Хочу бросить курить!!!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Grunia
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 29 авг 2017, 22:26
Реальное имя: Галина

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Grunia » 29 авг 2017, 22:33

я кара читала, потом сама себе в голову вбивала что бросание курить это не ограничение а наоборот освобождение от зависимости, потом бегать начала, и вот после того как я сейчас бегаю по 30-40 минут каждый день, курить мне совершенно неохота, а самое сложное было найти применение тому времени пока я курила
Аватара пользователя
ludima
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 8
На форуме с 28 авг 2017, 21:33
Реальное имя: Анна

Хочу бросить курить!!!

Сообщение ludima » 29 авг 2017, 22:43

монечка писал(а):мне это не помогало. думала невроз заработаю. так каждую минуту считала, когда следующую покурить смогу. фигня. Но наверное, правы те, кто говорит, что прежде надо самому захотеть. ну, захотела я, а тягу никто не отменял(((. Мне книга помогла, сестра тоже с книгой бросала. Пластыри, таблетки всякие не пробывала-ничего сказать не могу. Кодировалась- мне не подошло. Весь год жутко хотелось курить, я даже специально находилась в обществе курящих, но по молодости лет, видимо денег потраченных было жаль- год не курила. Ровно через год (гарантийный срок истек, и я с удовольствием затянулась сигаретой). Читая книгу даже не поняла как перестала курить. Честно, даже сглазить сама себя боялась. Но может быть все от человека зависит. Тем, кто хочет бросить, думаю надо все способы испробовать- что нибудь да подойдет

нет, я и не утвержаю, что уменьшение количества сигарет - это панацея, прежде всего сама настроила себя на то, что брошу курить. Решила, что сразу же не брошу, просто не смогу и тоже заработаю невроз. Уменьшить количество сигарет получилось как-то само собой, стала время отведенное на курение (например на работе) занимать чем-нибудь другим, перестала курить по утрам, пред завтраком, хотя это было привычкой в течении нескольких лет. в общем все индивидуально, для каждого человека, думаю свой способ. Главное для себя решить, бросить ради того чтобы сказать какая я молодец? Ну незнаю, думаю должно придти все таки осознание что вам это не нужно. Удачи вам!
Кристинкаяяя
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 30 авг 2017, 02:35
Реальное имя: Кристина

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Кристинкаяяя » 30 авг 2017, 02:42

Приветик всем, а я тоже не могла бросить курить, с первым ребёнком поначалу срока покуривала, потом поняла, что это ужас, потом все таки решилась, а вторая беременность помагла бросить курить с момента, как только узнала :-)
Аватара пользователя
Onine
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 30 авг 2017, 18:18
Реальное имя: Оля

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Onine » 30 авг 2017, 18:22

врач не поможет, главное стимул и желание это сделать
Аватара пользователя
ТаточкаЯ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 09 окт 2017, 05:19
Реальное имя: Наташа
Поблагодарили: 3 раза

Хочу бросить курить!!!

Сообщение ТаточкаЯ » 09 окт 2017, 05:34

Алена Кара я читала, таблетки пила, на спор пыталась. Не бросила и в этом только моя вина. Значит не больно и хотелось. Я так скажу, мне хотелось бы быть некурящей, но пока я к этому не пришла
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 09 окт 2017, 09:03

ТаточкаЯ писал(а): мне хотелось бы быть некурящей, но пока я к этому не пришла


Не расстраивайтесь, ищите СВОЙ метод, который ВАМ подойдет! Самое главное вы уже сделали: приняли решение бросить курить, а дальше дело техники. :dance3
Khutawyre
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 12 окт 2017, 23:09
Реальное имя: Артем

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Khutawyre » 13 окт 2017, 07:58

Бросил достаточно легко с помощь жвачки
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Habibi » 16 окт 2017, 05:09

Бросала с книгой и с табексом. С таблетками - окончательно. Не знаю, что дальше будет, но курить не хочется. От запаха аж противно. Воспринимаю это как свободу от зависимости, которая портит здоровье.

ТаточкаЯ писал(а):но пока я к этому не пришла

Если есть желание, все остальное получится! К врачу пойдете? Этим наркологи занимаются. Меня еще мотивировал тот факт, что мне не хотелось наркоманкой быть, курение - это наркотик.
Аватара пользователя
stesla36
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 02 июл 2013, 16:39
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 3 раза

Хочу бросить курить!!!

Сообщение stesla36 » 16 окт 2017, 20:55

Чтобы реально бросить курить есть один вариант - бросить курить сразу и ставить перед собой цель ! Только так и никак иначе.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 17 окт 2017, 09:31

stesla36 писал(а):Чтобы реально бросить курить есть один вариант

Зачем же так категорично? Вариантов много и каждый выбирает СВОЙ! Мы все разные, воспринимаем мир каждый по-своему, нужен индивидуальный подход.
Аватара пользователя
Ксения Строганова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 11 апр 2016, 03:19
Реальное имя: Ксения

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Ксения Строганова » 21 окт 2017, 05:35

Главное быть психологически готовыми к тому, чтобы бросить курить.
Habibi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 348
На форуме с 05 мар 2014, 15:20
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 16 раз

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Habibi » 23 окт 2017, 01:12

stesla36 писал(а):Чтобы реально бросить курить есть один вариант - бросить курить сразу и ставить перед собой цель ! Только так и никак иначе.

ну вот не со всеми это работает. Некоторые не готовы психологически к тому, чтобы сразу бросить! У меня был страх, так как курение для меня было ритуалом: с кофе, с вином...ммм) После того как с таблетками бросила этого всего не хочется, от чего я сама немного в шоке! Средств, чтобы бросить много, но как вы правильно написали, главное - желание!
Эллочка60
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 22 фев 2018, 22:46
Реальное имя: Элла

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Эллочка60 » 10 авг 2018, 21:41

Отличное желание, сама недавно такое пережила. Вроде пока дома еще ничего, а вот в компании где все дымят или на работе не могу себя побороть, такая раздражительная стразу становлюсь. Вот начала курс триптофана формула спокойствия и отпуск взяла, в деревне у мамы курить даже не тянет. Скоро возвращаться в город, ну думаю я же отвыкла от этого дыма.
Krisss19
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 12 авг 2018, 00:03
Реальное имя: Кристина
Забанен: Бессрочно

Хочу бросить курить!!!

Сообщение Krisss19 » 14 авг 2018, 00:55

Khutawyre писал(а):Бросил достаточно легко с помощь жвачки

Интересно, что это за жвачка такая? Никоретте? Мне от нее в горле так драло, что просто жуть
Аватара пользователя
IrinkaSS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 21 авг 2018, 16:03
Реальное имя: Ирина
Забанен: Бессрочно

Хочу бросить курить!!!

Сообщение IrinkaSS » 21 авг 2018, 16:10

нужно просто иметь силу воли да и все.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»