Диагностика кармических программ

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 20 июн 2016, 11:58

Добрый вечер, хабмамочки :flower:

Спасибо всем, кто помог мне с наработкой практики - я очень ценю ваше доверие :heart:

К настоящему моменту отвечать на вопросы прекращаю, размещу только несколько вопросов, что ждут своей очереди, а новые уже не принимаю :bye

В любом случае, вы всегда можете обратиться в ко мне в ЛС, и я подскажу вам, как со мной связаться и где можно почитать мои посты :rofll

Всем прекрасного летнего отдыха и гармонии в душе, а я улетучиваюсь :witch

20.06.2017
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Добрый день, хабмамочки :-) !

Я - начинающий парапсихолог. Если у вас есть проблемы:

Если у вас есть проблемы:

-в семье;
-во взаимоотношениях с людьми;
-с работой;
-страхи;
-неуверенность в себе
-проблемы со здоровьем;
-другие неприятности по судьбе

и вы не в состоянии справиться с этой проблемой самостоятельно, то в рамках данной темы предлагаю вам бесплатно получить краткий ответ на один вопрос на основе диагностики вашей энергосистемы методом пондеромоторного письма.

Вопрос можно задать про одного человека. Правила размещения вопроса:

    1) Опишите подробно вашу ситуацию, проблему в этой теме и сформулируйте четкий вопрос. Если ситуация легко может быть распознана близкими и друзьями, то тут вопрос можно сократить, опустив детали, а мне на почту выслать подробный.

    2) Вышлите на почту florensita.khv@yandex.ru ФИО (полностью), дату рождения, фотографию хорошего качества (на ней должно быть хорошо видно ваше лицо крупным планом (освещено либо солнцем, либо искусственным светом) и глаза без очков (взгляд направлен в камеру));

    3) В теме письма укажите только ваш ник на Хабмаме, а в самом письме продублируйте вопрос;

    4) Если вы желаете опубликовать вопрос анонимно, укажите это в письме.

Прошу обратить внимание, что это не гадание - в ответе я расскажу вам о причине возникновения проблемы.

Не нужно: высылать фото умерших людей или задавать заведомо ложные вопросы - в обоих случаях вы получите неверный ответ.

!!! Кроме того, оставляю за собой право размещать вопросы и ответы в своем блоге без указания имен, личных данных и фото.

Ото всех с нетерпением жду обратной связи :flower: :flower: :flower:

Немного о трактовках диагностики

Я исхожу из позиции, что энергетика человека сильно влияет на то, что происходит в жизни человека, и смотрю именно энергетический расклад, который затем пытаюсь как-то простым языком пояснить (а как вы думаете можно говорить о человеке просто по фотографии)? Поэтому я "что вижу, то и говорю". Если я вижу такие-то программы в энергетике, то о них и сообщаю. Как это привязать к вашему внешнему состоянию, событиям, которые в вашей жизни происходят - это уже не ко мне, по большому счету, вопрос, а к вам - я могу дать лишь примерную картину того, как это может внешне проявляться. Я не могу просмотреть все-все ваши жизненные ситуации (да это и невозможно), не могу знать все-все ваши мысли (их в день тысячи, не говоря уже о десятилетиях). Я вижу только общие направления энергопотоков и, соответственно, то, как этот расклад может повлиять на вашу жизнь. С нюансами, мыслями, ситуациями разбираться вам придется самостоятельно. Каждый человек делает огромное количество действий ежедневно, участвует в сотнях ситуаций, про мысли уже сказано - сколько мыслей у вас в голове за день, посчитайте. Если вы хотите увидеть стопроцентные связи "причина-следствие" - найдите ясновидящего, пусть он вам расскажет все-все-все. Как показывает практика - таких ясновидящих (по крайней мере в наше время) просто не существует.
Последний раз редактировалось Florensita 20 июн 2017, 18:46, всего редактировалось 26 раз.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 34

Сообщение Florensita » 16 сен 2016, 19:27

Вопрос

Здравствуйте, Валентина! Недавно мне сказали, что причина всех моих неудач в личной жизни и в финансовой сфере - негатив. Это не магическое воздействие, не родовой негатив, а нечто другое.
На протяжении всей жизни мне встречались мужчины (не "те"), которые которые забирали мои моральные и физические силы (почему они мне попадались, неизвестно). В результате одной из таких встреч образовалась проблема с сильными переживаниями, которая также повлияла на мою и без того слабую энергетику от природы (в настоящее время я уже около 18 лет одна). Слабая энергетика также является причиной моих финансовых трудностей.
Но так как условие данной темы - 1 вопрос, то я задам вопрос по финансовой сфере.
Если слабая энергетика дается при рождении, как, например, ослабленная функция тех или иных органов, влияет ли она на финансовую сферу жизни человека.
Или может это у меня кармические проблемы? У меня по линии отца - все прекрасно было всегда, в т.ч. и у предков, про которых я знаю. А по линии матери - раскулачивание, смерти и т.д.
В настоящее время время я в поиске работы, т.к. необходим более высокий уровень дохода в связи с необходимостью погашения ипотеки. Возможно ли это в моем случае? Связей нет, сложная экономическая ситуация, возрастной ценз. Уже была одна неудачная попытка...Старалась написать кратко. Спасибо.

Ответ

Отчасти те, кто вам сказал, что причина ваших неудач в финансовой сфере какой-то «негатив», были правы. Если выражаться моей терминологией, то причиной тому могут служить сразу несколько программ отторжения.

Во-первых, ваша душа с отторжением (негативно) реагирует на такое понятие как работа. Что это значит? А это значит, что как только вам нужно поработать, в вашей душе включаются отторгающие вибрации в сторону работы, и само собой при таком раскладе особо хороших результатов на работе будет сложно, возможны различного рода трудности, невозможность найти то, что хочется. Для вашей души работа - это нечто, что портит вам жизнь в чувственном аспекте, т.е. попросту говоря, работа мешает наслаждению (в какой бы форме оно не выражалось). Программа имеет глубину в две жизни.

Во-вторых, энергетически вы отторгаете такое понятие как «богатые люди», а работает это отторжение из-за концентрации на законе. И тут влияние может быть направлено как и на вас самих, так и на других. Относительно вас самих это программа работает так, что ваша душа «противится» тому, чтобы вы разбогатели, причем речь не обязательно о больших деньгах – мысленно такая установка выглядит что-то вроде «Все богатые плохие – они законы нарушают, они нечестны», поэтому ваша душа и не дает вам разбогатеть, чтоб самой такой не стать. Относительно других людей это может выражаться через нежелание людей с достатком контактировать с вами, невозможность строить отношение с состоятельными мужчинами в том числе.

Есть еще одна программа, влияние которой может быть еще более масштабной – это отторжение самого понятия счастья, для вас эта установка выглядит примерно так «Счастья можно достичь только незаконным путем, нарушая законы, правила и предписания», поэтому счастье для вашей души это плохо, счастья нужно избегать, и ваша душа его избегает. А счастье – понятие, которое может включать очень много всего – тут и финансы, и отношения с мужчинами и много чего другого еще может быть (у каждого человека свое).

А вот назвать вашу энергетику слабой я не могу, негармоничной – да, вполне, программ достаточно. По количеству у вас все хорошо, мама вас только подвампиривает иногда. Так что если совокупно учесть все имеющиеся у вас программы, они вполне могут привести к тому, что вы имеете на сегодняшний день. Нового я ничего не скажу, кроме того, что с программами этими можно и нужно работать. По глубине у вас они небольшие, а вот по величине достаточно масштабные.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 25 сен 2016, 07:59

!!!Внимание!!! :congr :congr :congr АКЦИЯ :congr :congr :congr

Собираюсь провести несколько бесплатный индивидуальных консультаций для личной практики. На бесплатную консультацию попасть могут все - и те, кто уже получил ответ в рамках данного форума, и те, кто еще не решился задать вопрос. Акция распространяется только на первичную консультацию. Кому интересно - пишите в ЛС.
Последний раз редактировалось Florensita 25 сен 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение КоТоФейКа96 » 25 сен 2016, 09:54

Florensita, Написала в лс :cheesy
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 35

Сообщение Florensita » 09 окт 2016, 19:02

Вопрос

У меня 2 года назад случился паралич лицевого нерва, левая сторона лица просто не двигалась, глаз не закрывался. Уже лучше, но полностью так и не восстановилось. Так вроде незаметно, пока не начинаю говорить или улыбаться - лицо сразу перекашивается, я нервничаю, стараюсь лишний раз вообще помолчать, стала нелюдимой. Приходили мысли, что мне за что-то это дано, что-то делаю не так. Врачи говорили, что был длительный стресс и толчком послужило, что я летом на жаре умыла лицо и шею холодной водой. Предшествовало этому действительно неудовлетворенность работой, вернее её доходом. За месяц до этого события, я уволилась. Как-то так получается везде, где работала, что я стараюсь на работе, из кожи вон лезу, чтобы заработать денег и выстроить карьеру, но начальство или не ценит, или говорит, да-да, умничка и не платит. Вопрос: у меня так и останется это с лицом или пройдет? Отчего это произошло?

Ответ

Здравствуйте!

Вы, конечно, правы, что эта ситуация дана вам не просто так. Оговорюсь сразу, дать вам прогноз относительного того, пройдет ли ваша болезнь до конца или нет, я не могу. С вопросами здоровья вообще все очень непросто. Энергия, из которой состоит человек, не сразу превращается в тело, и все, что человек творит сам со своей энергией мыслями, словами, поступками сначала отражается на внешних событиях, человеку часто дают знаки, что он идет не тем путем. И вот, когда негармоничное распоряжение человека своей энергией достигает определенного уровня, то эти всплески приобретают самое плотное состояние, которое отражается в искажении тела. И сколько эта энергия будет находиться именно в таком виде, зависит от многих факторов – от того, как долго расшатывал свою энергетику своими мыслями, чувствами, с какой силой и насколько сейчас он осознает свои ошибки.

Как же вы распорядились своей энергией, что получили такой результат? Сначала, вы стали обожествлять приятные чувства, но, видимо, и в какой-то момент столкнулись с тем, что стали недополучать их от окружающих мужчин или получать не в той форме, в какой хотелось бы. Возможно, вы где-то столкнулись с грубостью по отношению к вам или черствостью, ну или мужчины каким-то другим способом задели ваши чувства. Насколько серьезным был этот или эти проступки со стороны мужчин, я сказать не могу, но вот эмоция, которую вы испытали и которую продолжает испытывать ваша душа, это, скорее всего, – ненависть. А что такое ненависть? Ненависть это нежелание видеть что-то, вот вас в наказание и могли заставлять таким образом (незакрывающийся глаз) смотреть на ваших «обидчиков» - мужчин. Персональных претензий в сторону мужа по этой теме у вас нет, но подобна программа даже к мужчинам может влиять и на ваши взаимоотношения с мужем, так как он тоже мужчина.

Как и всем остальным вопрошающим на этом форуме, вам следовало бы пересмотреть свое мировоззрение, чтобы отпали всякие поводы ненавидеть кого-либо или обижаться. Что же касаемо вашей проблемы, попробуйте переосмыслить те ситуации, где у вас могли возникнуть подобные эмоции в виде претензий, обид и ненависти к мужчинам.

Еще бы я обратила ваше внимание на ваши взаимоотношения с какой-то родственницей по маминой линии – вы ей всю энергию сливаете.
Последний раз редактировалось Florensita 14 ноя 2016, 12:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ВсеОК
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 09 окт 2016, 19:08
Благодарил (а): 1 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение ВсеОК » 09 окт 2016, 19:12

Florensita, Вам вопрос тут задавать или в личку ? :flower:
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 09 окт 2016, 19:16

ВсеОК писал(а):Florensita, Вам вопрос тут задавать или в личку ? :flower:


Как пожелаете :)
Но его все равно на почту нужно дублировать вместе с данными, которые в 1м сообщении темы указаны.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 36

Сообщение Florensita » 17 окт 2016, 14:43

Вопрос

Здравствуйте, Валентина! Очень заинтересовала Ваша тема не Хабмаме. Хочу попытаться разобраться в сложившейся ситуации. Ситуация такая:
Я продолжительное время занималась практически только своей семьей, не работала, и не работаю на данный момент. На данном этапе пришла к тому, что хочу выйти на работу, чтобы преобрести финансовую стабильность и реализовать себя в карьере. До замужества тоже, можно сказать, толком не успера поработать, работа была не по специальности, и как бы я сказала, не о чем. По специальности я экономист, закончила образование заочно уже в браке, начинала, как все нормальные люди очно, но потом началась какая-то катавасия, пришлось брать академы. Сейчас чувствую в себе неуверенность в профессиональном плане, мне кажется, что у меня нет опыта, достаточных знаний и умений, хотя человек я достаточно легкообучаемый с нормальной соображалкой. Хочется разобраться, почему мне трудно наладить свою жизнь в карьерном плане. Сейчас настроилась уже серьезно на поиск работы, хочется надеяться, что все получится, но какой-то страх присутствует. Еще боюсь ущемить свою семью из-за карьеры. Но так же понимаю, что всю жизнь сидеть дома - это не про меня, хочу реализоваться в работе. В чем мая проблема?

Ответ

Здравствуйте!

В вашей душе отсутствуют программы прямого отторжения работы, что, конечно же, является большим плюсом в решении вопроса вашего трудоустройства. Настоящая же ваша проблема заключается вот в чем: вы слишком озабочены таким понятием как благополучная судьба. Это видно даже без диагностики, просто из формулировки вашего вопроса, хотя диагностика только подтверждает ваши слова.

Понятие благополучной судьбы практически всегда связано с такой абстракцией как стабильность, в вашем случае «финансовой стабильностью». Хочу расстроить вас и других читателей форума – стабильность на самом деле недостижима. Даже занимая суперкрутую должность в суперкрутой фирме, никто не застрахован от сокращения, серьезной болезни, цунами, падения метеорита и т.д. Стабильность в любой момент может быть разрушена. Да и что такое стабильность на самом деле? Отсутствие развития. У камня вот очень стабильная судьба. Хотите быть камнем))?

В какой-то степени, конечно, стабильность это не плохо, но одно дело хотеть ее, а другое дело делать что-то, чтобы хоть на какое-то время почувствовать себя стабильно. По диагностике пока видно, что вы больше хотите, чем делаете, и это ответ на ваш вопрос «Почему мне трудно наладить свою жизнь в карьерном плане», т.е. уровень вашего желания намного выше, чем количество сил, затраченных на его достижение.

Человек, сконцентрированный на благополучной судьбе чаще всего, еще и хочет, чтобы было все и сразу. А насколько собеседований вы сходили? Сколько раз получили отказ? Два, десять а может быть двадцать раз? Если понимаете, что у вас «нет опыта, достаточных знаний и умений», сделали вы что-то, чтобы эти знания как минимум освежить, пройти курсы какие-то и стать более конкурентоспособной? Согласны ли вы при всем вышеперечисленными пойти и работать за минимальную зарплату просто ради получения опыта?

К заявлениям жаждущих благополучной судьбы так же часто относиться желание «реализовать себя в карьере». То есть у человека, есть некий четкий план в голове, при выполнении каждого пунктов из которого, он сможет назвать себя успешным, а про свою жизнь сказать «Да, она удалась!». Ну и тут не все так просто: ощущение это длится не так уж и долго - это как очередную медальку на грудь повесить, вроде и приятно, но быстро про нее забываешь, и опять чего-то не хватает. Успех это понятие социальное, и образ успешного человека нам зачастую навязан обществом, в то время как свои истинные желания человек перестает слышать. Вот и вы подумайте: вам просто карьера нужна как самоцель или может всё-таки есть что-то, чем вам нравится заниматься, и вы хотели бы реализовать это свое умение в конкретных действиях? Или быть может вы хотели бы найти себя, свое призвание? Подскажу вам, что второй подход намного более гармоничен в процессе поиска работы.
Хоть у вас в душе и нет программ, которые напрямую бы не давали вам «реализоваться в карьере», сама озабоченность благополучной судьбой может привести к проблемам в поиске работы: работа вам просто может не даваться свыше, как элемент вашего благополучия. Или найдется работа, но такая, от которой вы не будете получать удовлетворения.

И тут тоже непонятно: «Всю жизнь сидеть дома - это не про меня, хочу реализоваться в работе» - а как одно противоречит другому? Карьере в виде работы на чужого дядю сидение дома, конечно, может помешать, но ведь есть масса других вариантов реализации себя не только в качестве мамы и жены. Если вы все же поймете, что гораздо важнее для ощущения внутреннего счастья найти дело, которое вам нравится делать, а не построить карьеру, возможно, вы захотите двигаться именно в направлении самозанятости на уровне работы-хобби. На мой взгляд, для женщины такой вариант вообще более предпочтителен, т.к. в таком случае женщина может распоряжаться своим «рабочим» временем по собственному усмотрению без ущерба для семьи, взаимоотношений с мужем и детьми.

"Еще боюсь ущемить свою семью из-за карьеры".На самом деле ваш страх связан не с ущемлением семьи как таковой, а с тем, что вы не сможете конкретно мужу должного количества внимания уделять. У вас повышенная концентрация на муже, и она имеет тенденцию на рост. Слишком большая концентрация на каком-то объекте в перспективе может привести к желанию этого объекта отстраниться от вас, об этом я уже писала в предыдущих ответах.

А еще вас подруги вампирят. Собственной энергии за последние полгода у вас очень мало, так что вам следует обратить на это внимание, особенно, если хотите работу найти, потому что энергия вам там точно пригодится.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 19 окт 2016, 13:28

Добрый день, хабмамочки :flower:

Тем, кто еще сомневается, записываться ли на бесплатную консультацию или нет, сообщаю: осталась одна бесплатная консультация. Торопитесь успеть :girl6
Ruslik_77
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19
На форуме с 23 май 2013, 08:29
Реальное имя: Руслана
Благодарил (а): 11 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Ruslik_77 » 02 янв 2017, 16:51

Добрый день Валентина!
С новым годом Вас и Ваших родных и близких!
Волнует вопрос здоровья. С детства преследуют проблемы с печенью, в юности добавились проблемы с легкими, были переломы(обе ноги), в разное время), затем поджелудочная и щитовидка.........

Заранее Благодарю за Ваш ответ!
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 37

Сообщение Florensita » 10 янв 2017, 16:07

Поздравляю всех хабмамаочек с новым 2017 годом :congr :congr :congr
Желаю вам всем стать в этом году еще гармоничнее, еще счастливее, пусть в вашей душе всегда светит солнце вне зависимости от погоды за окном :sun

Вопрос 37


Здравствуйте Валентина, прочитала вашу тему на форуме, очень интересно.Можно и мне задать свой вопрос.
Мне 29 , год назад расстались с мужем, развелись пол года назад. есть дочь. Я думаю, что у меня как и у большинства пишущих женщин проблема в отторжении мужчин, хотя потребность иметь семью и любить, заботиться определенно есть.Столкнувшись с тем , что сейчас моя дочь без отца растет, начинаю проецировать на прошлое, откуда у меня эта потребность в семье? ее у меня фактически не было, мама была без мужа, думаю, что она закрылась настолько от мужчин, что передалось это и мне, потом она пробовала жить с другим, но опыт печальный и ничего из этого не вышло, к тому же этот мужчина , считая, что живет с моей матерью, может и мне руки засунуть не туда куда надо. От этого я стала еще доверчивее к мужчинам, отсюда зажатость, закрытость. мать такой черствый человек, все время ожидаешь от нее негативной оценки, либо вообще никакой. Я задумалась над тем, что и своей дочери я теперь передаю подобные мысли, обиду на бывшего мужа, очень не хочется для нее такого, вроде и понимаю, что у меня может появиться мужчина, начинают терзать страхи, что и к ней будут так относится как ко мне грубо, безразлично. От этой недовлюбленности из детства идет такая нелюбовь и неуверенность к себе и в себе, тяга к саморазрушению, я долго страдала от булимии, с мужчинами отношения не особо получается строить, вроде и встретился муж, но в итоге я и это разрушила, плюс он мне вдогонку " накидал" претензий, что я же во всем и виновата, не сохранила семью, что идет не так?

Ответ

Здравствуйте!

Проблемы с мужчинами у женщин могут возникать из-за множества причин. Чаще всего, как вы и заметили, у таких женщин в энергетике активно работает программа отторжения мужчин, но в вашем случае причина иная.

Если внимательно почитать ваше послание, то очень часто можно встретить слова «черствый», «грубый», «безразличный». На такие особенности характера чаще всего обращают внимание люди с программой обожествления чувств, которая в вашей душе также присутствует.

Вам, как человеку, зависимому, от чувств неспроста была дана и такая закрытая мама, и отчим, который тянул руки куда не следует. Причем очень часто бывает и так, что на самом деле «масштаб» черствости и грубости может быть изрядно преувеличен просто потому что у человека это «больное место».

Еще одна важная особенность «чувственных» людей, которая встречается у них очень часто, – неумение самому дарить людям чувства, нежность, ласку, неумение создавать чувственную душевную атмосферу. Из этого внутреннего дефицита чувственности и рождается желание получить приятные эмоции из вне, а ожидание чего-то как должного от окружающих рано или поздно приводит к претензиям, недовольствам, обидам. Отношения становятся напряженными, хрупкими.

Из-за концентрации на чувствах вы в прошлой жизни вы создали себе еще одну «сложную» программу – отторжение образа отношений. То есть вы нафантазировали себе какой-то ванильно-зефирный образ отношений, весь такой мягкий, пушистый, несущий только наслаждение, а жизнь такого вам не предоставила (как раз из-за зависимости от чувств), и вы теперь свою мечту отторгаете, т.к. она не удалась. По сути, вы любые отношения с такой программой отторгаете, потому что они могут чувств недодать: это постоянные мысли в стиле «А вдруг я опять буду страдать в этих отношениях», «А вдруг я не получу ни капельки тепла, внимания и заботы». Сложность этой программы еще и в том, что она у вас в подсознании сидит, а туда просто так не доберешься.

Модели поведения, энергетика женщин по роду очень часто схожи, поэтому ваши переживания насчет дочери небезосновательны. Но в первую очередь вам, конечно, же нужно с собой разбираться, чтобы суметь дочери на своем примере показать, как нужно гармонично относиться и к чувствам, и к мужчине, и к жизни вообще. Энергия на все это у вас есть, а учитывая то, что вы не потребитель, готовы делиться, отдавать, то и научится самой дарить людям чувства, тем самым снизив зависимость от чувств, вам вполне под силу.
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 10 янв 2017, 16:15

Ruslik_77 писал(а):Добрый день Валентина!
С новым годом Вас и Ваших родных и близких!
Волнует вопрос здоровья. С детства преследуют проблемы с печенью, в юности добавились проблемы с легкими, были переломы(обе ноги), в разное время), затем поджелудочная и щитовидка.........

Заранее Благодарю за Ваш ответ!


Добрый день!

Я все еще жду от вас подходящее фото и откорректированный вопрос :-)
Аватара пользователя
таня681027
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 99
На форуме с 09 май 2013, 07:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение таня681027 » 16 янв 2017, 21:27

Florensita, доброго времени суток!
Меня вот уже более чем полгода беспокоит только один вопрос: когда же я уже наконец устроюсь на работу? Сама в 2016 закончила ВУЗ по направлению гос. и муниципальной службы. Самое смешное, до самого конца обучения наивно полагала, что запросто устроюсь по специальности без знакомств-связей-седьмой воды на киселе. После неудачного конкурса (который ко всему прочему оказался формальным, т.е. человек на место был определен заранее, но закон не позволяет просто этого человека повысить - конкурс обязательно быть должен), бесконечных походов по отделам кадров, в которых на каждую должность с з/п 12-13 тыс. также проводится конкурс (как правило, опять же, "для своих"), у меня просто опустились руки. Я изначально знала, что для устройства на госслужбу люди тратят много времени и сил, но чтоб настолько... Короче, подзабила я на эту идею. Да и, признаться, полегче стало как-то, без вот этой вот планки (что по специальности идти обязательно). Сейчас вот пытаюсь устроиться куда-нибудь еще. Как правило, либо мое направление подготовки не подходит (оно и понятно так-то), либо просто не нравлюсь работодателям. Несмотря на все это, продолжаю обучение (сейчас - магистратура, далее собираюсь в аспирантуру, искренне хочется учиться и получить ученую степень), многими полезными, на мой взгляд качествами и скиллами обладаю, да и вообще сама себе кажусь весьма адекватным и приятным в общении человеком. Мозги на месте. Мне искренне, если честно, всегда казалось, что такой человек как я сразу окажется востребованным. Ан нет... Все как-то не клеится... Как будто фортуна вычеркнула меня из своих планов. Сейчас мне 23 года, боюсь, что поезд плавно уходит. Часто встречается отношение работодателей "не рожавшая молодуха, сто процентов в ближайшие год-два залетишь, нужна ты нам" (в моих планах, тем не менее, "залет" пока не значится). Также переживаю из-за потенциальных трудностей при работе в коллективе (последние несколько месяцев работала на себя, это в достаточной мере расхолаживает, да и поднадоело уже вот такое "подвешенное" состояние).

Иногда закрадывается ощущение, что все эти годы учебы пребывала в каком-то розовом тумане, о котором все знали но никто мне о нем не говорил. Грустно это... А сейчас как обухом по голове ударила взрослая жизнь. Огромную ложку дегтя во всю эту ситуацию добавило еще то, что институт я закончила поздновато - в 23 года...
Конечно хочется дружный коллектив с адекватным руководством, зарплату от 30000 рублей. Работать хочу искренне, хочу завести новых друзей на работе. Да и вообще чтоб интересно было, даже если и сложно - сложностей я не боюсь. Дома устала сидеть. Очень хочется гармонии, а пока пункт "трудоустройство" очень тяготит. Хочется такой нормальной простой жизни, хочется уже не думать "что дальше?".

Вы наверное подумаете, что с такой проблемой сталкиваются миллионы "выплюнутых" бывших студентов каждый год, да так и есть по факту-то. Но блин! Это и правда изматывает. Никакая работа не способна меня так измотать, как это подвешенное состояние.
Как-то так... Заранее спасибо за помощь Вам! Всю требуемую информацию отправила Вам на почту. :flower:
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Florensita » 24 янв 2017, 16:19

таня681027 писал(а):Florensita, доброго времени суток!
Меня вот уже более чем полгода беспокоит только один вопрос: когда же я уже наконец устроюсь на работу? Сама в 2016 закончила ВУЗ по направлению гос. и муниципальной службы. Самое смешное, до самого конца обучения наивно полагала, что запросто устроюсь по специальности без знакомств-связей-седьмой воды на киселе. После неудачного конкурса (который ко всему прочему оказался формальным, т.е. человек на место был определен заранее, но закон не позволяет просто этого человека повысить - конкурс обязательно быть должен), бесконечных походов по отделам кадров, в которых на каждую должность с з/п 12-13 тыс. также проводится конкурс (как правило, опять же, "для своих"), у меня просто опустились руки. Я изначально знала, что для устройства на госслужбу люди тратят много времени и сил, но чтоб настолько... Короче, подзабила я на эту идею. Да и, признаться, полегче стало как-то, без вот этой вот планки (что по специальности идти обязательно). Сейчас вот пытаюсь устроиться куда-нибудь еще. Как правило, либо мое направление подготовки не подходит (оно и понятно так-то), либо просто не нравлюсь работодателям. Несмотря на все это, продолжаю обучение (сейчас - магистратура, далее собираюсь в аспирантуру, искренне хочется учиться и получить ученую степень), многими полезными, на мой взгляд качествами и скиллами обладаю, да и вообще сама себе кажусь весьма адекватным и приятным в общении человеком. Мозги на месте. Мне искренне, если честно, всегда казалось, что такой человек как я сразу окажется востребованным. Ан нет... Все как-то не клеится... Как будто фортуна вычеркнула меня из своих планов. Сейчас мне 23 года, боюсь, что поезд плавно уходит. Часто встречается отношение работодателей "не рожавшая молодуха, сто процентов в ближайшие год-два залетишь, нужна ты нам" (в моих планах, тем не менее, "залет" пока не значится). Также переживаю из-за потенциальных трудностей при работе в коллективе (последние несколько месяцев работала на себя, это в достаточной мере расхолаживает, да и поднадоело уже вот такое "подвешенное" состояние).

Иногда закрадывается ощущение, что все эти годы учебы пребывала в каком-то розовом тумане, о котором все знали но никто мне о нем не говорил. Грустно это... А сейчас как обухом по голове ударила взрослая жизнь. Огромную ложку дегтя во всю эту ситуацию добавило еще то, что институт я закончила поздновато - в 23 года...
Конечно хочется дружный коллектив с адекватным руководством, зарплату от 30000 рублей. Работать хочу искренне, хочу завести новых друзей на работе. Да и вообще чтоб интересно было, даже если и сложно - сложностей я не боюсь. Дома устала сидеть. Очень хочется гармонии, а пока пункт "трудоустройство" очень тяготит. Хочется такой нормальной простой жизни, хочется уже не думать "что дальше?".

Вы наверное подумаете, что с такой проблемой сталкиваются миллионы "выплюнутых" бывших студентов каждый год, да так и есть по факту-то. Но блин! Это и правда изматывает. Никакая работа не способна меня так измотать, как это подвешенное состояние.
Как-то так... Заранее спасибо за помощь Вам! Всю требуемую информацию отправила Вам на почту. :flower:


Подходящее фото от вас так и не получила :(
Аватара пользователя
Florensita
Пользователь
Сообщений в теме: 75
Сообщения: 160
На форуме с 15 июн 2011, 11:42
Реальное имя: Валентина
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Вопрос 38

Сообщение Florensita » 03 фев 2017, 11:38

Вопрос

Здравствуйте, Валентина! Меня беспокоят мои отношения с сыном. Чувствую себя опустошенной, нет у меня больше к нему нежности, прямо эмоциональное выгорание. Не слушает он меня совсем, все делает по своему, решения принимает и не слушает мнения никого, кроме отца, так как знает, что получит от него. Требования к нему не высокие: адекватно вести себя в школе и писать ровно. По поведению в школе двойка итоговая оценка, замечания и двойки в дневнике по поведению через день. Пишет ужасно, нечитабельно, непонятно ни цифры, ни буквы, ходит к логопеду-дефектологу исправляет дисграфию, пролечились у невролога с этой проблемой. То есть это я не преувеличиваю, у ребёнка диагноз, мешающий учёбе. И самое обидное, эта проблема снимается просто занятиями регулярными. Ну неужели так трудно 20 мин в день сосредоточиться и написать пропись?..... Человеку 10 лет скоро, я требую всего лишь буквы писать нормально.... Это у меня зацикленность на правилах?... Причём ребёнок очень умный, эрудированный, отзывчивый, добрый, красивый. Учительница в школе всегда выделяет его сообразительность и отвратительное поведение. Дома упёртый как баран, ленится частенько, отрицает элементарные нормы жизни: чистит зубы из-под палки, одевается как попало, не считает нужным нормально писать и тд и тп. Я не являюсь совершенно для него авторитетом, бьюсь как рыба об лёд, он сильнее меня энергетически и устойчивее психически. Он копия своего отца... Боюсь, что таким наплевательским отношением ко всему профукает возможности все, не реализуется.

Очень импонирует в ваших ответах позиция, что человеку надо меняться самому в первую очередь, что любое неблагополучие - это неблагополучие внутри человека, которое проявляется тем или иным способом в окружающем мире.

У меня прекрасный сын. Но мне не хватает терпения, я отравляю ему и себе жизнь. Как мне принять его таким и перестать дергать. У меня есть дочка, которую родила год назад. Не скажу, что проблемы начались с рождением дочки и я переключила внимание на нее. Проблемы с сыном были раньше. С рождения, если честно.

Ответ

Добрый день!

Ребенок с матерью связан энергетически очень сильно, и вашем случае проблемы сына тоже напрямую связаны с вашим внутренним состоянием. Однако, ваше предположение не подтвердилось – концентрации на правилах у вас нет, зато есть другая интересная программа – обожествление способностей. Именно эта программа заставляет вас так переживать из-за неумения вашего сына разборчиво писать. Почему же способности для вас так важны? Казалось бы, ну не умеет ребенок писать – ну и что? А ответ на этот вопрос простой «Боюсь, что таким наплевательским отношением ко всему профукает возможности все, не реализуется» - и эта фраза очень четко отражает еще одну программу в вашей энергетике – концентрацию на благополучной судьбе.

Непонятно только, почему вы сделали вывод, что неумение красиво писать обязательно не ласт ему реализоваться? Такое ли это необходимое условие и что вообще значит «реализоваться»? А может быть он будет реализовываться таким образом, что каллиграфия ему вообще никогда не пригодится? Какую такую судьбу вы уготовили ему в своих фантазиях, что без этого навыка никак не обойтись? А вы когда-нибудь задумывались о том, что у каждого человека свои таланты и способности – один поет красиво, другой пишет, третий танцует и т.д?

И еще ряд вопросов: стал бы Том Круз Томом Крузом, если бы умел писать? У него дислексия, он вообще боится писать что-либо. Второй вопрос: как ему помешало это быть всемирно известным актером и миллионером? Вопрос: если сын - директор завода, то сколько бумаг красивым почерком придется исписать ему? Правильный ответ - ни одной. За него это будет делать секретарша. Его главной задачей будет говорить и отдавать команды. Вопрос: сколько бумаги нужно исписать программисту? Ответ - нисколько, его основная работа - нажимать на клавиши. Программист, к слову, очень высокооплачиваемая работа.

И может стоить снизить время занятий по письму? Не 20 минут каждый день, а две; не абзац, а пару слов? Через месяц – 4 минуты. Вероятно, что вам, как человеку сразу с двумя такими концентрациями сложно будет пойти на такие поступки, хотя попробовать бы стоило.

Вы сами пишите про сына, что «…ребёнок очень умный, эрудированный, отзывчивый, добрый, красивый», а еще что сам умеет принимать решения и быть упорным, ведь упертость, которую вы упоминали, если повернуть её в конструктивное русло становится именно упорством. Подумайте, какие перспективы эти особенности могут открыть перед вашим сыном. Хотя вполне возможно, что сейчас он у вас избалован, но и это ведь поправимо - для этого следует озадачиться вопросами педагогики и психологии, и планомерно учиться взаимодействовать с сыном, не ожидая при этом быстрых результатов, ведь учиться будете и вы, и он.

Ваша задача – работать сейчас над своим принятием ситуации через изменение установок, мировоззрения и вполне вероятно, что подвижки у сына могут быть. Поразмышляйте над вопросами, что я задала – для поверхностной работы над собой этого будет достаточно. Но по-хорошему его диагностику тоже смотреть нужно, конечно, ведь в этой ситуации есть и его карма.
Аватара пользователя
Лотос
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 195
На форуме с 18 сен 2011, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Диагностика кармических программ

Сообщение Лотос » 03 фев 2017, 12:20

Здравствуйте, Валентина. Сложная ситуация в отношениях с мужем.....Сходимся и расходимся по два раза в год.... Не отпускаем друг друга, но и не делаем планов на будущее. Ситуация "собака на сене " с его , да и с моей стороны. Постоянно напоминаем друг другу о недостатках, взаимных обвинениях, и при этом можем потом общаться как друзья, и даже как супруги... Замкнутый круг.. как разорвать????




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»