Когда вырастает животик))

Раздел для общения.
Аватара пользователя
roddom_vypiska
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 06 фев 2017, 14:59
Реальное имя: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Когда вырастает животик))

Сообщение roddom_vypiska » 01 авг 2017, 12:53

С 19-20 недели начал выпирать, а после отпуска "попер" быстрыми темпами, уж не знаю, может я "морепродуктов" переела :mosking , за 3 недели я набрала 4 кг! Гинеколог удивилась, но ругать не стала, т.к. терапевт мне дистрофию ставил (рост 171, вес до беременности 50,5) :cheesy
Праздничная выписка из роддома!
Наш сайт: http://roddom-vypiska.ru/
Телефон (Whats app)
8-914-194-94-55
Аватара пользователя
ЛолаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 05 апр 2017, 05:08
Реальное имя: Лера

Когда вырастает животик))

Сообщение ЛолаЛ » 03 сен 2017, 04:01

Вот как не набирать то, я вот вроде ем немного а живот растет как на дрожжах(( Даже первые растяжки появились, грущу..
Аватара пользователя
Shtoly
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 21 ноя 2015, 02:14
Реальное имя: Анастасия

Когда вырастает животик))

Сообщение Shtoly » 05 сен 2017, 21:51

ЛолаЛ писал(а):Вот как не набирать то, я вот вроде ем немного а живот растет как на дрожжах(( Даже первые растяжки появились, грущу..

Ну вам гинеколог что говорит? Нормально развиваетесь? Меня вот на диету посадили, чтобы вес в пределах нормы был. А про растяжки выше писали крема, масла и тд.
Аватара пользователя
ЛолаЛ
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 05 апр 2017, 05:08
Реальное имя: Лера

Когда вырастает животик))

Сообщение ЛолаЛ » 06 сен 2017, 00:35

Shtoly писал(а):Ну вам гинеколог что говорит? Нормально развиваетесь? Меня вот на диету посадили, чтобы вес в пределах нормы был. А про растяжки выше писали крема, масла и тд.

Говорит все хорошо, ну я вот маслами пользовалась, но видимо не помогают они. А про крем 9 месяцев где-то видела уже, писали. Не знаю брать или нет, вообще есть ли смысл.
Аватара пользователя
Jule4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 127
На форуме с 21 апр 2014, 16:03
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Когда вырастает животик))

Сообщение Jule4ka » 06 сен 2017, 02:23

Смысл есть, кожу нужно увлажнять, а масла допустим не всем подходят… У меня наоборот кожа суше что ли от них становилась, не пойму. Я пользовалась от 9 месяцев кремом, хорошо помог, выбирала по прицепу что помогло подруге. Так что на двоих как минимум от проверен. Советую все-таки взять.
Аватара пользователя
Shtoly
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14
На форуме с 21 ноя 2015, 02:14
Реальное имя: Анастасия

Когда вырастает животик))

Сообщение Shtoly » 07 сен 2017, 06:01

ЛолаЛ писал(а):Говорит все хорошо

Ну если с весом все в норме у вас, тогда только за кожей ухаживать нужно активно. Если ничего не делать, то будете потом как арбуз ходить, тем более если уже у вас появляются. Так что лучше не тяните с этим. Еще воды пейте побольше и скрабы делайте иногда, тоже помогает хорошо.
Аватара пользователя
Анита88
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 18 сен 2017, 21:05
Реальное имя: Анна

Когда вырастает животик))

Сообщение Анита88 » 03 окт 2017, 18:07

У меня во второй половине пятого месяца уже стал заметен. Но это смотря что носить.
RooKie238
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 окт 2019, 22:10

Когда вырастает животик))

Сообщение RooKie238 » 28 окт 2019, 18:37

Через 3 месяца. Когда появится, тут нужно задуматься, какую одежду подобрать. Еще она называется для беременных. В этот период покупала все необходимое на этом сайте https://www.budumamoy.ru/ . Относительно невысокая стоимость. Одежда есть всякая. Можете сами посмотреть.




  • Реклама

Вернуться в «Беременность. Ожидаем чуда вместе»