Carla: Здесь и Сейчас

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 18 фев 2018, 19:44

Недавно узнала еще один способ определения возраста Души - по фазе луны в день рождения. И хотя я отношусь к таким классификациям с осторожностью мой результат очень похож на правду)) Этот метод также помогает сформулировать кармические задачи текущего воплощения. Делюсь))
Первая фаза Луны
► Показать

Вторая фаза Луны
► Показать

Третья фаза Луны
► Показать

Четвертая фаза Луны
► Показать

Дни Гекаты
► Показать

Стыки лунных фаз
► Показать

Дни затмения
► Показать

Чем ближе к концу лунного месяца, тем более развитые души рождаются, тем больше воплощений они успели пройти. И тем больше отягощена их карма. тем труднее им жить на свете. Тем не менее это опытные, сильные, созревшие души. Но тем больше с них и спрашивается.
(С) "Лунный календарь в повседневной жизни" изд. "Невский проспект" 2006г.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 18 фев 2018, 19:50

Определить свой лунный день можно набрав в интернете "фаза луны в день рождения". Желательно использовать сайт где можно выбрать город.

Мне очень интересно согласны ли вы с полученным результатом и есть ли кто-нибудь с четвертой фазой :-) Если удобно, поделитесь, пожалуйста ;-)
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 18 фев 2018, 21:24

Carla писал(а):и есть ли кто-нибудь с четвертой фазой

А ты как думаешь? :crazy
Carla писал(а):согласны ли вы с полученным результатом
Ну, что-то в этом есть... Во всяком случае,
Carla писал(а):от малейшего раздражающего фактора они могут взорваться и на не стоящую внимания мелочь отреагировать чрезвычайно бурно.
с этим борюсь с детства. Пока с переменным успехом. Ну.. психом ненормальным обзывать перестали, считаю уже успех. Хотя мама иногда зовет истеричкой и бывший муж с ней соглашается, но это не обязательно связано с луной и рождением. Когда этих двоих рядом нет, то и я не истерю и не психую.. :spiteful
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 18 фев 2018, 21:42

Еленка писал(а):А ты как думаешь?
Вот примерно так и думаю))) Только у меня переход из 3- й в 4-ю))) На разных сайтах по-разному. Но у меня и по зодиакальному гороскопу то же самое и я привыкла...)) Трансформационная жизнь, короче :spiteful
Еленка писал(а):Когда этих двоих рядом нет, то и я не истерю и не психую..
Это кармические отношения, детка :sun

Отправлено спустя 16 минут 6 секунд:
Еленка писал(а):Когда этих двоих рядом нет
Кстати, напомни потом, сделаем т.н. "нулевой цикл" с ними, простая но интересная штука ;-)
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Tatyana__ » 20 фев 2018, 18:02

У меня получается 5 лунный день :cheesy В принципе,все сходиться,кроме заторможенности эмоциональной :cheesy
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 20 фев 2018, 18:24

У меня третья фаза, крайний день, согласна с описанием, многое про меня, в последнее время перестала окружающим доказывать на что я способна, чего стою, наверно мое эго уже наелось :mosking
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 фев 2018, 18:44

Elena.4999, у Вас случайно не 22-й день?
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 20 фев 2018, 18:47

Он самый)))
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 фев 2018, 18:50

У меня тоже)). Не самый простой день. Это конечно еще во многом от других деталей зависит, но по себе знаю - не простой))
И переходы сейчас забавные идут, пару лет назад полная трансформация - работа, друзья, отношения все с ног на голову :crazy
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 20 фев 2018, 19:04

Carla писал(а):У меня тоже)). Не самый простой день. Это конечно еще во многом от других деталей зависит, но по себе знаю - не простой))
И переходы сейчас забавные идут, пару лет назад полная трансформация - работа, друзья, отношения все с ног на голову :crazy

Я для себя рассматриваю это как талант, способность например рисовать, которую если развивать и поддерживать, то может получиться талантливый художник, можно не обращать внимания и все засохнет и семечко не прорастет.... не всегда замечаем что с нами происходит и почему... Про себя могу добавить, что по жизни было то плыла по течению, то задумывалась зачем, куда, как и почему, сейчас пришла к выводу - искала в жизни и в себе гармонию, в последние годы вопросов поубавилось, много стало понятно, элементарно. Учитель приходит когда ученик готов, готова, но вот почему-то до сих пор ааааааааааааааааааааааа как страшно принимать решения, брать груз ответственности на себя))))))))))
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 фев 2018, 19:17

Elena.4999 писал(а):Я для себя рассматриваю это как талант, способность например рисовать, которую если развивать и поддерживать, то может получиться талантливый художник, можно не обращать внимания и все засохнет и семечко не прорастет.... не всегда замечаем что с нами происходит и почему...
Я бы сказала что на 90% не замечаем и не осознаем)) Я долго очень пыталась втиснуть себя в рамки "общепринятых" ценностей, а когда в очередной раз не получалось, думала что со мной что-то не так. Потом лет в 30 успокоилась. Поняла что со мной все так))).
Только вот у меня вопросов наоборот только прибавляется с каждым днем. Правда вопросы уже другие))
Elena.4999 писал(а):но вот почему-то до сих пор ааааааааааааааааааааааа как страшно принимать решения,
Мне тоже страшно. Страшно, когда принимаю решения не такие как раньше, как в прыжок в пропасть без страховки. Надеюсь что скоро начну ловить от этого кайф))).
Вообще как я поняла, 22-й день это воплощение про переход на новый уровень. Стык фаз. Посмотрите, там отдельно про дни стыка лунных фаз.
Аватара пользователя
Elena.4999
Пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 178
На форуме с 03 окт 2011, 10:33
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 24 раза

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Elena.4999 » 20 фев 2018, 19:22

Ну да вопросы перешли из уровня "таблицы умножения" и подтягиваются местами к "интегралам", то начальный уровень "высшей математики", а там да голова :stars :stars :stars
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 фев 2018, 19:24

Elena.4999 писал(а):а там да
:yes
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Еленка » 20 фев 2018, 20:12

Carla писал(а):Только у меня переход из 3- й в 4-ю)

у меня 25 лунный день, тут без вариантов. И пару дней до Гекаты не дотянула. Вот наверное потому так трудно жить, устала душа уже, пора домой :pleasantry
Carla писал(а):кармические отношения, детка

Carla писал(а):напомни потом, сделаем т.н. "нулевой цикл" с ними

мне список написать? У меня похоже, с половиной своих половинок кармические отношения :crazy
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 135
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Carla: Здесь и Сейчас

Сообщение Carla » 20 фев 2018, 20:28

Еленка писал(а):Вот наверное потому так трудно жить, устала душа уже, пора домой
Просто у четвертой фазы сильно больше кармы скопилось, никуда не денешься, надо разруливать)) С таким багажом домой... ну ты понимаешь))
Еленка писал(а):мне список написать?
Я тебе покажу как, потом сама будешь делать по списку :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»