В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Й-Ожиг
Ударник форума
Сообщений в теме: 57
Сообщения: 1058
На форуме с 04 апр 2014, 14:39
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 252 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Й-Ожиг » 06 апр 2018, 02:26

Aksi, ИМХО это как мертвому припарка, все зависит от кожи, если эластичная то не будет ничего, а ежли нет..то ты хоть облейся всем и сразу не поможет, у меня только в 4 бер появилась одна растяжка на животе сбоку и все... Ничем особенным не мазала, просто как обычно кремом для тела после душа. А есть девчонки ну прям весь живот и бедра в рубцах от растяжек, хоть и мазались :unknw

Смотря в каком возрасте первого Вы захотите второго, до 2 , а то и до трёх лет им сугубо фиолетово в чем то ты или вовсе без ничего..... лишь бы кормила, поила и играла с ним))).
Аватара пользователя
Марселина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 70
Сообщения: 7838
На форуме с 10 май 2008, 09:33
Благодарил (а): 638 раз
Поблагодарили: 1221 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Марселина » 06 апр 2018, 05:27

Доброе утро всем :flower:
Сегодня с утра прям плакать хочется. Пока не была беременная,не болела, практически. Сейчас же доча только что нибудь подхватит и я вместе с ней. В марте орви вместе с ней переболели. Сейчас на балете кашель какой то подцепили. Я с ней заразилась. Вроде все отходит. Но кашель такой, что как будто легкие откашляю. От кашля аж спина болит. Хоть бросать все садики и танцы. :crazy
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ma_m_yulechka » 06 апр 2018, 06:22

ФинтифлюшкаМама писал(а):как дела рассказывай

Ну как, если образно, то собиралась ответить, когда прочитала сообщение)) в итоге только сейчас пишу :cheesy а так все обычно вроде, кушаем, растем, вот уже месяц скоро, а кажется что вот только вчера все это было :-) учусь делится на двоих, старший же маленький ещё, внимание требует, сейчас вот заболел, очередной повод для переживаний :( ну ничего, справимся :ok зато так мило наблюдать как старший подходит и кроватку качает, зовёт меня каждый раз, когда малыш плачет, когда вместе лежим, приложится к нему так нежно :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love

Отправлено спустя 40 секунд:
Доброго утра всем ;-)
Пузиков пятницы с новыми см :-)

Отправлено спустя 6 минут :
Ещё про курсы написать хотела, хоть я и второй раз мама и с первым было гв аж целых восемь месяцев :pleasantry как же я об этом жалею до сих пор, что так мало и так неправильно, а все из-за лишней самоуверенности, что я вся такая крутая и без курсов справлюсь - не справилась. Поэтому я и пошла сейчас на курсы и прям ни сколько не жалею, очень много полезной и нужной информации я получила, много было и того что знала, но знания эти были кусками, а теперь как говорится, картинка общая сложилась. И вот уже почти месяц мы кормимся и тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь дальше так и будет :ok
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 183
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Nastia » 06 апр 2018, 08:22

Aksi, ни разу ничем не мазалась за три бер. Даже кремом после душа лень,
не мадусь, этож время надо... ттт Нет ни одной.. Боюсь говорить, а то вдруг треснет под занавес. :cheesy Мне просто лень. Ну и как я уже писала. Ратсяжки это в дерме происходит, а крема далее эпидермиса не проникают . Если бы эпидермис так легко пропускал вещества в дерму, мы бы от интоксикации умерали. Так что лучше омегу и жиры в пищу, это полезнее для упругости кожи
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ezikvjzcheslavovna
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1712
На форуме с 18 окт 2012, 11:39
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 891 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ezikvjzcheslavovna » 06 апр 2018, 08:39

Доброе утро девочки! ну что переезжаем?
В ожидании чуда-283 Апрель
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ФинтифлюшкаМама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 50
Сообщения: 3420
На форуме с 22 янв 2011, 17:05
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 632 раза

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение ФинтифлюшкаМама » 06 апр 2018, 08:40

Девочки, доброе утро :flower:
ma_m_yulechka, ты умничка ! С таким позитивом!

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Aksi, в первую беременность мазалась чем-то, уже не помню. Как почувствовала, что кожа начала растягиваться (чесаться стала). Растяжки незначительные, не страшные есть. Сейчас просто вижу, что суше кожа стала на ногах и руках - их и мажу. Все остальное нет. Новых растяжек тоже нет.
[hidden]Изображение

Изображение
все будет хорошо.....бесконечно прекрасно......просто потому, что я этого хочу!
Аватара пользователя
mrichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 142
Сообщения: 1770
На форуме с 24 янв 2011, 21:13
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 418 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение mrichka » 06 апр 2018, 09:31

Дереза писал(а):Перинатальный 45700 роды :tap я все сомневаюсь,по прописке 2рд, по прописке рожать или в ПЦ программу взять :stars я вообще боюсь рожать :shock1 :shock1 :shock1

Я тож боюсь, в сент 1 рд закрывают, в ПЦ не охота, в 4 что ли???

Отправлено спустя 13 минут 29 секунд:
Aksi писал(а):Вот озадачилась к концу беременности,кто пользуется кремами/маслами от растяжек? :-D Вы их вытираете потом?...а то пока нет никого хожу без ничего,чтобы впиталось,но всё равно потом снимаю липкий слой от масла,тк полностью не впитывается :-? А когда ребенок будет и второго будем ждать,при нем же не буду так ходить :mosking

Я маслом с таиланда мажу сейчас в самом начале, после помывки и в люлю
Изображение
Аватара пользователя
Львуся-Тигруся
Пользователь
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 163
На форуме с 30 янв 2018, 12:05
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 47 раз

В ожидании чуда-282 ♥♥♥Весенняя

Сообщение Львуся-Тигруся » 06 апр 2018, 10:31

Марселина, что ж вы так! я все в масочке стараюсь в общественных местах бывать. Выздоровления вам с дочей скорейшего :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ma_m_yulechka писал(а):
ФинтифлюшкаМама писал(а):как дела рассказывай

Ну как, если образно, то собиралась ответить, когда прочитала сообщение)) в итоге только сейчас пишу :cheesy а так все обычно вроде, кушаем, растем, вот уже месяц скоро, а кажется что вот только вчера все это было :-) учусь делится на двоих, старший же маленький ещё, внимание требует, сейчас вот заболел, очередной повод для переживаний :( ну ничего, справимся :ok зато так мило наблюдать как старший подходит и кроватку качает, зовёт меня каждый раз, когда малыш плачет, когда вместе лежим, приложится к нему так нежно :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Клево! все эти нежности младших, милота :girl_in_love

Отправлено спустя 40 секунд:
Доброго утра всем ;-)
Пузиков пятницы с новыми см :-)

Отправлено спустя 6 минут :
Ещё про курсы написать хотела, хоть я и второй раз мама и с первым было гв аж целых восемь месяцев :pleasantry как же я об этом жалею до сих пор, что так мало и так неправильно, а все из-за лишней самоуверенности, что я вся такая крутая и без курсов справлюсь - не справилась. Поэтому я и пошла сейчас на курсы и прям ни сколько не жалею, очень много полезной и нужной информации я получила, много было и того что знала, но знания эти были кусками, а теперь как говорится, картинка общая сложилась. И вот уже почти месяц мы кормимся и тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь дальше так и будет :ok


Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Nastia писал(а):Так что лучше омегу и жиры в пищу, это полезнее для упругости кожи

какую именно омегу ? посоветуй плиз? коллега заказывала на айхерб омега-3,6,9 -120шт 2100рублей. Такую ж взять?
Изображение
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»