Постановка на учёт по беременности!

Раздел для общения.
Аватара пользователя
Shchitova
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 20 окт 2017, 20:40
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 54 раза
Контактная информация:

Постановка на учёт по беременности!

Сообщение Shchitova » 20 окт 2017, 20:55

Девочки, всем привет! 4 дня назад узнала что беременна ) Счастью нет предела, разумеется! :cheesy Только сразу возникает вопрос ... КУДА ВСТАВАТЬ НА УЧЕТ? Понятно, по месту жительства/прописке/и тд. Только насколько компетентны врачи в наших мед.учреждениях? Я по прописке, отношусь к Поликлинике №15 (та что на красной речке). Но квартиру купили в южном (хотя не прописались еще) и соответственно по месту жительства (как я понимаю) отношусь я к ЖК№2 (та , что на Рокоссовского). Отсюда вопрос ... Девчули, куда вставать на учет? Хотелось бы узнать отзывы о врачах и к кому лучше идти. Или по адресу вообще выбирать не приходится? (Как говорится "Первый раз в первый класс")))))
В 15 поликлинике есть три врача: Киприянова, Герасимова и Илёсова (два последних - новые. о Киприяновой начитала много не приятного....) в общем я пока буду думать, уже 12 недель будет :stars Девчата, помогайте ) Делитесь своим опытом))
Изображение
Tatyana__
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 98
На форуме с 17 окт 2016, 19:26
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Постановка на учёт по беременности!

Сообщение Tatyana__ » 07 фев 2018, 23:12

Здравствуйте :flower: Поздравляю :flower: Я когда узнала,что беременна,жила в городе вообще только лишь по временной прописке.По этой прописке я относилась к ЖК 4.Направили к Бучневой Ирине Григорьевне.Она мне очень понравилась.Да и сам 4 роддом очень хороший.
Но вроде можно вставать куда хочешь?!Но только ПЦ меня не взяли.
Так что попробуйте пойти во 2 жк




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»