Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Улечка
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 23
На форуме с 01 сен 2013, 19:08
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Улечка » 02 дек 2017, 00:03

Elena66 писал(а):Обратилась к Александру с Ленина. Для начала попросила сделать прогноз моей ситуации по фото, он попросил выслать фото на ватсап, так как я сказала, что иногородняя и в данный момент на личный приём прийти не могу. (В Хабаровске буду только весной, сейчас проживаю в другом городе.) Очень приятно поразил меня, так как через два дня мы созвонились, и он по телефону и абсолютно бесплатно разложил мне мою ситуацию прямо по полочкам, будто знал и меня, и всех участников событий. Приятно удивил и покорил меня правдой, и дельными советами по ситуации, при этом бесплатно. Но помочь дистанционно обрядом отказался, сказал, что дистанционно не работает обрядами. Так что, весной приеду, и сразу к нему на приём. Я в него поверила, потому что всю правду увидел. Так что, можете от меня поставить ему плюс.

А мне Александр совсем не помог
ЛенаТ
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 187
На форуме с 21 июл 2010, 21:02
Реальное имя: Елена

Местные гадалки и целители-6

Сообщение ЛенаТ » 02 дек 2017, 17:59

подскажите пожалуйста контакты Риты которая гадает по кофе ( в личку)
нужно звонить или можно по ватц ап?
заранее спасибо :flower:
Улечка
Новичок
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 23
На форуме с 01 сен 2013, 19:08
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Улечка » 03 дек 2017, 15:17

Кто что может сказать о Елене с Красной речки?
Весна121
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 77
На форуме с 03 мар 2017, 19:45
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Весна121 » 03 дек 2017, 18:56

Улечка, почитайте отзывы в теме. У меня все мимо.
Аватара пользователя
Еня
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 181
На форуме с 20 окт 2011, 18:21
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еня » 04 дек 2017, 11:09

Здравствуйте! Если у кого есть координаты Елены Шахсу напишите, пожалуйста!
Светлана*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 дек 2017, 14:10
Реальное имя: sveta

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Светлана* » 08 дек 2017, 14:30

Здравствуйте! Отзовитесь пожалуйста кому бабушка помогла забеременеть. можно написать по ватсап 9841763838
МАРМЕЛАДКА
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 219
На форуме с 17 апр 2012, 20:43
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 28 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение МАРМЕЛАДКА » 08 дек 2017, 16:25

Лет 10 назад моя одноклассница обращалась к одной женщине. И та ей помогла забеременеть. Я точных подробностей не знаю, но она говорила, что рис в воде мыла и ещё что- то делала. Так что не теряйте веру в чудеса.
Pushinka1988
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 дек 2017, 19:06
Реальное имя: Елена

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Pushinka1988 » 09 дек 2017, 19:29

И мне пожалуйста напишите номер кому целители помогли забеременеть : 89144286543
Anna68
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2017, 08:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Anna68 » 10 дек 2017, 08:37

Всем доброй ночи.Девочки!!!!!Умоляю,помогите!!!!!!!Любимого человека приворожили.Не верила никогда ни во что подобное,но логических обьяснений не осталось.Все рушилось медленно,но в итоге такой ад сейчас в моей жизни,врагу не пожелаю.Похудела,стала на смерть похожа,двое деток.Кошмар какой-то.Я сама с юга,но у нас толковых нет.Подскажите того,кто сможет мне помочь,диагностику по фото хотя бы.Спасибо всем,кто ответит.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 12 дек 2017, 17:05

Anna68 писал(а):Всем доброй ночи.Девочки!!!!!Умоляю,помогите!!!!!!!Любимого человека приворожили.Не верила никогда ни во что подобное,но логических обьяснений не осталось.Все рушилось медленно,но в итоге такой ад сейчас в моей жизни,врагу не пожелаю.Похудела,стала на смерть похожа,двое деток.Кошмар какой-то.Я сама с юга,но у нас толковых нет.Подскажите того,кто сможет мне помочь,диагностику по фото хотя бы.Спасибо всем,кто ответит.

Мне Света с Вяземской помогла)

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Улечка писал(а):Кто что может сказать о Елене с Красной речки?

Все мимо) Специально дождалась конца года-не высказывалась)

Отправлено спустя 9 минут 18 секунд:
Рацерия писал(а):Здравствуйте. Посоветуйте к кому обратится.. нужно лечение от алкогольной зависимости. Кто хорошо помогает в этом деле :molitva:

Никто не поможет, если сам не хочет) Куда только свекра не водили и не возили) Ноль) Не тратьте деньги)
Anna68
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2017, 08:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Anna68 » 12 дек 2017, 19:38

urlen писал(а):
Anna68 писал(а):Всем доброй ночи.Девочки!!!!!Умоляю,помогите!!!!!!!Любимого человека приворожили.Не верила никогда ни во что подобное,но логических обьяснений не осталось.Все рушилось медленно,но в итоге такой ад сейчас в моей жизни,врагу не пожелаю.Похудела,стала на смерть похожа,двое деток.Кошмар какой-то.Я сама с юга,но у нас толковых нет.Подскажите того,кто сможет мне помочь,диагностику по фото хотя бы.Спасибо всем,кто ответит.

Мне Света с Вяземской помогла)

Спасибо за ответ.Можете подробнее рассказать?Тоже был приворот?
Elena66
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6
На форуме с 20 ноя 2017, 01:37
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Elena66 » 12 дек 2017, 22:57

Anna68 писал(а):
urlen писал(а):

Мне Света с Вяземской помогла)

Спасибо за ответ.Можете подробнее рассказать?Тоже был приворот?

Та же ситуация! У меня полгода болит сердце, каждый день плачу и тоска, помогите, дайте её координаты, пожалуйста!
Anna68
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 10 дек 2017, 08:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Anna68 » 13 дек 2017, 02:07

Elena66, Написала вам в личку
Аватара пользователя
Еня
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 181
На форуме с 20 окт 2011, 18:21
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еня » 13 дек 2017, 11:52

Анна 68, здравствуйте! Можете мне тоже в личку написать, как Вам помогла Светлана с Вяземской? У меня ситуация похожая, уже не знаю к кому обращаться, какому богу молиться. Буду благодарна за ответ.
urlen
Пользователь
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 231
На форуме с 22 сен 2012, 17:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 44 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение urlen » 13 дек 2017, 14:43

Еня писал(а):Анна 68, здравствуйте! Можете мне тоже в личку написать, как Вам помогла Светлана с Вяземской? У меня ситуация похожая, уже не знаю к кому обращаться, какому богу молиться. Буду благодарна за ответ.

Еня писал(а):Анна 68, здравствуйте! Можете мне тоже в личку написать, как Вам помогла Светлана с Вяземской? У меня ситуация похожая, уже не знаю к кому обращаться, какому богу молиться. Буду благодарна за ответ.

Зачем Вам знать чей то опыт или чью то боль) Понятно, что на радостях к таким "волшебникам" не обращаются) Есть ее координаты в списке-звоните записывайтесь и идите на прием) Я на такой прием бежала) Так припекло, что мне было без разницы -кому как и за сколько кто то кому то помог) Моя ситуация в семье -она моя) И чем быстрее мне ответят на мои вопросы (что сделано, как снять) тем целее будет моя семья и моя психика) Я тогда даже и не подозревала что есть такой форум-координаты мне дали через "сарафанное радио" и через минуту я уже звонила и договаривалась о дне встречи) Мне было так тошно и невыносимо что я схватилась за эту соломинку и летела на прием( мысль о деньгах в тот момент меня интересовала меньше всего) взяла с собой по максимуму денег) И вот по прошествии 5 лет-нет нет да заглядываю на прием по старой памяти (людская зависть страшная сила, не мне вам рассказывать) так сказать почистить перышки. Но это моя ситуация, это мой опыт общения) Не факт что вам понравится и подойдет) На войне за любовь и за семью-все средства и все "врачи" хороши) Желаю вам найти своего) В этом вам в помощь этот сайт)




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»