Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Аватара пользователя
Lapushker
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 64
На форуме с 09 фев 2015, 11:14
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Lapushker » 18 фев 2015, 17:03

мне не понравилось
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы

Сообщение Viktika » 11 апр 2015, 03:59

мне очень нравится отпариватель, повесил одежду на плечики паром провел и она ровная, не надо мучится и наглаживать. Только у меня самый простой есть сейчас с разными функциями дополнительными.
БогиняМая
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 16 апр 2015, 23:45
Реальное имя: Рита
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы

Сообщение БогиняМая » 20 апр 2015, 20:29

Интересно почитать.
Мне как-то вертикальный дарили отпариватель. Думала, может это я никак не приспособлюсь, а нас много ))). С водой действительно с ума сойдешь, только успеваешь доливать. Тоже больше утюгом управляюсь.
Аватара пользователя
Юляшка-Неваляшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 15 май 2014, 16:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Юляшка-Неваляшка » 30 апр 2015, 20:47

Runa писал(а):Такие хорошие отзывы.. А я так и не научилась им пользоваться.. Пробовала гладить рубашки - остаются складки! Может кто выложит видео как это правильно делать?

Хочется поделиться своей находкой и услышать мнение на счет такой техники? Возможность перемещения по квартире, а не ношение в руках, кажется мне очень удобным. Прикольно, что там есть вешалка, на которую можно всегда повесить вещь, которую необходимо привести в порядок. https://www.youtube.com/watch?v=IOn0gId ... e=youtu.be . Вот только потому, что с рубашками всегда проблемы, думаю, может в этом случае будет все иначе, все-таки вешалка это преимущество, мне так кажется. Давайте обсудим.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы

Сообщение Alien » 23 июн 2015, 02:55

Купили отпаривать в конце апреля. У нас модель Compatto фирмы MIE. Как только ребенок пошел в школу и я столкнулась с каждодневными выгляживаниями рубашек и штанов, поняла, что с обычным утюгом я сойду с ума. :shock1 :rat Не скажу что я люблю гладить отправителем, нет, гладить я не люблю априори. Но эта штуковина процесс глажки упрощает конкретно. Удобно, что в комплекте доска есть специальная, которую можно наклонять под удобным для тебя градусом и вещи проглаживать на ней. Постельное не нужно мусолить, я складываю его в несколько раз и отпариваю с одной стороны - оно выглаженное. Та же история и с занавесками. А их вообще можно гладить в вертикальном положении. Для этого тоже специальная подставка имеется.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Glossy » 14 авг 2017, 21:20

Мнения разошлись, но я все равно хочу себе отпариватель) Осталось только выбрать что-то толковое в рамках своего бюджета
Mela_ni27
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 28
На форуме с 11 апр 2017, 21:49
Реальное имя: Оля
Контактная информация:

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Mela_ni27 » 14 авг 2017, 21:42

Покупала напольный отпариватель в Китае, обошелся в тысячи 3000, пользуюсь уже 7.5 лет, единственный минус-занимает много места! Но вещь незаменимая! Шторы, осенняя верхняя одежда, спортивные костюмы - 3 мин и красота!!!
Аватара пользователя
Romashka25
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 27 янв 2015, 19:34
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Romashka25 » 24 авг 2017, 13:44

Mela_ni27 писал(а):
Glossy писал(а):Мнения разошлись, но я все равно хочу себе отпариватель) Осталось только выбрать что-то толковое в рамках своего бюджета

Мнения всегда будут различаться и это нормально. Я свой выбирала месяца два, наверное, перечитала массу отзывов, характеристик и всего прочего. Купила в итоге итальянского бренда Мие отпариватель Мие Креатив, довольна.
Аватара пользователя
Glossy
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 56
На форуме с 26 фев 2014, 03:46
Реальное имя: Зоя
Поблагодарили: 5 раз

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Glossy » 26 авг 2017, 06:36

Romashka25 писал(а):Мнения всегда будут различаться и это нормально. Я свой выбирала месяца два, наверное, перечитала массу отзывов, характеристик и всего прочего. Купила в итоге итальянского бренда Мие отпариватель Мие Креатив, довольна.

Я тоже читаю, но пока сама не попробую - не поверю в плюсы и минусы той или иной модели. А изделия из льна, например, ваш отпариватель возьмет?
Аватара пользователя
Romashka25
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 27 янв 2015, 19:34
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Romashka25 » 29 авг 2017, 06:19

Glossy писал(а):Я тоже читаю, но пока сама не попробую - не поверю в плюсы и минусы той или иной модели. А изделия из льна, например, ваш отпариватель возьмет?

Так и должно быть, у каждого свои требования. Льняных вещей у меня нет, поэтому однозначно не отвечу. Скажу только то, что на иных видах тканей убирает все заломы за одно проведение утюжком. Уже и не помню, где мой утюг, отпариватель - вещь!
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Кто пользовался отпаривателями вместо утюга? Ваши отзывы.

Сообщение Viktika » 24 сен 2017, 02:49

Glossy писал(а):А изделия из льна, например, ваш отпариватель возьмет?

изделие из льна и вообще тяжело разглаживаемые ткани отпариватель берет но времени надо больше и желательно когда они еще не до сохли




  • Реклама

Вернуться в «Бытовая техника»