Carla: Здесь и Сейчас

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 02 июн 2018, 22:01

Сегодня "вдруг" произошло осознавание, что если желаемое еще не произошло, то не нужно пытаться при помощи манипуляций и действий не от сердца форсировать события. Все случится. Попозже.Как говаривал Генри Форд - "Я этого хочу. Значит, это будет." Никаких истерик, недовольств и сожалений, спокойная уверенность, что когда будет наилучший момент, тогда все и произойдет - вот что я прочувствовала, что называется, "кожей", это стало моей внутренней истиной, а не только умозаключением. Очень комфортное состояние совершенно мне ранее не свойственное. Не то чтобы я раньше истерила))) просто любила все чтобы было сразу, быстро, как только захотелось Решила это тут зафиксировать т.к. знаю, что когда записываешь результат он проявляется более мощно и дальше. А мне этот результат очень нравится :-) Понравилось осознавание, что все идет исключительно во благо и наилучшим образом, что не нужно переступать через себя, бояться, не доверять миру, перепроверять и излишне контролировать. Понравилось явное чувство что я в надежных руках дорогого Мироздания)). Спасибо ему за это :-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 10 июн 2018, 22:53

В общем пока Евгения загружена работой, предлагаю тематическую без оплатную встречу "Энергетическая гигиена" без астрологии)). Мне интересна такая встреча потому что, во-первых, хочется чтобы вокруг было больше довольных жизнью людей, а во-вторых, потому что мне не помешает практика такого общения :-)

Что могу рассказать по теме:

- от чего зависит наше энергетическое состояние
- почему мы становимся уязвимыми для деструктивных воздействий
- как самостоятельно диагностировать свое состояние
- как можно самостоятельно поддерживать энергетику в относительно чистом состоянии
- как стать менее уязвимыми для энерго пробоев
- какие Силы могут помочь/защитить экологичным образом
Можем провести несложные практики на эту тему если будет запрос.

Если вам откликается, то есть место на 5-6 человек. На следующей неделе у меня есть возможность провести такую встречу, дату и время согласуем :-) . Пишите, пожалуйста, сюда или в личку.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 12 июн 2018, 18:59

Похвастаюсь :-? Сегодня у меня появилось несколько новых колод карт, очень необычных для меня. Это ангельские карты в основном Дорин Вирче :-) Таакие светлые...))) Захотелось именно безопасных и добрых карт, и вот, знакомлюсь :dance3 Очень приятные энергии :good:
Изображение
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 13 июн 2018, 19:57

Carla, Если ты стала интересоваться картами, можно тебе привезти мою колоду святых. Мы с ней не смогли найти общий язык. Мало того, что это святые, так еще и не Православные :tap А у меня с этим эгрегором как-то не получилось дружбы... Если хочешь попробовать, конечно. ;-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 13 июн 2018, 20:08

Еленка писал(а):не Православные
НЕ православные или православные?))) Я же с православием тоже как то не то чтобы очень... :tap

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Еще одна колода у меня с Марией Магдалиной связана и вот вчера прочитала наконец к ней инструкцию))) Там ее почему то Темной Богиней автор назвал, я была очень озадачена :mosking Колода интересная, напомни потом, покажу. Точное попадание, во всяком случае на данный момент и энергии я ее люблю :-) .
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 13 июн 2018, 23:33

Carla писал(а):НЕ православные или православные?

не... какие-то католические. Или Ватикан? Или Ватикан это и есть католики? Я в теологии не очень разбираюсь. :stars Но изображения не такие, как на наших иконах, а как в римских храмах.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Тигруля » 14 июн 2018, 11:44

Carla писал(а):Сегодня у меня появилось несколько новых колод карт, очень необычных для меня.

очень красивые, мне тоже сразу зашли
Привет, я к вам :flower:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 14 июн 2018, 12:30

Еленка писал(а):Или Ватикан это и есть католики?
:yes
Давай посмотрим на колоду, но попозже мне бы со своими 4-мя новыми разобраться :mosking С Таро у меня последнее время что-то пошло не так.. перестала понимать, сил стало много на них уходить. Надеюсь это не навсегда.

Покажу колоду Магдалины, уж очень она мне нравится, хотя и не с первого взгляда
1301 просмотр
Тигруля писал(а):Привет, я к вам
:friends
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 16 июн 2018, 21:29

НЕ ПЛАНИРУЙ НЕУДАЧУ.

Не планируй неудачу – жизнь помчится кувырком!
Ты поставь себе задачу меньше думать о плохом!
Наши мысли материальны – не надумывай беду!
Слово каждое реально – что ж ты мелешь ерунду!
Сколько раз ты, между прочим, говорил: «Я так и знал!»?
Значит думал и порочил, яму сам себе копал?
Сколько раз судьбу-злодейку проклял ты и укорил,
А потом искал лазейку в том, что сам наговорил?
Тонкий мир – он где-то рядом, в нём и мысли и слова
Расцветают пышным садом, прут, как сорная трава!
Тары-бары, разговоры, то да сё – словесный хлам!
После лезешь на заборы, что себе настроил сам!

Лучше думай о хорошем. Не скули! Не злись! Не ной!
Не трясись над каждым грошем! Отвлекись! Не можешь? Пой!
Пой о радости и счастье, да о жизни без разлук!
Сам заметишь, что ненастье как-то отступило вдруг.
Как-то чище рядом стало, что-то меньше не везёт,
Смотришь: времечко настало и душа сама поёт!
Мыслями не вьёшь веревки, не болтаешь языком,
Жизнь идёт легко и ловко, а не мчится кувырком!
Так, мудрея понемножку, легче, радостней живёшь –
Это ты мостишь дорожку, по которой сам идёшь!

© Валентина Лескова
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 17 июн 2018, 15:23

21 июня - летнее солнцестояние. Начало этого дня астрономически приходится на 13.07 Мск времени и длится это явление 17 часов 33 минуты. Хочу немного рассказать про этот день. Мы знаем, что это самый длинный день в году, солнце замирает в зените и кажется, что оно какое-то время не движется. С точки зрения энергетики, это один из самых мощных энергетически дней в году. Это день максимально активной солнечной, яньской энергии, энергии действия вовне, принятия или коррекции решений. Это время для планирования, анализа своей жизни, время для того, чтобы заглянуть вовнутрь и посмотреть что нам мешает двигаться дальше так как хотелось бы, расставить свои приоритеты, сделать переоценку. Хорошее время для старта новых проектов, энергетический всплеск, который несет в себе этот день, поможет начинаниям обрести уверенность и энергетическую поддержку.

Если в этот период (сила этого дня распространяется еще примерно на 3 следующие дня) происходят какие то неприятности, конфликты, эмоциональные срывы, то это значит что энергетическая волна подняла то, что требует внимания, исцеления. Энергия высвечивает не пройденные кармические уроки и это прекрасная возможность осознать то, что нуждается в трансформации и найти скрытый за негативом ресурс своей силы.

В этот день очень полезно сонастроиться с солнышком, крайне желательно встретить рассвет. Поблагодарить источник жизни на Земле за все что он нам дает, впитать, принять его энергию, пообщаться, попросить о помощи. Ну и конечно праздновать)) Собирать травки, росу, загадывать желания, танцевать, купаться, прыгать через костер)) Всевозможные очистительные практики тоже будут очень полезны. Используйте это время во благо ;-)
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Тигруля » 17 июн 2018, 23:39

Carla писал(а): Энергия высвечивает не пройденные кармические уроки и это прекрасная возможность осознать то, что нуждается в трансформации и найти скрытый за негативом ресурс своей силы.

совпадение или нет, но у меня важное событие в этот день должно случиться )
а еще запланирована стрижка(можно поработать на очищение)
и теперь я точно знаю когда начну дневник благодарностей писать (21 день по 21 благодарности)
в общем, благодарю :flower:
Кстати, на весеннее равноденствие я оххх, как хорошоо проработала некоторые моменты.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 18 июн 2018, 13:48

Тигруля, я не верю в совпадения))) дневник благодарностей штука хорошая, тоже что ли начать.. :-)

Я тут сижу думаю, а не совместить ли нам встречу по изобилию и солнцестояние? На природе :cheesy Это было бы очень мощно учитывая групповые энергии.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 20 июн 2018, 18:01

Девочки, я с вами :dance3 :dance3 :dance3
А я просто пообщаться с вами хочу :-) :-) :-)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 июн 2018, 18:19

Elena.4999, на природу?) Тогда совместно уговариваем тучки разойтись в воскресенье))
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 21 июн 2018, 10:15

Хотелось конежно же под солнышком, но прогноз погоды пишет что и эта и следующая неделя будет проходить под знаком дождя :haos :haos :haos




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»