Хочу бросить курить!!!

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Arven » 08 дек 2016, 22:40

Да, все возможно. Я курила 10 лет и мне это реально нравилось, у меня и в мыслях не было бросать. А в один прекрасный день, я сама не понимаю, что произошло, как" щелчок" в голове - я собиралась домой с работы и решила перед выходом покурить, и когда закончила, сама себе вслух сказал: это последняя моя сигарета в жизни, затушила, и все, как отрезало. Уже 8 лет не курю. Дату эту помню, маленький праздник для меня :mosking
Аватара пользователя
КетринП
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 09 дек 2016, 07:24
Реальное имя: Екатерина
Забанен: Бессрочно

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение КетринП » 09 дек 2016, 07:26

Если действительно хочешь бросить курить, то все реально...я бросила 4 года назад с помощью Табекс))
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Сообщение Монечка_79 » 15 дек 2016, 18:40

И я с помощью Табекс бросила. Там секретки есть: пить таблетки вовремя. Я для этого на телефоне будильники с утра выставляла, боялась пропустить. Табекс сильно влияет на печень, поэтому я настраивалась, чтоб пропить один раз и больше не возвращаться к этому вопросу. Важный момент, когда прекращаете принимать таблетки, "поддержки " в виде лекарства нет, начинает тянуть вернуться к сигаретке. Но я себе не запрещала, а мысленно говорила: "Потом, успеешь еще!", и переключалась на другие дела. Через пару месяцев поняла, что перестала совсем думать о сигаретах...
Настраивалась себя, что все праздники, ссоры, конфликты , телефонные разговоры, встречи с курящим друзьями, стрессы я буду переживать без табака. В этом мне помогла ранее прочитанная книга А. Карра.
Сейчас я понимаю, что курение - зависимость. Я могу находится рядом с курящими людьми, но главное, чтоб я сама не поднесла фильтр к своим губам. Достаточно одной затяжки, чтобы начать курить снова. Для меня сейчас сигарета = наркотик.
Желаю всем удачи в этом деле! Я знаю, как это сложно, но возможно!
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Гулливер » 15 дек 2016, 18:54

Если силы воли нет то никакой Табекс не поможет. Всё гораздо просто - взял и бросил курить. А спонсор "взял и бросил курить" - семечки )))
Монечка_79
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 455
На форуме с 20 янв 2012, 11:37
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Монечка_79 » 15 дек 2016, 21:28

Гулливер, Согласна, волшебной таблетки нет. Все делать самому нужно.
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Лилу2013 » 23 дек 2016, 01:59

Ну, вот из всего, что я перепробовала табекс, наверное, более эффективный, так как с помощью него можно не только бросить, но и самое главное – потом не закурить.
Аватара пользователя
GoGulya25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 34
На форуме с 18 апр 2015, 05:51
Реальное имя: Inna

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение GoGulya25 » 23 дек 2016, 18:52

Лилу2013 писал(а):Ну, вот из всего, что я перепробовала табекс, наверное, более эффективный, так как с помощью него можно не только бросить, но и самое главное – потом не закурить.

Я так понимаю, вы не курите сейчас? Очень интересно долго ли?
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 24 дек 2016, 10:25

Я курила 35 лет!!! Семь лет назад бросила с помощью книги Аллена Карра "Легкий способ бросить курить для женщин" и никакой тяги не было! Надо только читать книгу (ни в коем случае не электронный ее вариант!) не забегая вперед, все страницы по порядку... До этого пробовала подключать свою силу воли, и табекс, и пластырь никоретто - НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Когда идет очищение организма (после того как бросишь курить) начинается обострение всех имеющихся заболеваний, к этому нужно быть готовым. Поэтому нужно подумать, действительно ли ты хочешь бросить курить навсегда, чтобы не устраивать лишний раз стресс организму. Нужно решить для себя - действительно ли ты хочешь бросить курить и тогда ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Лилу2013 » 24 дек 2016, 17:34

Svetik-happy, лишний раз убеждаюсь, что каждому свой способ помогает, главное хотеть бросить и пробовать.
GoGulya25 писал(а):Я так понимаю, вы не курите сейчас? Очень интересно долго ли?

Сейчас не курю, и четко для себя осознаю и понимаю, что уже больше никогда и не буду. Курить начала в студенческие годы, бросила 3 года назад, но пыталась бросить достаточно долго, но к сожалению не получалось, пока не попробовала табекс.
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 25 дек 2016, 16:12

Лилу 2013, вы правы, каждый выбирает сам! Кто таблетки, кто книгу...важно принять РЕШЕНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ. Таблетки неизбежно влияют на желудок, печень, поэтому я выбрала книгу. Если нет проблем с желудком, можно и таблетки, главное достичь своей цели, все сугубо индивидуально, надо пробовать.
Аватара пользователя
Grinini
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 18 апр 2015, 20:33
Реальное имя: Нина

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Grinini » 25 дек 2016, 20:44

Лилу2013 писал(а):Сейчас не курю, и четко для себя осознаю и понимаю, что уже больше никогда и не буду. Курить начала в студенческие годы, бросила 3 года назад, но пыталась бросить достаточно долго, но к сожалению не получалось, пока не попробовала табекс.

А быстро получилось бросить на табексе? Я в аптеке смотрела, он не очень-то и дешево стоит, вот сколько пачек выпить его надо?
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Лилу2013 » 27 дек 2016, 01:16

Grinini писал(а):А быстро получилось бросить на табексе? Я в аптеке смотрела, он не очень-то и дешево стоит, вот сколько пачек выпить его надо?

На курс уходит одна пачка, длится он 25 дней, там все написано, сколько в какой день надо таблеток пить, главное четко придерживаться схемы приема. Но я вот, с вами не могу согласиться на счет того, что сильно дорого получается, вы посчитайте, сколько вы на сигареты тратите всего на один месяц, а после Табекса курить реально можно бросить на день 3-4 приема.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
Svetik-happy писал(а):Лилу 2013, вы правы, каждый выбирает сам! Кто таблетки, кто книгу...важно принять РЕШЕНИЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ.

Это точно, главное решить для себя и решить окончательно, это уже, как пол пути остальное дело времени.
Svetik-happy писал(а):Таблетки неизбежно влияют на желудок, печень, поэтому я выбрала книгу. Если нет проблем с желудком, можно и таблетки, главное достичь своей цели, все сугубо индивидуально, надо пробовать.
Кстати при табексе нет никаких противопакзаний по желудку или печени, вот людям с проблемами в сердце надо быть осторожным, могут возникнуть проблемы, впрочем, как и от самого курева, так как курить сердечникам однозначно нельзя.
landreyl
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 дек 2016, 02:36
Реальное имя: Андрей

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение landreyl » 28 дек 2016, 02:44

Нужно очень захотеть. А таблетки не помогут...
Аватара пользователя
Svetik-happy
*Ты рисуй, рисуй меня, художник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1636
На форуме с 27 апр 2013, 14:45
Реальное имя: Светлана Николаевна
Благодарил (а): 1538 раз
Поблагодарили: 1735 раз

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение Svetik-happy » 28 дек 2016, 09:45

landreyl писал(а):Нужно очень захотеть. А таблетки не помогут...

Если действительно решили бросить - метод найдется сам собой! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Аватара пользователя
любэся7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 30 янв 2017, 20:55
Реальное имя: любовь
Благодарил (а): 4 раза

Re: Хочу бросить курить!!!

Сообщение любэся7 » 30 янв 2017, 21:40

если очень захотеть




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»