В застенках Инквизиции

Оставь надежду, всяк сюда входящий.
Правила форума
Это опасный раздел, раздел без модераторов.
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Mamatemki » 15 фев 2017, 13:51

Миша+Маша я за вами буду!
Я тот еще электровеник,чувствую скоро откину лапки от такой жизни.Дети,дом,родители(на левом берегу живут),работа,учеба как по кругу.
А так хочется отдохнуть,а еще больше в кино!Вот что то захотелось,давно не была,теперь надо время урвать
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Инквизиция+ » 15 фев 2017, 13:57

Mamatemki писал(а):А так хочется отдохнуть,а еще больше в кино!Вот что то захотелось,давно не была,теперь надо время урвать

В кино прикольно по утрам ходить. Мы с подружками ходили, потом, если время есть, можно на обед куда-нибудь заскочить, или кофе выпить, обсудить увиденное и дальше по делам разбежаться.
И такой заряд позитива на весь день, класс! :congr
Аватара пользователя
Миша+Маша
Пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 281
На форуме с 30 янв 2011, 20:35
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Миша+Маша » 15 фев 2017, 14:08

Mamatemki, :ok
Таки в очереди не скучно будет! Оглянулся - а все свои :mosking
Кстати, в поликлинике тоже телек есть, кино показывают :pop Походу там точно встречалки :rofll
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Инквизиция+ » 15 фев 2017, 14:29

Я как-то на почте нарвалась на такую "встречалку" :mosking , так пока достояла, на пятнадцать раз изматерилась вся! :chert Потом ещё банкомат на предмет налички грабила, т.к. в почтовом отделении, человек, умеющий проводить безналичный расчет, на больничном был. Из очереди поинтересовались: и что, никто больше не умеет безналом пользоваться? Ему ответили, что тот "болезный" ещё и аппарат с собой на больничный унёс :crazy . Очередь ржала чуть не до слёз и оставшееся время стояния прошло весело и позитивненько! :lol:
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 452
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение jersan » 15 фев 2017, 16:32

Алёна Ч писал(а):Подвал... Ещё б дном назвали

Вы, человек, достигший вершин лондонского дна!.. (с) :mosking
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Mamatemki » 15 фев 2017, 18:55

А я вот сегодня с маленьким ребенком сидящим в тележке,простояла в очереди в Самбери и что в итоге?!Покупки оплатить не получилось,так как у них проблемы с терминалами,а банкомат благополучно отключен.Злая поехала в другой магазин.
21 век на дворе,а мы все с техникой подружиться не можем.
А на счет кино,я в любое время согласна ходить)
Вот думаю завтра сбежать с английского и пойти в кино!Сьесть Целое мороженое и выпить Свой не сладкий чай)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Миша+Маша писал(а):Mamatemki, :ok
Таки в очереди не скучно будет! Оглянулся - а все свои :mosking
Кстати, в поликлинике тоже телек есть, кино показывают :pop Походу там точно встречалки :rofll

Вот их и раскрыли!И канал наверно Россия включен ,где одни сериалы
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение мурыска » 15 фев 2017, 19:42

Побалакаю и я с вами :flower:
Сегодня моя дочь проходила спортивную медкомиссию. Это нечто :rat У нашего клуба на медосмотр выделено 2 дня. Это по 40-50 человек на день. Начали в 8 утра, закончили в 12.30. Обе вымотались, как не знаю кто. Приходим к последнему из обозначенного списка врачу- педиатру. Ребенка забирают, а мама стой и жди. Не привыкла я к такому. К слову, дочери ещё пока 8 лет. Всё-таки чуть позже врач позвала и меня. Я села на стульчик напротив нее, а дочь встала к стеночке. Донесла она до меня свою порцию информации и говорит: "А почему ваш ребенок на одном месте постоять не может?" Соответственно получила ответ неласковым тоном, после которого быстро завершила наш прием. И, ура!!! Да здравствует свобода от врачей и свежий воздух!!! Кстати, на 3 этаже поликлиники был большой телевизор, который смотрели 3 пенсионерки. Как раз показывали передачу Малышевой.
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Инквизиция+ » 15 фев 2017, 19:50

мурыска, слава богу, я уже много-много лет не бываю в поликлиниках. :ttt
Хабмаму читаю, бедные мамашки матерятся после каждого похода и костерят этот филиал ада на земле. :stars
У тебя дочка спортом занимается? Чем?
Аватара пользователя
Юликан
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 353
Сообщения: 11231
На форуме с 29 мар 2009, 08:34
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 2731 раз

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Юликан » 15 фев 2017, 20:13

Миша+Маша писал(а):Таки в очереди не скучно будет! Оглянулся - а все свои

Пустите тетеньку без очереди. :girl7 . К слову про очереди - где бы я ни стояла, как бы себе кассу в самберях не выбирала, всегда передо мной какие-то казусы случаются. ТО пересменка, то штрих-код не пробивается, то еще что. Сын у меня по этому поводу уже ржет, говорит "ну кто бы сомневался, ты же в очереди стоишь".

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Буду вас почитывать. Сама пишу немного, но читать вас одно удовольствие. :cheesy
Mamatemki
Пользователь
Сообщений в теме: 36
Сообщения: 197
На форуме с 24 сен 2015, 05:27
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Mamatemki » 15 фев 2017, 21:05

Поликлиника это прям беда,мне с моей оравой там по 3 часа приходится сидеть,даже если по записи приходим,еще и доказывать приходится что записаны.А про тех кто "просто спросить" и не выходят по пол часа вообще молчу.Хорошо старшие уже сами ходят.А то нервов не наберешься.
А вообще куда бы не пришла на мне вечно техника ломается,муж тоже смеется надо мной,говорит:Ну чего ты расстраиваешься,знаешь ведь что так будет)))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Инквизиция+ » 15 фев 2017, 21:14

Юликан писал(а):Пустите тетеньку без очереди.

Где тебя носило? Я для тебя заняла местечко ;-)
Юликан писал(а): К слову про очереди - где бы я ни стояла, как бы себе кассу в самберях не выбирала, всегда передо мной какие-то казусы случаются.

У меня такая фигня раньше с трамваями была. Как сяду, то поломка, то пожар. И пожары чаще. :crazy Как сяду в трамвай, так горим :stars И тоже сын надо мной прикалывался! :mosking
Юликан писал(а):Буду вас почитывать. Сама пишу немного, но читать вас одно удовольствие.

Вот так вот темы и загибаются :mosking Все читатели, а писателей раз-два и нету.
Добро пожаловать, Ю! :flower:

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Mamatemki писал(а):Хорошо старшие уже сами ходят.А то нервов не наберешься.

У тебя старшие со скольки лет сами в поликлинику ходить стали? Я своего с 9 лет начала одного отправлять. Сначала, на первый приём с ним ездила, а на продление больничного, или забрать справку - его одного отправляла. А потом, постепенно, стала его одного и на первый приём отправлять. Только к узким специалистам с ним ездила до победного.
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение мурыска » 15 фев 2017, 21:57

Инквизиция+ Моя уже 3 год тхэквондо занимается. Скоро под медали сундук заказывать буду. ;-)
Кстати о казусах: если я покупаю шоколадное масло, то оно обязательно просрочено. А после того как купила докторскую с месяцем просрочки (при чем продавец утверждала, что это свежий приход), дату любой колбасы дотошно изучаю. Вот так мне везет!
Аватара пользователя
Katrinsa
Ударник форума
Сообщений в теме: 489
Сообщения: 1360
На форуме с 06 окт 2012, 16:56
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 459 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Katrinsa » 15 фев 2017, 22:02

Ух ты, какая тема крутая! :congr Инквизиция+, Аня, спасибо! :flower: Буду заглядывать :-)
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение Инквизиция+ » 15 фев 2017, 22:16

мурыска писал(а):Инквизиция+ Моя уже 3 год тхэквондо занимается. Скоро под медали сундук заказывать буду.

Классно! Хвались успехами! ;-) Почему такой выбор? Почему не танцы-шманцы?
Доча сама выбрала секцию, или ты её направила?
мурыска писал(а):Кстати о казусах: если я покупаю шоколадное масло, то оно обязательно просрочено.

Делай сама. Делов на пять минут, а вкус незабываемый! Я, правда, не очень жалую шоколадное, больше зелёное люблю. С укропчиком и чесночком. На стейк его покласть и ммм... :girl_in_love :mosking
(Как время к ночи, так все мысли о едьбе :mosking )
Katrinsa писал(а):Ух ты, какая тема крутая! Инквизиция+, Аня, спасибо! Буду заглядывать

Вау! Катя! Добро пожаловать! Я сама втихаря твой дневничок почитываю :rofll , ну и по фоткам слежу за твоити успехами. Оооочень понравился мейк с красными тенями. Последний тренд. На себе такого не вижу, но на тебе очень хорошо смотрится. И стрелки восхитительные!
Недавно общалась с Инной Бабенко, она говорит: стрелки вне времени, кто бы что ни говорил.
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 81
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: В застенках Инквизиции

Сообщение мурыска » 15 фев 2017, 22:24

Мы ходим на танцы, рукоделие и тхэквондо. Все увлечения выбирает только дочь.
Никогда не задумывалась сделать самой шоколадное масло.
К теме о еде: напекла молочных коржиков и булок по-француски на ночь глядя. Все на ночь молока с выпечкой наелись.




  • Реклама

Вернуться в «Подвал»