Сны: вещие, простые...

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

koreneva
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 256
На форуме с 18 авг 2016, 10:11
Реальное имя: koreneva
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 29 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение koreneva » 21 май 2017, 12:59

Уже тоже подметила, рыбу живую, пойманную вижу узнаю о беременных в окружении. А если зубы сто пудов с родственниками как то связано. :ok
Аватара пользователя
Мыха-Норуха
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1322
На форуме с 16 фев 2017, 15:54
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 140 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Мыха-Норуха » 22 май 2017, 01:15

Ну наверно все приметы не из пальца высосаны. Просто сны выдают ту инфу которую мы видели днём, не придали значения или отмахнулись "отложили на потом"., а мозг переработал и выдал.
Вот ещё на всякий случай. Ребенок-мальчик, хлопчик -- хлопоты, проблемы, заботы, дела.
Деньги бумажные - к документам наяву.
..овно и вши - к деньгам.
И еще мне бабушка говорила, если снится что то хорошее во сне, прям аж "счастья полные штаны" , значит наяву все наоборот плохо.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Согласна с Евгенией и с Еленкой ;-) все проблемы в голове.
Аватара пользователя
kompas
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 4787
На форуме с 08 янв 2011, 05:05
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 471 раз
Поблагодарили: 715 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение kompas » 26 май 2017, 08:33

kompas писал(а):Я в расстройстве! Опять снились зубы, отвалившиеся из десен. Каждый раз начинаешь искать слабое место и чувствую полную ничтожность и свою бессильность в жизни.

Отправлено спустя 16 минут 36 секунд:
Вот не знаю откуда и чего именно ждать. Свекровь 1.5 года назад прооперирована по раку. Приехала, смотрю, мовсем плохо себя чувствует. Сына с сестрой отправила на другой конец страны. Им еще возвращаться, тоже переживаю. Ещё и родственники с другого конца планеты должны летать туда-обратно.
Вообще, раньше всегда я срабатывала на болезни или смерть из-за болезни. Сейчас, думаю, у свекрови будет ухудшение по здоровью. Она тут у нас ещё и грохнулась на улице ни с того ни с сего. Очень переживательно все это.

Вот уже третий день, как наша семья ждёт результатов анализов, уточняющих есть все таки болезнь или нет. Первый анализ показал наличие антител.
Мне так тяжело. С родственниками поговорить не могу про это. Вдруг не подтвердиться, чего тревожить. На работе тоже не хочу говорить, придётся выслушить эти успокоения, что все обойдётся. Да я и сама знаю, что обойтись может! Но плохо то сейчас.
Аватара пользователя
SweetAndSunny
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1646
На форуме с 23 фев 2011, 07:26
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 148 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение SweetAndSunny » 26 май 2017, 11:42

Добрый день :-) подскажите, пожалуйста... один сюжет сна: моя мама моется в ванной, я захожу и вижу, что в ванне лежит под водой мой ребенок, я хватаю ребенка, привожу в чувства, понимаю, что она уснула в воде... ребенок просто начинает дышать, как будто она и не тонула, а просто лежала, не дыша под водой. Реакции мамы во сне никакой. О чем это всё?
Второй сюжет... иду по улицам, дома закрыты накидками яркими (такими, какие используют при реставрации фасадов), дойдя до конца улицы, вижу, что многие дома после пожара... черное пепелище.
Последний раз редактировалось SweetAndSunny 27 май 2017, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Еvгения » 26 май 2017, 11:54

kompas, вы опять себя нагнетаете - даже если окажется, что есть болезнь, вы же не господь Бог ее отменить, лечитесь, боритесь, молитесь, толку себя раздирать переживаниями, даже если вы себя убьете этими переживаниями, этим вы ему не поможете. Свои силы сейчас надо направлять не на переживания, а на борьбу и позитив и не только самому быть в позитиве, а быть в нем настолько, чтобы передать его частичку больному человеку и зарядить его на борьбу. Знаю, о чем говорю, а от вашего нытья никакой помощи, только вред.
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Кати-Кэт » 27 май 2017, 22:33

приснился маленький ребенок, такой хорошенький, чудесный и я его разглядываю, а он мне в ответ улыбается. А потом смотрю в зеркало и у меня живот округлился, и так выпирает, Смотрю на себя и мне не нравиться это.
PS: о детках не думаю, рожать не собираюсь. К чему такое может сниться?
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Кати-Кэт » 02 ноя 2017, 09:36

Соня напугал сегодня. Помогите расшифровать. Снится что рожают мальчика (очень легко ) отдаю мужу. Он говорит что я молодец . Потом я вспоминаю что еще надо родить девочку. Тужусь и из меня выскакивают куски мяса напоминающие отдаленно женские органы. Я это рассматриваю , и тут муж подходит. Отдаю это ему и говорю что опять не получилось. Он говорит, ну ладно ничего страшного
Аватара пользователя
Кати-Кэт
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2371
На форуме с 05 сен 2009, 09:05
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 436 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Кати-Кэт » 02 ноя 2017, 09:37

Сон *
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 38
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Сны: вещие, простые...

Сообщение маркан » 02 ноя 2017, 14:42

Кати-Кэт писал(а):Соня напугал сегодня. Помогите расшифровать. Снится что рожают мальчика (очень легко ) отдаю мужу. Он говорит что я молодец . Потом я вспоминаю что еще надо родить девочку. Тужусь и из меня выскакивают куски мяса напоминающие отдаленно женские органы. Я это рассматриваю , и тут муж подходит. Отдаю это ему и говорю что опять не получилось. Он говорит, ну ладно ничего страшного

Берегите здоровье,к нездоровью сон
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сны: вещие, простые...

Сообщение Tatyana__ » 28 янв 2018, 00:01

А мне мой любимый постоянно снится.И все,что он делает во все,все так и происходит
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Klavdia125 » 10 апр 2018, 16:01

Добрый день ! Подскажите, кто знает , очень часто сниться сон, что мой мужчина якобы увлечён дамочками, от чего мне во сне становится довольно неприятно , могу этих дамочек и побить ( как это у пеня сегодня во сне было ) в общем просыпаюсь с большой обидой в душе и осадком . Хотя в реальной жизни и поводов к этому и нет. Сны такого плана снятся довольно часто , кто знает , можете растолковать . Заранее спасибо!
Аватара пользователя
nadi1304
*Делаю мир ярче*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2430
На форуме с 01 ноя 2011, 20:05
Благодарил (а): 209 раз
Поблагодарили: 307 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение nadi1304 » 10 апр 2018, 19:00

Klavdia125, в инете написано что это значит нет доверия к мужу
Klavdia125
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 18 янв 2018, 16:07
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение Klavdia125 » 10 апр 2018, 19:10

nadi1304 писал(а):Klavdia125, в инете написано что это значит нет доверия к мужу

Спасибо!!!
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Сны: вещие, простые...

Сообщение шеридан » 17 апр 2018, 10:10

Девочки,может кто знает,к чему снится чёрная бабочка
Аватара пользователя
Ленуся
*Самая позитивная аватара*
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 6577
На форуме с 04 янв 2009, 22:54
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 554 раза
Контактная информация:

Сны: вещие, простые...

Сообщение Ленуся » 06 июн 2018, 17:04

Кати-Кэт, у вас в семье нет обсуждения детей? чувствуется, что подсознательно это ваша больная тема




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»