Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
Ledilucky
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 20 сен 2017, 01:38
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ledilucky » 20 сен 2017, 13:32

lina_A писал(а):Ledilucky, скажите пожалуйста, через сколько вам вернули деньги после отказа от оплаченных имплантатов????
Я написала заявление на возврат оплаченых имплантов и белья мне сказали что пока не купят то что я заказала деньги не вернут!!!! Бред какой то :unknw

lina да я что то на консультации была как во сне))и с перепугу согласилась на 400,а потом уже думать начала дома))) я не просила вернуть мне деньги,я сказала через пару дней,что мне нужны импланты поменьше,и спросила можно ли поменять,на что мне администратор ответила,что уже все заказано и летит самолетом ,и я смогу заказать другие импланты только тогда когда продадут мои 400,а так как их док далеко не всем рекомендует ,то продать их смогут не сразу.В общем я думаю что бред полный .можно было мне предложить из тех имплантов что имеются у них в наличии.Сделать мне опи,которая должна была быть через неделю после заказа имплантов,а потом бы уже и продали те которые на 400,из за этого мне пришлось на год операцию откладывать ,потому что на раньше все расписано уже.
Аватара пользователя
Кнопка
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 291
На форуме с 27 дек 2007, 17:33
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Кнопка » 20 сен 2017, 20:03

Девочки,привет!) Была на консультации у Мусафирова,предложил делать вертикальную подтяжку+ круглые импланты. Доступ по ареоле+вертик.разрез отсоска вниз. Кто-нить делал такое??? Подтяжка+импланты??.. и интересно,виден ли все таки этот вертикальный шов,спустя год-полтора?... :tap
Rose_3
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2017, 22:59
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rose_3 » 20 сен 2017, 23:13

Кнопка, это все очень индивидуально и зависит от склонности кожи к рубцам, от ее упругости и ухаживанием за швами, чтобы не поплыли.
МФ делает идеальные швы, по крайней мере по ореоле.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Oks_ana, он ведь не только грудь делает, а все остальные пластические операции.Плюс люди едут на Опи со всего Хабаровского Края, плюс ездит на конференции разные.
Вот и получается очередь

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Ledilucky писал(а):У меня в начале 2018 только опи((...девочки отзовитесь пожалуйста кому на широкую грудную клетку ставили круглые от 400 мл и выше.Мне док сказал 400,я сначала их оплатила ,а потом отказалась,испугалась что огромные будут.Скажите умоляю у кого какие результаты в итоге получались с 400 :unknw .Может я зря испугалась. :-?

Зря испугались)) посмотрите мой результат, у меня грудная клетка не широкая и огромными они не выглядят.(•)(•)
А на широкой, ещё меньше визуально смотрится
Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Мусафиров М.Ф :dance3
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение oks_ana » 21 сен 2017, 01:20

Или хорошо работает пиар компания клиники, некоторые прооперированные форумчанки смотрю зарегистрированы всего месяц назад.
Ольга27
Пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 117
На форуме с 29 мар 2013, 19:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ольга27 » 21 сен 2017, 01:27

oks_ana писал(а):Или хорошо работает пиар компания клиники, некоторые прооперированные форумчанки смотрю зарегистрированы всего месяц назад.

Или хорошо работают конкуренты... С Краснодара, например )
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение маркан » 21 сен 2017, 09:48

Девочки,не спорьте :-) каждому свой врач. Я у Андриенко делала и результатом оч довольна,кто-то у Мусафирова и в восторге,тут всё индивидуально. А больше (я имею ввиду 400 и больше) не бойтесь ставить!я единственное о чем жалею это то что больше не сделала! :tap надо было не 335 делать,а не меньше 400,вот так :-)
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 21 сен 2017, 10:15

Lina_A вы в итоге то с кем нибудь поменялись!? Столько желающих и все молчат, или дело в имплантах тоже их хотите менять? Столько желающих и все молчат....да я хоть завтра пошла если б подвернулась такая возможность, анализы и прочие консультации можно сделать в течении недели уж точно,но у меня и консультации то у врача ещё не было :(
Rose_3
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2017, 22:59
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rose_3 » 21 сен 2017, 11:04

oks_ana писал(а):Или хорошо работает пиар компания клиники, некоторые прооперированные форумчанки смотрю зарегистрированы всего месяц назад.


Ну, это не показатель.Я давно читаю московские форумы, там очень много полезной инфы.А здесь зарегилась, смотрю фоток мало, может инфа придаст девочкам уверенности и мандража будет поменьше.
Я считаю, что в Ха два лучших Врача, это Мусафиров и Андриенко, это мое мнение.Потому что была у обоих и так-же видела их работы.
А своего врача каждый выбирает сам.

Отправлено спустя 23 минуты 30 секунд:
Lina_A, какой у вас исходник и ОПГ?
Может зря вы так испугались 400 мл
А профиль какой, и анатомы или круги?
Почти все девочки боятся, а потом рады, если выбирают размер побольше из предложенного врачом.
Вы уже отказались от Опи?
Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Мусафиров М.Ф :dance3
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 21 сен 2017, 12:13

Девочки, я отказалась от операции по личным причинам.... До операции оставалась бы неделя. Не каждый может за неделю свои планы изменить. Может администратор предложит тому кто уже готов. Может я своим отказом сделала кого то счастливой!!! :-)
Стася2018 , буду наверно делать оп в одно время с вами. Меня поставили в лист ожидания на 2019 год на сентябрь. Короче год ждала, теперь еще два года ждать мечты всей своей жизни!!!! :(

Отправлено спустя 54 секунды:
Кнопка, когда вам оп назначили???
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 21 сен 2017, 15:32

Lina_A Я думаю вы однозначно сделали кого счастливее! А почему только на 2019 год да ещё и в лист ожидания это вы так захотели на 19 год именно или на 18год уже и мест нет ? это так долго, что то я сомневаюсь что такими темпами буду оперироваться с вами, мне ещё до консультации пол года ждать....похоже мне операция светит только в 2020 году :stars
Ledilucky
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 20 сен 2017, 01:38
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ledilucky » 21 сен 2017, 19:35

Зря испугались)) посмотрите мой результат, у меня грудная клетка не широкая и огромными они не выглядят.(•)(•)
А на широкой, ещё меньше визуально смотрится[/quote] Спасибо вам за совет))да,фотки клевые))я уже думаю,что зря наверное отказалась от 400)..печально что на 10% цены подняли.После Нового года наверное еще на 10 поднимут :stars .Ну мне в прошлом году насчитали 215 тысяч.это не считая анализов).получается к моей Опи уже будет 260 наверное)Девочки надо торопиться :cheesy
Fox Ириша
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 22 сен 2017, 00:00
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Fox Ириша » 22 сен 2017, 21:00

Девчонки привет,я тоже в ваших рядах :-)
Только начитавшись расстроилась,я сама с Якутии. Мечтаю грудь сделать,как только родила первого сына, сейчас у меня их три(сына). Хоть и не долго кормила деток,а грудь так и 7осталась маленькая да и весячаяя.. В общем долго уговаривала мужа что хочу сделать грудь, и ура! На мои 35 лет согласился. У нас нет хороших хирургов,наслышалась хороших отзывов о Мусафирове. Позвонила в клинику и меня поставили в лист ожидания. В общем я понимаю что моя 20летняя мечта опять откладывается. Даже муж мой расстроился. Думаю может к Адриенко на приём записаться, всёравно времени много.. кто знает к нему тоже очередь на год вперёд?
Аватара пользователя
маркан
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 2146
На форуме с 19 мар 2010, 08:57
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 22 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение маркан » 22 сен 2017, 21:49

Fox Ириша писал(а):Девчонки привет,я тоже в ваших рядах :-)
Только начитавшись расстроилась,я сама с Якутии. Мечтаю грудь сделать,как только родила первого сына, сейчас у меня их три(сына). Хоть и не долго кормила деток,а грудь так и 7осталась маленькая да и весячаяя.. В общем долго уговаривала мужа что хочу сделать грудь, и ура! На мои 35 лет согласился. У нас нет хороших хирургов,наслышалась хороших отзывов о Мусафирове. Позвонила в клинику и меня поставили в лист ожидания. В общем я понимаю что моя 20летняя мечта опять откладывается. Даже муж мой расстроился. Думаю может к Адриенко на приём записаться, всёравно времени много.. кто знает к нему тоже очередь на год вперёд?

Fox Ириша писал(а):Девчонки привет,я тоже в ваших рядах :-)
Только начитавшись расстроилась,я сама с Якутии. Мечтаю грудь сделать,как только родила первого сына, сейчас у меня их три(сына). Хоть и не долго кормила деток,а грудь так и 7осталась маленькая да и весячаяя.. В общем долго уговаривала мужа что хочу сделать грудь, и ура! На мои 35 лет согласился. У нас нет хороших хирургов,наслышалась хороших отзывов о Мусафирове. Позвонила в клинику и меня поставили в лист ожидания. В общем я понимаю что моя 20летняя мечта опять откладывается. Даже муж мой расстроился. Думаю может к Адриенко на приём записаться, всёравно времени много.. кто знает к нему тоже очередь на год вперёд?

нет, у Андриенко очередь в года не складывается. Я записывалась на консультацию в марте - записали на 21 мая. Но девочка мне отдала свою консультацию 14 марта и 26 мая уже была операция. Так что ваша мечта может осуществиться быстрее, если захотите :-) И Андриенко тоже славится как отличный "сисячный мастер", и к нему тоже ездят на опи со всего Хабаровского края и других прилежащих районов :-) Со мной в один день делали опи девочки с Совгавани и с Комсы
Rose_3
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2017, 22:59
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rose_3 » 22 сен 2017, 21:56

Fox Ириша писал(а):Девчонки привет,я тоже в ваших рядах :-)
Только начитавшись расстроилась,я сама с Якутии. Мечтаю грудь сделать,как только родила первого сына, сейчас у меня их три(сына). Хоть и не долго кормила деток,а грудь так и 7осталась маленькая да и весячаяя.. В общем долго уговаривала мужа что хочу сделать грудь, и ура! На мои 35 лет согласился. У нас нет хороших хирургов,наслышалась хороших отзывов о Мусафирове. Позвонила в клинику и меня поставили в лист ожидания. В общем я понимаю что моя 20летняя мечта опять откладывается. Даже муж мой расстроился. Думаю может к Адриенко на приём записаться, всёравно времени много.. кто знает к нему тоже очередь на год вперёд?


Привет! :flower: я тоже могу сказать, что и Андриенко-хороший Врач и если жить с красивой грудью хочется сейчас, то можно делать и у него.Знакомые девочки делали, довольны.К нему очередь самый максимум-это пол года.
Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Мусафиров М.Ф :dance3
Fox Ириша
Новичок
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 12
На форуме с 22 сен 2017, 00:00
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Fox Ириша » 22 сен 2017, 22:59

Срасибочки :yes завтра позвоню узнаю :-)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Хотя душа больше лежит к Мусафирову :cheesy

Отправлено спустя 11 минут 25 секунд:
"Маркан"а вы можете мне на ватсапп завтра написать,хочется несколько вопросов задать :-? ,а то у меня ребёнку 7месяцев не всегда есть время на сайте сидеть 89248757982 или мне можете свой написать я вам сама напишу. Спасибо заранее :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»