Местные гадалки и целители-6

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 21 окт 2016, 23:51

Всем привет! В этой теме обсуждаем тех, к кому мы готовы обратиться, когда все научные методы и способы перепробованы, а результата нет. Или хочется приподнять завесу неизвестности и заглянуть в будущее, чтобы сделать выбор, решить проблему, проанализировать прошлое.
Правила учета отзывов:
Отзывы пишут для того, чтобы другие могли составить свое собственное мнение о работе того или иного "мастера" и решить, к кому лучше обратиться со своей проблемой.
По результатам Отзывов считается рейтинг- положительные: "Да", отрицательные: "Нет" Не впечатлило: "Ну, не знаю"
Рейтинг считается по отзывам от пользователей, имеющих не менее 30 сообщений на форуме
НО! Если пользователь зарегистрировался специально, чтобы оставить отзыв, то в рейтинг этот отзыв не входит. Он просто остается в теме как информационный.
В отзыве желательно указать.
1. К кому обращались.
2. Что вам делали (гадали, лечили, ритуал) желательно с описанием способов или инструментов воздействия(карты, свечи, бобы, кофе, заговор).
3. Ваше впечатление от обращения (помогло.. помогает.. сбылось.. сбывается.. не помогло.. не сошлось.. все мимо)
4. Ваша рекомендация - посоветуете ли вы кому-нибудь еще этого человека. (Да и еще сама пойду... Сам не пойду и другим не советую)
Для того, чтобы в список добавили новое имя необходимо, чтобы контакты были даны Пользователем форума, имеющим статус-звание не ниже "Интересующийся". Или же, минимум трех пользователей со статус-званием "Новичок". Контакты, размещенные пользователями без статус-звания (меньше 10 сообщений) удаляются без предупреждения, с пометкой спам.
Вот собственно и сам список :print
Молва не рекомендует! Если вы считаете, что в этот список попал человек, заслуживающий переноса в нижеследующий - пишите, аргументируйте. Все меняется, профессионализм нарабатывается, никогда не поздно добавить плюсик в рейтинг и переписать контакты.
► Показать

********************************************************************************************************************************************************
Дистанционная помощь: При дистанционном обращении очень важно как можно конкретнее сформулировать волнующую вас проблему или вопрос. Чем точнее вопрос, или описание проблемы, тем точнее будет ответ. :ok
► Показать

*************************************************************************************************************
Гадалки и целители, ведущие личный прием:
► Показать

************************************************************************************************************************************************
Иногородние
► Показать

************************************************************
Сразу оговорюсь, Астрологов и Хиромантов, а так же прочих специалистов "Судьбологов" ни к гадалкам ни к целителям отнести не могу, но так-же как и остальные экстрасенсы, они могут вам помочь увидеть проблему и найти пути решения.
► Показать

*****************************************************************************************************************************************************************************************
Вот так, думайте сами, решайте сами - идти или не идти!!
Изображение

Полезное :zanuda
статья по теме: Предсказание будущего - миф или реальность?
Для мамочек, желающих самим попробовать снять испуг или сглаз со своего ребенка приведу два, на мой взгляд, самых простых и не только мною проверенных заговора. Изображение
► Показать

Для желающих погадать самостоятельно, даю ссылки на интернет ресурсы. :print (Это ресурсы, которые нравятся мне, если у вас есть свои достойные - пишите, закреплю в теме. :ok )
► Показать

Философия:

Предыдущие темы:
Местные гадалки и целители
Местные гадалки и целители - 2
Местные гадалки и целители-3
Местные гадалки и целители-4
Местные гадалки и целители-5
Солнечная девочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 сен 2017, 18:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Солнечная девочка » 13 сен 2017, 23:03

Добрый день! Не люблю писать отзывы, но иногда это реально помогает... Сама перечитала их кучу! За 1,5 года обошла многих из этого списка, что касается гаданий и снятия приворота, и сделала один вывод... Во многих ситуациях всё изменяется в зависимости от вашего поведения. Мы сами можем менять свою судьбу. Особенно, когда ситуация зависит напрямую от гадающего. Предсказания были разными. Кому-то хотелось верить, а кому-то нет! Многое за это время изменилось и в поведении и в мировоззрении и даже в прогнозах, спустя больше года! Каждая гадалка кроме всего даёт совет... А тебе решать следовать ему или нет! Анализируя все предсказания делаешь свой выбор и ему следуешь! Обвинять кого-то в обмане и шарлатанстве глупо... У каждой из них было свое видение ситуации на данный момент! Она просто считала с ВАС информацию... Если год назад мне говорили одно, то сейчас всё совсем по другому... Теперь понимаю, что год назад я сама не была готова к переменам! Кто-то спрашивал про бабу Валю с Хора... Мы ездили с подругами, одной помогла, другой нет... Потому-что с первого раза не всем помогает, всё зависит от вашей готовности. Лидия Николаевна грубоватая, жёсткая женщина, советы давала только судя по своему мировоззрению. У Анны была... Не одна, девочкам помогла, я её вообще не поняла, думала зря ездила. Светлана с Вяземской частично была права, совсем немного, хотя двоим другим сказала всё один в один. Рита очень приятная женщина, рассказала всё что видела, дала советы... Пока не знаю как будет! Елена с Красной речки очень даже умница, всё подробно рассказала, дала советы, как для себя... Душевно! Это не осуждение и не похвала... Это лишь моё мнение! Они все мне дали пищу для размышления и стимул двигаться вперёд и меняться! Дай бог всем здоровья! Собираюсь ещё к Вере... Посмотрим, что она скажет!)))
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Alisе » 14 сен 2017, 01:50

Про Лену с МЖК. Нашла у меня аборт, которого я никогда не делала. Затем предположила - "ну значит пила постинор от залета"?? Я говорю - "никогда". Так и поговорили :mosking
*девушка*
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 02 сен 2017, 19:39
Реальное имя: Настя

Местные гадалки и целители-6

Сообщение *девушка* » 14 сен 2017, 20:43

А мне лена МЖК понравилась, вобщем все верно, была у неё в конце июня этого года)))
Записалась ещё раз, хочу более подробней в конкретной сфере поспрашивать, но запись аж на ноябрь (((
Елена82
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 622
На форуме с 20 июл 2010, 08:54
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 31 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Елена82 » 14 сен 2017, 21:58

Оставлю отзыв о Лене МЖК. Ходила к ней в декабре. Характеры детей описала точно на все 100%. Мужа тоже правильно описала. Все мои проблемы описала точно. Я приходила с конкретным вопросом про свою маму про продажу ее дома. На тот момент у нас был покупатель. Но Лена сказала что сделка сорвется и потом как бы мы не хотели продать дом быстро не сможем из за проблем с бумагами. Но к конйюцу года продадим. Но так и вышло были проблемы с документами и дом мы продали только в первых числах сентября. Не писала раньше отзыв ждала когда все сбудется. От меня Лене большой плюс.
Солнечная девочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 сен 2017, 18:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Солнечная девочка » 14 сен 2017, 22:19

maryN писал(а):Здравствуйте!
Старожилы темы, подскажите, пожалуйста, бабушку, которая заговаривает. На меня рожистое воспаление периодически нападает... врачи сказали: "мы поможем только снять воспаление, а чтобы навсегда ушла, надо заговорить, ищи бабку".
Хотя, почему бабушку, может и молодые есть с даром.

Я понимаю, что почти год спустя возможно вам это уже не нужно... Но вдруг пригодится другим... К воспаленному месту приматывают на ночь красную ткань (хб или сатин) хорошо натертую чисто белым мелом... Через дня три наступает облегчение и рана идёт на поправку!
Солнечная девочка
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 09 сен 2017, 18:04
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Солнечная девочка » 17 сен 2017, 10:56

Девочки, кто ходил к Вере, расскажите...
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение kobi » 18 сен 2017, 12:18

В соседней темке по Хорарным вопросам мне рекомендовали обратиться к астрологу , чтоб составили натальную карту , рассмотрели кармическую программу. Поэтому в этой теме выбрала себе по отзывам астролога Александру. Обратилась к ней за составлением натальной карты,но оказалось надо знать точное время рождения, а я не знала. Сделала запрос в роддом , но мне ответили , что медицинская документация/карты хранятся только 25 лет, в общем опоздала я на 10 лет :crazy Поэтому оставалось только найти того кто сделает мне так называемую ретификацию ( определение времени рождения). Пока искала того, кто мне это сделает, решила заказать консультацию про своих детей здоровье+спорт . Очень удобно, что консультация идет в виде аудио сообщений в вотцат, можно сколько угодно переслушивать . Рассказала основные моменты по здоровью, на какие органы обратить внимание и держать под контролем, на какие виды спорта рекомендованы.
Позже нашла человека , который сделает мне ретификацию ( правда он делал ее только вместе с натальной картой). Но т к мне ранее понравилась консультация Александры, то хотела чтоб и она составила мне натальную карту. В общем в итоге у меня получилось 2 натальных карты от разных астрологов. Основные моменты у них совпадают, но консультация Александры мне понравилась все же больше, т к более подробно было все рассказано, не пришлось мне что-то додумывать и "читать между строк". Поэтому ставлю Александре огромный + !!! :flower:
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 13:36

kobi, примерное время знаете? Можно попробовать сделать ректификацию самостоятельно, например через сайт http://astroservice.ru/asf-r.php У меня как мне кажется получилось, но я знала примерный промежуток в несколько часов, так было легче)))
Аватара пользователя
mamulya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4749
На форуме с 23 сен 2010, 15:28
Реальное имя: Валя
Благодарил (а): 415 раз
Поблагодарили: 479 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение mamulya » 18 сен 2017, 14:38

Carla писал(а):kobi, примерное время знаете? Можно попробовать сделать ректификацию самостоятельно, например через сайт http://astroservice.ru/asf-r.php У меня как мне кажется получилось, но я знала примерный промежуток в несколько часов, так было легче)))

Ради интереса прошла тест. У меня не совпало с моим временем рождения.
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 14:59

Я то своего точно не знаю.. и решила что очень похоже. Долго с мамой думали))) Спасибо, что написали :flower: .
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 18 сен 2017, 16:40

mamulya писал(а):У меня не совпало с моим временем рождения.

у меня практически совпало. На 15 минут погрешность.
Аватара пользователя
kobi
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1983
На форуме с 12 сен 2009, 13:32
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 85 раз

Местные гадалки и целители-6

Сообщение kobi » 18 сен 2017, 18:23

Carla писал(а):kobi, примерное время знаете?


Да, примерное время рождение я знаю- с 11 до 13 дня. Разница времени рождения с данным сайтом http://astroservice.ru/asf-r.php и временем, которое определил мне астролог- 1час. И на этом сайте из списка событий для ретификации мне подходило всего 4 пункта ( дата замужества, рождение 1,2 ребенка, смерть бабушки. Кстати у меня 2 бабушки умерли и когда я вводила дату смерти первой-то время рождения мое было одним, а когда вводила дату смерти второй бабушки- мое время рождения было уже другим :unknw ). А астролог, который делал мне ретификацию запросил у меня больше дат важных в моей жизни событий (дата замужества, рождение детей, смерть родственников, получение водительских прав, получение загранпаспорта, устройство +повышение в должности, увольнение, покупка/продажа недвижимости/автомобиля, медицинские операции/травмы/аварии ). Так что буду надеяться, что астролог определил мне более точно время моего рождения))
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 244
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Еленка » 18 сен 2017, 18:52

В любом случае, профессионал рассчитывает ректификацию сам, а не с помощью программы (хотелось бы верить, смотря на ценник, который они просят)
Аватара пользователя
Carla
Ударник форума
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 1015
На форуме с 23 авг 2013, 16:36
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 213 раз
Контактная информация:

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Carla » 18 сен 2017, 19:05

kobi писал(а):дату смерти первой
Там в описании именно так и сказано, по первой.
Нюшка-Танюшка
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 10
На форуме с 24 апр 2015, 12:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Местные гадалки и целители-6

Сообщение Нюшка-Танюшка » 20 сен 2017, 19:03

Всем доброго времени суток! Кто-нибудь ходил к Людмиле на Школьной-2? Она гадает на картах Таро. Ваше мнение, поделитесь пожалуйста, очень важно!




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»