Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Худеем и набираем вес.
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 12 сен 2017, 16:30

Lina_A я за вас оч рада что вот вот операция уже на носу, не волнуйтесь! Удачи вам и хорошей реабилитации! Подскажите свои параметры и что будете ставить себе.
Rose_3
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2017, 22:59
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rose_3 » 13 сен 2017, 14:55

Lina_A, привет! :flower:
Я оперировалась у Михаила Фёдоровича, 30-го июня, могу поделиться своими впечатлениями.
Мусафиров-Врач от Бога и как человек замечательный
На разметке попадаешь в его золотые умелые руки и весь мандраж проходит.
Я мечтала о кругленькой груди, не высокой, не торпедами , с узенькой межгрудкой.
У меня был сложный исходник, в плане неровной грудной клетки.Была большая киста, удалили.
Грудь 0,5 без птоза.(до кормлений была двойка).ОПГ 72, рост 173 вес 48 (мечтаю набрать 5кг. :-?
Доступ по ореоле, швы-невидимки.
Операция с анализами вышла около 260 т.р.
Поставили Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Я чувствую себя счастливой и красивой и тити свои обожаю! :-)
405 озвучил МФ, я была приятно удивлена :mosking , ну у меня база широкая.Средний профиль был выбран, чтобы скрыть дефект рёбер.
Клиника очень современная, наркоз-просто сказка, мне есть с чем сравнить.Девочки-медсёстры умнички.Кровать обалденно удобная.
Я видела грудь девочек, кто делал у Мф, у всех красота!
Также знакомые девочки делали у Андриенко, тоже красивая грудь у всех, доступ под грудью.Исходники были ноль, ставили анатомы.
А вот Дедух на консе вообще не впечатлила и доверия не вызвала.
В общем каждый сам выбирает СВОЕГО врача.
Я доверилась МФ, потому что он онколог-маммолог, а у меня была киста и свои нюансы.Как-то сразу душа легла как говорится. :ok
Реаба была в принципе лёгкая, хоть и стояли дренажи 5 дней, зато всё вышло и не копилось.Всё терпимо, главное хороший результат.Самое главное, слушайтесь своего врача.
Сейчас грудь мягонькая и тепленькая, как своя. :-)
Так что не бойтесь девчонки, настраивайтесь на позитив и идите за своей мечтой!Всем самых красивых сись! :flower:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Ещё добавлю, консы ждала пол года и ещё потом год до самой Опи.
После Опи назначают антибиотики и гормоны.
Антибиотики лучше колоть, а не пить.Так надёжнее.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот мои фоточки :-?

Отправлено спустя 12 минут 1 секунду:
В ночь после Опи

Отправлено спустя 6 минут 13 секунд:
Ночь после Опи

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
На 5-е сутки :-?

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Один месяц :dance3

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
:-) :ok :-?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Как-то так девчонки. :-)
Написала всё, как есть.
Надеюсь, кому-то моя инфа пригодится и успокоит перед Опи. :flower:

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
На вид троечка где-то подучилась
По белью 75D

Отправлено спустя 25 секунд:
Получилась))
Вложения
1101 просмотр
1101 просмотр
1101 просмотр
1101 просмотр
1101 просмотр
1102 просмотра
1102 просмотра
1102 просмотра
1102 просмотра
1102 просмотра
1102 просмотра
1102 просмотра
1103 просмотра
Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Мусафиров М.Ф :dance3
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 13 сен 2017, 15:49

Rose_3,спасибо что поделились своими впечатлениями и за фото спасибо! Все меньше остается у меня страха.Жду не дождусь когда у меня будет такая же красота!!!

Отправлено спустя 6 минут 54 секунды:
Стася2018,я худая и высокая,рост 176 вес 57кг,опг 75. Сейчас у меня от силы размер 0,5 после 2ух родов и кормлений. Ставить буду ментор 375мл средний профиль. Склоняюсь к доступу под грудью. Вы когда оп планируете?
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 13 сен 2017, 16:28

Lina_A я тоже худая рост 164 и вес 46 кг хотелось бы чтоб вес конечно был на кг 5-7 больше, но что то не поправляюсь уж такая генетика у меня да и двое маленьких детишек..исходник на данном этапе мне кажется что 0...никогда не была обладательницей шикарного бюста,но кормление детей грудью даёт о себе знать:( была 1 твердая. У меня к сожалению только консультация будет в апреле 2018 г, уж поздно я очухалась, не думала что так долго ждать..ну уж ладно и настанет моё время, сейчас только и остаётся завидовать вам белой завистью и радоваться одновременно за вас, вон у Rose_3 какая шикарная грудь и сама она худенькая и все гармонично смотрится.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
в общем когда у меня операция будет уж это мне не известно, но хотелось что б по быстрее, а то стесняюсь я своей груди если так её можно назвать и перед мужем стремно раздеться и на пляж не выйдешь и даже платье или топ с вырезом не оденешь в общем один сплошной комплекс.. Уж спасают паралоновые лифчики и одежда которая прикрывает все это..печально но это факт....вот только и живу с надеждой поскорее бы тот апрель 2018 года...а там уж и годик подожду, а глядишь и по раньше все будет и буду я пополнять ваши ряды красавиц и пойду покупать себе красивые вещички... Эх....

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Lina_A а вы сколько ждёте уже до операции( извините если пропустила где инфу), получается я записалась на консультацию в середине июля и вот те на даже не полгода ждать, а 9 месяцев,конечно не хочется думать что до операции дело дойдёт только через 1,5 года от консультации..но дело к тому идёт уж много желающих, ну надежда остаётся лишь на отказников да и вдруг на форуме кто то что то захочет поменять, тут многим девочкам так повезло, кстати забыла написать окр под грудью 70 см. хочется уверенную 2 или 2,5, но думаю уж на консультации Мф мне посоветует из моих параметров и что ставить и сама подумаю ещё крепко. Ну в общем уже сентябрь ждать все меньше и меньше...главное быть на позитиве, а вы не волнуйтесь все будет хорошо...у меня вот ещё запланирован операция по коррекции зрения в этом году...
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 14 сен 2017, 17:57

Стася2018,я операцию жду год. На консультацию записалась за два месяца. Т.е на консультацию записалась в июле 2016,сама консультация была в сентябре 2016. Год жду операции. В том году с консультациями попроще было...
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 15 сен 2017, 16:49

Lina_A ну вам совсем чуть чуть осталось до преображения, вы только не теряйтесь напишите как прошла операция и реабилитация, буду ждать от вас новостей!
Аватара пользователя
Кристинka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 22
Сообщения: 474
На форуме с 24 окт 2011, 13:52
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Кристинka » 16 сен 2017, 15:01

Девочки, хотела записаться к Мусафирову на консультацию, мне сказали, что все расписано до августа 18го года. :stars После августа распоряжения пока нет записывать.. Меня внесли в лист ожидания. Получается, к врачу практически нет шансов попасть?? :( :(
Последний раз редактировалось Кристинka 16 сен 2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Rose_3
Новичок
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 13
На форуме с 07 сен 2017, 22:59
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Rose_3 » 16 сен 2017, 15:43

Кристинка, только ждать или надеяться, что кто-то откажется.
Я стояла в листе ожидания, но там редко кто отказывается.
Маки Natrelle inspira 405 TRM (кругляши, средний профиль)
Мусафиров М.Ф :dance3
Стася2018
Новичок
Сообщений в теме: 59
Сообщения: 59
На форуме с 30 авг 2017, 12:24
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Стася2018 » 18 сен 2017, 11:51

Девочки подскажите может тут есть тот кто недавно был на консультации, так же год ждать или ожидание уже переваливает за 1,5 года.
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 18 сен 2017, 13:51

Девочки, кому доктор посоветовал импланты ментор анатомы средний профиль 375 мл??? Есть такие???

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
А есть кому назначили операцию на 2019-2020 год??? Отзовитесь пожалуйста. Придется мне наверное меняться...... :tap

Отправлено спустя 34 минуты 39 секунд:
или на конец 2018??? К Мусафирову... Срочно!!!!!
Ledilucky
Новичок
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 15
На форуме с 20 сен 2017, 01:38
Реальное имя: Лера
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ledilucky » 20 сен 2017, 01:46

У меня в начале 2018 только опи((...девочки отзовитесь пожалуйста кому на широкую грудную клетку ставили круглые от 400 мл и выше.Мне док сказал 400,я сначала их оплатила ,а потом отказалась,испугалась что огромные будут.Скажите умоляю у кого какие результаты в итоге получались с 400 :unknw .Может я зря испугалась. :-?
Аватара пользователя
oks_ana
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1511
На форуме с 06 мар 2011, 21:49
Реальное имя: оксана
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 147 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение oks_ana » 20 сен 2017, 05:22

Читаю и удивляюсь. Работаю в частной клинике пластической хирургии, правда в Краснодаре. Откуда ваши очереди, при численности населения Хабаровска 600.000 тыс (всего, не только женского) и при условии, что док проводит две операции в день, можно осчасливить ВЕСЬ Хабаровск менее чем за пол года. А если учесть, что пластических хирургов несколько. Ажиотаж создан искуственно.
Ольга27
Пользователь
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 117
На форуме с 29 мар 2013, 19:00
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 26 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение Ольга27 » 20 сен 2017, 07:11

Ledilucky писал(а):У меня в начале 2018 только опи((...девочки отзовитесь пожалуйста кому на широкую грудную клетку ставили круглые от 400 мл и выше.Мне док сказал 400,я сначала их оплатила ,а потом отказалась,испугалась что огромные будут.Скажите умоляю у кого какие результаты в итоге получались с 400 :unknw .Может я зря испугалась. :-?

Тоже предложил 400, правда анатомы. Ещё не оплачивала, но, скорее всего, буду ставить 350. Тоже пугает большой размер... хотя, здесь есть девчата, которые поставили меньше, чем док предлагал, а потом чуток пожалели )
lina_A
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 42
На форуме с 03 авг 2016, 12:07
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение lina_A » 20 сен 2017, 11:46

Ledilucky, скажите пожалуйста, через сколько вам вернули деньги после отказа от оплаченных имплантатов????
Я написала заявление на возврат оплаченых имплантов и белья мне сказали что пока не купят то что я заказала деньги не вернут!!!! Бред какой то :unknw
annadonna
Новичок
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 43
На форуме с 19 июл 2016, 20:08
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Хочу увеличить грудь в Хабаровске - 6

Сообщение annadonna » 20 сен 2017, 13:19

lina_A, вы же с таким нетерпением ждали операцию?! Почему отказались?




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»