Витамины

Обсуждение всего, что помогает женщинам быть красивыми, модными и стильными.
Аватара пользователя
ТаточкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 09 окт 2017, 05:19
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Витамины

Сообщение ТаточкаЯ » 16 окт 2017, 19:05

Malacha писал(а):
ТаточкаЯ писал(а):У меня мама сторонник витаминных уколов

Уколы куда делают? В лицо? Я бы струсила(((
Нет конечно) Не уколы красоты, а витамины аптечные. Внутримышечно, т.е. в попу

Отправлено спустя 39 секунд:
mamaNina писал(а):Таточка, я хочу такие взять, что с волосами проблем не иметь больше. Практически не растут осенью и зимой

Вот я также мучилась, а с Перфектилом забыла про эти проблемы. Не выпадают почти, не секутся, растут хорошо.
Аватара пользователя
stesla36
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 02 июл 2013, 16:39
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 3 раза

Витамины

Сообщение stesla36 » 16 окт 2017, 20:51

Остеомед форте от остеопороза ...

Мне было очень интересно послушать
Струкова Виллория Ивановича - разработчика группы препаратов "Остеомед"
Надеюсь и вам это будет интересно :

https://www.youtube.com/watch?v=TFlz1wJdXOM
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Витамины

Сообщение evg1000 » 21 окт 2017, 11:04

ТаточкаЯ писал(а):Знаете, я тоже не решалась. Помимо Перфектила в аптеке столько всего, глаза разбегались. Брала подешевле что. Потом решалиась купить Перфектил и не прогадала. Эффект супер! У меня мама сторонник витаминных уколов, а я боюсь) Лучше попью



Кокой у вас эффект от Перфектила?
Аватара пользователя
ТаточкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 35
На форуме с 09 окт 2017, 05:19
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Витамины

Сообщение ТаточкаЯ » 24 окт 2017, 04:29

evg1000 писал(а):
ТаточкаЯ писал(а):Знаете, я тоже не решалась. Помимо Перфектила в аптеке столько всего, глаза разбегались. Брала подешевле что. Потом решалиась купить Перфектил и не прогадала. Эффект супер! У меня мама сторонник витаминных уколов, а я боюсь) Лучше попью



Кокой у вас эффект от Перфектила?

Волосы стали расти очень хорошо, много новых появилось, хороший такой подшерсток. Ну это и было моей первостепенной целью. У меня на нервной почве сильно они посыпались( во-вторых состояние кожи улучшилось - сальность почти пропала, особенно в области носа и лба. Вообще Перфектил еще и ногти укреплять должен, но насчет этого не могу судить, так как наращиваю уже давно.
СлавушкаЯ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 25 окт 2017, 06:08
Реальное имя: Слава

Витамины

Сообщение СлавушкаЯ » 25 окт 2017, 06:12

Всем привет! я регулярно принимаю витамины. Покупаю разных марок специально для женщин, для ногтей, кожи и волос. Мне кажется, что они действительно хорошо поддерживают мой организм. Для нервной системы хороши витамины группы B.
Аватара пользователя
Валерочка_а
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 ноя 2017, 20:46
Реальное имя: Лера
Забанен: Бессрочно

Витамины

Сообщение Валерочка_а » 07 ноя 2017, 20:53

В морской капуске полезные витамины.
Аватара пользователя
NatashaiTimur2010
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 03 дек 2017, 23:58
Реальное имя: Наталья
Контактная информация:

Витамины

Сообщение NatashaiTimur2010 » 08 дек 2017, 12:13

Девочки, добрый день, я пила много разных витамин, но честно скажу, в этом плане я человек неорганизованный, если нужно пить один раз в день с утра, например, это мне еще подходит, если два или три раза в день, то я обязательно забуду это сделать. У меня летом начали страшно выпадать волосы, я обращалась к врачам, анализы все были хорошие, проблем никаких не нашли, проверяла щитовидную железу, тоже с ней все в порядке, решила пропить курс витамин. Я пропила сначала Перфектил, но волосы продолжали выпадать. Потом через месяц примерно купила другие витамины от Доппельгерц, но опять я не вижу прям такого хорошего результата. Мне посоветовали купить шведские витамины Вэлнэс Пэк для женщин и нутрикомплекс для волос и ногтей от Вэлнэс, эти витамины не являются лекарством, составы у них хорошие, можно принимать и те , и другие одновременно, отзывы по ним тоже отличные. Сегодня-завтра начну их принимать, я потом отпишусь как они помогли мне или нет.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Витамины

Сообщение ЦиФ » 08 дек 2017, 12:23

NatashaiTimur2010 писал(а):Девочки, добрый день, я пила много разных витамин, но честно скажу, в этом плане я человек неорганизованный, если нужно пить один раз в день с утра, например, это мне еще подходит, если два или три раза в день, то я обязательно забуду это сделать. У меня летом начали страшно выпадать волосы, я обращалась к врачам, анализы все были хорошие, проблем никаких не нашли, проверяла щитовидную железу, тоже с ней все в порядке, решила пропить курс витамин. Я пропила сначала Перфектил, но волосы продолжали выпадать. Потом через месяц примерно купила другие витамины от Доппельгерц, но опять я не вижу прям такого хорошего результата. Мне посоветовали купить шведские витамины Вэлнэс Пэк для женщин и нутрикомплекс для волос и ногтей от Вэлнэс, эти витамины не являются лекарством, составы у них хорошие, можно принимать и те , и другие одновременно, отзывы по ним тоже отличные. Сегодня-завтра начну их принимать, я потом отпишусь как они помогли мне или нет.

А с дефицитом витаминов ли связано выпадение волос?...
Аватара пользователя
NatashaiTimur2010
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 03 дек 2017, 23:58
Реальное имя: Наталья
Контактная информация:

Витамины

Сообщение NatashaiTimur2010 » 08 дек 2017, 12:33

Вы знаете я не врач, мне сложно понять в чем конкретно причина, но так как врачи сказали, что все нормально по анализам, я стараюсь как-то помочь организму дать, что ему нужно самостоятельно. Основное проверили в больнице, причину не нашли какую-то, поэтому я все же упор делаю на витамины. С последнего раза, как я пила Доппельгерц прошло уже примерно 2 месяца, сейчас решила попробовать новые. Может это стресс, может что-то еще, факторов много может быть, я решила найти то, что подойдет мне, поможет организму чувствовать себя лучше :yes
Malacha
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 210
На форуме с 01 июл 2011, 14:58
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 12 раз

Витамины

Сообщение Malacha » 08 дек 2017, 14:53

NatashaiTimur2010 писал(а):Может это стресс,

Очень может быть(((
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Витамины

Сообщение Ахматова » 08 дек 2017, 16:21

NatashaiTimur2010 писал(а):Вэлнэс Пэк для женщин и нутрикомплекс для волос и ногтей от Вэлнэс

Сетевой маркетинг :-) Обязательно помогут :ok От сетевого маркетинга не бывает отрицательных отзывов :cheesy
Аватара пользователя
NatashaiTimur2010
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 11
На форуме с 03 дек 2017, 23:58
Реальное имя: Наталья
Контактная информация:

Витамины

Сообщение NatashaiTimur2010 » 08 дек 2017, 17:32

Ахматова писал(а):
NatashaiTimur2010 писал(а):Вэлнэс Пэк для женщин и нутрикомплекс для волос и ногтей от Вэлнэс

Сетевой маркетинг :-) Обязательно помогут :ok От сетевого маркетинга не бывает отрицательных отзывов :cheesy


Да дело абсолютно не в этом...данный продукт очень качественный, почему его не попробовать, для меня важно качество, а не сетевой маркетинг :-) и могу поделиться я жила три года в Швеции, родила там сынулю, я знаю как там относятся к здоровью людей, поэтому совершенно не боюсь попробовать, и чем отличается сетевой маркетинг от продаж в обычных магазинах? тем что он по сети распространяется? не вижу в этом ничего плохого :ok
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Витамины

Сообщение ЦиФ » 11 дек 2017, 11:28

NatashaiTimur2010 писал(а):Вы знаете я не врач, мне сложно понять в чем конкретно причина, но так как врачи сказали, что все нормально по анализам, я стараюсь как-то помочь организму дать, что ему нужно самостоятельно. Основное проверили в больнице, причину не нашли какую-то, поэтому я все же упор делаю на витамины. С последнего раза, как я пила Доппельгерц прошло уже примерно 2 месяца, сейчас решила попробовать новые. Может это стресс, может что-то еще, факторов много может быть, я решила найти то, что подойдет мне, поможет организму чувствовать себя лучше :yes

Врачи сказали, что все в порядке. Анализы все в норме. Что нужно сделать? Верно! Заняться самоназначением препаратов:) Л-логика:)
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Витамины

Сообщение Ахматова » 11 дек 2017, 14:24

ЦиФ писал(а):Что нужно сделать? Верно! Заняться самоназначением препаратов:) Л-логика:)

Согласна :-) А еще совсем необязательно просчитать дозировку составляющих препарата :ok Ведь производители никогда не завышают нормы для достижения быстрого эффекта, пусть и сомнительного. И - ирония :-)
Элементарный Аевит, аскорбинка и комплекс витаминов группы В - это при нехватке обязательно поможет. Главное, пить курсами и не превышать дозировку. :ok
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Витамины

Сообщение ЦиФ » 11 дек 2017, 15:06

Кстати о завышении... почитайте на досуге осложнения при гипервитаминозе группы А...




  • Реклама

Вернуться в «Женская красота и мода»