РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Максим-Рейки » 18 дек 2017, 20:06

Я не исключаю у себя этих 4 недостатков и не говорил что мои намерения чисты. Я высказываю своё мнение (к чему стремлюсь сам) и не считаю что это единственный путь. А если Вас это цепляет, то все вопросы к себе.
Если Вам интересно, то мы общаемся, а если нет, то спорить я не собираюсь. В споре не рождается Истина. Истина она вечна, неизменна и потому прекрасна.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Carla » 18 дек 2017, 20:25

А где тут спор? Просто вопросы, потому что интересно как у вас это укладывается в систему.
Аватара пользователя
Stari4ok
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 22 июн 2014, 08:52
Реальное имя: ТотСамый
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 22 раза

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Stari4ok » 18 дек 2017, 21:28

У людей всё укладывается в свою систему, даже ,если другим это кажется абсурдом ,вам ли не знать по себе, Carla :mosking
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Carla » 18 дек 2017, 21:36

Stari4ok, я могу озвучить алгоритм любой части своей системы и связи ее частей. И пусть другим это кажется чем угодно :crazy
Аватара пользователя
sekond

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение sekond » 19 дек 2017, 11:14

Carla, в данном случае меня интересует подтверждение полученной мной информации.
По поводу рождения мыслей.
Чисто по буддистски, получил информацию, проверь.
Человек, это сосуд, толкни и выльется то, чем он наполнен.
Когда проверял информацию от особой агрессивности вегетарианского эгрегора. На меня столько матов и различного дерьма вылилось. В основном от женщин которые считают себя супер культурными.
Сейчас, когда все встало на свои места, мне стало не интересно общаться с Максимом.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Carla » 19 дек 2017, 20:08

sekond писал(а):Человек, это сосуд, толкни и выльется то, чем он наполнен.
Может поменять тактику проверки информации?)) У всех есть все в сосуде. И зеркальность мира никто не отменял ;-) Если я пойму что кто-то меня намеренно толкает, то по настроению... могу и укусить :spiteful Хотя мясо я почти не ем :crazy
sekond писал(а):Сейчас, когда все встало на свои места, мне стало не интересно общаться с Максимом.
А мне интересно. Вы хороший вопрос задали.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Максим-Рейки » 20 дек 2017, 16:43

ॐ КАК СЕРДЦЕ ВАШЕ ОТЗОВЕТСЯ !
_____________________________________________

КРУГ РЕЙКИ -
Уважаемые рейкисты ! Срочно нужна Ваша помощь для
Троян Сергея ( фото ниже в приложении).
Диагноз - онкология.

Круг РейКи проводим 21 декабря - четверг, в 20-зо час. по местному времени ( ХБК).
Ведущая - Мастер РейКи - ДЕНИСКО Т.В.

ВАЖНО ! - Пожалуйста, приняв решение оказать помощь данному пациенту, помните о том, что в целительной практике должен быть только один лекарь, который формирует весь ход целительного процесса. Работать следует через Ведущего поддерживая сеанс молитвой, своей любовью и намерением помочь человеку.

БЫТЬ ДОБРУ !!!

С вопросами - https://vk.com/id147585775
Описание Ворд

Изображение
Аватара пользователя
sekond

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение sekond » 20 дек 2017, 20:26

Техника безопасности при работе с энергетикой.
1. Никогда не работать с человеком без его Личной просьбы или разрешения.
2. Никаких эмоций при работе с человеком. Пусть это ваши дети, родители и т.п.
3. После работы обязательная чистка. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНАЯ.
Так как человеческий организм склонен к приаыканию.
И ещё
В Хабаровск опыт уже был. Три Мастера Рэйки Очень Захотели помочь своей подруге с онкологией, закопали всех.
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Максим-Рейки » 02 янв 2018, 14:33

Изображение
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение сириус » 03 фев 2018, 20:31

sekond писал(а):Техника безопасности при работе с энергетикой.
1. Никогда не работать с человеком без его Личной просьбы или разрешения.
2. Никаких эмоций при работе с человеком. Пусть это ваши дети, родители и т.п.
3. После работы обязательная чистка. ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНАЯ.
Так как человеческий организм склонен к приаыканию.
И ещё
В Хабаровск опыт уже был. Три Мастера Рэйки Очень Захотели помочь своей подруге с онкологией, закопали всех.

sekond? почему Вы решили, что эти сектанты хотят помочь человеку? Все направлено на выкачивание денег.Как только совесть таких не мучит?Ни одного примера исцеления за 20 лет работы(как они рекламируют).Конечно, когда человек узнает свой диагноз неутешительный цепляется за любую возможность и в таком состоянии на него накидываются такие "горе целители".Да еще и людей вовлекают во все это.
Аватара пользователя
sekond

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение sekond » 03 фев 2018, 22:28

сириус, вынужден с вами не согласиться.
Выше я описывал свой опыт общения с гуру из их аюрведического эгрегора.
И что этот очень древний и очень мощный эгрегор управляет мыслями его поклонятелей. И если бы дело было в одних деньгах, а то ведь эгрегор подсоединяется себе энергетику и как дойную корову выкачивает энергию из этих ребят. Они кайне ограниченные люди. Гуры, это пастухи следящие за стадом и привлекающие в него новый скот.
Почему скот?
Человек свободный имеет свое мнение, они нет. Только следовать за гурой (пастухом). И не вправо и не влево. А шланг, которым они соеденены с эгрегором отцепляется Очень трудно.
Моя знакомая видящая посетила одно такое мероприятие.
Я ей сказал:"Когда выйдешь с этой помойки, обязательно почисться".
Сначала было возмущение, почему помойка? Ведь встреча с гурой посвящена семейным ценностям.
Я поставил на неё защиту и предложил посмотреть на все это с уровня энергетики.
Она глянула и согласилась со мной, что это хуже помойки.
Красивыми словами раскрывают энергетику, а дальше подходи кто хошь, устанавливайте доильные аппараты. Деструктивных было больше, нежели "ребят с аюрведического эгрегора". Собственно они и не очень отличаются друг от друга.

Лучше бы конечно было
"Хорошо, что взял деньгами"
но хапают человеческую энергию.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение сириус » 04 фев 2018, 10:24

sekond, я согласен с Вами во всем."Помочь" нужно было написать в кавычках.Помощи там никакой нет и никогда не было.Вы правильно написали - ПОМОЙКА, и выкачивание энергии, а еще сброс своей негативной на пациентов - они этому очень хорошо научены своей "гурой".Чему может научить человек у которого нет любимых книг, да и вообще читаемых? Это не мои слова, в Контакте есть страница Дениско, там все это написано ее рукой. А умеет ли этот человек читать?И чему он "учит"? Вместо инициации, которые делают в нормальных школах Рейки, эти "продвинутые" цепляют доильные аппараты, Вы правильно написали.И потом пользуются этим по своему усмотрению, да еще за это берут деньги.Жаль, что такие псевдоцелители не имеют понятия о СОВЕСТИ, а также о целительской этике.Все направлено на выкачивание денег.По таким примерам люди и судят об остальных целителях и теряют веру.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение сириус » 04 фев 2018, 16:51

Максим-Рейки писал(а):
Carla писал(а):А я считаю что опыт это самое ценное, что у нас есть.

Я согласен с Вами - опыт очень важен для Души, я этого не отрицаю. Только с опытом мы сможем хоть не много разобраться, а что нам дальше делать.
Carla писал(а):Я кажется поняла, Вы из сообщества возглавляемого такой авторитарной дамой... не помню как ее зовут.

Зовут её Тамара Владимировна (она Мастер своего дела и таких ещё поискать надо) и она авторитарна ровно настолько, сколько необходимо для передачи Знания и учения. Слава Богу я с ней уже очень давно и не заметил что бы кого нибудь она держала за уши, навязывая ему свою точку зрения.

Принцип любого обучения, Учитель передаёт Знания в неизменном виде, как передал ему его Учитель. А вот примет его ученик или нет, решение за учеником.

Вот уж поистине "таких поискать нужно", таких нужно изолировать навсегда от общества ибо кроме вреда для общества они больше ничего не представляют.Причем вред непоправимый, а если избавляться от ее вреда который она причиняет на это уходит много времени, которое можно было направить на созидание полезного.Максим и Ваша "гура" очень рекомендую начинать образование с чтения букваря, может потом придет понимание Законов Вселенной о которых вы пытаетесь рассуждать.Увы! без образования Законы Вселенной Вам не постичь.Занимайтесь тем, что Вам по силам с вашим образованием, и все будет хорошо.

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Максим от некоторых Ваших коментариев прибавилось седых волос.Не нужно больше рассуждать о Законах, которые Вам не постичь никогда.

Отправлено спустя 11 минут 42 секунды:
У этой вашей "гуры " даже есть увлечение правильным питанием, диетами и рецептами.Это ж от каких диет ее так разнесло? Что она может людям дать?Такие методы исцеления после которых на весы не становятся потому, что если становиться - то только на грузовые.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И еще один вопрос - какой Учитель передал вашей гуре знания?И был ли он?
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение Еленка » 04 фев 2018, 18:32

сириус, Обращаю ваше внимание на то, что некоторые ваши высказывания могут быть расценены как нарушения правил форума, а именно - Правила форума п. 2.7
Пожалуйста, не стоит переходить на личности и оценивать качества конкретных людей. Тема о рейки как движении, а не об отдельных рейкистах. Если вам есть что сказать конкретно Максиму, пишите ему ЛС.
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

РэйКи как Путь к Духовному развитию.

Сообщение сириус » 04 фев 2018, 20:45

Хорошо, а как быть когда на форуме рекламируется сомнительное общество, которое якобы исцеляет.Я думаю, что форум существует для того, чтобы люди делились впечатлениями и если кому то действительно нужна будет помощь, чтобы не повелся на их рекламу и не стал легкой добычей, и тем более носил туда деньги, и тратил свое драгоценное время.Очень хочется спросить: как же одна из заповедей: честно зарабатывай себе на жизнь????
А еще для пущей убедительности они умело прикрываются понятиями Прана, Христианство....
Пояснить хочется:
Христианство начало проникать на Русь в конце 10 века, в 988 году князь Владимир объявил Византийскую ветвь христианства государственной религией Киевской Руси.

Отправлено спустя 7 минут 52 секунды:
И уже в период земной жизни Иисуса Христа многие больные приходили к нему и "Он возлагая на каждого из них руки, исцелял их(Евангелие от Луки 4,40).Наложением рук лечили Будда и др Посвященные прошлого.
Беда всех сторонников нетрадиционных практик заключается в том, что они в силу невежества или благодаря своей особой "просветленности", которая подозрительно напоминает то же невежество, смешивают все и вся, давая "истинные" с их точки зрения, определения многим религиозным понятиям, но при этом мало интересуются реальным смыслом этих понятий, т. к. такая мелочь как научный анализ и его величайший факт их вообще не волнуют, и вообще считается ненужным.

Отправлено спустя 8 минут 6 секунд:
Теперь, что касается Рейки, намного позже пришедшее к нам.Микао Усуи признался: "Никто во вселеннойй не посвящал меня в этот метод",если он смог самопосвятиться почему не могут другие? Много г....а?Или здесь вопрос не духовного, а материального характера???? сколько стоит инициация?
Микао Усуи черпал свое вдохновение из санскритских текстов, в центре которых всегда была система йогов, указывающая на взаимосвязь Рейки и йоги.в основу своей будущей системы М.У.вложил знания традиционной восточной медицины, теории пяти элементов и даосских энергетических практик....Большое влияние на будущую систему оказало изучение практики Буддизма.Вывод: основными источниками Рейки являютя буддизм, синтоиз, даосизм и йога.

Отправлено спустя 6 минут 26 секунд:
лизким по духу М.У.был Дзэн-буддизм.Все основополагающие вероучительные положения христианства в Дзэн-буддизме отвергаются: ... в Дзэне нет Бога, которому можно было бы поклоняться, нет никаких церемониальных обрядов, ни земли обетованной для отошедших в мир иной, и, наконец в Дзэне нет такого понятия как Душа,сказать, что Дзэн - это религия в том смысле как ее понимают и трактуют христиане будет ошибкой, и тем более связывать религию и рейки в единое...Синтоиз также никак не удается совместить с христианством, особенно если учесть, что эта языческая национальная религия проповедует многобожие.

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Равно как и даосизм не имеет никакого отношения к христианству,по крайней мере учение о Боге в даосизме отсутствует.То же можно сказать и о йоге:она базируется на чуждых христианскому мировозрению идеях и несовместима с ним.Христианство задолго до появления М.У. провозгласило принципы, нравственный уровень которых до сих пор остается эталоном в истории религиозной мысли (см:Мф 5:1-48.
Оставил после себя заповеди и М.У.Сравнивать заветы М.У. с заповедями Нагорной проповеди Христа - бесполезное занятие, настолько далеко отстоят они друг от друга.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Вот коротко обо всем, что здесь обсуждается.Но самое главное - я хочу донести до того человека который захочет в это окунуться, потому как от хорошей жизни люди не ищут целителей., чтобы их выбор был осознанный.Все, что написал под каждым словом подписываюсь, каждое слово является фактом, а еще лучше сказать дерьмом в котором я не от хорошей жизни в свое время очутился, поэтому хочется предостеречь других!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»