Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Snowhite » 08 июн 2018, 03:58

Ой, понимаю вас. Я каждый год болела минимум дважды. У меня старший в садик пошёл, и началось. Знала, что дети часто болеют в этом возрасте, но чтобы и взрослые с ними, для меня это было открытием. Поэтому и говорю, что эффект от приёма реально есть. Курс всего 4 дня. Действительно короткий. Можно, если нужно, его повторить. По инструкции рекомендуют через 3-4 недели после приёма. Тут уже на ваше усмотрение и состояние.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение @NGEL » 08 июн 2018, 04:46

Я вообще боюсь пробовать эти противовирусные, если честно. Как мы жили без этих лекарств раньше? И врачи постоянно новые советуют. Причём текучка в поликлинике, новый терапевт – новое противовирусное.
Аватара пользователя
Еванжелика
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 45
На форуме с 08 май 2018, 06:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Еванжелика » 08 июн 2018, 06:21

Недавно болел отец. Был назначен постельный режим, обильное питье, из противовирусных ремантадин, от соплей ринитол эдас 131 и фарингосепт от боли в горле. Лечение дало быстрый результат, через неделю уже на рыбалку укатил.
Аватара пользователя
Snowhite
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 111
На форуме с 15 фев 2015, 19:54
Реальное имя: Вита
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Snowhite » 08 июн 2018, 18:52

@NGEL писал(а):Я вообще боюсь пробовать эти противовирусные, если честно. Как мы жили без этих лекарств раньше? И врачи постоянно новые советуют. Причём текучка в поликлинике, новый терапевт – новое противовирусное.

Раньше жили без этого, да. Только я по детству с бронхитами постоянно была. А ребёнок, ттт, только раз с этим столкнулся. Так что есть смысл, по-моему мнению. Я для себя нашла вот Цитовир 3 и довольна. Менять не собираюсь, пока, по-крайней мере.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Еванжелика писал(а):Недавно болел отец. Был назначен постельный режим, обильное питье, из противовирусных ремантадин, от соплей ринитол эдас 131 и фарингосепт от боли в горле. Лечение дало быстрый результат, через неделю уже на рыбалку укатил.

Шустрик какой)
Снегурочка07
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 23 мар 2018, 02:56
Реальное имя: Анна

Что сейчас нового против ОРВИ придумали?

Сообщение Снегурочка07 » 09 июн 2018, 13:44

Нам посоветовали из новых ингавирин. Мы всю зиму с ним.




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»