Консультация на картах Ленорман

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 06 ноя 2017, 06:09

Уважаемые, форумчане. У меня появилась новая колода карт Ленорман.
В связи с её проработкой приглашаю всех желающих безвозмездно поучаствовать в этой теме. Всем желающим сделаю расклад на один вопрос методом триады /три карты/.
Вопрос должен быть конкретный и чёткий. Не путайте тему просмотра ситуации одним раскладом с полной диагностикой - это разные уровни просмотра и магической диагностики.
От вас имя, полная дата рождения и конкретный, чёткий вопрос. Не знаю, разрешено ли правилами выкладывать на форуме фотографии, но давайте попробуем пока без фото. Буду делать сонастройку по имени и дате рождения.
В этой теме я не смотрю негатив и магию, не смотрю вопросы деторождения, не ставлю медицинских диагнозов. Не отвечаю на вопросы о продолжительности жизни и о дате смерти. В личке и на другой колоде, пожалуйста.
Тут смотрю только "бытовуху".
Крайне желательна обратная связь, поэтому смотреть событийку, которая авось случится через 10 лет, мне не интересно. Прошу задавать вопросы на вполне обозримое будущее. Для меня это очень важно, так как стараюсь максимально понять колоду.
Вопросы лиц младше 18 лет рассматривать не будут.
Я не гарантирую, что отвечу всем.
Консультации только по мере появления свободного времени.

p.s. Ну и меня можно и не благодарить за потраченное мной время, на просмотр вашего вопроса, если это не в ваших правилах…
Последний раз редактировалось ЧужестранкаЯ 08 ноя 2017, 21:14, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Mafi » 10 ноя 2017, 23:30

Здравствуйте!

Можно ли посмотреть ответ на такой вопрос: Какие перспективы у меня начать серьезные любовные отношения в обозримом будущем?
Мария, 24.08.1992
Отправила фото в личку, заранее благодарю за потраченное время!
taly
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 345
На форуме с 13 мар 2013, 14:45
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 23 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение taly » 11 ноя 2017, 07:46

ЧужестранкаЯ писал(а):
taly писал(а):ЧужестранкаЯ, здравствуйте. Как скоро найду работу. Наталья, 06.07.1977

В ситуации есть "мертвый груз", из-за которого она никак не может сдвинуться с места. И у вас скорее всего есть некая пассивность. На ваш вопрос карты дают ответ "подожди" и не показывают четких сроков - пауза будет длиться столько, сколько нужно "рулевому" этой ситуации. По итогу Ребёнок Солнце думаю это месяцев девять будет или год. А вы точно сейчас не работаете? или у вас какая-то работа на дому? или мне это вас так карты показывают как домохозяйку? с недвижимостью никак не связана ваша работа? IMG_2158.JPG

Чужестранка, здравствуйте.
Не работаю, с недвижимостью не связана.. "Мертвый груз" может это ситуация в том, что заболела мама и приходится ездить в другой город раз в неделю, если бы сейчас работала, то это было бы не возможно. Срок в 9-12 месяцев для поиска работы это печально. Спасибо.
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 13 ноя 2017, 23:56

Mafi писал(а):Здравствуйте!

Можно ли посмотреть ответ на такой вопрос: Какие перспективы у меня начать серьезные любовные отношения в обозримом будущем?
Мария, 24.08.1992
Отправила фото в личку, заранее благодарю за потраченное время!

Шанс у вас как при игре в лотерею, очень маленький. Если не поможет в деле случай, то дело провалено, как то так.
Пока "неизбежный, запланированный" перерыв в отношениях. Не долгий. Две карты движения рядом, может в поездке где-то будет знакомство. Не долгое тоже.
На итоге у вас выпадает мужчина из прошлых отношений. Скорее всего именно это /привязка к нему/ вам и мешает завести другого мужчину.
И ещё, может и не понравится вам мой ответ, но вам нужно работать во своим "я", мне кажется вы такая категоричная особа. "Острая" на язык и с "колючим" характером. И вопрос вам задала в личном сообщении.
918 просмотров


Отправлено спустя 35 минут 58 секунд:
ДинаЛ писал(а):Здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для отношений? Сейчас одна. Татьяна 20.02.1987.


Я новой колодой пока не могу просматривать перспективу на долгое время. На несколько месяцем могу просмотреть.
Две триады вам выкладывала. И ни одна из них не дала однозначного ответа. Во второй триаде сразу первой картой выпала Книга. Если эта карта выпадает в раскладе первой, то не стоит переспрашивать карты еще раз. Просто или время для ответа на вопрос еще не подошло, или по каким-либо причинам вам лучше не знать ответа на поставленный вопрос. Поэтому не могу ответить вам однозначно. Вижу только паузу в сексуальной связи и мне кажется что у вас есть какие-то нереализованные планы или желания относительно какого-то человека.

Отправлено спустя 10 минут 57 секунд:
ДинаЛ, два фото раскладов под сообщением для вас - это не ваши. Я ваши расклады не фотографировала. Глюк какой-то у меня на компе. Отредактировать сообщение не могу.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Елена82 писал(а):
Елена82 писал(а):ЧужестранкаЯ, Какие чувства испытывает ко мне Александр ( 02.09.1982). Елена 09.01.1982

Пропустили мой вопрос

У вас с этим мужчиной официальные отношения? Не вижу, чтобы горел к вам страстью даже на духовном уровне, на нервах и все нестабильно как-то, расчет или привычка, притёртый друг к другу «комфорт». И желание отдохнуть от вас.
Вы его в изменах не подозреваете? Или он вас? Кто из вас переживает важную любовную историю?
Мне кажется вы в отношениях эмоционируете больше. От вас больше требуется гибкости и терпения. А вы этого или не можете сделать, или не хотите.
Фото вашего расклада ниже, где два ряда карт.
Вложения
919 просмотров
930 просмотров
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Елена82 » 14 ноя 2017, 12:25

Mafi писал(а):Елена82 писал(а):
Елена82 писал(а):
ЧужестранкаЯ, Какие чувства испытывает ко мне Александр ( 02.09.1982). Елена 09.01.1982

Пропустили мой вопрос

У вас с этим мужчиной официальные отношения? Не вижу, чтобы горел к вам страстью даже на духовном уровне, на нервах и все нестабильно как-то, расчет или привычка, притёртый друг к другу «комфорт». И желание отдохнуть от вас.
Вы его в изменах не подозреваете? Или он вас? Кто из вас переживает важную любовную историю?
Мне кажется вы в отношениях эмоционируете больше. От вас больше требуется гибкости и терпения. А вы этого или не можете сделать, или не хотите.
Фото вашего расклада ниже, где два ряда карт.

ЧужестранкаЯ, все в точку сказали. ответы на Ваши вопросы написала Вам в личку.
Аватара пользователя
dikiyangel777
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 187
На форуме с 28 фев 2012, 13:24
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение dikiyangel777 » 14 ноя 2017, 12:57

Здравствуйте!
Как скоро смогу устроиться на работу?
Юлия, 15.02.1990.
Последний раз редактировалось dikiyangel777 14 ноя 2017, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Olechka M
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 25 мар 2010, 10:39
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 15 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Olechka M » 14 ноя 2017, 13:04

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста) стоит ли уходить с работы? 30.06.1986
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Mafi » 15 ноя 2017, 09:37

ЧужестранкаЯ, удивительно, как все точно вы описали, но это больше похоже не на будущее, а на текущую ситуацию... буквально месячной давности. Может такое быть?
Аватара пользователя
Золотуля
*Златовласка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2671
На форуме с 08 янв 2010, 20:04
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 174 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение Золотуля » 15 ноя 2017, 11:51

Здравствуйте.
Стоит ли возобновлять отношения с А. Нет ли у него уже других отношений?
Анна 13.03.1984г.
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение pupupidu » 15 ноя 2017, 12:55

Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос... Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет, ей оказывает внимание Ж и не понятно и не туда и не сюда. Благодарю.
Аватара пользователя
ЧужестранкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 17
Сообщения: 18
На форуме с 06 ноя 2017, 05:05
Поблагодарили: 4 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение ЧужестранкаЯ » 16 ноя 2017, 01:16

Mafi писал(а):ЧужестранкаЯ, удивительно, как все точно вы описали, но это больше похоже не на будущее, а на текущую ситуацию... буквально месячной давности. Может такое быть?

я сделала трактовку выпавших карт. А почему они мне именно такую информацию выдали, я не знаю... если у вас прошлые отношения завязались в поездке, то может и следующие там же начнутся...

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Золотуля писал(а):Здравствуйте.
Стоит ли возобновлять отношения с А. Нет ли у него уже других отношений?
Анна 13.03.1984г.

pupupidu писал(а):Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос... Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет, ей оказывает внимание Ж и не понятно и не туда и не сюда. Благодарю.

Читайте внимательно тему и требования к вопросу.
pupupidu
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 339
На форуме с 04 сен 2012, 21:30
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение pupupidu » 16 ноя 2017, 09:29

pupupidu писал(а):Здравствуйте, спасибо за ответ на мой вопрос... Может посмотрите встретит мама человека для жизни или нет, ей оказывает внимание Ж и не понятно и не туда и не сюда. Благодарю.

Ирина 07.07.1960
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 16 ноя 2017, 16:56

Здравствуйте,вы мой вопрос пропустили. С какими намерениями ко мне Виталий 10.01.1971,Евгения 31.10.1976
minik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 201
На форуме с 12 июн 2014, 22:41
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение minik » 16 ноя 2017, 19:33

Здравствуйте!Есть ли у меня перспективы в ближайшем времени встретить мужчину для серьёзных отношений (Ирина,06.03.1978)
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Консультация на картах Ленорман

Сообщение (Женя) » 17 ноя 2017, 06:52

Здравствуйте,вы мой вопрос пропустили. Будут ли у нас отношения с Виталием 10.01.1971,Евгения 31.10.1976
Аватара пользователя
nadyusha
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1029
На форуме с 17 окт 2010, 19:16
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 214 раз

Консультация на картах Ленорман

Сообщение nadyusha » 17 ноя 2017, 12:19

Добрый день. Надежда 13.01.1987. Продастся ли наш земельный участок в обозримом будущем и купим ли дом в следующем году
Последний раз редактировалось nadyusha 21 ноя 2017, 11:48, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»