Отделение обсервации перинатальнго центра

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Roses
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 май 2018, 18:51
Реальное имя: Алена

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Roses » 25 май 2018, 23:56

Девушки, подскажите, кто лежал в перинатальном центре в отделении обсервации? Какие там условия, питание? По сколько человек в палатах? Можно посещать мужу или только передачи разрешают? К сожалению, у нас случилась беда. 22 недели беременности, на втором скрининге порок сердца ГЛОС несовместимый с жизнью, так что выхода нет, прерывание беременности. :haos :haos У кого был опыт - как это происходит? Дают таблетку или ставят капельницу? Через сколько часов или дней после таблетки начались схватки? Сколько дней вы пробыли в стационаре? Очень хочется, чтобы всё это поскорее закончилось, как страшный сон, и вернуться домой.
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Татьяна_93 » 03 июн 2018, 11:50

Я лежала там после мочекаменной болезни, перевели из 1 краевой в ПЦ в обсервационное отделение.
Условия более чем хорошие, кормят тоже вкусно, в добавках не отказывают. Из минусов: на улицу не выйти, никому нельзя войти, только передачки передавать, и то в определенное время только. Выписали меня через 6 дней стационара. Врач был Кондрашова Евгения Альбертовна. Очень понравилась. Сразу обозначила, что при обходе должно быть в палате чисто, ничего не должно стоять на тумбочках. Все рассказывает по результатам анализов, делает назначения грамотно.. по крайней мере мне помогло всё!
Ainuranamik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 19 июн 2018, 18:21
Реальное имя: Айнура

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Ainuranamik » 19 июн 2018, 20:54

Девочки подскажите кто рожал в обсервации с пиелонефритом? Очень переживаю . У меня хронический без обострения но все равно врач туда будет направлять . Если там платные программы родов кесарево
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Татьяна_93 » 21 июн 2018, 12:44

Ainuranamik писал(а):Девочки подскажите кто рожал в обсервации с пиелонефритом? Очень переживаю . У меня хронический без обострения но все равно врач туда будет направлять . Если там платные программы родов кесарево

Платные программы есть, только зачем они Вам? :-) В этом отделении хорошие врачи и акушерки. Если по показаниям будет нужно КС делать, они и без платной программы его сделают.
Ainuranamik
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 19 июн 2018, 18:21
Реальное имя: Айнура

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Ainuranamik » 21 июн 2018, 18:56

Просто у меня уже было кесарево . Втрое раз тоже хочу кесарево а мой гинеколог говорит что там врачи сами решат как рожать. Вот я и думала что бы платно родить . Вы не знаете там. В палатах по сколько человек лежат ?
Изображение
Аватара пользователя
Татьяна_93
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 265
На форуме с 25 апр 2012, 18:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Татьяна_93 » 21 июн 2018, 22:16

Ainuranamik писал(а):Просто у меня уже было кесарево . Втрое раз тоже хочу кесарево а мой гинеколог говорит что там врачи сами решат как рожать. Вот я и думала что бы платно родить . Вы не знаете там. В палатах по сколько человек лежат ?

Я лежала вдвоём с девочкой, в соседней палате трое девочек было. Палаты просторные, отделение хорошее, врачи тоже. Можно сказать «почти» курорт :pleasantry
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Arik » 20 дек 2019, 09:25

Меня из-за кондилом могут отправить рожать в обсервацию ПЦ, с мужем там, наверное, нельзя рожать?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Ольга_1610
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 22 апр 2018, 04:44
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 1 раз

Отделение обсервации перинатальнго центра

Сообщение Ольга_1610 » 22 дек 2019, 21:33

Arik писал(а):Меня из-за кондилом могут отправить рожать в обсервацию ПЦ, с мужем там, наверное, нельзя рожать?

У меня такая же ситуация, напишу Вам в личку.




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»