Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Smile ;)
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 312
На форуме с 17 май 2011, 11:26
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 54 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Smile ;) » 16 янв 2018, 11:09

Shakira писал(а):Подскажите, пж к кому лучше всего обратиться по вопросам в личной жизни. У Елены МЖК и Веры кофе уже была.

Вам они не помогли разобраться?
Shakira
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 25
На форуме с 19 фев 2012, 08:57
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Shakira » 16 янв 2018, 11:43

/////
Последний раз редактировалось Shakira 23 янв 2018, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Ириша-ххх
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 23 апр 2015, 21:23
Реальное имя: Ирина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ириша-ххх » 17 янв 2018, 19:57

Ходила к Александру Семеновичу,который проживает с.Вознесенское, не чем не помог ,просто шарлатанство. Лечить ходила от алкоголя сына на 12 лет. А не пил всего 2 месяца. А мы все верим в это шарлатанство. Чтобы он не лечил берет 6000 .А мы все все люди кто обращается верим.Платим деньги.Если кто занимается лечением от бога сумму денег не назначает.Так что все это ерунда. Не тратьте деньги и время.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 17 янв 2018, 22:26

Ириша-ххх, а чем лечит? И что говорит, причину называет? Просто откуда взялась цифра 12 лет? Странный срок какой-то... И еще вопрос - сын сам в курсе, что вы его лечить пытались?
Ириша-ххх
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 23 апр 2015, 21:23
Реальное имя: Ирина

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Ириша-ххх » 18 янв 2018, 21:46

Прежде чем поехать на лечение,сын должен был сам захотеть. И я с ним согласовала и мы поехали вместе с ним.Лечит конечно странно на мой взгляд.Сидели они напротив друг друга и оба молчали.Александр Семенович в это время лазил в телефоне,куда то звонил несколько раз,в телефоне говорили абонент недоступен.А мы сидели и тупо смотрели.Затем накапал воск от свечки и взял отпечаток пальца.Не каких слов не произносил,единственное спрашивал как зовут,фамилию,женат ли,есть ли дети,работает,почему пьет.Так как я с сыном присутствовала,все спросил про меня.Потом налил в очень грязные с мусором стаканы(т.к. он с них вытряхивал грязь)-в один воду,в другой самогон.Это сказал сын. Потом он ему сказал выпить все до дна с не большим перерывом.И это все его лечение.Когда после этого стали собираться домой и он сказал ,что это лечение на 12 лет,говорил многое нельзя ему кушать,пользоваться духами ,лосьонами.Сказал если выпит, не довезут до больницы.Сказал положить 6000 на стол и до свидания.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 18 янв 2018, 23:19

Ириша-ххх, :rat :rat да уж... больше всего понравилось
Ириша-ххх писал(а):спрашивал ... почему пьет.
по моему мнению, он как бэ сам должен был вам это рассказать... а не спрашивать...
Ириша-ххх писал(а):Сказал если выпит, не довезут до больницы.
Сын жив, здоров? Мдя... За 6 тыров можно было раза два закодировать в больничке (если я не ошибаюсь, не помню сколько кодировка у нас стоит) создается впечатление, что это какая-то пародия на психокодирование.. Но очень плохо исполненная. Или ваш сын предписанной диеты не придерживался, или АС сам был не в ударе.. :crazy
ole4kaplh777
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 17 янв 2018, 07:21
Реальное имя: Хельга

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ole4kaplh777 » 19 янв 2018, 05:01

Доброго время суток!Нужна помощь!!Не знаю что происходит с мамой, два года назад отец загулял и потом вовсе ушел с семьи, мама уволилась с работы уехала к матери в деревню жить уже 2 года сидит дома и говорит что ничего не понимает, что никогда не будет работать и что ее убрала та самая женщина. Человек за 2 года изменился до не узнаваемости. Не улыбки не радости, только твердит одно,что эта женщина ее убрала и перевернула ей мозги!Каждый день плачет просит меня ее спасти но чем я не знаю.Уже были у психиатров,они сказали она здорова. Но как здорова если человек не живет а существует, самое страшное что она говорит что устала так жить что жизнь у нее забирают с каждым днем. Я очень боюсь, что это все может плохо закончится. Уже не знаю куда обратиться...Может есть кто то из сильных, кто сможет помочь....
Аватара пользователя
Solomea
Пользователь
Сообщений в теме: 44
Сообщения: 167
На форуме с 18 янв 2012, 20:16
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 62 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Solomea » 19 янв 2018, 16:34

ole4kaplh777, не возьму на себя ответственность рекомендовать Вам целителя, но почему-то есть уверенность, что когда его найдёте, в комплексе с лечением Ваша мама должна будет обязательно сменить место жительства.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 19 янв 2018, 17:53

ole4kaplh777 писал(а):Может есть кто то из сильных, кто сможет помочь....
Тоже не возьмусь рекомендовать никого, но можно попробовать обратиться в церковь, заказать службы и пройти причастие и т.д.
ole4ka777555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 07 сен 2016, 16:04
Реальное имя: Ольга

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ole4ka777555 » 20 янв 2018, 04:43

Уже все что можно было с церквью сделать - делали((
Foxa
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 659
На форуме с 06 янв 2010, 17:07
Реальное имя: Виктория
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Foxa » 20 янв 2018, 09:03

Ole4ka777555 мне кажется Вам надо определиться, что вы конкретно хотите, если подтвердить мнение о том, что на маме какая ю-то "порча" или что то подобное, то выбирайте из списка по отзывам специалистов, кто Вам сказал то, что Вы хотите услышать. Ну а если Вы хотите, чтобы маму вывели из этого состояния найдите хорошего психолога
сириус
Новичок
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 43
На форуме с 01 фев 2014, 16:03
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение сириус » 20 янв 2018, 09:40

Ole4ka777555 если нужно могу дать контакты хорошего психолога
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Анастаси » 20 янв 2018, 10:20

ole4kaplh777, депрессия у мамы, специалисты таблетки пропишут. Если у Вас дети есть, помогите маму помочь с ними, скажите, что без нее -никак. Главная цель - вывезти и из деревни и заставить общаться с людьми, молодыми, смеющимися. Поход к хорошему парикмахера тоже обязателен.
Rozmari14
Новичок
Сообщений в теме: 37
Сообщения: 54
На форуме с 13 мар 2014, 23:32
Реальное имя: Lana
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Rozmari14 » 21 янв 2018, 00:34

.......
Последний раз редактировалось Rozmari14 02 фев 2019, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
gav-ka
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 6
На форуме с 08 ноя 2017, 22:45
Реальное имя: Вика

Местные гадалки и целители-6

Сообщение gav-ka » 24 янв 2018, 22:31

Посоветуйте к кому лучше обратиться за помощью в личной жизни. Не за возвратом прошлого. Как то постоянно все отношения прахом идут без видимых на то причин. Всякие мысли в голову лезут уже и что делать не понимаю. Кто помог кому-то реально?




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»