Жена хочет увеличить грудь.

Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена - станешь исключением, если плохая - философом. Сократ
OtVinta
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 18 окт 2016, 11:28
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 2 раза

Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение OtVinta » 18 окт 2016, 13:38

Доброго времени суток всем.
Такой разлад в семье пошел...
Жена после рождения второго ребенка, хочет сделать увлечение груди .Родной у нее 1.5 или как оно там у вас называется, как раз в мою ладонь помещается вся.
Её аргументы отвисла ,стала мягкая, а по мне какая была такая и осталась, да чуть опустилась , но все также округлая и родная :girl_in_love .
Говорит что всегда мечтала о 3 размере, мне денег не жалко ,я за нее боюсь , говорю лучше шубу купи на эти 200 т.
Страшные истории с кривыми сиськами показывал , уговаривал, она :-Это моя мечта....
А я не хочу , я против!
Это что за мечта такая под нож добровольно :rat ...
Как отговорить, прям не знаю.Что посоветуете?
Аватара пользователя
Женщина

Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Женщина » 18 окт 2016, 14:39

Да пусть ставит. Тут есть соседняя тема по увеличении груди в Хабаровске. Очереди киллометровые на операцию.
Главное специалиста грамотного подобрать. Не лишайте женщину мечты, ведь от этого зависит ее настроение.
OtVinta
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5
На форуме с 18 окт 2016, 11:28
Реальное имя: Денис
Благодарил (а): 2 раза

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение OtVinta » 18 окт 2016, 17:11

а если зарежут,я тут начитался ,всякого насмотрелся :rat в тырнете.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Натюэль » 18 окт 2016, 19:48

ну раз хочет - надо ставить!)
Ladywka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10
На форуме с 14 ноя 2016, 21:01

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Ladywka » 15 ноя 2016, 18:55

Странно... Вообще я думала что женщины ложатся под нож из-за мужчины, в большинстве. А тут мужчина против. Я бы конечно не стала. Но она так будет чувствовать себя уверенней, красивей. Главное клинику найти хорошую и врача
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение кожаный диван » 16 ноя 2016, 10:57

и тут должна быть реклама клиники в израиле)))
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Инквизиция+ » 16 ноя 2016, 12:30

Ladywka писал(а):Вообще я думала что женщины ложатся под нож из-за мужчины, в большинстве.

Это если дуры. Тогда да. Некоторые и детей рожают, чтоб мужика удержать.
Аватара пользователя
Смотрящий
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 182
На форуме с 04 апр 2012, 14:29
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Смотрящий » 16 ноя 2016, 13:03

Эх... и когда такие посты будут от женщин, в теме: "Я хочу увеличить мозг, грудь и попу" :lol: :sun
Аватара пользователя
nastasia9
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2881
На форуме с 15 июл 2011, 13:35
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 348 раз

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение nastasia9 » 16 ноя 2016, 13:07

Это конечно красиво смотрится, но в бюзгалтере и в одежде... Но когда так, на мой взгляд ведь видно что не натуральные:)
Импланты не бывают "пожизненными", это нашим девушкам бошку запудрили... У любого импланта есть срок годности - потом менять нужно... А если учесть что к нам в Россию везут... Операции за 150-200 тыщ.. что там может быть хорошего по качеству??? Это я просто в теме, т.к. с одной родственницей спорила (она сделала и меня все подбивала).
Уговорите сначала попробовать "подтянуть грудь" спортом, хорошим питанием, ну на худой конец кремами..
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Инквизиция+ » 16 ноя 2016, 15:06

Смотрящий писал(а):Эх... и когда такие посты будут от женщин, в теме: "Я хочу увеличить мозг, грудь и попу"

От ума я б не отказалась )) Но...Что выросло, то выросло :mosking
Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Шанталь » 16 ноя 2016, 16:42

nastasia9 писал(а): "подтянуть грудь" спортом, хорошим питанием, ну на худой конец кремами..

хаха, посмешили :lol:
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Инквизиция+ » 16 ноя 2016, 16:45

Шанталь писал(а):хаха, посмешили

Молодые ещё просто, верят в рекламу :mosking
Mishiko
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 121
На форуме с 19 авг 2016, 12:36
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза

Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Mishiko » 16 ноя 2016, 22:08

OtVinta писал(а):Доброго времени суток всем.
Такой разлад в семье пошел...
Жена после рождения второго ребенка, хочет сделать увлечение груди .Родной у нее 1.5 или как оно там у вас называется, как раз в мою ладонь помещается вся.
Её аргументы отвисла ,стала мягкая, а по мне какая была такая и осталась, да чуть опустилась , но все также округлая и родная :girl_in_love .
Говорит что всегда мечтала о 3 размере, мне денег не жалко ,я за нее боюсь , говорю лучше шубу купи на эти 200 т.
Страшные истории с кривыми сиськами показывал , уговаривал, она :-Это моя мечта....
А я не хочу , я против!
Это что за мечта такая под нож добровольно :rat ...
Как отговорить, прям не знаю.Что посоветуете?

Дай денег бабе и пусть делает..
Или ты нищеброд ?:)
Аватара пользователя
Lenn
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 12 сен 2014, 14:48
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз

Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Lenn » 14 янв 2017, 21:01

Я раньше тоже хотела
Сейчас передумала. Восстановительный период останавливает. И еще некоторые моменты. А так бы сделала. Размер 1,5 это еще хорошо, бывает вообще все печально. Я подружкам когда жалуюсь, они косят в район груди, и говорят - "ой, ну ты че! Купи уже пуш-ап, и все!" я отвечаю - "это пуш-ап и есть!". Они - "аааа.....ну тогда да...")))
Мой муж наоборот периодически предлагает.
У меня коллега с грудью. Я даже щупала))) Не отличить от настоящей. И ОЧЕНЬ красиво.
Аватара пользователя
Еленка
*Ценный кадр*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10723
На форуме с 05 июн 2008, 15:34
Реальное имя: на "Ты"
Благодарил (а): 762 раза
Поблагодарили: 2149 раз
Контактная информация:

Re: Жена хочет увеличить грудь.

Сообщение Еленка » 15 янв 2017, 12:54

У женщин все так - у кого есть, те хотят избавиться. А у кого нет - мечтают приобрести. И не только груди касаемо. Волосы, ногти, ресницы, рост... Вес, опять же :mosking
Инквизиция+ писал(а):От ума я б не отказалась
а по мне бы лучше дурой быть... Когда тебя мужик дурит, а ты веришь. :-| Искренне и наивно. Кому мозги отдать? Никому не нужны? Поделюсь, надоели. :lol:
А по теме: автор, пусть жена делает то, что хочет. Не забивайте себе голову ужасами. Думайте о хорошем. Что вам придется руку разрабатывать под новый размер. Если она вбила себе в голову, что ей нужно, то пусть она их сделает. Походит годик с третьим размером и побежит снимать :spiteful
А вам нравятся женщины с большими бюстами? Можете выдвинуть аргумент, что вы её с огромной грудью любить перестанете. :spiteful Не знаю, как кому, но меня именно этот аргумент всегда останавливал от увеличения - мои мужчины любили именно мои размеры :mosking . Зачем портить отношения в паре, если тебя любят именно в такой комплектации :pleasantry ?




  • Реклама

Вернуться в «Любовь и брак»