Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 20 фев 2017, 11:29

Здравствуйте, дорогие Хабмамочки!
Приглашаю поучаствовать в моей теме и задать интересующий вопрос. Но не НА ВСЕ вопросы есть возможность ответить. ЭТО НУЖНО УЧИТЫВАТЬ, и не обижаться.
Формулируйте свои вопросы правильно, лучше, чтобы можно было ответить "да" или "нет", "лучше"- "хуже", "будет" - "не будет".
Правила задания вопроса:
1. Стоит - не стоит - на такие вопрос не отвечаю;
2. Как лучше поступить? - тоже вопрос не из этой темы.

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ОС, иначе этот проект будет для МЕНЯ не интересен.

Так как ОС поступает не регулярно, буду делать "черный список" и не будут отвечать на вопросы тех людей, которые вообще не дают ОС.

Чем подробнее вы опишите ситуацию, те правильнее я ее пойму и смогу ВАМ помочь - этим правилом НЕ ПРЕНЕБРЕГАЕМ.
Не забываем здороваться и писать слова благодарности - это бодрит астролога....

Сроки:
► Показать
Немного расскажу про возможности хорарной астрологии, чтобы вы понимали "что это такое и с чем его едят".
► Показать

Для того, чтобы задать вопрос в этой теме и получить ответ на него вы должны быть готовы к обсуждению всех ньюансов вопроса в самой теме (в ЛС ничего обсуждаться не будет). Ответ я опубликую в самой теме.
Для того, чтобы вы все-таки получили ответ на интересующий вопрос, нужно соблюдать некоторые правила:
► Показать

Пример задания вопроса: "Будем ли мы с Петей вместе?", 19.01.2016, 22-35, Москва.

Некоторые уточнения: не всегда астролог может "прочитать" карту, это происходит в тех случаях, когда вопрос еще "не созрел", обстоятельства должны поменяться. Если я или другой астролог напишет вам об этом, то через какое-то время вопрос нужно будет перезадать.

Далее, если я (или кто-то другой) будет сомневаться в правильности трактовки карты (редко, но бывают и такие случаи), то астролог может отказаться от трактовки вопроса (или дать ответ, но с просьбой проверки результата, так как есть сомнения). Просто я пишу об этом, чтобы не было обид и никто никого не "обижал" плохими словами. Эта тема - дело добровольное: захотели - помогли, не захотели - не помогли (по каким-то объективным причинам).

Вопросы принимаются любой тематики, кроме установления медицинского диагноза, но если у нас в Хабаровске есть медицинские астрологи и они практикуют медицинские хорары и могут отвечать на вопросы - просьба написать мне в ЛС. Вопрос для вас должен быть НАБОЛЕВШИМ, не праздным, только тогда я смогу вам помочь.
► Показать


Если у нас в Хабаровске имеются астрологи, желающие стать консультантами в данной теме - просьба написать мне в ЛС, чтобы я могла добавить их в список консультантов. Астрологи Хабаровска, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, будем помогать людям решать их насущие проблемы и обмениваться опытом.

Почему хорарная карта может быть не пригодной для чтения...
► Показать


Подробно остановимся на возможных причинах нерадикальности и их трактовке. Если Вы задали вопрос астрологу, а он указал Вам на один из случаев нерадикальности, то внимательно прочитайте его трактовку - возможно, что Вы самостоятельно найдете в ней подходящий ответ.

Итак, случаи нерадикальности:
► Показать


КОММЕНТАРИЙ К ВОПРОСУ О СЧАСТЛИВОМ ПЕРИОДЕ В ЖИЗНИ.
Девочки, смотрите, если я вам озвучиваю период, например, с 5 лет до 10 лет, а вы чувствуете, что у вас идет смещение сроков, тогда смотрите период 6 - 12 лет. Далее я напишу периоды те, которые озвучиваю, и те, которые могут быть, если вы считаете, что периоды чуть сдвинуты.
► Показать

Вторая часть Практика по хорарам БЕСПЛАТНО - 2.
Последний раз редактировалось Евгения В-ва 31 янв 2018, 18:50, всего редактировалось 13 раз.
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 18 сен 2017, 22:22

Евгения В-ва писал(а):[Анечка] писал(а):
Женя, доброе утро! Продали дом, как ты и говорила- осенью. Хочу покупать квартиру, добирать ипотекой. Возьму ли я квартиру до конца текущего года? 18.09.2017 11.21 Хабаровск

Здравствуйте, Луна без курса... Я ее вообще уже боюсь как-то трактовать, вообще, по ней "ситуация останется такой, какая она есть на данный момент", т.е. ничего не изменится. Луше перезадать еще раз чуть позже...

Женя, перефразирую. Что будет оптимальнее для меня сейчас: отложить имеющиеся деньги на вклад или купить квартиру с привлечением заемных средств? Как вот лучше не могу определиться. 22:22 18.09.2017 Хабаровск
Аватара пользователя
Kachulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 32
Сообщения: 2381
На форуме с 29 авг 2008, 09:22
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 79 раз
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Kachulya » 19 сен 2017, 17:16

Kachulya писал(а):Добрый день! На работе директор ко мне изменил отношение, имеет какие то претензии. Изменится ли ситуация по отношении ко мне? г. Хабаровск, 16.58, 18.09.17

Здравствуйте, я не скажу что ваш директор как-то по-особенному к вам относится, как к любому сотруднику. Но у него контакт недавно был с каким-то человеком, может кто-то что-то сказал... Асц ранний, ситуация еще как-то изменится.
[/quote]
ОС. События развиваются стремительно, и не очень хорошо для меня. Стоит ли мне поговорить с директором о данной ситуации? г. Хабаровск, 17.15, 19.09.17
катин
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 19 сен 2017, 19:15
Реальное имя: катя

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение катин » 19 сен 2017, 19:19

Здравствуйте! скажите, пожалуйста, помиримся ли мы со своим молодым человеком? есть ли будущее с ним? Хабаровск, 19.09.2017 , 19-18. заранее благодарю)
(Женя)
Пользователь
Сообщений в теме: 45
Сообщения: 100
На форуме с 23 фев 2017, 11:46
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение (Женя) » 19 сен 2017, 21:32

Женечка добрый вечер! У меня стал остро вопрос о работе! Сейчас прохожу стажировку в одном месте,есть плюсы и олин минус зарплата! Я спрашиыала ,вы написали ,что найду работу через месяц! Теперь у меня вопрос-то ли это место работы,где я сейчас прохожу стажировку или мне стоит поискать другую работу? 19.09.2017 Хабаровск 21 32
астропсихолог
Старожил
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 854
На форуме с 22 авг 2017, 11:28
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение астропсихолог » 19 сен 2017, 23:55

Евгения В-ва писал(а):Если планируете на ближайшее время, то може быть с трудностями и в течении чуть больше 1 единицы времени. Смотрите что для вас более ближе, месяцы или годы

Спасибо !!!!!!
Аватара пользователя
Resident Evil
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 33
На форуме с 24 ноя 2013, 20:15
Реальное имя: *
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Resident Evil » 20 сен 2017, 10:06

Евгения В-ва писал(а):
Resident Evil писал(а):Евгения В-ва, посмотрите пожалуйста мой вопрос. Это очень важно!

Здравствуйте, пока что-то как-то в поиске.

Наверное, да. Муж устраивается на службу в армию по контракту. Говорит, что уже одной ногой там. Но еще много документов собирать, потом медкомиссия...Все очень долго делается и длится уже не один месяц. Каждая бумажка дается с трудом, везде нужно ждать. Вдобавок, сам мечется - то в одно подразделение хочет, то в другое...
Спасибо.
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение aliel » 21 сен 2017, 15:39

Здравствуйте, на работе сокращение ожидается, очень большая вероятность потерять работу, хотела у вас спросить сократят или нет, 21.09.2017 время 13:11, хабаровск
алекса1
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 266
На форуме с 04 июн 2011, 08:57
Реальное имя: саша

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение алекса1 » 21 сен 2017, 22:43

Есть предложение начать новый бизнес, в котором пока не разбираюсь. Стоит ли принять его? Хабаровск 22.42

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
21.09.2017
[Анечка]
Пользователь
Сообщений в теме: 106
Сообщения: 229
На форуме с 01 мар 2015, 23:21
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 19 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение [Анечка] » 22 сен 2017, 11:49

Женя, добрый день! Не могу определиться какую квартиру смотреть: новострой или вторичка. Новострой еще в процессе строительства, смотрю определенный дом, в принципе понравилось, но нужно будет ждать, еще смущает что продажник меня торопит. Что будет лучше для меня, новострой или вторичка? 11:44 22.09.2017 Хабаровск
Аватара пользователя
PLJUSHKA80
Ударник форума
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 1377
На форуме с 11 июл 2009, 13:48
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение PLJUSHKA80 » 22 сен 2017, 14:49

Евгения В-ва, Добрый день! Наши отношения с Р. закончены или будет еще продолжение? Хабаровск, 22.09.2017, 14:49. Спасибо.
Аватара пользователя
Два ушка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 372
На форуме с 04 сен 2014, 13:51
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 42 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Два ушка » 23 сен 2017, 01:37

Евгения, здравствуйте! Сбудется ли предсказание о моем будущем муже? 01-36, Хабаровск, 23.09.17
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Юликан » 23 сен 2017, 10:48

Евгения В-ва, добрый день! Помогите, пожалуйста. Мы на распутье. Вопрос будет такой:
куда отдать дочь?
1. В Хореографическую школу
2. В ансамбль "Фуэте"
3. В студию Лил Балерин
4. остаться там где сейчас.

очень важный для нас вопрос. :molitva:
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Юликан » 23 сен 2017, 20:40

Забыла. 23 сентября 2017. 10:48
Аватара пользователя
Евгения В-ва
Ударник форума
Сообщений в теме: 437
Сообщения: 1090
На форуме с 10 авг 2012, 10:12
Реальное имя: Анжелика В
Поблагодарили: 482 раза

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение Евгения В-ва » 23 сен 2017, 20:54

Юликан писал(а):Евгения В-ва, добрый день! Помогите, пожалуйста. Мы на распутье. Вопрос будет такой:
куда отдать дочь?
1. В Хореографическую школу
2. В ансамбль "Фуэте"
3. В студию Лил Балерин
4. остаться там где сейчас.

очень важный для нас вопрос. :molitva:

Здравствуйте, если честно, то вопрос сложноватый для меня, мне кажется, что будет еще что-то, вот это что-то - лучшее.

Отправлено спустя 46 секунд:
Два ушка писал(а):Евгения, здравствуйте! Сбудется ли предсказание о моем будущем муже? 01-36, Хабаровск, 23.09.17

Здравствуйте, часть правды есть, но не вся.

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
PLJUSHKA80 писал(а):Евгения В-ва, Добрый день! Наши отношения с Р. закончены или будет еще продолжение? Хабаровск, 22.09.2017, 14:49. Спасибо.

Здравствуйте, поздний Асц, лучше такой хорар не читать, есть шанс ошибиться, перезадайте вопрос.

Отправлено спустя 46 секунд:
[Анечка] писал(а):Женя, добрый день! Не могу определиться какую квартиру смотреть: новострой или вторичка. Новострой еще в процессе строительства, смотрю определенный дом, в принципе понравилось, но нужно будет ждать, еще смущает что продажник меня торопит. Что будет лучше для меня, новострой или вторичка? 11:44 22.09.2017 Хабаровск

Не могу ответить на этот вопрос, вообще не понимаю даже как.

Отправлено спустя 2 минуты :
алекса1 писал(а):Есть предложение начать новый бизнес, в котором пока не разбираюсь. Стоит ли принять его? Хабаровск 22.42

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
21.09.2017

Здравствуйте, вообще, мне не очень нравится хорар, но такого вида вопросы только хорарами лучше не рассматривать, нужно смотреть и натальную карты и прогноз (предрасположенность к такому виду бизнеса вообще и в данный момент в частности)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
aliel писал(а):Здравствуйте, на работе сокращение ожидается, очень большая вероятность потерять работу, хотела у вас спросить сократят или нет, 21.09.2017 время 13:11, хабаровск

Здравствуйте, в ближайшее время будет такой период, что реально вы можете попасть "под горячую руку", если продержитесь буквально месяцок, то ситуация для вас улучшится, ваше положение станет более стабильным.

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
(Женя) писал(а):Женечка добрый вечер! У меня стал остро вопрос о работе! Сейчас прохожу стажировку в одном месте,есть плюсы и олин минус зарплата! Я спрашиыала ,вы написали ,что найду работу через месяц! Теперь у меня вопрос-то ли это место работы,где я сейчас прохожу стажировку или мне стоит поискать другую работу? 19.09.2017 Хабаровск 21 32

Здравствуйте, если вы хотите (на время задания вопроса) искать новую работу, то эти поиски не увенчаются успехом, если во время задания вопроса у вас была твердая уверенность, что вы будете увольняться - то этого не будет. Здесь все зависит от тех мыслей, которые были у вас во время задания вопроса.
Аватара пользователя
aliel
Старожил
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 893
На форуме с 17 фев 2011, 12:14
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Практика по хорарам БЕСПЛАТНО.

Сообщение aliel » 23 сен 2017, 21:31

Месяц у нас как раз проверка будет, вышестоящей организации))) все на взводе, ещё куча работы и так, а тут ещё сокращение грядет. Вот прям наболело




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»