Натяжные потолки

Модераторы: Ахматова, Катюня

Джейн
Я тут навеки
Зарегистрирован 18 сен 2009, 22:16
Реальное имя: Натали
Благодарил (а): 413 раз

Натяжные потолки

Сообщение Джейн » 07 июн 2017, 20:42

Р.А.А.,
я тоже во всей квартире у них делала, но вентиляцию не посоветовали :tap буду знать, если что они все сделают :yes
Р.А.А.
Ударник форума
Зарегистрирован 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 427 раз

Натяжные потолки

Сообщение Р.А.А. » 07 июн 2017, 21:04

Джейн, вентиляшку и потом поставить можно, так что не переживайте ;-)
Аронова
Зарегистрирован 15 фев 2017, 16:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Натяжные потолки

Сообщение Аронова » 08 июл 2017, 23:15

Ставили мне двухуровневый потолок, сначала заштробили стену под один уровень и натянули его, а потом стали штробить стену под второй. естественно вся пыль осела на белом натяжном первом уровне. Я в замешательстве....при звонке в фирму меня заверили, что все нормально, у них такое практикуется....так ли это? Вообще не вижу никаких проблем соорудить всю конструкцию, а потом натягивать полотна, так бы все осталось чистым.
987654
Я тут навеки
Зарегистрирован 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 681 раз

Натяжные потолки

Сообщение 987654 » 09 июл 2017, 09:13

Заказали в инталия-дв потолок на кухню, глянцевый. Отлично сработали, нареканий нет. Начиная от приезда менеджера и заканчивая монтажем. Аккуратно, быстро, доплатила за пылесос, чтоб пыли не было, ничего не закрывала.
Вложения
404 просмотра
аленушка Ко
Пользователь
Зарегистрирован 17 окт 2012, 20:51
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 55 раз

Натяжные потолки

Сообщение аленушка Ко » 05 сен 2017, 00:13

Аронова писал(а):Ставили мне двухуровневый потолок, сначала заштробили стену под один уровень и натянули его, а потом стали штробить стену под второй. естественно вся пыль осела на белом натяжном первом уровне. Я в замешательстве....при звонке в фирму меня заверили, что все нормально, у них такое практикуется....так ли это? Вообще не вижу никаких проблем соорудить всю конструкцию, а потом натягивать полотна, так бы все осталось чистым.

Аронова, правильно вы мыслите! Нам в зале тянули двухуровневый потолок. Сначала выставили всю конструкцию, набили багет по периметру комнаты, а уж потом затягивали оба полотна. А так лишняя работа по отмыванию потолка получается :stars
Тео27
Интересующийся
Зарегистрирован 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 5 раз

Натяжные потолки

Сообщение Тео27 » 13 сен 2017, 23:54

Наш мастер по потолкам пропал :unknw поэтому на выручку доделывать звали Станислава. Ребята в этот же день установили нам потолок в санузле, с сушилкой, закреплённой на потолок, и светильниками. Также дополнительно по нашей просьбе установили 2 люстры в уже натянутые предыдущим "мастером" потолки, как то там переделывали закладные. В общем, мы довольны :dance3 все быстро, чисто и четко! Рекомендую )))

Вернуться в «Внутренняя отделка»