И опять про одежду

Аватара пользователя
Жайчик
*Ушастик форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 326
На форуме с 17 ноя 2012, 22:20
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение Жайчик » 11 дек 2014, 20:21

Нам 1.5, сейчас в зиму носим Густи костюм и Демары обуточки) под костюм флисик комбез))) Ребёнок не перегревается во время прогулки и не мёрзнет)
Изображение
Аватара пользователя
Маскитка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 23
На форуме с 24 июн 2015, 22:18
Реальное имя: Маша

Re: И опять про одежду

Сообщение Маскитка » 03 дек 2016, 02:09

Жайчик писал(а): Демары обуточки)
Самое удобное для ребенка.
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 10 дек 2016, 18:19

В этом году в первый раз взяли мембрану. Очень боялась, что будет холодно, ну уж такая тонкая ткань. Визуально никак не производит впечатление, что на зиму. Сейчас носит, я довольна как никогда. Бегает постоянно, с улицы приходит не мокрая, ничего движения не сковывает и, для меня удивительно, не мёрзнет. Тестируем Олдос, много положительного читала про эту одежду, не разочаровалась, хорошая.
Аватара пользователя
Багдасарова
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 27 сен 2016, 19:21
Реальное имя: Настя
Поблагодарили: 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение Багдасарова » 14 дек 2016, 15:52

А как под мемранку одевать ребёнка? Мне где-то попадалось, что там ещё много всего докупать приходится - комбинезоны тонкие флисовые и термобельё, иначе холодно.
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 14 дек 2016, 16:23

Багдасарова, нужно паковать мелкотню в несколько слоёв - это да. Первый слой, в идеале, термобельё, но его можно заменить на вещи, которые в составе имеют синтетические ткани или шерсть. Второй слой - флисовый. У нас в комплекте с комбинезоном Олдос шёл флисовый комбинезон. Но если комплектом не предусмотрено, у них разные модели, не везде есть, можно отдельно купить, (как и термобельё, тоже Олдос взяли). А третий слой - это мембрана уже идёт. Все слои тонкие, но за счёт многослойности и активности - тепло.
Аватара пользователя
Крутончик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 03 дек 2016, 02:27
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение Крутончик » 16 дек 2016, 15:58

Смотрела олдос по детским отделам, не нашла? Где покупали? Хоть посмотреть поехать. Понравились отзывы и, не буду лукавить, цены. Теперь бы найти.
Аватара пользователя
ЛюбовьЛюбовь222
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 46
На форуме с 18 июн 2015, 00:49
Реальное имя: Люба
Поблагодарили: 4 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение ЛюбовьЛюбовь222 » 16 дек 2016, 16:56

Крутончик, я через интернет заказывала. У них свой есть, фирменный. За три дня заказ пришёл, доставка у нас бесплатная вышла, сразу и племяннику брали одёжку на зиму. Попали в размер, мой совет - берите с запасом см на 4-5, тогда прям как влитой садится.
Аватара пользователя
@NGEL
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 20 сен 2016, 20:35
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение @NGEL » 16 дек 2016, 17:59

У нас тоже Олдос только не мембрана, маленькие пока что, чтобы бегать активно. Взяли комбинезончик с подстёжкой. Осень выходили, сейчас уже вовсю зимний вариант носим. Очень тепло, можно в солнечные дни прям подолгу гулять. Холода выдерживает.
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение nonna.khilkevich » 21 фев 2017, 20:06

Олдос очень нравится. Купили в этом году на осень "Майю", а на зиму зимний комбинезон "Радуга". Очень хорошо сшиты. Все клёпочки, замочки - прострочено, проклеено, защита от ветра и само покрытие клёвое. Ничуть не хуже ненашенских брендов, которые стоят в разы дороже. И расцветки нестандартные. Принты яркие и не повторяются.
Аватара пользователя
hLorka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 05 июл 2016, 02:28
Реальное имя: Лариса
Поблагодарили: 2 раза

Re: И опять про одежду

Сообщение hLorka » 21 фев 2017, 21:21

А мембранные модели у олдоса на какие возрастные группы? Я в этом году всё-таки решилась взять попробовать мембрану. Ну надоело уже всё просушивать после прогулок. Мокрый просто приходит с улицы. А не носиться как угорелый не заставишь же. По ценам, конечно, дорого везде, особенно именитые марки, хоть не заходи в магазин. Через интернет вроде дешевле, но не решаюсь как-то. Вдруг не попаду в размер?
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение nonna.khilkevich » 21 фев 2017, 21:46

hLorka, вот "Майя" наша - это мембрана. У них на разный возраст есть мембранные модели. И дополнительные вещи к ним, типа термобелья и флисовых комплектов. Можете, конечно, не прислушаться к совету, но у них есть интернет-магазин свой официальный, посмотрите там. По ростовке можно легко размер подобрать, идут примерно размер в размер. Мы чуть больше брали с расчётом на поддёву, на 4 см. Сел хорошо .
Аватара пользователя
Мармылик
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 17 апр 2015, 18:53
Реальное имя: Ирма

Re: И опять про одежду

Сообщение Мармылик » 23 фев 2017, 04:49

Вопрос у меня про светоотражающие элементы - есть у олдос не знаете? Старшему куртку надо купить, вторая смена в школе, а лихачат по дворам у нас ого-го, деток не всегда заметишь, если темно. Да и сами они носятся неплохо. Хоть прогулка, хоть со школы идут. Хотелось бы, чтобы была такая "защита", хоть и не гарантия конечно, но всё же... спокойней мне.
Аватара пользователя
nonna.khilkevich
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 29
На форуме с 20 фев 2017, 23:46
Реальное имя: Нонна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение nonna.khilkevich » 28 фев 2017, 05:57

Мармылик, мне модели без светоотражающих элементов ни разу не попались. Я так поняла, на всех курточках/комбинезонах/полукомбинезонах есть.
Ксю2702
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 01 мар 2017, 22:34
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 1 раз

Re: И опять про одежду

Сообщение Ксю2702 » 04 мар 2017, 14:04

мамочки подскажите уместно ли будет одеть ребенку 2 года вот такие ботинки,просто 6 марта едем в москву вот такая там погода.ребенок не ходит
Вложения
Gerrda
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 28 ноя 2018, 19:45
Реальное имя: Галина

И опять про одежду

Сообщение Gerrda » 12 дек 2018, 05:33

Для весны должны быть нормальными.




  • Реклама

Вернуться в «От 1 до 3 лет»