Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит?

happiness111
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 окт 2016, 19:59
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 1 раз

Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит?

Сообщение happiness111 » 10 окт 2016, 22:23

Количество депутатов Государственной Думы России седьмого созыва составляет 450 человек. Из них, от партии «Единая Россия» - 343 депутатов; от КПРФ – 42; от ЛДПР - 39; от партии «Справедливая Россия» - 23, от партии «Родина» - 1, от партии «Гражданская платформа» -1 и 1 самовыдвиженец. В итоге, «Единая Россия» стала партией конституционного большинства, политическим монополистом. Теперь, «единороссы» НЕ нуждаются в какой-либо поддержке со стороны представителей других партий.

По мнению директора Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция» Альберта Гаямяна, 107 депутатов, НЕ имеющих отношения к фракции «Единая Россия», НЕ могут чего-либо изменить в Госдуме этого созыва.

«Эти 107 человек реально ничего НЕ решают, они нужны только для говорильни. Зачем же тратить миллиарды на их зарплаты, питание, проживание, командировки и всё остальное? На мой взгляд, они, вообще, НЕ нужны избирателям. Только деньги тратят народные, НЕ более того», - говорит национал-правозащитник.

Как отметил Гаямян, 107 депутатов можно смело отправлять домой, а остальных 343 человека лишать зарплаты.

«Пусть они, как во времена СССР, получают зарплату по месту своей основной работы. Кто – где! А безработные пусть получают пособия», - считает он.

Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит? Они НЕ в состоянии принять какой-либо закон без согласования с партией конституционного большинства. А их депутатские запросы НЕ имеют особой силы… На них будут приходить, просто, пустые отписки.

P.S. Анекдот в тему!

Осень 2016 года. Перед первым заседанием Государственной Думы России седьмого созыва новый спикер Вячеслав Володин обращается к депутату-«единороссу» из провинции: «Здравствуйте, я – Володин!». «Мы тут все - Володины, а как Ваша фамилия?», - слышит он в ответ.

Дмитрий Новак, ИАП «Интер-Информ»

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=THKJilFtG9I[/youtube]
Вложения
Alcarinq
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 11 окт 2016, 04:34
Реальное имя: Артем

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Alcarinq » 11 окт 2016, 04:42

Эссеры хорошую идею подали сделать депутатам зарплату среднюю по стране. В конце концов это призвание, а не бизнес чтобы зарабатывать.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 11 окт 2016, 09:29

Глядя на одухотворенные "умные"лица, для них это бизнес, ничего более. На каждом лице написано хочу и могу брать много
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 11 окт 2016, 17:13

happiness111, надо же и здесь и на ростовмаме успеваете, одинаковые темы строчить
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Bambarbia » 13 окт 2016, 11:33

terry, :congr Судя по всему спам-бот, в октябре выдает полсотни форумов где он зарегистрирован. Где нет ограничений по рекламе сразу спам начинает рассылать.

Часто стали такие программы форум находить, судя по активности в политической ветке, находят поиском по количеству перепостов с сомнительных сайтов. Статистика в интернете выдает что на Хабмаме в политике много ссылок на спамовые ресурсы с "желтушными" статьями. То есть потребитель спама уже подготовлен, дальше будет хуже, потому как тех кто это все тут постит ни как не убедить что надо искать первоисточники а не шлак который они сюда тащут.

http://old.fckrasnodar.ru/forum/index.p ... piness111/

http://mamadona.ru/users/5307/

http://vkommunarke.ru/profile.php?lookup=4563

http://fclmnews.ru/user/happiness111/

http://sochi-com.ru/showthread.php?t=72 ... 1cdf687b02
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Артемида III » 13 окт 2016, 13:00

Bambarbia писал(а):Часто стали такие программы форум находить, судя по активности в политической ветке, находят поиском по количеству перепостов с сомнительных сайтов. Статистика в интернете выдает что на Хабмаме в политике много ссылок на спамовые ресурсы с "желтушными" статьями. То есть потребитель спама уже подготовлен, дальше будет хуже, потому как тех кто это все тут постит ни как не убедить что надо искать первоисточники а не шлак который они сюда тащут.

а какую цель люди преследуют, отправляя этих ботов?
Аватара пользователя
Штык
*Оппозиционер года 2016*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4746
На форуме с 25 фев 2016, 12:28
Реальное имя: Игорь
Благодарил (а): 1367 раз
Поблагодарили: 910 раз

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Штык » 13 окт 2016, 13:23

Артемида III писал(а):
Bambarbia писал(а):Часто стали такие программы форум находить, судя по активности в политической ветке, находят поиском по количеству перепостов с сомнительных сайтов. Статистика в интернете выдает что на Хабмаме в политике много ссылок на спамовые ресурсы с "желтушными" статьями. То есть потребитель спама уже подготовлен, дальше будет хуже, потому как тех кто это все тут постит ни как не убедить что надо искать первоисточники а не шлак который они сюда тащут.

а какую цель люди преследуют, отправляя этих ботов?
Пропаганда чего-либо. Хотя опять же что значит бот? На нашем сайте, впрочем как и на других хабаровских площадках под это определение несколько известных форумчан легко можно подвести. Они так же пропагандируют какие то идеи и постят свои сообщения под разными никами порой даже и не только в нашем городе.
Аватара пользователя
terry
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1240
На форуме с 02 июл 2012, 07:54
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 1028 раз
Поблагодарили: 594 раза

Сообщение terry » 13 окт 2016, 15:53

Bambarbia, дальше стало хуже вон пошли втирать как хороша революция
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Артемида III » 13 окт 2016, 16:59

terry писал(а):дальше стало хуже вон пошли втирать как хороша революция

революционеры кухонные
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Bambarbia » 13 окт 2016, 17:30

Артемида III писал(а):а какую цель люди преследуют, отправляя этих ботов?

Набивают сообщения в темах, в которых программа по статистике интернета находит потенциальных потребителей спама, потом после нескольких тестовых сообщений начинает рассылать спам. Чаще всего защиту обходят с помощью регистрации реальным человеком и потом спам-бот пользуясь этим аккаунтом генерирует новости или типовые ответы на типовые сообщения.
Что бы меньше было ботов, надо меньше постить ссылок на всякие левые сайты, пользоваться первоисточниками. В ветке про политику уязвимость растет очень сильно, много ссылок постится со спам-кодами статистики.
Кстати фишка про "дайте ссылку, не верю" в нете запущена как раз с целью отслеживания форумов. С каких переходов по ссылкам больше, тот ломать начинают активно.
Аватара пользователя
Olpa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11495
На форуме с 15 сен 2014, 13:00
Реальное имя: Oльга
Благодарил (а): 2479 раз
Поблагодарили: 2230 раз

Сообщение Olpa » 13 окт 2016, 18:10

Bambarbia, тонкое познание в данном вопросе наводит на определённые мысли .....
Аватара пользователя
Bambarbia
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 14294
На форуме с 20 сен 2015, 11:31
Реальное имя: Киргуду
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Нужны ли нам 107 депутатов, от которых ничего НЕ зависит

Сообщение Bambarbia » 13 окт 2016, 18:38

Olpa, Представьте что есть люди которые не только гадят, но и те кто ищет признаки проникновения в системы безопасности.




  • Реклама

Вернуться в «Власть, политика, общество»