Что меня бесит - 29.

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение svetik4643 » 22 апр 2018, 18:46

Teddy, да в том- то и дело,что не видели. Думали из-за костра дым.

Отправлено спустя 37 секунд:
И из-за костра никто не позвонил,да.
Аватара пользователя
versetty777
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 20 апр 2018, 05:15
Реальное имя: Александр
Поблагодарили: 3 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение versetty777 » 22 апр 2018, 23:23

Меня очень бесит, что у моей жены постоянно рвутся колготки! Только взяла новую пару, начала надевать и случайно зацепила ногтем. Все! Стрелка! Каждую неделю покупаем новые, да, даже не одну пару. Уже не знаю, что делать. Денег на маникюр, может, не давать? Нарастила себе когти, вот и зацепляет все подряд. Так хоть деньги и на маникюре, и на колготках сэкономлю.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 61
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение Teddy » 22 апр 2018, 23:51

versetty777 писал(а):енег на маникюр, может, не давать? Нарастила себе когти, вот и зацепляет все подряд.

Вот понавырастят таких неумех и маникюрщиц, потом от них толку - ни в семьях, ни в обществе никакого. Какой маникюр??? Тряпку, швабру, поварёшку, щётку, лопату, грабли, авоську, метёлку, книжки, нитки, иголки, в руки - и пусть учится полезным необходимым занятиям для полезной необходимой не только ей одной жизни!
Аватара пользователя
Мари Я
Стремлюсь к совершенству
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 17901
На форуме с 18 апр 2009, 16:27
Благодарил (а): 2566 раз
Поблагодарили: 3216 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Мари Я » 22 апр 2018, 23:57

versetty777, 150 рублей на колготки жалко жене :nix бесит :beee
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение smart » 23 апр 2018, 00:01

Teddy, ну не хочется банить, прошу вас придерживаться планов бассейна на крыше и наших правил.
Аватара пользователя
versetty777
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 20 апр 2018, 05:15
Реальное имя: Александр
Поблагодарили: 3 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение versetty777 » 23 апр 2018, 00:23

Мари Я писал(а):150 рублей на колготки жалко жене бесит

Я тут подсчитал, что трачу по 2000 в неделю на ее колготки!! Маникюр, примерно, столько же стоит. Даже дешевле. Так что тут либо маникюр и куча новых колготок каждую неделю (это выходит в 4000 рублей, примерно), либо не тратиться на маникюр с наращиванием и не выкидывать дофига колготок (600-700 рублей). Выкидывать деньги в никуда, вот, что, действительно, бесит :nea:
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение фишка » 23 апр 2018, 01:13

versetty777, не покупайте ей колготки. пусть сама на свои покупает. а маникюр оплачивайте.
она сама решит эту проблему.
Аватара пользователя
Омела
Я тут навеки
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 5740
На форуме с 09 сен 2009, 21:10
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1010 раз
Поблагодарили: 691 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Омела » 23 апр 2018, 08:05

Так....кому там не нравится хабаровская погода?!БЕСИТ!!!!У нас все ровненько и по-человечески.А в центральной части Россиии что творится??!Дочка сказала,что сейчас в Москве (не спится ей) минус 5 на градуснике уличном.А ураган какой прошел у них...
po-lo
Ударник форума
Сообщений в теме: 65
Сообщения: 1566
На форуме с 05 авг 2014, 09:22
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 382 раза

Что меня бесит - 29.

Сообщение po-lo » 23 апр 2018, 08:13

снежок вчера был в Москве, ага))) Не май) В Ха завтра +21 обещают) Наслаждаемся, пока мошки и комаров нет.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 41
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение Irin@ » 23 апр 2018, 11:43

Омела писал(а):Так....кому там не нравится хабаровская погода?!БЕСИТ!!!!У нас все ровненько и по-человечески.А в центральной части Россиии что творится??!Дочка сказала,что сейчас в Москве (не спится ей) минус 5 на градуснике уличном.А ураган какой прошел у них...

Конечно бесит Хабаровская погода! Вчера на даче замерзла жуть как, пока "помогала" мужу в дачно-огородных делах (а то он расстраивается, хотя знает, что бесит меня копание на грядках по холоду). У сестры в Майкопе такая погода в начале марта была. Поэтому ну КАК может НЕ БЕСИТЬ этот хабаровских вечный холод??!
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение IrinaKhado » 23 апр 2018, 11:47

Бесят люди, которые вечно чем-то не довольны и всё им не так. Они просто не умеют наслаждаться жизнью и радоваться тому, что есть.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 87
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение olchik_khv » 23 апр 2018, 13:25

IrinaKhado писал(а):Бесят люди, которые вечно чем-то не довольны и всё им не так. Они просто не умеют наслаждаться жизнью и радоваться тому, что есть.

Что ж вы читаете тему, где все бесятся, ели у вас все так хорошо? Здесь тема такая, а то, чему люди радуются, это уже не ваше дело, для этого есть тема другая Радость дня вроде ну и другие люди, а не форумчане, которым вечно есть до всех других людей дело.

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
А меня бесят частные клиники!!! Раздолбайство вообще кошмарное. Столкнулись с тем, что записала маму к кардиологу, попросила еще поставить в лист ожидания, т.к. надо срочно. Ну они 1 раз позвонили на след. день, а мама как раз ставила холтер, не могла пойти к врачу, объяснила ситуацию. Ну и потом больше не звонили, она сама уже позвонила, спросила насчет записи своей. Оказалось ,что ее не записали, а только в лист ожидания поставили. Месяц прошел просто так. Потом пообещали перезаписать, сказали позвонить в определенный день, она звонит, ей говорят, что записи уже нет :crazy Хорошо, что на след. день позвонили, все таки перезаписали.
Сегодня я пошла на узи в Хабаровскй диагностический центр на Казачьей горе, записана была к определенному врачу. Мне без предупреждения просто поменяли врача и ничего не сказали, я уже увидела только после того, как узи сделали. :rat :chert У администратора спрашиваю, как же так получилось то?? Она мне говорит, ну врач заболела. Я говорю, а меня предупредить не надо было? Все таки квалификация у врачей разная, может, я бы отказалась! Эти мне кукушки говорят: мы же н можем всех помнить, кто к кому записан. Это финиш. Записывать, видимо, они не пробовали :haos И такая херня то там то сям. Только деньги берут исправно, а работать нормально нахрен никому не надо.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Что меня бесит - 29.

Сообщение Тигруля » 23 апр 2018, 13:35

Очень бесит сервисный центр ЭНКА.
Вообще-то я не склочная, пришлось на все горячии линии позвонить, завтра поеду в этот расчудесный центр, будет махач :dead
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение Анастаси » 23 апр 2018, 13:38

olchik_khv писал(а):Что ж вы читаете тему, где все бесятся, ели у вас все так хорошо?

а вот почитаешь, на что люди бесятся, и сразу осознаешь какой ты счастливый, что не реагируешь на мелкие огорчения, по крайней мере 25 дней в месяце
[quote="olchik_khv Бесят люди, которые вечно чем-то не довольны и всё им не так. Они просто не умеют наслаждаться жизнью и радоваться тому, что есть.
[/quote]

Отправлено спустя 8 минут 13 секунд:
А меня бесят частные клиники!!! Раздолбайство вообще кошмарное. Столкнулись с тем, что записала маму к кардиологу, попросила еще поставить в лист ожидания, т.к. надо срочно. Ну они 1 раз позвонили на след. день, а мама как раз ставила холтер, не могла пойти к врачу, объяснила ситуацию. Ну и потом больше не звонили, она сама уже позвонила, спросила насчет записи своей. Оказалось ,что ее не записали, а только в лист ожидания поставили. Месяц прошел просто так. Потом пообещали перезаписать, сказали позвонить в определенный день, она звонит, ей говорят, что записи уже нет :crazy Хорошо, что на след. день позвонили, все таки перезаписали.
Сегодня я пошла на узи в Хабаровскй диагностический центр на Казачьей горе, записана была к определенному врачу. Мне без предупреждения просто поменяли врача и ничего не сказали, я уже увидела только после того, как узи сделали. :rat :chert У администратора спрашиваю, как же так получилось то?? Она мне говорит, ну врач заболела. Я говорю, а меня предупредить не надо было? Все таки квалификация у врачей разная, может, я бы отказалась! Эти мне кукушки говорят: мы же н можем всех помнить, кто к кому записан. Это финиш. Записывать, видимо, они не пробовали :haos И такая херня то там то сям. Только деньги берут исправно, а работать нормально нахрен никому не надо.[/quote]


В четверг тоже была в одной из.., вену нашли со второй попытки, программа сразу все в чек не включила, пошла погуляла по бульвару, весна - здорово.
:girl3
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 55
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

Что меня бесит - 29.

Сообщение IrinaKhado » 23 апр 2018, 13:46

olchik_khv писал(а):IrinaKhado писал(а):
Бесят люди, которые вечно чем-то не довольны и всё им не так. Они просто не умеют наслаждаться жизнью и радоваться тому, что есть.

Что ж вы читаете тему, где все бесятся, ели у вас все так хорошо? Здесь тема такая

А я по теме написала! Кто и за что меня БЕСИТ.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»