Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение LLenaSh » 02 авг 2017, 18:42

Впервые за три года, по две смены каждый, хочу ругаться.
Вожатые 4го отряда текущей, третьей смены, просто кошмар, детьми не занимаются совершенно, у кого то в отряде украли телефоны, вожатые запугиваются детей что им подкинут, приедет полиция, заведуют уголовные дела, дети как не прикаянные ничем не занимаются. Я просто в шоке. На фоне второй смены, где были золотые вожатые Александр Вечаславович и Анастасия Сергеевна, глядя на то, что сейчас хочется плакать.
Аватара пользователя
Еvгения
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 2790
На форуме с 20 июл 2010, 12:45
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 359 раз
Поблагодарили: 314 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Еvгения » 02 авг 2017, 23:28

Да, мой тоже сейчас в третьей смене, соглашусь-неприятная ситуация. За три года, что мы ездим в Кошевой впервые такое. Хотя в прошлом году, не помню в какой из смен, в отряде был мальчик с неадекватным поведением, нормально стало только когда его отчислили из лагеря.
Аватара пользователя
armlung
Вездеуспевающая мама
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3770
На форуме с 16 сен 2010, 15:27
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 1019 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение armlung » 03 авг 2017, 15:32

Ну вот и мы сЪездили на третью смену, больше в лагеря долго не поедем, у ребенка много впечатлений :listen
Возможно мала еще, 8 лет, но прошлое лето, осень, этим летом ходила в дневные лагеря, все нравилось, а тут прям выть начала на третий день, умоляла забрать, не вкусно кормят, мальчики что то взрывают, вожатые внимания не обращают, ругаются, когда плачешь,забрали, через два дня вернули, целый день провыла, к вечеру с температурой свалилась, позвонили с медпункта, забрали уже окончательно.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.
dinessa
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 27 ноя 2011, 16:52
Реальное имя: dina
Поблагодарили: 4 раза

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение dinessa » 03 авг 2017, 18:04

С интересом прочитала отзывы мамочек о лагере. Хочется сказать о вожатых: вожатые стараются осторожно разруливать все нестандартные ситуации.
Они сами ещё недавно были детьми, но талантливо помогают нашим детям общаться в коллективе. Каждый день они организуют мероприятия для ребят Вчера например "Музеи" были, очень интересная подготовка к ним и само мероприятие.Кружки работают ежедневно, наш сын, например диджейскому мастерству учится с удовольствием.Спортивные дела. Неужели не чем заняться?
Порыдать маме в юбку самое простое дело , а вот адаптироваться в новом коллективе для этого нужна сила. Жить отдельно от родителей, питаться по режиму, следить за своим внешним видом, стирать свои вещи - это уже самостоятельность. Сбежать в родительскую норку - решение безусловно неплохое и самое простое. Вот только лет через пять-семь тесновато станет в этом психологическом убежище. И тогда такие отступления назовут инфантилизмом.
Мы первые дня три вообще никогда навещать не ездим, пусть находится в адаптации, а потом все уже хорошо и никто домой не хочет.
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение LLenaSh » 03 авг 2017, 18:18

dinessa, мой ребёнок в этом лагере уже три года подряд и каждый год по 2 смены, можете почитать всю тему,я всегда только хорошие отзывы оставляла, но эта смена меня прям очень, мягко говоря, удивляет.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение tirnova » 04 авг 2017, 23:36

[quote="dinessa"]С интересом прочитала отзывы мамочек о лагере. Хочется сказать о вожатых: вожатые стараются осторожно разруливать все нестандартные ситуации.
другие родители глупее вас что ли.уже несколько лет дети ездят в этот в лагерь и видят ситуацию. ваш пост больше похож на рекламу,сильно захвали...
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
dinessa
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 27 ноя 2011, 16:52
Реальное имя: dina
Поблагодарили: 4 раза

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение dinessa » 12 авг 2017, 09:59

Добрый день, Уважаемые мамочки! Жаль, что не прислушалась во время к вашим бдительным комментариям и не сделала правильных выводов. 09.08.2017 во время тихого часа , когда мой сын спал его избил соотрядник. Причиной конфликта стало то, что накануне сын помог администрации прекратить доступ в лагерь подростков, которые были знакомы с отдыхающих детьми в лагере и привозили им запрещенку. В начале сыну просто угрожали , а потом воспользовавшись беспомощным состоянием избили. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение tirnova » 12 авг 2017, 10:57

Ужас просто.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Мерцана
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 5981
На форуме с 13 фев 2009, 14:57
Благодарил (а): 761 раз
Поблагодарили: 693 раза

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Мерцана » 12 авг 2017, 16:09

dinessa, ужасная ситуация.С вашим сыном сейчас всё хорошо? А каким образом эти подростки прошли на территорию лагеря? Я думала посторонние там не могут пройти.
верочкаа
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1425
На форуме с 14 апр 2010, 19:17
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 147 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение верочкаа » 13 авг 2017, 15:02

dinessa писал(а):Добрый день, Уважаемые мамочки! Жаль, что не прислушалась во время к вашим бдительным комментариям и не сделала правильных выводов. 09.08.2017 во время тихого часа , когда мой сын спал его избил соотрядник. Причиной конфликта стало то, что накануне сын помог администрации прекратить доступ в лагерь подростков, которые были знакомы с отдыхающих детьми в лагере и привозили им запрещенку. В начале сыну просто угрожали , а потом воспользовавшись беспомощным состоянием избили. Сейчас правоохранительные органы проводят проверку.

показывали сюжет, какая проверка УЖАС пдн пусть на учет ставит таких детей, а на родителей в суд на компенсацию морального вреда, испорченного отдыха, травмы и т,д, по полной,
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение tirnova » 13 авг 2017, 21:36

стукачей не кто не любит.но не дело кулаками махать.
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
dinessa
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 5
На форуме с 27 ноя 2011, 16:52
Реальное имя: dina
Поблагодарили: 4 раза

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение dinessa » 14 авг 2017, 11:03

Добрый день !
Мой сын дома, полупостельный режим, лечимся.
По поводу стукачества : если Ваши дети равнодушно прошли мимо - это не значит, что мой ребенок стукач! Он говорил вожатым , что дети пьют и едят "Триган Д", но на протяжении 2 недель вожатым дела не было . Я сама его учу не проходить мимо вопиющих нарушений, а жить среди супер-возбужденных подростков на любителя. Вот он и рассказал директору лагеря, что подростки живут на территории, привозят и употребляют то, чего не стоит употреблять. Подростков выдворили, но теперь он стукач , что логично для "нашего" менталитета? Почему мы за путевку должны платить деньги, проходить медиков при заезде, при входе в лагерь дальше беседки родителей не пускают, сумки проверяют. А тут, все можно и возможно. А по Вашей версии, если ребенок озвучил руководству о двойных стандартах, то значит он - стукач, а причинитель вреда - невинная жертва?
LLenaSh
Я тут навеки
Сообщений в теме: 35
Сообщения: 5175
На форуме с 30 мар 2010, 14:31
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 1046 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение LLenaSh » 14 авг 2017, 11:20

dinessa писал(а):вожатым дела не было .

Я уже писала об этом, то какие были вожатые в эту смену это просто ужас, в предыдущей смене вожатые были огонь просто, наши дети были постоянно заняты, постоянно что-то делали, в эту смену, просто кошмар, дети в отряде так и не познакомились, знали друг друга по комнатам, т.е., кто жил в одной комнате, те друг друга знали, а кто живет в соседней не знали, в отряде было 4 комнаты и 3 вожатых. Да и сама организация этой смены удивила, вот какой умник додумался в один отряд собрать детей 12-14 лет??? Это ж разные интересы.

Хочу сказать огромное спасибо вожатым 8го отряда второй смены 2017, вы лучшие :-)
Аватара пользователя
smart
God Save the Queen
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3841
На форуме с 16 ноя 2009, 09:00
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 538 раз
Контактная информация:

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение smart » 18 авг 2017, 01:20

Мои дети тоже ездят каждые каникулы в лагери, и в последний раз там (лагерь Седанка, Владивосток) было заражение, все дети блевали, а знаете почему?
Аватара пользователя
Оло-Соло
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4982
На форуме с 02 дек 2009, 11:40
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 1167 раз
Поблагодарили: 428 раз

Летний отдых в ОЛ им. Олега Кошевого

Сообщение Оло-Соло » 18 авг 2017, 09:41

smart, от воды из скважин, наверное?




  • Реклама

Вернуться в «Школьники и подростки»