Поддержим отечественного производителя?-2

Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 25 май 2017, 15:04

Tdutybz писал(а):Не понимаю я такого. Отечественный продукт, отечественный производитель.

По вашему это основание не писать срок годности, производства и состав?
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Мардасов » 25 май 2017, 23:52

Bambarbia писал(а):
Tdutybz писал(а):Не понимаю я такого. Отечественный продукт, отечественный производитель.

По вашему это основание не писать срок годности, производства и состав?


Вы какие то странные вопросы задаёте активистам свильного рынку. Можно даже сказать коварные. Зачем писать что то на банках. Если там чего лежит и вы не померли после употребления, то товар первоклассный. А вся эта писанина сроки годности, производитель и тп это всё гнусная деспотия противного Путина. Специально придумали чтобы люди с голодомора опухли а честные прдприниматели вроде Ходорковского страдали от невозможности самореализации.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 26 май 2017, 11:24

По фото вчерашних последних звонков дети у нас в стране совсем не голодают, а не мешало бы дома урезать наполовину хавчик и холодильник на ключ. Я теперь понимаю почему тут столько "нехватчиков", как говорил один умный диетолог - распаскудили желудки, какие лабутены? И это в 17 лет, а что дальше будет...не про помидоры турецкие надо бошку забивать а про спортзалы.
И ни каких иллюзий про плохое качество продуктов - фото со Ставрополья, где качество одно из лучших и практически нет макдональдсов и прочих фаст-фудов.

http://kot-de-azur.livejournal.com/1783266.html?page=2
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 150
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Tdutybz » 26 май 2017, 21:37

Меня всё волнует вопрос - а дураками рождаются или на курсах каких специально обучаются для писания в инете?
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Мардасов » 26 май 2017, 23:33

Bambarbia писал(а):По фото вчерашних последних звонков дети у нас в стране совсем не голодают, а не мешало бы дома урезать наполовину хавчик и холодильник на ключ. Я теперь понимаю почему тут столько "нехватчиков", как говорил один умный диетолог - распаскудили желудки, какие лабутены? И это в 17 лет, а что дальше будет...не про помидоры турецкие надо бошку забивать а про спортзалы.
И ни каких иллюзий про плохое качество продуктов - фото со Ставрополья, где качество одно из лучших и практически нет макдональдсов и прочих фаст-фудов.

http://kot-de-azur.livejournal.com/1783266.html?page=2


Так большинство писунов то с Украины это пишут. У них так в сми говорят, по другому не бывает патамушта свободные сми это те которые все одно и тоже транслируют. А местные распространяют не рефлексируя, по схеме которую я выше излагал.
Аватара пользователя
Tdutybz
Я тут навеки
Сообщений в теме: 150
Сообщения: 7510
На форуме с 25 июл 2010, 18:15
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Tdutybz » 27 май 2017, 10:28

Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение ghhg » 27 май 2017, 11:00

Bambarbia писал(а):помидоры турецкие

не напоминайте. Такая гадость редкая эти помидоры)))) Как можно такое Г вырастить.
Bambarbia писал(а): фото со Ставрополья, где качество одно из лучших и практически нет макдональдсов и прочих фаст-фудов.
:crazy че б вы понимали в женской красоте. Здесь полно таких. Невысокие широкобедрые, с короткими ногами. Приятель мужа их как-то низкожопками назвал. Но зато такой организм как раз предназначен чтобы выносить и нарожать пяток другой детишек. Коня на скаку остановят. Этим хоть 17, вчера на последнем звонке в нашей школе одна пятиклассница из класса сына мимо меня пронеслась, плечом задела, я чуть не улетела. Так она весит больше сына в два раза, правда и повыше его. Но такая как даст в челюсть, мало не покажется.
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение NatiShi » 27 май 2017, 17:19

Bambarbia писал(а):фото со Ставрополья, где качество одно из лучших и практически нет макдональдсов и прочих фаст-фудов

Ставрополь маленький и скучный город - там только еда это основное развлечение у всего населения, причем я бы уже к фастфудам отнесла эти многочисленные пиццерии и сушишопы - похуже ещё известных "законодателей" моды на эту жратву - на юге она повсеместно развита... Вы бы видели из какого овна они готовят нечто и обзывают эту гэ шаурмой, шавермой, бедные корейцы в гробу переворачиваются, так как основные ингредиенты туда идут это корейская морковка, маринованные огурцы и капуста....
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Багира _DV » 27 май 2017, 18:55

NatiShi писал(а):там только еда это основное развлечение у всего населения, причем я бы уже к фастфудам отнесла эти многочисленные пиццерии и сушишопы - похуже ещё известных "законодателей" моды на эту жратву - на юге она повсеместно развита... Вы бы видели из какого овна они готовят нечто и обзывают эту гэ шаурмой, шавермой, бедные корейцы в гробу переворачиваются, так как основные ингредиенты туда идут это корейская морковка, маринованные огурцы и капуста....

Bambarbia писал(а):И ни каких иллюзий про плохое качество продуктов - фото со Ставрополья, где качество одно из лучших и практически нет макдональдсов и прочих фаст-фудов.

Bambarbia, так кому верить, опять треп разведите? :crazy
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение NatiShi » 27 май 2017, 19:11

Багира _DV, я живу на юге и вижу весь этот шлак изнутри
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Багира _DV » 27 май 2017, 22:25

NatiShi писал(а):я живу на юге и вижу весь этот шлак изнутри

Я это знаю и верю Вам на 100%.
А Bambarbia тут нам расписывает о молочных реках и кисельных берегах в Ставрополье. И кто он после этого? Надомник-разговорник, мягко говоря. :xaxa
Аватара пользователя
ghhg
*Активист года 2015*
Сообщений в теме: 139
Сообщения: 13577
На форуме с 26 фев 2011, 23:17
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 616 раз
Поблагодарили: 1687 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение ghhg » 28 май 2017, 09:43

Багира _DV писал(а):
NatiShi писал(а):я живу на юге и вижу весь этот шлак изнутри

Я это знаю и верю Вам на 100%.
А Bambarbia тут нам расписывает о молочных реках и кисельных берегах в Ставрополье. И кто он после этого? Надомник-разговорник, мягко говоря. :xaxa

Нормальные продукты, разумееься , здесь есть. Но из них же надо готовить. А современная молодежь предпочитает трескать всякий готовый пищевой мусор. Сколько раз видела, как они набирают горы чипсов , газировки и бич пакетов и все это едят на переменах. Учительница с ног сбивается даже на труды ходит их гонять , чтобы это не ели.Каждое собрание просит родителей не давать денег на гадость. Бесполезно. В фастфудах тоже минимизируют затраты за счет нарушения технологий и использования импортных дешевых продуктов. Это все родители часто пихают в детей, сидит семья все колобки, просто круглые, а на столе горы нагетсов, фри, и гамбургеров, запиваемых безлимитной колой
Аватара пользователя
NatiShi
*Мисс Дальновидность*
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 15874
На форуме с 02 авг 2008, 12:17
Благодарил (а): 1677 раз
Поблагодарили: 2242 раза
Контактная информация:

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение NatiShi » 28 май 2017, 18:26

Ну да готовить не хотят совсем ((
Или готовЯт вредную еду, бесконечно шашлык, всякие подливки к котлетам и к мясу :stars и бутерброды с маслом.... :beee
Овощи фрукты не приучены есть как они так и их родители....
Мардасов
Пользователь
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 188
На форуме с 28 мар 2017, 13:33
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 47 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Мардасов » 28 май 2017, 23:03

Не получится контролировать качество и устанавливать конкуренцию в глобальной экономике. Максимальная локализация решает частично проблему. Вот недавно в Ростовской области была вспышка птичьего гриппа на фермах одной из агрокорпораций. Сертификаты все имелись, но те кто их выдавал физически не способны отслеживать такие объёмы и такую географию. А за нормальными продуктами(которые есть) ты ещё побегай, поищи их. Да и то их не првоеряют и не сертифицируют как раз. Нужна целевая программа по улучшению качества пищевых продуктов.
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 266
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Поддержим отечественного производителя?-2

Сообщение Bambarbia » 29 май 2017, 10:18

.....
Последний раз редактировалось Bambarbia 29 май 2017, 14:00, всего редактировалось 1 раз.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»