Лапароскопия

Планирование и все о нем.

Как быстро у вас получилось забеременеть после лапароскопии по поводу СПКЯ

В первом - третьем цикле
13
35%
В пятом - восьмом цикле
3
8%
В конце года в котором была операция
4
11%
Через год после операции
2
5%
Не получилось
14
38%
Только после повторной лапороскопии
1
3%
 
Всего голосов: 37
Lidus
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 06 фев 2016, 17:19
Реальное имя: Лидия

Re: Лапароскопия

Сообщение Lidus » 20 фев 2017, 15:40

Syro4ka , подскажите по стоимости в МаксКлинике если не сложно.
Аватара пользователя
Syro4ka
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 123
На форуме с 06 окт 2016, 18:56
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Лапароскопия

Сообщение Syro4ka » 20 фев 2017, 19:27

Lidus, 45 тыс. У меня лапара+гистера+биопсия была.
rfnz1313
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 25 мар 2013, 15:15
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лапароскопия

Сообщение rfnz1313 » 21 мар 2017, 13:42

Девочки Всем доброго дня, планируется лапароскопия+гистрероскопия в КДЦ на Памятнике партизанам, в конце апреля. Подскажите кто там делал данные процедуры, кто там анестезиолог? Мне врач говорила, но я фамилию не запомнила... :twisted: Какой Вам наркоз делали? Начала собирать анализы уже, может кому еще назначена на это время там операция? Давайте знакомиться)) ;-)
Аватара пользователя
куба1986
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 60
На форуме с 18 июн 2015, 15:29
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Лапароскопия

Сообщение куба1986 » 27 мар 2017, 12:24

rfnz1313 писал(а):Девочки Всем доброго дня, планируется лапароскопия+гистрероскопия в КДЦ на Памятнике партизанам, в конце апреля. Подскажите кто там делал данные процедуры, кто там анестезиолог? Мне врач говорила, но я фамилию не запомнила... :twisted: Какой Вам наркоз делали? Начала собирать анализы уже, может кому еще назначена на это время там операция? Давайте знакомиться)) ;-)

Здравствуйте, мне там делали лапору в ноябре, наркоз спинальный (укол в спину), и снотворное. Получается ты спишь и ничего не чувствуешь, домой отпустили на следующий день около 15.00. Персонал хороший, добрый, как они меня истеричку выдержали вообще не понимаю :heat , больше боялась короче))))
Alisa_88
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 21 июл 2014, 12:49
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Лапароскопия

Сообщение Alisa_88 » 19 июн 2017, 22:18

Девчонки, Всем привет. Самое страшное в этой процедуре-это ожидание. Все зависит от врачей, которые оперируют. Мы с мужем наблюдались у многих врачей (от Амурской области до Хабаровского края в течении 7 лет). Только Смиренина И.В. направила на лапару (и сама ее проводила), остальные же врачи "пичкали" гармонами и стимулирующими ( и это при СПКЯ???). От наркоза отошла быстро, болей небыло, "следы" от лапары незаметны, после операции на следующий день выписали. Не бойтесь соглашаться на лапараскопию (откажетесь из-за страха, потом сами будете жалеть и локти кусать).
Аватара пользователя
kaza4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 21 янв 2012, 17:37
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Лапароскопия

Сообщение kaza4ka » 05 сен 2017, 19:05

Мне лапароскопия сделали по поводу кисты. Вот отходила и до сих пор (3 неделя) отхожу жутко. Сразу после операции адская боль в желудке!!! Терпеть мочи не было. Пыталась скрутиться в позу зародыша от боли. Но мне не дали, так как стоял дренаж. Сделали укол. Стало терпимо. Но болело долго. Через день была дома. Плечи болели жутко. Сейчас болит под ребром справой стороны. Спать могу только на левом боку. Так же ещё болит низ живота. Короче, жесть.
Вот ещё вопрос. Почему нельзя зашить рассасывающимися нитками! !! В каком веке живём!? Что за жуть? Можно хотя бы намекнуть , что так и так, можете купить в аптеке такие-то нитки или зашьём своими. Когда снимали в платной клинике, там врачи удивлялись , что за древность ? Не нитки, а канаты!
Kateiv
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 13 июн 2017, 12:55
Реальное имя: Kate
Благодарил (а): 4 раза

Лапароскопия

Сообщение Kateiv » 13 сен 2017, 17:40

kaza4ka, а вы где делали лапару?
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лапароскопия

Сообщение Alisе » 14 сен 2017, 01:17

Иду к Звереву на лапару скоро, отпишусь потом :stars страшно, слов нет :(
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Лапароскопия

Сообщение Марина Ивановна » 14 сен 2017, 09:04

kaza4ka, опытные мудрые доктора всегда шьют съемным материалом. Так всяко лучше. Я при съеме вообще боли не помню, чуть непрятно, не более того.
Аватара пользователя
kaza4ka
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 21 янв 2012, 17:37
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Лапароскопия

Сообщение kaza4ka » 14 сен 2017, 23:02

Kateiv писал(а):kaza4ka, а вы где делали лапару?

лапару делала в 1 краевой
Oksano4ka88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 24 окт 2017, 22:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз

Лапароскопия

Сообщение Oksano4ka88 » 24 окт 2017, 23:07

Делала лапору у Новиковой НВ, в 11 больнице. Скажу что не так все страшно, но приятного конечно мало. Процедура прошла отлично, отходила после нее немного сложновато, наркоз все таки, но буквально на следующий день чувствовала себя отлично, один шовчик в пупке, его вобще не видно, другие два под трусиками, вобщем, все очень красиво. Процедура полностью себя оправдала ( мы с мужем не могли забеременеть), в итоге, у нас все получилось сразу же, я родила дочку, я счастлива!!! Ни на минуту не жалею ни о чем! Спасибо НВ. Девочки, те кто хочет забеременеть и не может, согоашайтесь на эту процедуру, я столько времени и денег потратила на врачей, сколько не нужный анализов, сколько я раз смотрела на тест.... а как трубы проверяли это жуть... в итоге все равно пришлось сделать лапару! Я мама и я счастлива, моя доча сопит рядом и этим все сказанно!
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лапароскопия

Сообщение Alisе » 30 окт 2017, 14:45

Oksano4ka88 писал(а):Делала лапору у Новиковой НВ, в 11 больнице.

можете не пиарить 11 больницу, с вашими двумя сообщениями вам никто не поверит. в 11 больнице по отзывам все вырезают, потом фиг забеременеешь. мне самой дали туда направление, но даже сам узист отговаривал :nea:
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Марина Ивановна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 436
На форуме с 27 апр 2012, 16:02
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 83 раза

Лапароскопия

Сообщение Марина Ивановна » 22 ноя 2017, 12:14

Alisе, вы не путайте 11 больницу как бесплатное гос мед учреждение и конкретного врача Новико*ву, которая оперирует по договоренности и за денежку. Как и все остальные доктора больницы, а они там очень и очень неплохие ;-)
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Лапароскопия

Сообщение Alisе » 01 дек 2017, 12:46

Марина Ивановна,
Syro4ka писал(а): 45 тыс. У меня лапара+гистера+биопсия была

сейчас уже просто лапара 60 тыс :stars
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Oksano4ka88
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 24 окт 2017, 22:41
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 1 раз

Лапароскопия

Сообщение Oksano4ka88 » 04 дек 2017, 12:27

Ь
Alisе писал(а):
Oksano4ka88 писал(а):Делала лапору у Новиковой НВ, в 11 больнице.

можете не пиарить 11 больницу, с вашими двумя сообщениями вам никто не поверит. в 11 больнице по отзывам все вырезают, потом фиг забеременеешь. мне самой дали туда направление, но даже сам узист отговаривал :nea:

Я никого не пиарила! Я хотела поделиться с девочками своим опытом, чтоб они поняли что не так все страшно! И операцию я делала платно, по договоренности с врачем! А-Нина Васильевна просто золото, а не врач, каждый день приходила, распрашивала как я себя чувствую.




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»