♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 03 ноя 2017, 22:44

Изображение
Изображение
27668 просмотров

С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте моём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь мы вдвоём.

Изображение
► Показать

Изображение
► Показать

Изображение
► Показать

ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
НОЯБРЬ :heart:
13.11.2017 ПАЛЬЦЕВА с рождением доченьки Лизоньки!!! (3800 гр - 56 см)Изображение
21.11.2017 Kudryaska07 с рождением сыночка Георгия!!! (3210 гр - 56 см)ИзображениеИзображение

ДЕКАБРЬ :heart:
05.12.2017 Легра с рождением любимого сыночка Сашеньки!!! (4020 гр - 54 см)Изображение
07.12.2017 Meraiya с рождением доченьки Агатушки!!! (3940 гр - 56 см)ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Passion 10 дек 2017, 17:42, всего редактировалось 23 раза.
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ma_m_yulechka » 13 дек 2017, 17:39

У меня 110/70 это прям предел мечтаний :mosking
Обычно в не беременном состоянии 100/60-70. А во время беременности (что в прошлый раз, что сейчас) 90/55-60 это край прям. Зато пульс во время беременности под 100 (до беременности 75-80).
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение IrinaKhado » 13 дек 2017, 21:02

lisihka1988 писал(а):Нам уже 17 недель,а мне кажется мы так и не шевелькаемся,не чувствую

Я первого в 16 почувствовала, второго в 20, а третьего (или третью?) в 15 недель, вот вчера). Скоро буянить начнут наши малипуськи, да так что внутренним органам мало не покажется :heat

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
А давлением 100/60 меня не испугать, оно у меня всегда такое.

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
ma_m_yulechka писал(а):Зато пульс во время беременности под 100 (до беременности 75-80).

А что врач говорит?
ЭКГ не назначали? Меня в обязаловку отправили.
Изображение
Аватара пользователя
@Panda@
Старожил
Сообщений в теме: 180
Сообщения: 888
На форуме с 13 янв 2017, 10:37
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 330 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение @Panda@ » 13 дек 2017, 21:26

Да пульс под 100 при беременности нормально, крови много)))
Аватара пользователя
IrinaKhado
Ударник форума
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 1270
На форуме с 05 дек 2013, 16:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 480 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение IrinaKhado » 13 дек 2017, 21:33

Век живи - век учись :-)
О каком-то ГВ мне и говорить ещё рано, я и про беременность ничего не помню :tap
Изображение
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ТаМиСа » 13 дек 2017, 22:41

Valerija_2012, ну думаю месяца у нас сейчас нет :dance3 на 10 дней прописали..потом контроль..ну а там и рожать пора... а после уж снова наверно...
А во про сорбифери мне даже медсестра,что кровь берет говорила...но я уже тотему купила и начала....хоть немного б поднять...
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ma_m_yulechka » 13 дек 2017, 22:56

IrinaKhado писал(а):А что врач говорит?
ЭКГ не назначали?

да ничего врач особо не говорила, для беременных это вроде нормально - учащенное сердцебиение. а ЭКГ стандартно делали при постановке на учет, там у меня обычно только аритмию показывает.
но вот кстати, что интересно, с первым сыночком у меня даже выше 100 был пульс, а сейчас до 100 держится (90-95-100 так примерно), иногда даже бывает 85... ну это за счет аритмии разбег, как аппарат словит.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 13 дек 2017, 23:26

Доброго вечера))
ma_m_yulechka, Иванна, Й-Ожиг, _Дюша_, Valerija_2012, Kat_Mat с неделькой :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
IrinaKhado, Ирина привет)) ты уже знаешь кого ждешь? пиши мне ПДР день округления, внесу в список

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
надяня писал(а):выписали, тонус ушел

суперррр))) :doubleup

Отправлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Sky2201, Марина привет))) заходи, будь как дома)) пиши мне свои ПДР день недели внесу в список беременяшек))

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Kat_Mat писал(а):боюсь заразу подцепить в воде или сауне, короче свои тараканы

это не безосновательно, там вполне можно набрать ненужного, а еще зимой в басик ходить- это ж можно простыть запросто, распаренный да на улку в -20, бррр)))

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
ТаМиСа, а я тебя уже потеряла и почти в роддоме мысленно искала :mosking

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
AEV, Женя ты с нами в болталке? добро пожаловать)))

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
lisihka1988 писал(а):шевелькаемся

до 20 недель спокойно можно не чувствовать) рано значит вам еще

Отправлено спустя 7 минут 16 секунд:
Pushistik писал(а):Девочки, спасибо за инфу! :flower: Ориентир к 30+/- неделям, я буду уже в декрете :shock1 Время есть, а пока почитаю книжку :read
У меня давление 100/60 или 110/70. Про шевеления. В сб будет 16 недель, перворожающие когда начинают чувствовать лялю?
Я глупенькая наверное... :-? Время от времени думаю кто же 100% живёт у меня сынуля или доченька :-?
Я всегда хотела девочку и можно сказать настроила себя на неё.Забеременев стала думать о мальчике, к мысли привыкать, что может и мальчик быть. А врач меня сбила с толку так сказать :-) Девочка на протяжении всего узи, теперь я думаю о ней и называю её по имени :unknw :mama

у меня 80/50 и это к середине дня, с утра может быть 70/40, ниче пока)) про шевелюхи тоже начиталась девочек якобы они там на 13 недели чувствуют и тоже ждала. но так рано могут чувствовать уже рожавшие, и то, часто мамочки за шевеления принимают свой работающий кишечник))) так что я потом перестала париться. у меня ровно в 20 начались. причем достаточно сильные, так что потерпи чуток. Про девочку твою: а почему ты переживаешь? ну назоваешь дочей, даже если сын, не страшно, думаю простит)) мы вон 20 недель к пузику тоже доча обращались))) теперь папа попал на машинки, будет вину заглаживать :mosking

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
lisihka1988, удачи на узи))) пиши как ты там
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 14 дек 2017, 00:06

Ну всё, теперь пошла моя очередь жаловаться. Посетила я свою платную, с результатом узи. Там же написали что худой мой малыш. Так вот она увидела, и давай мне нагнетать, что может быть вскоре отставание развития и далее все ужасные последствия. Живот измерила, маленький для нее, не по нормам, должен быть 25 см а у меня 23. Ладно, встала на весы, там ваще капец, 47.150 гр. :stars хотя дома натощак 48. а кней я пошла после обеда. Либо у неё весы тупят либо у меня. Но она увидела вес и еще ко всему вышепер. это в общую картину сложила, что всё хана( типа и вес теряешь и пузо не растет, надо уже капельницы актовегина срочно делать, иначе пипец будет. И при этом говорит, ну ты сама то худая по идее ребь не будет пухлым. Короче сошлись пока на таблетках актовегина. И опять внеплановое узи на 28 неделях :( контроль веса сыночка, и если он опять не наберет то фиг знает что дальше. Я уже в шоке и ужасе, у меня и так сердце с замедленным ритмом, так чую оно скоро ваще остановится от этих переживаний :( говорит может тонус пережимает сосудики и питание ребю не идет, а тонусит у меня в течение дня раз 5, то есть тонус есть я не отрицаю но в пределах нормы. Короче папа кричит что за хрень, мы маленькие с тобой, по дате зачатия как раз сейчас 23 недели (это же 25 акушерский срок они ставят, но я то точную дату зачатия знаю) и у меня пузо ровно 23 см. то есть по реальной картине идеально как врач и хочет. В общем взрыв мозга у меня :stars

По глюкозе тест прошла, там норма. Теперь к концу года сдавать торч инфекции и биохимию надо.
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 14 дек 2017, 00:14

И еще девули, кто нибудь будет делать презенты своим ведущим врачам к новому году? я вот бы хотела но не знаю что? шоколады, шампанские, наборы дезодорантов я точно не буду дарить, уже даже это не смешно в наше время на мой взгляд. Вот думала про сертификат но куда? парфюм? ну и точно закажу новогодний букет, увидела в инете такая красота, розы и елка вместе в корзине так здорово заделано. Читала тут московский форум так у них у всех мечта баночка икры на новый год :mosking но икру я тоже как то не хочу, мало ли не любит ее. В общем, кто что подскажет буду признательна :flower:
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ma_m_yulechka » 14 дек 2017, 00:21

Passion, Настя, не переживай и не накручивай себя раньше времени... через две недели повторишь узи и посмотришь там уже малыша. Все хорошо будет :yes

Отправлено спустя 10 минут 2 секунды:
Passion, сейчас специально нашла узи в прошлую беременность, может тебе это о чем-то скажет... у меня сынок на втором скрининге весил 307 гр акушерский срок был 20 недель 5 дней, по массе написали срок 19-20 недель (но тогда я точно знаю что у меня была поздняя овуляция и он у меня примерно на эти 5-6 дней как раз и меньше был), мне никто ни слова не сказал, что ребёнок худой и уж тем более, что это плохо, а узи мне делала между прочим Грeбeняк. При этом родился в 40 недель и 2 дня по акушерскому сроку и весил 3420, рост 52 см. Вообще ни разу не худой и не маленький.
Так что мне кажется все это как-то сомнительно, обвинять ребёнка в недостаточном развитии по весу на узи, который вообще ещё неизвестно каким способом считается...

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Passion писал(а):кто нибудь будет делать презенты

Тоже послушаю :cheesy

Отправлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Passion писал(а):там норма

Это хорошо :ok

А я вот сегодня сходила к эндокринологу, она посмотрела мой результат этого теста, сказала что высокие показатели ( :rat ) и не будет она мне диагноз этот снимать... про свои "высокие" показатели я писала неделю назад... в общем мне как-то все равно. Я в любом случае собираюсь рожать в пц, так что мне этот диагноз помешает только если пц закроют на помывку вдруг, когда я рожать захочу. А так ну пусть и будет записано... что уж теперь. Хоть инсулин не заставляют колоть и на этом спасибо.
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 14 дек 2017, 00:43

ma_m_yulechka писал(а):ребёнок худой

видишь Юль, они ориентируются на окружность живота ребенка, а он типа не надутый как должен быть а плоский типа прилип к спинке, вот че

Отправлено спустя 7 минут 47 секунд:
ma_m_yulechka писал(а):высокие показатели

ты же писала вроде 4, 7 и 4 было ? так же. разве это плохие

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ma_m_yulechka писал(а):послушаю

у меня только на ум лезет модные пряничные домики или имбирное печенье. но опять же это еда, а еду дарить ну что она голодная что ли?
Аватара пользователя
ma_m_yulechka
Старожил
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 715
На форуме с 08 июн 2012, 19:41
Реальное имя: Юленька
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 309 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ma_m_yulechka » 14 дек 2017, 00:54

Passion, ну если бы меня загрузили такими сомнениями, я бы наверно не дождалась две недели :nea:
Если сильно переживаешь, не жди, сейчас сходи в какую-то хорошую клинику сделай платно узи и потом с этим узи сходи ещё к какому-нибудь врачу, ну чтобы услышать мнение другого специалиста...
Мне вот кажется, что не так страшен черт как его малюют... врачи часто перестраховываются... и пусть я буду права :-? :yes

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Passion писал(а):4, 7 и 4 было

В том то и дело, поэтому я и поставила эту великолепную падающую мышь :mosking ... что в них высокого - не пойму :unknw
К терапевту ещё заходила, ну надо в обменке там подпись ее тоже. Так она увидела и посмеялась, ну какой сахарный диабет... говорит не обращай внимания, нет у тебя его.

Отправлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Passion писал(а):пряничные домики

Ну это даже больше сувенир, чем еда :-) ну и тем более у неё же есть дети например, они если что съедят, если она не голодная :mosking раньше ж дарили всегда шоколад с алкоголем... шоколад вроде тоже еда... а алкоголь..., так вообще молчу :mosking
Так что мне кажется это неплохая идея))
Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение

Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Passion
Ударник форума
Сообщений в теме: 169
Сообщения: 1651
На форуме с 07 авг 2014, 16:31
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 575 раз
Поблагодарили: 586 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Passion » 14 дек 2017, 01:20

ma_m_yulechka писал(а):хорошую клинику сделай платно узи

так вот я в эту субботу и сделала же, в платной у опытного и помчалась к гине. так что смысла нет пока переделывать а в 20 недель узи было прекрасное.

Отправлено спустя 44 секунды:
ma_m_yulechka писал(а): у неё же есть дети

я не уверена, пока еще время есть придумать че нить

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
у мужа спросила, что дарить гине, он такие глаза сделал :shock: а че надо дарить что то? а зачем? хохма блин)))

Отправлено спустя 8 минут 1 секунду:
ma_m_yulechka писал(а):шоколад

сейчас популярно конечно стало корзины дарить со сладостями, красиво упаковывают баночки с медом, суфле, вареньем. Но опять же, ну что за подарок варенье? ввглядит красиво - не спорю, но пользы ноль. я расценила бы как на отвяжись. а мне так не хочется, хочется не просто красиво, а еще и доставить полное удовольствие человеку раз уж взялась подарок дарить. Ну может я не права и сильно заморачиваюсь ? с другой стороны это же не маме дарить, а просто знак внимания врачу.
Аватара пользователя
Ксюхляндия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 2987
На форуме с 09 фев 2012, 16:30
Реальное имя: Можно просто Ксю
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 364 раза

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение Ксюхляндия » 14 дек 2017, 09:30

Девочки,доброе утро)Пока сижу в своей поликлинике,думаю к какому врачу в ЖК 1 приклепляться,кто кого по советует,я просто не помню фамилию прошлого врача,давно это было :stars
Изображение
Изображение
Не так тяжело завоевать мужчину,как потом кормить его каждый день в плену
ТаМиСа
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 368
На форуме с 31 янв 2015, 15:51
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 45 раз

♥♥♥ В ожидании чуда-276 ♥♥♥

Сообщение ТаМиСа » 14 дек 2017, 09:40

Всем привет. Ух как время летит..уже четверг...

Passion, неее ..мы сидим в пузе и не чешемся :tap точнее пузо то чешется,а вот жителю пуза видимо хорошо - тепло,вкусно,еще и пяточку почешут если выставить :dance3

Passion, ты сильно не переживай по поводу веса малыша. Пойдешь еще на узи,а он как раз и щечки наест и подрастет.
Мне на 3 скрине написали,что есть тенденция к маловесному плоду...
По нижней норме вес насчитали.
Пока больше узи не делала...но врач сказала,что это больше генетическое - внс. У меня муж 2900 родился,да и меня мама 3100 или 3200 родила - так что и мы малявку ждем. В общем - не переживай. :ok




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»