Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 16:26

urlen писал(а):Добрый день,Евгения) Согласна с Вами, что время моего рождения вполне может быть неточным) Раньше мама мне говорила, что я родилась в 19-20, а щас спорит, что не было такого и с возрастом утверждает , что ночью) Конечно картина неточная -если время неточное) Подскажите, как можно вычислить мое время рождения? В роддом №1 ходила-сказали архива нет)

Здравствуйте, нужно делать ректификацию по прошлым событиям.
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Юликан » 25 май 2018, 16:54

Уже не интересно
Последний раз редактировалось Юликан 21 июн 2018, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 17:27

Девочки. Пока заявок хватит. Нужно прошлые разобрать.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 22:46

Такота писал(а):И, хотелось бы, про дочерей расклад услышать

Старшая: Костромина - 36 Дарья - 10 Алексеевна - 35, родилась в Хабаровске 22.05.2002 в 1:30
Младшая: Олейниченко - 47 Олеся - 19 Александровна - 44, родилась в Хабаровске 05.07.2016 в 4:00

Даша - 9 (Марс)
Олеся - 2 (луна)
У Даши ее ФИО провоцирует активность,энергичность, занятия спортом, соревновательность, а также периодические конфликты с мамой и с женщинами в семье. Она достаточно жесткая, может быть таковой с сестрой (из хороших побуждений), хотя, в принципе, через сестру (и вообще братьев-сестер) идет ее серьезное формирование как личности. Но ей нужно быть мягче. Вообще, при таком "раскладе", она несет более мужскую энергетику, лучше, конечно, чтобы после замужества в совокупности была какая-то женская планета.
Олеся очень женственная, мягкая, домашняя, семейная, ориентированная на семью, родню, корни, домашний очаг. Кстати, тоже будет любит сестру, только у каждой любовь будет пониматься по-разному, у младшей через заботу, у старшей через контроль за сестрой. В детские годы Олеся может быть чрезмерно зависимой от настроения, капризной, плаксивой.

Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Irina1975 писал(а):Доброй ночи , Евгения .
Тоже хочу поучаствовать :flower:
Девичья: Латышева - 22 Ирина - 10 Игоревна - 30
03.11.1975 Охотский р-н п.Булгин
Замужем : Галкина - 15
Было время очень хотела поменять фамилию на девичью бабушкину : Дунаевская - 35.

Латышева - 8 (Сатурн)
Галкина - 1 (Солнце)
Дунаевская - 3 (Юпитер)
Девичья фамилия давала в детстве и в юношестве много ограничений, могли быть проблемы с сердцем, трудности с самовыражением, в творчестве (трудно было себя найти или выразить, хотя, на самом деле, есть творческие таланты, только раскрыться они могут в позднем возрасте). Нет сетки домов из-за неизвестности времени, трудно говорить что-то конкретно. Интересно, кто вы по образованию, кем работаете. Также, могли быть проблемы с мамой (отстраненность, холодность, сдержанность), трудности в установлении дружеских отношений и вообще в общении. Только годам к 30 должно стать легче.
Галкина - Солнце, не скажу, что брак является для вас чем-то легким, потому что провоцирует ваше неспокойное (внутренне) Солнце в Скорпионе. Т.е. брак может провоцировать ситуации долгов, кредитов, займов, каких-то периодически кризисных состояний.
Бабушкину фамилию вообще лучше не брать.
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Irina1975 » 25 май 2018, 23:08

Евгения В-ва писал(а):Отправлено спустя 15 минут 37 секунд:
Irina1975 писал(а):Доброй ночи , Евгения .
Тоже хочу поучаствовать :flower:
Девичья: Латышева - 22 Ирина - 10 Игоревна - 30
03.11.1975 Охотский р-н п.Булгин
Замужем : Галкина - 15
Было время очень хотела поменять фамилию на девичью бабушкину : Дунаевская - 35.

Латышева - 8 (Сатурн)
Галкина - 1 (Солнце)
Дунаевская - 3 (Юпитер)
Девичья фамилия давала в детстве и в юношестве много ограничений, могли быть проблемы с сердцем, трудности с самовыражением, в творчестве (трудно было себя найти или выразить, хотя, на самом деле, есть творческие таланты, только раскрыться они могут в позднем возрасте). Нет сетки домов из-за неизвестности времени, трудно говорить что-то конкретно. Интересно, кто вы по образованию, кем работаете. Также, могли быть проблемы с мамой (отстраненность, холодность, сдержанность), трудности в установлении дружеских отношений и вообще в общении. Только годам к 30 должно стать легче.
Галкина - Солнце, не скажу, что брак является для вас чем-то легким, потому что провоцирует ваше неспокойное (внутренне) Солнце в Скорпионе. Т.е. брак может провоцировать ситуации долгов, кредитов, займов, каких-то периодически кризисных состояний.
Бабушкину фамилию вообще лучше не брать.

Забыла время рождения указать 7:30 утра
Может фамилию на девичью лучше поменять ? С мамой вообще в точку, проблем с сердцем не было.С замужеством все тоже правильно :flower:
Последний раз редактировалось Irina1975 25 май 2018, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 23:14

рррррррррррррррррррррррр
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 05 дек 2018, 22:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Irina1975 » 25 май 2018, 23:25

Евгения В-ва, и еще вопрос почему то всегда считала фамилию
Л+а+т+ы+ш+е+в+а как 9
4+1+2+2+8+6+3+1= 27
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 23:32

Irina1975 писал(а):Евгения В-ва, и еще вопрос почему то всегда считала фамилию
Л+а+т+ы+ш+е+в+а как 9
4+1+2+2+8+6+3+1= 27

У вас другой способ подсчета. Их много разных, но тут дело в другом совесем и основа другая- астрологическая.

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Irina1975, и ответьте на мои вопросы, я вас второй раз спрашиваю, это условия участвования в теме. мне не интересен монолог.
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Irina1975 » 25 май 2018, 23:35

Евгения В-ва писал(а):
Irina1975 писал(а):Евгения В-ва, и еще вопрос почему то всегда считала фамилию
Л+а+т+ы+ш+е+в+а как 9
4+1+2+2+8+6+3+1= 27

У вас другой способ подсчета. Их много разных, но тут дело в другом совесем и основа другая- астрологическая.

Так и подумала :flower:
А посмотрите с временем рождения :flower:
я вам ответила в личку
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 25 май 2018, 23:36

[quote="Евгения В-ва"]Irina1975

Да, спасибо. нужно сразу со временем писать, здесь уже после всех остальных напомните и со временем гляну. Очень много времени на подсчеты уходит, поэтому я так медленно отвечаю.
Аватара пользователя
Такота
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1305
На форуме с 03 апр 2009, 08:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 30 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Такота » 28 май 2018, 14:09

Евгения В-ва писал(а):
Такота писал(а):В моем случае описано очень точно про девичество и второй брак....

А про первый как было, подскажите?


про уединение - спорный вопрос... я всегда была одиночкой...
про обучение - согласна... только это было переучивание на новую профессию (после декрета я пошла работать совсем по другой специальности, чем написано в дипломе)... кстати, на том, чтобы я вышла на работу, настоял муж (и не из соображений дохода, а именно, чтоб не засиживалась дома и росла.... за что я ему очень благодарна)...

Отправлено спустя 11 минут 8 секунд:
Евгения В-ва писал(а):
Такота писал(а):И, хотелось бы, про дочерей расклад услышать

Старшая: Костромина - 36 Дарья - 10 Алексеевна - 35, родилась в Хабаровске 22.05.2002 в 1:30
Младшая: Олейниченко - 47 Олеся - 19 Александровна - 44, родилась в Хабаровске 05.07.2016 в 4:00

Даша - 9 (Марс)
Олеся - 2 (луна)
У Даши ее ФИО провоцирует активность,энергичность, занятия спортом, соревновательность, а также периодические конфликты с мамой и с женщинами в семье. Она достаточно жесткая, может быть таковой с сестрой (из хороших побуждений), хотя, в принципе, через сестру (и вообще братьев-сестер) идет ее серьезное формирование как личности. Но ей нужно быть мягче. Вообще, при таком "раскладе", она несет более мужскую энергетику, лучше, конечно, чтобы после замужества в совокупности была какая-то женская планета.
Олеся очень женственная, мягкая, домашняя, семейная, ориентированная на семью, родню, корни, домашний очаг. Кстати, тоже будет любит сестру, только у каждой любовь будет пониматься по-разному, у младшей через заботу, у старшей через контроль за сестрой. В детские годы Олеся может быть чрезмерно зависимой от настроения, капризной, плаксивой.


Спасибо!!! :flower:
Дарья всегда была "пацанкой"... энергии действительно хоть отбавляй... но.....со спортом у нас не сложилось, да и соревновательный элемент в ней тоже сиииильно корректируется ленью... с сестрой она действительно жестковата... я это скорей списывала на большую разницу в возрасте (14 лет была единственным ребенком, а тут "нА тебе!")...
Олеся, сразу видно, что кардинально отличается от сестры... уже сейчас очень харАктерная девочка, действительно капризна... при этом, очень педантична во всем: всё всегда положит на свои места (но.........если есть настроение, иначе никакими силами не заставишь), за стол сядет на строго определенный стул, и т.п. ...
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 29 май 2018, 17:17

Девочки.всем отвечу, только к концу недели. На работе завал
ZvezdochkaYa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 07 авг 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение ZvezdochkaYa » 29 май 2018, 20:33

Евгения, спасибо, будем ждать :yes
Аватара пользователя
_ромашка_
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 252
На форуме с 07 авг 2012, 17:35
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение _ромашка_ » 06 июн 2018, 16:21

Добрый день! И меня посмотрите пожалуйста!!! Так как до замужества я была совсем другим человеком. Медведева Ольга Олеговна (в замужестве сейчас Городилова Ольга Олеговна) родилась 26.10.1982, в пгт. Новый Ургал. время рождения 14:00. Заранее спасибо
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Ленуся » 06 июн 2018, 16:57

У меня жизнь изменилась после смены фамилии, тоже интересно сос тороны посмотреть, но время рождения точного нет((




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»