Тему удалить!!!

Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Olpa » 31 май 2017, 10:42

Bambarbia, к вечеру на второй серии сериала" самый справедливый суд" будешь веселится и посты набивать о несуществующей оппозиции и как хАрАшо власть поддерживать!
Ты нас уже " убедил" и на выборах президента проголосуем за президента!
А известно, что президент у нас один и другого быть не может, нИзя.
Умных, красивых, чтоб лицо нравилось и был спецом от летания до катания- нет и должно быть!
Так что 146 % будут, можете расслабиться!

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Bambarbia писал(а):Багира _DV, А я что то предлагал что бы кто то был со мной несогласный?
Оппозиция в политике это все кто не поддерживает партию власти. Вы чем то недовольны и хотите уверить что вы поддерживаете кремль?

Это вообще 5баллов
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Bambarbia » 31 май 2017, 11:40

Olpa писал(а): будешь веселится и посты набивать

Вы же сейчас набиваете и веселитесь глумитесь в отношении суда. Почему такое ехидство в отношении других собеседников за те же действия по отношению к вашему яро-рекламируемому протеже?

Отправлено спустя 35 минут 38 секунд:
Tdutybz писал(а):это сложное время длится дольше положеннного

Это сложное время продлится ровно столько, сколько потребуется убрать с "олимпа" ставленника сбежавших из страны олигархов.
На его место с большой вероятностью придет нормальный, вменяемый лидер который объединит протестные партии и избирателей и сможет влиять на решения властей как представитель внушительной части населения.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Olpa » 31 май 2017, 13:23

Так где же ваш вменяемый лидер, ауууу!
От скромности прячется или боится))))
И сколько десятилетий ещё ждать , эти намерены править до 35г, что-то не радует!
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Bambarbia » 31 май 2017, 13:28

Ваши слова только подтверждают что кроме Навального вы больше ни кого не знаете в политической оппозиции потому что не читаете ни чего кроме Навального и его речей для своей секты. В общем завязываю тут в чудесах обсуждать этого лжеюриста, для него есть отдельная тема.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Olpa » 31 май 2017, 16:19

Bambarbia писал(а):Не читаете ни чего кроме Навального и его речей для своей секты. В общем завязываю тут в чудесах обсуждать этого лжеюриста, для него есть отдельная тема.

Давно пора завязать, не нравится - проходите мимо. А кто нравится - партия Роста? Так где они?
Так что читаем много, а вы видимо НИЧЕГО)))))
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Bambarbia » 31 май 2017, 16:34

Olpa писал(а):А кто нравится - партия Роста? Так где они?

Чай не дефки что бы нравиться.
А вот что партия "Роста" более полезна для экономического развития страны и увеличения благосостояния населения это факт.
Я ссылку давал на экономическую программу которой Титов занимался со своей командой, Потапенко занимается еще одним направлением по защите прав предпринимателей и просвещением населения по насущным проблемам с отличной от власти точкой зрения.
Причем не врет напропалую как идиот, а доносит простые вещи которые сложно оспорить или совсем невозможно.
Создают свой депутатский корпус в регионах вместо штабов малолеток.
Работают люди, работают.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Йогой занимаются и другим помогают :mosking http://yoga-parki.ru/
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 379
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Bambarbia » 01 июн 2017, 11:31

Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Мардасов » 02 июн 2017, 01:34

Щас вам интернет активисты объяснят, по вами же выложенной схеме, почему это плохо и кто в этом виноват. :)))
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Багира _DV » 02 июн 2017, 11:45

Директора кубанских школ могут лишиться работы из-за отказа носить казачью форму
Процесс заказачивания Кубани достиг сегодня высшей степени абсурда. В Тбилисском районе атаман районного казачьего отдела Кубанского казачьего войска и по совместительству глава Тбилисского сельского поселения сообщил директорам школ, что с 1 сентября 2017 года на работу они обязаны будут ходить в казачьей форме. На прошлой неделе в Тбилисском сельском поселении руководителей общеобразовательных и дошкольных учреждений собрали на совещание заместитель главы района, начальник отдела по взаимодействию с казачеством Олег Федотов и глава Тбилисского сельского поселения, атаман тбилисского РКО Виктор Чвикалов. Речь шла о том, что директора школ завалили работу с казачеством.
Директор школы № 6 Лиана Еремина возразила атаману Чвикалову, что не будет носить казачью форму на работу:
— У нас многонациональная школа, я считаю ваше требование необоснованным, — заявила педагог.
В ответ Виктор Алексеевич заявил, что сделает все от него зависящее, чтобы Еремину освободили от занимаемой должности: — Я сделаю все, чтобы вы больше здесь не работали, — сообщил вдогонку атаман.
http://kuban.mk.ru/amp/articles/2017/05 ... formu.html
Аватара пользователя
Анастаси
Я тут навеки
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 5201
На форуме с 03 ноя 2012, 15:21
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 1672 раза
Поблагодарили: 730 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Анастаси » 02 июн 2017, 12:38

У нас в садике хотят прикупить казачью форму, чтобы на праздники одевать. Вам платья девушек на берфесте нравится? И не важно, какой девушка национальности.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 190
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Olpa » 02 июн 2017, 22:29

Интересный опрос:
https://youtu.be/UGWcoHce-og

Отправлено спустя 30 минут 34 секунды:
Странно, так радовались присоединению и чего вдруг взбунтовались:
https://youtu.be/gNZEUJAiVqA
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Мардасов » 03 июн 2017, 00:50

Песня старовата ваша Олпа. Новости от агентства УНИАН конечно актуальны для Жмеринки но не имеют отношения к действительности. Но вы пропагнадируйте дальше, ведь должны же быть где то дураки которые поверят в "правду" производимую в зоне диких племён. :)
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Суоми » 03 июн 2017, 02:07

Багира _DV писал(а):Директора кубанских школ могут лишиться работы из-за отказа носить казачью форму

Все??? Ну писец, если и было такое, как в одном селе начальники что то не поделили, то зачем так обобщать то? Не все же так примитивно мыслят...
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Мардасов » 03 июн 2017, 06:13

Так уже понятно что секта "святого лёши"(лучшего друга детей) пользуется стандартными методичками для "цветных революций". А там написано что власть можно захватить разделив общество на враждующие и ненавидящие друг друга части. Причём сами заражённые которые пишут в интернете саму программу не знают, просто выполняют черновую работу по деструкции. А про коррупцию, рпц, полицию, казаков и прочее они чешут по инструкции или подхватывают от застрельщиков, которые как правило либо с Украины либо ещё откуда, генерят весь этот злонамеренный бред.

Даже обратите внимание что когда в США победил Трамп, полезла та же публика, с очень похожим поведением и речами. Потому что заказчики всей этой дряни одни и те же.
https://www.youtube.com/watch?v=Ht9oebdJ_Wc
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Чудеса современной России, часть 8

Сообщение Мардасов » 03 июн 2017, 06:30

Или вот. Понятно что глобалисты хотят войны с Россией а ихние шныри вроде Миши 2 процента или Лёши Подвального, только передовой отряд, на который готовы потратить сколько угодно денег, лишь бы уничтожить конституционный строй и саму Россию как таковую и желательно вместе с населением. Украина это только плацдарм но именно с него и пишет львинная доля троллей ФБК. По утрам на Евроньюс подвальную крысу промоутируют. Причём откровенно гонят лживую ахинею. И это в условиях якобы диктатуры и в то время как Потрошенко чья власть арестовывает менеджеров Яндекса за измену и запретила все независимыее сми и блокирует российские соцсети на Украине, заявляет о невероятной свободе в Бандерстане. Если бы у нас была диктатура то вы сами наверное догадаетесь, как бы выглядела "настоящая свобода" с рожами хозяев и бегающими перед ними лакеями которые сейчас корчат из себя революционеров.
https://www.youtube.com/watch?v=d7a9B3ye5ZI




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»