Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Проголосуете ли вы за Навального?

1) ДА. Навальный мой кандидат!
61
22%
2) НЕТ. Не разделяю идеи Навального.
114
41%
3) Идеи Навального разделяю, но на президентских выборах за него голосовать не буду. У меня есть свой кандидат.
29
10%
4) Кто такой этот Навальный??!!
76
27%
 
Всего голосов: 280
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 01 апр 2017, 08:40

веселая мамаша писал(а):Артемида III, члены стали рисовать как раз из-за отмены того кандидата)

Я знаю. Может и до его отмены рисовали. Этого я уже не скажу. Когда я начала работать, против всех уже не было.
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Сообщение фишка » 01 апр 2017, 15:43

Артемида III писал(а):Я знаю. Может и до его отмены рисовали. Этого я уже не скажу. Когда я начала работать, против всех уже не было.

и до отмены рисовали. и члены, и фигушки ,и бомбы, и гробы с крестами, и надписи были матерные.
потому что анонимно, надо же как то негатив свой выплеснуть, оскорбить всех и всё и тебе за это ничего не будет. это дорого стОит.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 01 апр 2017, 17:27

фишка, некоторые вещи не меняются :mosking
Аватара пользователя
oksy****
*За права мамочек!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1709
На форуме с 12 май 2011, 16:07
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 301 раз

Сообщение oksy**** » 01 апр 2017, 17:49

фишка писал(а):и до отмены рисовали. и члены, и фигушки ,и бомбы, и гробы с крестами, и надписи были матерные.
потому что анонимно, надо же как то негатив свой выплеснуть, оскорбить всех и всё и тебе за это ничего не будет. это дорого стОит.


Наш дедушка рассказывал, когда он был председателем комиссии на выборах в 80-е при Ссср - тоже рисовали и писали надписи весьма оригинальные :yes
Но тогда эти неприличные листочки собирались в отдельные пачки и отдавались специально выделенному сотруднику КГБ. В обязанности которого входило выявить охальников по почерку и наказать :crazy

Тогда по окончании выборов дедушке поступал звоночек сверху - с воплями о том, что число проголосовавших '"ЗА" недотягивает до "нужного партии процентика".
И за это кое-кого могут и снять... :shock:
После чего комиссия дружно занималась дорисовыванием бланочков до "нужного процентика" :dead

Щастье, что мы теперь живем в свободной демократической стране... в отличие от нашего дедушки из тоталитарного Сссра... с его подтасовками...
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 01 апр 2017, 17:54

oksy****, я вам скажу больше. Мне папа рассказывал, что в 1977 году, на выборах выдавали уже заполненные бюллетени, и задачей выборщика была просто отнести бюллетень от выдавшего до урны. С тех пор он больше на выборы не ходит :-)
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Натюэль » 02 апр 2017, 08:00

Однозначно ЗА Навального! Достал беспредел и коррупция, хочется перемен в лучшую сторону, сколько можно уже набивать карманы чиновникам, зато ветеранам по 1000 руб дарят на 9 мая :dead, сволочи.... Гарантии нет, что Навальный спасет ситуацию в стране, но то, что он не бездействует - это уже отлично. Если мое мнение кому-то не нравится - идем мимо, никому доказывать ничего здесь не собираюсь!
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 02 апр 2017, 08:16

Голосовалка бестолковая, автор не продумал вопросы. Нет вопроса, актуального в настоящее время - про Дальневосточный гектар. :xaxa
Аватара пользователя
светlana
*Офигительная аура*
Сообщений в теме: 27
Сообщения: 9419
На форуме с 10 фев 2012, 13:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 3256 раз

Сообщение светlana » 02 апр 2017, 11:19

Багира _DV, давайте свои предложения по вопросам или вас результаты голосования не устраивают? А еще проще свою тему откройте.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 02 апр 2017, 12:16

Багира _DV писал(а):Голосовалка бестолковая, автор не продумал вопросы. Нет вопроса, актуального в настоящее время - про Дальневосточный гектар.

Создайте свою голосовалку, там и командуйте.
А мы придем и скажем, что она бестолковая :crazy
Багира _DV писал(а): автор не продумал вопросы.

Слишком сложные вопросы для вас? По моему все предельно просто. Но если вас что то не устраивает,
Создайте свою голосовалку, там и командуйте.
Аватара пользователя
Багира _DV
Я тут навеки
Сообщений в теме: 232
Сообщения: 3868
На форуме с 16 мар 2014, 12:50
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 758 раз

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Багира _DV » 02 апр 2017, 12:31

светlana писал(а): А еще проще свою тему откройте.

На данный момент в советах не нуждаюсь.
светlana писал(а):вас результаты голосования не устраивают?

до выборов ещё полтора парсека, много воду утекёт. Никто в настоящий момент Навального как кандидата и не рассматривает и это факт.
Артемида III писал(а):По моему все предельно просто. Но если вас что то не устраивает,

Добавьте в кандидаты Женю Васильеву, как оппонента Навальному - веселей голосовалка пойдет. :xaxa
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 02 апр 2017, 12:38

Багира _DV писал(а):Добавьте в кандидаты Женю Васильеву, как оппонента Навальному - веселей голосовалка пойдет.

Без вас разберусь как и что делать.
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение Республика » 02 апр 2017, 15:53

Однозначно проголосовала бы на выборах за Навального.
Смешно читать про то, что все на власть ворчат, но в итоге за Путина галочку ставят. А за кого же они должны ставить?За Зюганова и Жириновского? Очевидно же, что нынешняя власть не допускают до выборного процесса реальных кандидатов и душат на корню любую политическую конкуренцию. Все эти кпрф, лдпр, справедиливая Р. - все абсолютно фиктивная оппозиция, которая в итоге действует в русле, указанном сверху.
Но мне также абсолютно понятна большая часть голосующих за ЕР. Кто эти люди? Военные, полиция, прокуратура, госслужащие всех мастей, сотрудники естественных и государственных монополий, члены их семей, военные персионеры. Вот он электорат, вот эта масса людей, дающая основной привес в копилку ЕР и Путина в частности. Зачем им голосовать за Навального? Чтобы что-то менять? Зачем? У них и так стабильность и благоденствие.
А как же мы, все остальные? Мне лично однозначно нужен такой кандидат, как Навальный. И хорошо, что он появился. И будет плохо, если в итоге его имя не появится в бюллетенях. Хотя, скорее всего, так оно и будет, к моему большому сожалению.
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 234
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение Артемида III » 02 апр 2017, 16:35

Республика писал(а):Военные, полиция, прокуратура, госслужащие всех мастей, сотрудники естественных и государственных монополий, члены их семей, военные персионеры.

Самые активные голосующие. + простые, не военные пенсионеры тоже за ЕР голосуют. Это я их опыта работы выездной комиссии :ok
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Сообщение Республика » 02 апр 2017, 16:38

Ну так пенсионеры только Вести и Первый канал смотрят, у них интернет обычно не показывает. Еще +1 в копилочку ЕР
фишка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 5120
На форуме с 28 окт 2007, 22:58
Благодарил (а): 824 раза
Поблагодарили: 1026 раз

Re: Навальный: ЗА или ПРОТИВ?

Сообщение фишка » 03 апр 2017, 00:51

госллужащим и прочим из - руководство настоятельно требует обеспечить явку. намекают что голосовать надо самизнаетезакого.
но.
явку обеспечить не проблема , а голоснуть каждый считает так как считает. поэтому не надо так уж надеяться на эту категорию граждан. они ближе всех и лучше всех видят и знают что там делается за закрытыми дверями.
поэтому кто знаком с внешней политикой - голосует так , кто с внутренней - эдак , кто с экономикой - по-своему.
кто ничего не знает, но черпает из интернета или из тв- голосует по-своему, или не голосует, или голосит, причем везде, или на выборы не ходит .




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»