Задыхаюсь!!! Не могу дышать, не чем!

Модератор: Svtln

Правила форума
На Ваши вопросы отвечает Леншина Мария Владимировна, врач-невролог медицинского центра МиРиТ", стаж работы с 2006 года.
----------------------------
В темах отвечает только специалист! Если на Ваш вопрос нет ответа больше недели, пожалуйста, сообщите нам об этом.
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 2
Зарегистрирован 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение anuta1280 » 09 окт 2017, 10:44

Здравствуйте, подскажите. Я эмоциональная, проблемы со спиной(рост,сутулось, плоскостопие, не удобная обувь),нервное депрессивное состояние..... Искривление пазухи носа, в движении не могу дышать носом, часто насморк. Часто возникают проблемы, боли в грудном отделе или без их присутствия, но вздохнуть воздух не могу. Хапаю его, пытаюсь сделать вздох, а блок.
Так изводит это. Сейчас 6й месяц беременности и все мои проблемы дают мне такую картину. Надоела просто вся эта моя дурацкая жизнь из за состояния киселя, нет возможности активно жить и что то делать. Что можно предпринять сейчас беременной для улусшения состояния, какие ЛФК и где.
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Зарегистрирован 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 968 раз

Сообщение ксю-ксю » 19 окт 2017, 08:56

anuta1280 писал(а): Что можно предпринять сейчас беременной для улусшения состояния, какие ЛФК и где.

а вы спрашивали у своего гинеколога, где стоите на учете? может она вам подскажет :tap
anuta1280
Старожил
Сообщений в теме: 2
Зарегистрирован 20 мар 2011, 21:52
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение anuta1280 » 20 окт 2017, 12:11

Ничего мне на это не сказала....только попросила поменять питание, что много набрала....А сейчас д ы м пыль отопоение....Так это вообще ужас

Вернуться в «Консультации взрослого невролога»