Дело хабаровских живодерок

YFr1enD
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 21 окт 2016, 00:03
Поблагодарили: 5 раз

Дело хабаровских живодерок

Сообщение YFr1enD » 21 окт 2016, 00:06

Две 16 и 17-летние жительницы краевой столицы брали из приютов и добрых рук животных, издевались над, убивали, расчленяли и размещали фотографии трупов на страницах социальных сетей.

Читать далее: http://www.dvnovosti.ru/incidents/2016/10/20/56960/
Новости Хабаровска


Не проходите мимо, эти нелюди должны быть наказаны.
Распространяйте везде информацию об этих тварях без цензуры, там где видно их рожи
https://imgur.com/a/Q9Vvk
пусть знают сволоту в лицо и приветствуют плевком
Аватара пользователя
Шумная
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 383
На форуме с 08 окт 2010, 15:56
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Шумная » 21 окт 2016, 01:48

Душа рвется на части, что в мире существуют такие твари. Хочется вырубить все их отродье. Отца за решетку, этих малолеток пожизненно в белые стены.
Сколько же боли вытерпели эти маленькие комочки....
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 21 окт 2016, 02:01

А отец то причём?!
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 21 окт 2016, 06:59

Страшно, говорят в Ха целая банда сатанистов с такими жертвоприношениями. Родители явно видели боевой раскрас детей и сатанистские знаки на теле. Забить тревогу не судьба? У одной отец в правоохранительных органах работает, до дочери совсем дела нет, значит и общественный порядок наводить ему не стоит. Одну в Новосибирске уже задержали, хотела в Питере расствориться .
Я не смогла смотреть видео о их жертвах, сын сказал жесть! И ведь этим они занимались давно, уму непостижимо!
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Цветочница Анюта » 21 окт 2016, 07:30

Olpa, отец военный, не полиция. У первой вообще нет родителей. Поэтому вторую сейчас будут пытаться обеляить, а прямо сказать "отмазать" родители. "Онажребенок", фото ей смонтировали и подкинули на страницу. Мать ее скзала что все фото -фотомонтаж. Доча ни при чем.
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 21 окт 2016, 07:39

Самое большое наказание по закону - 1-2 года. Всего 1-2 года. В основном штраф 300 тыс.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 21 окт 2016, 07:40

Цветочница Анюта, да уж, нравы!
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Алёна Ч » 21 окт 2016, 09:29

Что-то поздновато тему завели, да ещё и новый пользователь, занятно :listen
YFr1enD писал(а):16 и 17-летние

Вроде как побольше лет девичкам.
Olpa писал(а):говорят в Ха целая банда сатанистов с такими жертвоприношениями

Да ладно жути-то нагонять. Сатанисты всегда были и есть, но в таких масштабах они жертвоприношениями не занимаются. Тут конкретная шиза без какой-либо религиозной подоплеки, ради развлечения и из ненависти.
Olpa писал(а):Родители явно видели боевой раскрас детей и сатанистские знаки на теле.

Наверно, если бы видели, то приняли бы меры?
Цветочница Анюта писал(а):отец военный, не полиция

Отряд полиции, ныне нацгвардия.
Ахматова писал(а):Самое большое наказание по закону - 1-2 года. Всего 1-2 года. В основном штраф 300 тыс.

Вчера по одному каналу заикнулись о том, что этот случай может стать прецедентом для пересмотра уголовного кодекса и ужесточения статьи о жестоком обращении с животными. Было бы хорошо.
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Svtln » 21 окт 2016, 09:52

Olpa писал(а):Родители явно видели боевой раскрас детей и сатанистские знаки на теле.

Я никого не оправдываю, но, скорее всего, девочка не ходила по дому в боевом раскрасе, а знаки на теле, ну она же не голая по дому ходила, кто мог увидеть. Да и есть же молодежные суб. культуры типа готов, где молодежь тоже одевается во все черное, но это же не обозначает, что они все садисты.
Скрытый текст: Показать
Я тоже примерно в их возрасте и в черное одевалась, и знаки всякие на себе рисовала :dead , и литературу оккультную читала и многое другое, но даже и мысли небыло животных мучить, родители спокойно реагировали, а я потом переросла и все.

Тут родители могли и не уследить, а теперь за голову хватаются и не знают как из этой ситуации выйти. Там же в семье еще двое детей младших есть, боюсь, что предприимчивые граждане и малышей загнобят. Я на ОК в обсуждениях об этом писала, но мне сказали, что малыши тоже уже скорее всего садисты и я так понимаю их тоже линчевать собрались. Девкам то пофигу на последствия, а вот пострадают прежде всего родители и младшие дети, которые уж точно в этой ситуации не виноваты.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Показывали по ТВ передачу про подобные случаи, как девицы кошку в стиралке прокрутили пару раз, кошка живая осталась, видео через пару лет в сеть попало, девицы уже из дома разъехались, кто учиться, кто замуж, а народные мстители их родню и ближнюю и дальнюю загнобили.
YFr1enD
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 21 окт 2016, 00:03
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение YFr1enD » 21 окт 2016, 10:20

Svtln писал(а):Показывали по ТВ передачу про подобные случаи, как девицы кошку в стиралке прокрутили пару раз, кошка живая осталась, видео через пару лет в сеть попало, девицы уже из дома разъехались, кто учиться, кто замуж, а народные мстители их родню и ближнюю и дальнюю загнобили.

И правильно сделали.
А тут папаша этой алины орловой отмазывет ее и делает из нее свидетеля, а не соучастницу, хотя там очевидно соучастие и сговор и на фото всё видно...

Поддержите петицию, пожалуйста.
http://петиция-президенту.рф/петиция-о- ... иводерках/
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Svtln » 21 окт 2016, 10:25

YFr1enD писал(а):И правильно сделали.

Что правильно сделали? Причем тут тети-дяди-бабушки-дедушки, они все виноваты что девчонка дура? А если ваша племянница набедокурит и вас и ваших детей начнут гнобить, вы будете смиренно все принимать? Она же ваша родственница и вы виноваты в ее проступке :listen
Я, за наказание непосредственных виновных, а не всех кто живет с ними рядом и имеет к ним хоть какое-то отношение. Петицию за девиц я подписала, за отца не буду.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Натюэль » 21 окт 2016, 10:28

глянула фото по ссылке 1 поста, шок.... :rat :rat :rat
Аватара пользователя
Svtln
Бухгалтер, милый мой бухгалтер!
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 9067
На форуме с 17 мар 2010, 00:04
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Svtln » 21 окт 2016, 10:34

Натюэль писал(а):глянула фото по ссылке 1 поста, шок.... :rat :rat :rat

Главный шок в том, что это девушки сделали, обычно девчонки наоборот более жалостливые, подбирают котят, жалеют собачек, как-то с мальчиков в этом плане спрос меньше :(
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение Натюэль » 21 окт 2016, 10:47

Самое страшное, что если бы их не вычислили , то 100% в скором времени жертвами бы стали уже люди!!! Они и не скрывают это в своих переписках....это же убийцы , жестокие, одержимые, они как маньячки искали животных с рук , аж руки тряслись как жаждали крови...страшно, страшно, что такие мрази живут на земле и ведь никто и не подозревал кто они такие...
YFr1enD
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 21 окт 2016, 00:03
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дело хабаровских живодерок

Сообщение YFr1enD » 21 окт 2016, 10:48

Svtln писал(а):
YFr1enD писал(а):И правильно сделали.

Что правильно сделали? Причем тут тети-дяди-бабушки-дедушки, они все виноваты что девчонка дура? А если ваша племянница набедокурит и вас и ваших детей начнут гнобить, вы будете смиренно все принимать? Она же ваша родственница и вы виноваты в ее проступке :listen
Я, за наказание непосредственных виновных, а не всех кто живет с ними рядом и имеет к ним хоть какое-то отношение. Петицию за девиц я подписала, за отца не буду.

А разве не они, тети-дяди-бабушки-дедушки, ее воспитывали, что она оказалось такой дурой ? Разве не их гены текут в ее крови ? Жестокость в отношении жиивотных не может взять и прсто так созреть, это психическое отклонение, живущее в генах и такое явно было у кого-то из родственников, но он смог это в себе перебороть и подавить, но вот в последующем поколении это вылезло наружу. А этот безотвественный родственник, зная о таком грешке в генах, вместо того чтобы привить любовь к животным просто пустил это дело на авось.

А тут в этой конкретной ситуации, папаша этой алины орловой отмызывает ее! Он покрывает свою дочь живодерку-преступницу. А покрывать преступника, фальсифицировать доказательства, давать взятки это уже трижды преступление. Вы считаете он ни в чем невиноват ? Покрывать бездушную живодерку, хоть она и его дочь это норма ?




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»