Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Tigrrr
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 389
На форуме с 18 фев 2013, 15:41
Реальное имя: oleg
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 62 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Tigrrr » 23 май 2018, 11:44

а здесь всем на кофе :stars ??
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 23 май 2018, 18:12

motrik писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте! Тоже очень интересно поучаствовать!
Была в девичестве Лощенко - 37 Вера - 14 Александровна - 44, место рождения г. Хабаровск, дата 12.11.1986, время 11:20
Сейчас в замужестве Бурая - 13 Вера Александровна

Лощенко - 5 (меркурий)
Бурая - 8 (сатурн)
Давайте попробуем разобрать что для вас несла девичья фамилия, и что сейчас несет фамилия мужа.
В девичестве вы в большей степени были ориентированы на общение с другими людьми, коммуникации, взаимодействия, хоть вас и нельзя назвать очень открытой и откровенной, вы закрыты, подозрительны, но у вас все равно было стремление как-то себя проявить в кругу друзей, подруг, единомышленников, как-то выделится, возможно через слово (когда ваша речь каким-то образом влияет на других людей, своеобразный дар убеждения, манипулирование словом в своих целях). В замужестве вы стали более замкнуты, закрыты, появились страхи, фобии, стремление к изучению оккультизма, возможно чего-то, что связано с психологией. Я не могу вас советовать сменить фамилию - я не на консультации, но у вас с возрастом могут возникнуть психологические проблемы из-за чрезмерных психических нагрузок. Лучше всего вам заняться самоанализом и той ролью, которую вы играете в этой жизни, а также проанализировать свои отношения с родителями, потому что в замужестве вы могли неосознанно начать транслировать какую-то проблематику, связанную с отцом или старшими родственниками в семье на свою настоящую жизнь, что мешает вашему дальнейшему развитию, может мешать банально быть счастливой (ощущать себя таковой).

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Елена82 писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте хочу поучаствовать.
Бледных - 24 Елена - 18 Викторовна - 41 (в девичестве) ,место рождения г.Курган, 09.01.1982.
Сейчас Лашина - 12Елена Викторовна.

Бледных - 1 (солнце)
Лашина - 8 (сатурн)
В девичестве было много строгости, запретов, табу, дисциплины. Возможно, был строгий, слишком правильный папа, а вам хотелось ласки и тепла, но вы ее недополучили.
Вы и раньше были "должны", в вас это чувство воспитывали с детства, вы и сейчас всем "должны", но уже не только в рамках своей семьи, а еще и родителям, что вас внутренне сильно напрягает, вам нужно научиться как-то расслабляться и сбрасывать эту энергию. Вы жили и живете в постоянном напряжении, строго исполняете закон, достаточно скованы. К сожалению, времени рождения вы не знаете, полностью протрактовать не могу, но ваш брак ваш очень сковывает, дисциплинирует, вы можете ощущать нехватку общения с окружающими людьми, которые для вас важны

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
urlen писал(а):Здравствуйте, Евгения. Тоже об этом не раз задумывалась и очень интересно поучаствовать)
Родилась 04.05.1974 в 00-20 (время возможно и не точное) с метриками Дмитриева - 28 Елена - 18 Сергеевна - 35 в г.Хабаровск
вышла замуж в 2002 и стала -Урманова - 32 Елена Сергеевна
в 2014 развелась и вернула свою девичью фамилию и вновь стала Дмитриева.
Спасибо )

Девичья - 9 (марс)
Мужа - 4 (уран)
Девичья фамилия не на немного, но лучше, чем мужа фамилия. Урманова акцентирует нестабильность в партнерских отношениях (в браке), какие-то неожиданные, не предсказуемые, радикальные ситуации. Но при это тема брака и партнерства была очень важной, как постоянный источник, над которым надо работать, как-то совершенствовать.
Дмитирема, конечно, чуть получше, но в плане большей интеграции вообще в жизнь. Есть сильная ориентация на семью, дом, родителей, опять же, кто-то из них может вас сковывать и сдерживать. Но у вас нет того развития, которое могло бы быть, вы в большей степени решаете дела семьи, родителей, домашние дела. Не скажу, что вы прям ощущаете себя не счастливой, но у вас меньше возможностей раскрыться. С девичьей фамилией будет потребность в отношениях с мужчинами, но родители могут стать причиной конфликтов, разрывов (или кто-то из домашних, может сын, если есть). Я бы поменяла фамилию, не гуд, но, вам решать, опять же, мы не на консультации, а на констатации факта :)...
ЖДУ ОС.
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Елена82 » 23 май 2018, 21:23

Евгения В-ва,
Евгения В-ва писал(а):Елена82 писал(а):
Евгения В-ва, Здравствуйте хочу поучаствовать.
Бледных - 24 Елена - 18 Викторовна - 41 (в девичестве) ,место рождения г.Курган, 09.01.1982.
Сейчас Лашина - 12Елена Викторовна.

Бледных - 1 (солнце)
Лашина - 8 (сатурн)
В девичестве было много строгости, запретов, табу, дисциплины. Возможно, был строгий, слишком правильный папа, а вам хотелось ласки и тепла, но вы ее недополучили.
Вы и раньше были "должны", в вас это чувство воспитывали с детства, вы и сейчас всем "должны", но уже не только в рамках своей семьи, а еще и родителям, что вас внутренне сильно напрягает, вам нужно научиться как-то расслабляться и сбрасывать эту энергию. Вы жили и живете в постоянном напряжении, строго исполняете закон, достаточно скованы. К сожалению, времени рождения вы не знаете, полностью протрактовать не могу,
попадание 100%. Отец был строгий и была жесткая дисциплина, любви не дополучила. Про то что всем должна это точно, все чаще возникают мысли что от этого напряжения можно "свихнуться". Про брак тоже в точку. Вот только я не знаю как мне расслабляться и сбрасывать эту энергию. Может Вы знаете?
Аватара пользователя
Irina1975
*Всегда спешит на помощь*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1184
На форуме с 15 ноя 2013, 09:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 122 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Irina1975 » 23 май 2018, 23:26

Доброй ночи , Евгения .
Тоже хочу поучаствовать :flower:
Девичья: Латышева Ирина Игоревна
03.11.1975 Охотский р-н п.Булгин
Замужем : Галкина
Было время очень хотела поменять фамилию на девичью бабушкину : Дунаевская.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 23 май 2018, 23:35

Такота писал(а):В моем случае описано очень точно про девичество и второй брак....

А про первый как было, подскажите?
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение urlen » 24 май 2018, 14:16

urlen писал(а):
Здравствуйте, Евгения. Тоже об этом не раз задумывалась и очень интересно поучаствовать)
Родилась 04.05.1974 в 00-20 (время возможно и не точное) с метриками Дмитриева - 28 Елена - 18 Сергеевна - 35 в г.Хабаровск
вышла замуж в 2002 и стала -Урманова - 32 Елена Сергеевна
в 2014 развелась и вернула свою девичью фамилию и вновь стала Дмитриева.
Спасибо )

Девичья - 9 (марс)
Мужа - 4 (уран)
Девичья фамилия не на немного, но лучше, чем мужа фамилия. Урманова акцентирует нестабильность в партнерских отношениях (в браке), какие-то неожиданные, не предсказуемые, радикальные ситуации. Но при это тема брака и партнерства была очень важной, как постоянный источник, над которым надо работать, как-то совершенствовать.
Дмитирема, конечно, чуть получше, но в плане большей интеграции вообще в жизнь. Есть сильная ориентация на семью, дом, родителей, опять же, кто-то из них может вас сковывать и сдерживать. Но у вас нет того развития, которое могло бы быть, вы в большей степени решаете дела семьи, родителей, домашние дела. Не скажу, что вы прям ощущаете себя не счастливой, но у вас меньше возможностей раскрыться. С девичьей фамилией будет потребность в отношениях с мужчинами, но родители могут стать причиной конфликтов, разрывов (или кто-то из домашних, может сын, если есть). Я бы поменяла фамилию, не гуд, но, вам решать, опять же, мы не на консультации, а на констатации факта :)...
ЖДУ ОС.

ОС: В браке действительно было столько всяких радикальных ситуаций...как и неожиданное вступление в него) Тяжелое было время и нужно было выживать тогда и семья была действительно источником, забиравшим всю меня и держалось все на мне) Устав, быть локомотивом-чудом смогла развестись) Самой собой я так и не была пока -не жила так сказать) Как то или не научилась или наоборот разучилась) Вы правы, что с девичьей фамилией я -как курица наседка с дочей, с мамой) А надо пожить для себя-найти себя) Все верно) И замуж нужно выйти и найти себя) Вы правы)Спасибо)
Аватара пользователя
motrik
Шопоголик 2013
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5072
На форуме с 22 сен 2010, 14:34
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 472 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение motrik » 24 май 2018, 17:27

Евгения В-ва писал(а):
motrik писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте! Тоже очень интересно поучаствовать!
Была в девичестве Лощенко - 37 Вера - 14 Александровна - 44, место рождения г. Хабаровск, дата 12.11.1986, время 11:20
Сейчас в замужестве Бурая - 13 Вера Александровна

Лощенко - 5 (меркурий)
Бурая - 8 (сатурн)
Давайте попробуем разобрать что для вас несла девичья фамилия, и что сейчас несет фамилия мужа.
В девичестве вы в большей степени были ориентированы на общение с другими людьми, коммуникации, взаимодействия, хоть вас и нельзя назвать очень открытой и откровенной, вы закрыты, подозрительны, но у вас все равно было стремление как-то себя проявить в кругу друзей, подруг, единомышленников, как-то выделится, возможно через слово (когда ваша речь каким-то образом влияет на других людей, своеобразный дар убеждения, манипулирование словом в своих целях). В замужестве вы стали более замкнуты, закрыты, появились страхи, фобии, стремление к изучению оккультизма, возможно чего-то, что связано с психологией. Я не могу вас советовать сменить фамилию - я не на консультации, но у вас с возрастом могут возникнуть психологические проблемы из-за чрезмерных психических нагрузок. Лучше всего вам заняться самоанализом и той ролью, которую вы играете в этой жизни, а также проанализировать свои отношения с родителями, потому что в замужестве вы могли неосознанно начать транслировать какую-то проблематику, связанную с отцом или старшими родственниками в семье на свою настоящую жизнь, что мешает вашему дальнейшему развитию, может мешать банально быть счастливой (ощущать себя таковой).

Отправлено спустя 11 минут 38 секунд:
Елена82 писал(а):Евгения В-ва, Здравствуйте хочу поучаствовать.
Бледных - 24 Елена - 18 Викторовна - 41 (в девичестве) ,место рождения г.Курган, 09.01.1982.
Сейчас Лашина - 12Елена Викторовна.

Бледных - 1 (солнце)
Лашина - 8 (сатурн)
В девичестве было много строгости, запретов, табу, дисциплины. Возможно, был строгий, слишком правильный папа, а вам хотелось ласки и тепла, но вы ее недополучили.
Вы и раньше были "должны", в вас это чувство воспитывали с детства, вы и сейчас всем "должны", но уже не только в рамках своей семьи, а еще и родителям, что вас внутренне сильно напрягает, вам нужно научиться как-то расслабляться и сбрасывать эту энергию. Вы жили и живете в постоянном напряжении, строго исполняете закон, достаточно скованы. К сожалению, времени рождения вы не знаете, полностью протрактовать не могу, но ваш брак ваш очень сковывает, дисциплинирует, вы можете ощущать нехватку общения с окружающими людьми, которые для вас важны

Отправлено спустя 9 минут 16 секунд:
urlen писал(а):Здравствуйте, Евгения. Тоже об этом не раз задумывалась и очень интересно поучаствовать)
Родилась 04.05.1974 в 00-20 (время возможно и не точное) с метриками Дмитриева - 28 Елена - 18 Сергеевна - 35 в г.Хабаровск
вышла замуж в 2002 и стала -Урманова - 32 Елена Сергеевна
в 2014 развелась и вернула свою девичью фамилию и вновь стала Дмитриева.
Спасибо )

Девичья - 9 (марс)
Мужа - 4 (уран)
Девичья фамилия не на немного, но лучше, чем мужа фамилия. Урманова акцентирует нестабильность в партнерских отношениях (в браке), какие-то неожиданные, не предсказуемые, радикальные ситуации. Но при это тема брака и партнерства была очень важной, как постоянный источник, над которым надо работать, как-то совершенствовать.
Дмитирема, конечно, чуть получше, но в плане большей интеграции вообще в жизнь. Есть сильная ориентация на семью, дом, родителей, опять же, кто-то из них может вас сковывать и сдерживать. Но у вас нет того развития, которое могло бы быть, вы в большей степени решаете дела семьи, родителей, домашние дела. Не скажу, что вы прям ощущаете себя не счастливой, но у вас меньше возможностей раскрыться. С девичьей фамилией будет потребность в отношениях с мужчинами, но родители могут стать причиной конфликтов, разрывов (или кто-то из домашних, может сын, если есть). Я бы поменяла фамилию, не гуд, но, вам решать, опять же, мы не на консультации, а на констатации факта :)...
ЖДУ ОС.

Спасибо за ответ. Но честно говоря, описание до замужества и после, я бы поменяла местами, не могли ошибиться?
Аватара пользователя
Мируня
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 281
На форуме с 17 мар 2010, 12:51
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Мируня » 24 май 2018, 19:23

:ok удално
Последний раз редактировалось Мируня 05 дек 2018, 10:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 40
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Евгения В-ва » 24 май 2018, 19:50

urlen писал(а):Спасибо за ответ. Но честно говоря, описание до замужества и после, я бы поменяла местами, не могли ошибиться?

Здравствуйте, спасибо за честность, но ошибка моет быть только в том случае, если время рождения это не точное, потому что при трактовке опиралась на дома, которые сильно зависят от времени рождения.
Аватара пользователя
Пр@сковья
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 277
На форуме с 29 сен 2011, 10:13
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 104 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Пр@сковья » 24 май 2018, 20:01

Здравствуйте!
Тоже хочу поучаствовать :-?
Рождение 24.07.1987 в 9-30, Советская Гавань, Слепова Дарья Андреевна
Вышла замуж в 2014, Тяпкина Дарья Андреевна
Sem2012
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10
На форуме с 20 фев 2018, 21:08
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Sem2012 » 25 май 2018, 10:00

Евгения, здравствуйте! Очень интересно поучаствовать! Дата рождения- 16.01.1983
время 05:45 Амурская область, пгт. Прогресс. В девичестве Хайлова Татьяна Анатольевна, по мужу- Семёнова ( во всех документах вместо ё написано е- Семенова). Спасибо :flower:
ZvezdochkaYa
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8
На форуме с 07 авг 2012, 13:02
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 3 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение ZvezdochkaYa » 25 май 2018, 10:23

Добрый день!Можно тоже поучаствовать)
Девичья Стоцкая
После замужества Буркова Анастасия Викторовна
12.04.1985, время 14.40.г.Лесозаводск
Аватара пользователя
Neshke
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 374
На форуме с 15 дек 2010, 14:25
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Neshke » 25 май 2018, 11:36

Здравствуйте!
Посмотрите и меня, пожалуйста.
В девичестве Жабина Елена Сергеевна, 08.01.1984, г.Комсомольк-на-Амуре, время 15:40
Сейчас взяла фамилию мужа Савченко.
Аватара пользователя
Anyta
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 10 фев 2010, 14:59
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение Anyta » 25 май 2018, 11:55

Евгения В-ва,, здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста меня:
В девичестве Золотарева Анна Михайловна, 05.10.1975 Сахалинская обл. пос.Тымовское время 18-10
В замужестве (20 лет) взяла фамилию мужа Воробьева
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Нумерология и Астрология... Тест драйв!

Сообщение urlen » 25 май 2018, 13:36

Евгения В-ва писал(а):
urlen писал(а):Спасибо за ответ. Но честно говоря, описание до замужества и после, я бы поменяла местами, не могли ошибиться?

Здравствуйте, спасибо за честность, но ошибка моет быть только в том случае, если время рождения это не точное, потому что при трактовке опиралась на дома, которые сильно зависят от времени рождения.


Добрый день,Евгения) Согласна с Вами, что время моего рождения вполне может быть неточным) Раньше мама мне говорила, что я родилась в 19-20, а щас спорит, что не было такого и с возрастом утверждает , что ночью) Конечно картина неточная -если время неточное) Подскажите, как можно вычислить мое время рождения? В роддом №1 ходила-сказали архива нет)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»