживают на счёт какого-либо экзамена, учитель готовит всех с малого так, что грамотность повышается подсознательно. ОГЭ? У класса высшие результаты. Итоговое сочинение? У всех зачёты. ЕГЭ? Баллы — 80+.
На её уроки действительно хочется идти. Своей образованности, качеством речи, духовным развитием и жизненным ценностям - я обязан именно моему учителю Русского языка и Литературы - Ольге Михайловне.
И хочется отметить завуча - Добровольскую Елену Владимировну, по совместительству преподаватель предметов - История, Обществознание Право и Экономика в старшей школе. Елена Владимировна заинтересована в успешном будущем выпускников и прикладывает все силы в подготовку по профильным предметам. С ней уроки всегда проходят в игровой форме: множество интеграций, проектов, симуляций и практики - вот залог успешно сданных экзаменов.

Этой школе я обязан всем.

Убедительное наставление не верить негативным отзывам об педагогическом составе. Ведь таких золотых преподавателей нужно ещё поискать. Для начала дайте понять ребёнку что можно найти выход из любой ситуации, если ты умеешь договариваться. Все эти жалобы на учителей - неспособность родителей научить своих детей элементарному УВАЖЕНИЮ к человеку со святым призванием - Учитель.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»