Тему удалить!!!

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Тему удалить!!!

Сообщение Bambarbia » 19 мар 2018, 12:37

..................................
Последний раз редактировалось Bambarbia 04 сен 2018, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Teddy » 20 мар 2018, 01:09

Bambarbia, Собчак не может быть оппонентом власти, поскольку выращена и выдвинута именно ею. Просто старого экстраваганта Жириновского заменили на молодую более презентабельную экстравагантку Собчак.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Olpa » 20 мар 2018, 09:55

Быстро Кремль решил сделать себе оппозицию, нет слов !
Последний раз редактировалось Olpa 20 мар 2018, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2018, 10:07

Д.Гудков 19 марта 2018:

Лично я буду, как и всегда хотел, заниматься созданием партии – невождисткой партии. Мы будем строить ее в регионах, готовить серьезную программу, участвовать в ближайших выборах, через них приходить к власти и этой самой власти навязывать свою повестку.

Новая партия, партия нового поколения (во всех смыслах) должна строиться без фанатичного «либерализма»: по сути, мы станем новыми социал-демократами или прогрессивными центристами (хотя в нашей стране все эти понятия сбиты до полного обессмысливания). И, как я раньше и говорил, партией здравого смысла. Так, постепенно, мы дойдем и до самого верха.
Конечно, оппозиция никогда не объединится, тридцать лет и вчерашний вечер – тому достаточный пример. Однако мы можем совместно работать над разными проектами, заключать тактические союзы. Такой пример мы показали на муниципальных выборах в Москве – и ничто не мешает показать его вновь


Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Olpa, Про "фанатичный либерализм" это как раз про вашу агитбригаду Гудков сказал.
Все кто не с вами - все проекты Кремля.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Багира _DV » 20 мар 2018, 10:45

Bambarbia, думаю, что Дмитрий Гудков не на ту лошадь поставил. Ничего путнего не выйдет.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2018, 11:01

Гудков, это человек который объединяет оппозицию. Очень показателен факт осенних выборов, где он с "Яблоком" договорился о совместных проектах, теперь и Собчак со своими избирателями.
Пока явный вредитель, работающий против объединения это Навальный и его фанатствующие либералы.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Багира _DV » 20 мар 2018, 12:37

Bambarbia писал(а): Собчак со своими избирателями.

Мы поверили, что крестница Путина - это оппозиция. :congr
У нее семейное, в политику всей семьей. :crazy
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2018, 12:47

Багира _DV, Пока два главных учредителя в новой партии это Гудков и Нечаев.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
http://tv.rbc.ru/archive/chez/5aafc5309a79471bd366a381
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Teddy » 20 мар 2018, 13:31

Bambarbia, вот тут всё популярно объяснено: https://www.youtube.com/watch?v=3dMDh-hSVTU
Какие партии и недовольства? Расслабьтесь. Все участники голосования официально поставили свои подписи под документом о передаче своих выборных прав на 6 лет. Теперь махать транспарантами и горланить лозунгами они даже юридически не могут. А почему им это разрешают? Да потому что все эти партии - комариный писк и не более того.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Olpa писал(а):решил сделать себе оппозицию,

Если не можешь предотвратить появление оппозиции - возглавь её. :crazy
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Штык » 20 мар 2018, 15:31

Багира _DV писал(а):У нее семейное, в политику всей семьей.

Главное что она должна знать в каком яйце иголка :crazy

Отправлено спустя 48 секунд:
Вообще удивительно с какого перепуга Барби Собчак рекламирует. Задание дали на сегодня?
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Багира _DV » 20 мар 2018, 18:55

Штык писал(а):Задание дали на сегодня?

В госдуму проталкивают и небось Ысчо от нашего края? :beee
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Bambarbia » 20 мар 2018, 23:25

Teddy писал(а): А почему им это разрешают? Да потому что все эти партии - комариный писк и не более того.

Потому что есть одна старая притча:

"...Умирает католикос всех армян.
— Дети мои, — обращается он к собравшимся вокруг смертного одра, — больше всего на свете берегите евреев! Потому что, когда покончат с евреями, примутся за армян!..." (с)
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Bambarbia » 29 июн 2018, 15:18

Дмитрий Гудков
24 июня в 12:17 ·

Давайте поговорим о партии. Комментариев я вчера после съезда послушал и прочитал много, так что знаю, на что и про что отвечать.

1. «Вот только еще одной партии нам и не хватало». Да, не хватало. Конечно, над «Партией перемен» можно много шутить и не верить в шансы, но когда случатся очередные выборы (хоть в Мосгордуму, хоть в любом регионе) – куда пойдут все те люди, которые, извините, хотят перемен? В КПРФ? В ЛДПР? У человека, который хочет заниматься политикой, должна быть в эту политику дверь. Нормальная современная дверь, а не лаз в пещеру или крепостные ворота. И дверь должна вести не в «удобства во дворе», а в социальный лифт.

2. «И зачем эта партия нужна?» Как раз за этим: сначала мы, до 2021 года, проводим депутатов – как уже сделали это на муниципальных выборах – в регионах. Затем получаем право выдвигаться в Госдуму без сбора подписей. А с фракцией в Думе начинаем выдвигать мэров и губернаторов. Конечно, сейчас все это звучит как «нашему теляти волка поймати», но если не начинать, волк так и останется в своей тамбовской ОПГ. Отдельно отмечу: «Партия перемен» совсем не только про Москву. Вчера на съезде были представители больше половины регионов страны. И наша задача – быть сильными именно регионами, без них любая партия разваливается на раз.

3. «Вы-то сами во все это верите?» Да. Вчера на съезде мы сделали то, чего в России не было уже много лет. Фактически создали новую легальную политическую силу. На базе уже зарегистрированной партии. Силу, которая предоставляет альтернативу тому, что нам навязывает власть – между подлостью и автозаком. Либо идти на компромиссы с совестью – торговать убеждениями, голосовать за законы подлецов и т.д. Либо – участвовать в митингах с риском провести ближайшие дни, а то и годы за решеткой. Все.

Партия же дает нам возможность участвовать в политике, избираться, влиять – и делать это, хотя и не без риска, как все у нас, но с шансом на реальный результат. Это точка входа в политику для людей с принципами и убеждениями, которые сегодня лишены голоса и представительства.

4. «Так все равно под Гудкова создавали». Нет. В уставе специально прописано, что решения партии принимаются двумя третями голосов политсовета. И за все предыдущие годы вы могли убедиться, что уж за что-что, а за должности я не держусь и по 30 лет изображать из себя демократа, который отчего-то никак не может расстаться с креслом, не буду.

5. Ну и, конечно, главный вопрос: «Что дальше». Дальше мы сейчас будем развивать партию вместе с вами. Процесс это не самый простой: только поменять документы из-за смены названия в каждом отделении стоит и денег, и времени. Наладить софт для регионов, провести ряд кампаний и тд.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

"Партия перемен" - будущее российской оппозиции

Сообщение Багира _DV » 29 июн 2018, 16:01

Teddy писал(а):Просто старого экстраваганта Жириновского заменили на молодую более презентабельную экстравагантку Собчак.

Т.с. пристроить крестницу. :pleasantry

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Bambarbia писал(а):У человека, который хочет заниматься политикой, должна быть в эту политику дверь.

Это вы сейчас про Милонова и ему подобных? Похвально.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»