Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Планирование и все о нем.
Katy270688
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 26 апр 2018, 22:43
Реальное имя: Катя

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Katy270688 » 13 май 2018, 14:54

Спасибо. Для себя решила поступить так же. Буду надеяться,что все получится. :-)
Хабаровчанка_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 05 окт 2014, 22:06

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Хабаровчанка_ » 14 май 2018, 10:39

Всем привет! Подскажите, после операции у АВ у кого были естественные роды или кесарево? И какая операция проводилась(лапаротомия, лапороскопия, гистероскопия, миомэктомия)?
Sunce
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 45
На форуме с 16 фев 2013, 17:41
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sunce » 15 май 2018, 14:10

я записалась на операцию 29.05.2018г. буду выезжать из Хабаровска 28 мая. никто больше не собирается??? давайте вместе)))
RRnn031184
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11
На форуме с 09 фев 2016, 18:37
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение RRnn031184 » 17 май 2018, 19:14

Добрый вечер!Вот и моя очередь отчитаться о моей поездке в Теплое озеро.Приехала я вечером,на вокзале взяла такси оно стоит 100р,таксист довез до отделения и ещё проводил до самых дверей.Встретили меня хорошо,провели в палату,оформили,а в часиков 21:30 меня пригласил Александр Васильевич к себе,спросил что беспокоит,на что жалуюсь.Я объяснила что все говорят здорова,а детей нет.Так вот после операции оказалось что я не совсем здорова :( Итог: поликистоз яичников,спаечный процесс малого таза,стеноз маточных труб и хронический аднексид :( Все поправил и сказал молодец что приехала сама,а то могла ещё сильнее все затянуть.Вот так.Как муж приедет с командировки будем пробовать

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вы простите что все сумбурно,просто я не умею красиво писать :unknw
Nastiavanina
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 6
На форуме с 24 авг 2012, 20:17
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Nastiavanina » 18 май 2018, 22:06

Хабаровчанка_ писал(а):Всем привет! Подскажите, после операции у АВ у кого были естественные роды или кесарево? И какая операция проводилась(лапаротомия, лапороскопия, гистероскопия, миомэктомия)?

Здравствуйте, мне была сделана лапароскопия, через 2 года после операции - благополучная беременность, роды естественные, все прошло хорошо:-)
Аватара пользователя
galintina
Пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 254
На форуме с 13 янв 2016, 18:16
Реальное имя: Галя
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 50 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение galintina » 21 май 2018, 22:22

Хабаровчанка_ писал(а):Всем привет! Подскажите, после операции у АВ у кого были естественные роды или кесарево? И какая операция проводилась(лапаротомия, лапороскопия, гистероскопия, миомэктомия)?

Делала лапароскопию в мае 2016, и в ноябре забеременела, были естественные роды сейчас моему малышу уже почти 10 мес :-)
Жизнь дана человеку раз,и нужно прожить её так, чтобы там наверху сказали повтори пожалуйста
Изображение
Ludmila17091991
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 май 2018, 10:37
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Ludmila17091991 » 24 май 2018, 10:40

Всем привет) девочки собираюсь 30 мая ехать в теплое озеро на операцию. Кому нужно могу с собой взять)
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Alisе » 31 май 2018, 00:07

Девочки, кто недавно записывался, по какому номеру реально дозвониться? Сегодня весь день звонила на их стационарный, трубка не поднимается вообще :unknw
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 31 май 2018, 00:17

Alisе, А код города верный набираешь?
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Alisе » 31 май 2018, 00:28

Аксюта, вот так набирала +742666-31-555
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Аксюта
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 151
Сообщения: 466
На форуме с 20 окт 2011, 17:23
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 119 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Аксюта » 31 май 2018, 08:55

Alisе, Межгород же через 8
Могу, конечно, ошибаться, я если с домашнего звоню по Межгороду, то через 8.
Может просто заняты были, пробуй параллельно и на сотовый звонить ближе к вечеру.
Удачно дозвониться :flower:
Аватара пользователя
Сбежавшая невеста
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 126
На форуме с 18 июн 2013, 21:27
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Сбежавшая невеста » 01 июн 2018, 01:12

Планирую оперироваться у Лаврентьева. Мама как узнала - расстроилась. Говорит что зря я в деревню собралась, что там оборудование старое. Я и без того боялась, теперь вообще в расстройстве. А вдруг действительно что-то пойдет не так, а оборудование старое...
Женщина — это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой
Ludmila17091991
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 24 май 2018, 10:37
Реальное имя: Людмила
Поблагодарили: 1 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Ludmila17091991 » 01 июн 2018, 15:40

Alisе писал(а):Девочки, кто недавно записывался, по какому номеру реально дозвониться? Сегодня весь день звонила на их стационарный, трубка не поднимается вообще :unknw

Записаться можно спокойно по телефону+79241051445

Отправлено спустя 12 минут 39 секунд:
Сбежавшая невеста писал(а):Планирую оперироваться у Лаврентьева. Мама как узнала - расстроилась. Говорит что зря я в деревню собралась, что там оборудование старое. Я и без того боялась, теперь вообще в расстройстве. А вдруг действительно что-то пойдет не так, а оборудование старое...

Только сегодня приехала с теплого озера. Девочки сразу говорю врач с ЗОЛОТЫМИ РУКАМИ! мне в Хабаровске в нашем всеми любимом перинатальном центре и другие врачи ставили гидросальпинкс и 100% удаление маточных труб.... Никого не слушая из врачей я решила сделать по своему. И не пожалела! Место и в правду далеко, но оно того стоит. 30 мая приехала я в больницу меня встретили и проводили в палату где ещё лежали две девушки. Кровати мягкие удобные. Персонал внимательный, заботливый. Врач в тот же день посмотрел, поинтересовался что беспокоит и на что жалобы. Объяснив все суть и посмотрев мои бумаги он был в ужасе но сказал четко и твердо что вылечит и органы все сохранит. На след день утро начинается с клизмы и анализов (для тех кто не сдавал анализы). У меня они были с собой поэтому только ЭКГ и клизма :stars :stars клизму ставят с утра с часиков 6-7 утра. Позже начинают навещать врачи спрашивать про самочувствие, терапевт и анестезиолог. И ближе к 10:30 приглашают на операцию по очереди. Саму операцию не могу описать. Проснулась уже я в послеоперационной под одеялом. Чуть позже пришла в себя и сама пошла в палату но одну не отпускали. Полдня проспала и ближе к вечеру снова встреча с Врачом :op рассказал как прошла операция, что с тобой было, и что делать дальше ) очень внимательный врач. Таких не встретишь сейчас. В общем девочки советую. Стоимость операции обошлась в 35860 руб.
Sunce
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 45
На форуме с 16 фев 2013, 17:41
Реальное имя: Евгения
Поблагодарили: 4 раза

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение Sunce » 01 июн 2018, 17:45

Я тоже только вчера приехала из Теплого озера))) Жалею об одном - что не поехала раньше и мучилась со своими миомами и кровотечениями. Операция у меня была сложная, и кровопотеря тоже была. Но сегодня, в пятницу, я уже сижу на работе и работаю))) А операция была во вторник. Ездила на электричке, туда и обратно. С вокзала до больницы, и обратно, с больницы до вокзала, дошла пешком, без всяких такси))) Конечно, есть слабость, и боли в животе, но, как сказал Александр Васильевич, все зависит от настроя человека))) Удалили мне 10 миом, хотя УЗИ показывало только 5. Перед операцией при беседе с врачом, мне пришлось несколько раз твердо сказать, что беременность я больше не планирую!!! мне 43 и у меня 2 взрослых сына. Врач сказал, что если бы я планировала беременность, то они бы обходили трубы и т.п.... то есть даже в моем случае он бы мне старался оставить матку, пригодную для беременности. Но так как я беременность не планирую, но матку удалять не хочу, сделали высокую ампутацию матки, убрали трубы, то есть мне сформировали матку нормальных размеров, провели консервативную миомэктомию. Яичники и мои гормоны остались при мне)) Доктор сказал, что при множественных миомах высокий процент рецидива. Поэтому, чем меньше площадь, которая осталась, тем лучше. В Хабаровске мне бы просто все отрезали. Доктор замечательный, отношение персонала как к родной. Всем советую.
ирочка ш
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 253
На форуме с 19 авг 2012, 14:21
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 12 раз

Лаврентьев Александр Васильевич Теплое озеро

Сообщение ирочка ш » 03 июн 2018, 23:48

Sunce писал(а):Я тоже только вчера приехала из Теплого озера))) Жалею об одном - что не поехала раньше и мучилась со своими миомами и кровотечениями. Операция у меня была сложная, и кровопотеря тоже была. Но сегодня, в пятницу, я уже сижу на работе и работаю))) А операция была во вторник. Ездила на электричке, туда и обратно. С вокзала до больницы, и обратно, с больницы до вокзала, дошла пешком, без всяких такси))) Конечно, есть слабость, и боли в животе, но, как сказал Александр Васильевич, все зависит от настроя человека))) Удалили мне 10 миом, хотя УЗИ показывало только 5. Перед операцией при беседе с врачом, мне пришлось несколько раз твердо сказать, что беременность я больше не планирую!!! мне 43 и у меня 2 взрослых сына. Врач сказал, что если бы я планировала беременность, то они бы обходили трубы и т.п.... то есть даже в моем случае он бы мне старался оставить матку, пригодную для беременности. Но так как я беременность не планирую, но матку удалять не хочу, сделали высокую ампутацию матки, убрали трубы, то есть мне сформировали матку нормальных размеров, провели консервативную миомэктомию. Яичники и мои гормоны остались при мне)) Доктор сказал, что при множественных миомах высокий процент рецидива. Поэтому, чем меньше площадь, которая осталась, тем лучше. В Хабаровске мне бы просто все отрезали. Доктор замечательный, отношение персонала как к родной. Всем советую.

Автор, а вообще поехали с какой проблемой? Очень похожа на мою..но я никак не доеду..




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»